• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 32

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Во-первых - изучите это интервью https://mmgp.com/showthread.php?t=207179 . Не поленитесь потерять час времени. Вот такой комментарий был получен с другого ресурса:
Прочитал от корки до корки. Ничего не понятно.:mad:
Видимо это не для меня.

добавлено через 12 минут
Беру свои слова обратно! Я нашел это! Сейчас закуплю биткойнов:)

добавлено через 14 минут
Спасибо Александр, за такое полезное интервью!
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Попробовал поторговать на бирже криптовалют,начел с 30.05.13 и до сегодняшнего дня вышло 32% для новичка я думаю результат просто отличный.В скором времени наверное перейду только на биржу.:)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Попробовал поторговать на бирже криптовалют,начел с 30.05.13 и до сегодняшнего дня вышло 32% для новичка я думаю результат просто отличный.В скором времени наверное перейду только на биржу.:)

Эх, кто бы торговый терминал написал, с ботом, и индикаторами для представленных криптовалютных пар на бирже btc-e.com.

С такой мощной вещью было бы очень удобно торговать. Ото сиди и стакан просчитывай, не очень удобно. Вчера мне реально математик какой-то в личке писал на btc-e.com. Вот он как сказал, так всё и было. Как вот он так по стакану прогноз делает? Загадка :eek:
 

Nick Sorokin

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Эх, кто бы торговый терминал написал, с ботом, и индикаторами для представленных криптовалютных пар на бирже btc-e.com.

С такой мощной вещью было бы очень удобно торговать. Ото сиди и стакан просчитывай, не очень удобно. Вчера мне реально математик какой-то в личке писал на btc-e.com. Вот он как сказал, так всё и было. Как вот он так по стакану прогноз делает? Загадка :eek:

Терминала я не видел, но нашел удобную маркет дата платформу - http://bitcoinchain.com/
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Люди, можете пояснить как работает эта платежка?
Если это криптовалюта на подобие торрентов, выходит что если люди выключат свои компы то она что соскамится?
или я что то не понимаю - привык к централизованным валютам Перфект, Киви, Вебмани, с централизованным управлением.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Люди, можете пояснить как работает эта платежка?
Если это криптовалюта на подобие торрентов, выходит что если люди выключат свои компы то она что соскамится?
или я что то не понимаю - привык к централизованным валютам Перфект, Киви, Вебмани, с централизованным управлением.

Да, если все выключат свои компы то сеть умрёт. Всё аналогично торрентам. Если есть хоть 1 компьютер на том конце, который вещает сигнал другому, то сеть будет жить.

Чтобы все свои компы выключили - такого не может быть. Судя по мощности сети BitCoin (449,681.9815 GH/sec), в Мире достаточное количество майнеров чтобы поддерживать сеть. И со временем их будет ещё больше. Соответственно мощность сети будет расти.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Получается курс Биткоинта есть соотношение общей мощности компов к количеству знаков?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Получается курс Биткоинта есть соотношение общей мощности компов к количеству знаков?

Да. Это затраты на электроэнергию (порядка 30% от текущей стоимости) плюс 60% - 70% (сверх) выгода майнера от того что он занимается майнингом. Говорили в чятике на бирже что Биткоин выгодно майнить и при 30 USD и текущей сложности сети, просто при цене в 30 USD, отбиваться будут только затраты на электроэнергию. А у кого оно бесплатное, то тем и 30 USD награда пойдёт. Но таких майнеров к счастью единицы.
 

Neone

Новичок
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
154
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Ребят, курс БК растёт с каждым днём.
Чипы ASIC - CHIPS AVALON стоят своих денег? И через сколько окупится.
Подскажите, пожалуйста.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Sevalerin, ну не только это, но в том числе. Спрос и курс еще подогревается размером рынка серых и черных денег. Он намного больше чем затраты на электричество.
 

Neone

Новичок
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
154
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Александр Элс, а можете цену его сказать? И сложен ли он в настройке, использовании. Как начнёте тестировать - расскажите, пожалуйста)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

IT-гигант Google подтвердил присутствие уязвимости в Android, с помощью которой можно похищать цифровые кошельки Bitcoin. Инженер по безопасности Android Алекс Клюбин в среду выложил на ресурсах Google сведения о причинах уязвимости.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

morg, к протаколу bitcoin это же отношения не имеет? только к приложению для android? Тогда мы спим спокойно - юзайте официальный клиент Bitcoin без посредников.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

к протаколу bitcoin это же отношения не имеет? только к приложению для android? Тогда мы спим спокойно - юзайте официальный клиент Bitcoin без посредников.

Ну так кому-то же удобней с планшета или смартфона юзать битки по упрощённой схеме через посредничков.
Я и сам юзаю иногда. Но суммы большие не храню. Так только для необходимости по нуждам :i-yes:
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Alexander Portman, я понимаю какой рынок занимают посредники в этом деле. Насколько я понимаю - посредника надо использоваться только для таких случаев как вы описали. Все остальные операции и переводы на большие суммы btc надо делать через их официальный толстый клиент. Я только такой использую.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Александр Элс, а можете цену его сказать? И сложен ли он в настройке, использовании. Как начнёте тестировать - расскажите, пожалуйста)

Я кратко написал в блоге (в подписи), а то тут удалили пост типа за рекламу. Цена от 159$. Прост донельзя. У меня уже работает второй день, пока рано говорить об эффективности. Буду, опять же, писать в блоге, может тут дублировать. Следите.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Если загуглить фотки создателей, размещенные на сайте этого робота, то 5 из 8 можно найти откуда позаимствованны. Ну и имена не соответствуют само собой. (Отправьте сироткам ваши $150 лучше).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу