• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты - Страница 20

Lock-n-Loaded

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Последний апдейт вызвал негативную реакцию инвесторов и некоторую панику у причастных. Дима что-то засомневался в помощи Сергея, или просто на всякий случай решил подстраховаться, но замечен в переговорах по паспорту за инвестиции. Не скажу на 100% юрисдикцию, но что-то в Карибском бассейне. Ну и остальные засуетились, потому и делают какие-то хаотичные действия, чтобы снять как-то напряжение здесь и сейчас. Даже сказали,что сегодня активируют вывод 55%, тем, кто откажется от остальных 45%.Что там такого произошло после апдейта - не знаю пока,но вроде какой-то нежелательный контакт в реале.
При том,что день назад о такой схеме и речи не было.
Думаю,речь пойдет о том,что надо будет в аккаунте акцептировать отказ от обязательств, а взамен получить свои 55%. Понимаете,о чем я? Подписать сейчас - получить потом :)
В результате одни откажутся от обязательств,другие будут ждать «новую площадку».
 

nbgn2

Новичок
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Последний апдейт вызвал негативную реакцию инвесторов и некоторую панику у причастных. Дима что-то засомневался в помощи Сергея, или просто на всякий случай решил подстраховаться, но замечен в переговорах по паспорту за инвестиции. Не скажу на 100% юрисдикцию, но что-то в Карибском бассейне. Ну и остальные засуетились, потому и делают какие-то хаотичные действия, чтобы снять как-то напряжение здесь и сейчас. Даже сказали,что сегодня активируют вывод 55%, тем, кто откажется от остальных 45%.Что там такого произошло после апдейта - не знаю пока,но вроде какой-то нежелательный контакт в реале.
При том,что день назад о такой схеме и речи не было.
Думаю,речь пойдет о том,что надо будет в аккаунте акцептировать отказ от обязательств, а взамен получить свои 55%. Понимаете,о чем я? Подписать сейчас - получить потом :)
В результате одни откажутся от обязательств,другие будут ждать «новую площадку».
Lock, а какой нам всем профит с твоих инсайдов? Даже если они это правда, толку нам от них, рассчитаются то с тобой, типа крутым таким. А раз профит может быть только тебе, и ты сам говоришь, что преследуешь такие цели, то почему бы тебе не писать все это в пм админам?
Лично я думаю что ты просто прешься с прикола над дурачками. Не так уж и сложно составить такие инсайды, Аля гороскоп, чтобы половина из сказаного потом оказалось правдой, а другую половину оправдать в следующем типа инсайде. Извини конечно.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Lock-n-Loaded, почему ребята, не воспользуются ситуацией "возврата 55%" и не начнут параллельно с небольшими выплатами этих процентов, лить крипту на свои кошельки? Очень же удачный момент+ ждать уже не надо+ на комплекты доков не надо тратить и тд?
 

Ty3eMyH

Новичок
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь понятно почему сдвинулись сроки. Не ожидали, что начнут сильно копать во 2 половине августа. С конца месяца видимо только начали оформлять новую компанию.
 

Lock-n-Loaded

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Lock-n-Loaded, почему ребята, не воспользуются ситуацией "возврата 55%" и не начнут параллельно с небольшими выплатами этих процентов, лить крипту на свои кошельки? Очень же удачный момент+ ждать уже не надо+ на комплекты доков не надо тратить и тд?

А как 55% свести к "небольшим выплатам"? Если запустить то, что обещают сейчас (вывод 55% тем, кто отказался от обязательств),без всяких дополнительных условий, это реально надо отдать больше половины крипты. На это никто не пойдет, так как они понимают, что с криптой в руках у них гораздо больше возможностей решать все возникающие проблемы, чем без нее. А объявить и не отдавать - расценят, как скам и затягивание времени.
Потому либо объявят сегодня,почему вывод 55% пока не получится, либо объявят о процедуре обязательной верификации, причем такой, которую пройдут далеко не все и не быстро. Это позволит регулировать вывод,скажем, верифицируя только клиентов с мелкими суммами, затягивая процесс по остальным. А под это дело и крипту дергать на фейков, и компанию инвестиционную нужную подобрать, "передав" ей все процессы.
Мой прогноз - ни сегодня, ни вообще, массовый вывод с возможностью что-то вывести без верификации, не откроют. Процедура верификации будет сложной и долгой. Пока это все будет происходить, бенефициары компании поменяются.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А как 55% свести к "небольшим выплатам"? Если запустить то, что обещают сейчас (вывод 55% тем, кто отказался от обязательств),без всяких дополнительных условий, это реально надо отдать больше половины крипты. На это никто не пойдет, так как они понимают, что с криптой в руках у них гораздо больше возможностей решать все возникающие проблемы, чем без нее. А объявить и не отдавать - расценят, как скам и затягивание времени.
Потому либо объявят сегодня,почему вывод 55% пока не получится, либо объявят о процедуре обязательной верификации, причем такой, которую пройдут далеко не все и не быстро. Это позволит регулировать вывод,скажем, верифицируя только клиентов с мелкими суммами, затягивая процесс по остальным. А под это дело и крипту дергать на фейков, и компанию инвестиционную нужную подобрать, "передав" ей все процессы.
Мой прогноз - ни сегодня, ни вообще, массовый вывод с возможностью что-то вывести без верификации, не откроют. Процедура верификации будет сложной и долгой. Пока это все будет происходить, бенефициары компании поменяются.
ок

Даже будет интересно прочитать сегодня причину, по которой не смогут начать выплаты
 

jbugs

Интересующийся
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Будет интересно почитать объяснения ТСа, почему он ошибся, если сегодня все таки объявят и начнут вывод 55% пусть даже и с верифом, но лайтовым.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
не хочу никого обидеть, но судя по тому что творится в чате на бирже - правильно что ее прикрыли америкосы, рассадник школоты и каких-то дегенератов
админы, вы бы прикрыли свой школочат :t-1doh:
 

Maxred

Интересующийся
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Lock-n-Loaded, Обыкновенный
ПУСТОБОЛ !!!

Классно пугал дурачков аж 20 страниц своей "инсайдерской" чушью.
Но админы (видимо, чтобы в очередной раз, обмануть его и лишить доверия к инсайду), решили открыть вывод средств.
Никто конечно ему ничего не выпаличал до этого, такое же вранье, как и остальное (возможно кроме дурачков, которые вздумали что он и правда что-то знает и заплатили за отсутствующую инфу).

В общем очередной тролль и пустое место, а 20 страниц флуда развел.




не хочу никого обидеть, но судя по тому что творится в чате на бирже - правильно что ее прикрыли америкосы, рассадник школоты и каких-то дегенератов
админы, вы бы прикрыли свой школочат :t-1doh:
Привыкайте, в этом году в крипту пришли народные массы. Другого народа у нас для вас нет.
На полониксе поэтому чат и выключили летом.
 

Lock-n-Loaded

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Но админы (видимо, чтобы в очередной раз, обмануть его и лишить доверия к инсайду), решили открыть вывод средств.
О возможности вывода средств объявлено? Какова процедура? Неужели кто-то уже выввел?
Я ценю,что человек специально тут зарегистрировался,чтобы сказать, что я что-то не то рассказываю. Но давайте смотреть на факты. А факты в том, что вывода нет и в сентябре точно не будет.
 

Maxred

Интересующийся
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
О возможности вывода средств объявлено? Какова процедура? Неужели кто-то уже выввел?
Я ценю,что человек специально тут зарегистрировался,чтобы сказать, что я что-то не то рассказываю. Но давайте смотреть на факты. А факты в том, что вывода нет и в сентябре точно не будет.

Какие могут быть инсайды, если до вас даже информация размещенная на сайте доходит с опозданием.
Ссылка на вывод средств в твиттере бтце.

А что вам Дима сделал, просроченный фейерверк продал?
 

Lock-n-Loaded

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Опять бот, который расскажет,что Дима торгует феерверками или арбузами. Хотя бы аккаунты прокачанные покупали, а то смешно, когда по несколько человек лезут в эту тему с одной и той же мыслью. Денег выводить сегодня никто не предлагает и не предложит. Как и вообще в сентябре.
Предлог - необходимость верификации и необходимость оформить отказ от 45% в бумажном виде.
Другие предлоги менее вероятны, но возможны.
Апдейты будут каждый день, пока не зайдет "инвестиционная компания", а Дима не решит вопрос с паспортом :)
 

Maxred

Интересующийся
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Денег выводить сегодня никто не предлагает и не предложит. Как и вообще в сентябре.
Предлог - необходимость верификации и необходимость оформить отказ от 45% в бумажном виде.
Другие предлоги менее вероятны, но возможны.
Апдейты будут каждый день, пока не зайдет "инвестиционная компания", а Дима не решит вопрос с паспортом
Бот, зареганный 5 августа. Из того что ты написал, стало понятно, что у тебя нет аккаунта на бтце с ненулевым балансом, и тебе просто недоступна страница вывода средств.
 

Gans888

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Бот, зареганный 5 августа. Из того что ты написал, стало понятно, что у тебя нет аккаунта на бтце с ненулевым балансом, и тебе просто недоступна страница вывода средств.
Спалился "инсайдер" ))) Все подумывал что он хочет в личке потом на свой "инсайд" развести постучавшихся к нему.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Уже оформили вывод кто хотел. Ваша инфа недостоверна.

Оформить то оформили, но выплату никто не получил, админ вчера говорил что будет почти мгновенно выводить. По итогу... как обычно.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Гоп-стоп на 45%, хотя оригинально обещали ВСЕМ СПОЛНА и до конца августа.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Опять бот, который расскажет,что Дима торгует феерверками или арбузами. Хотя бы аккаунты прокачанные покупали, а то смешно, когда по несколько человек лезут в эту тему с одной и той же мыслью. Денег выводить сегодня никто не предлагает и не предложит. Как и вообще в сентябре.
Предлог - необходимость верификации и необходимость оформить отказ от 45% в бумажном виде.
Другие предлоги менее вероятны, но возможны.
Апдейты будут каждый день, пока не зайдет "инвестиционная компания", а Дима не решит вопрос с паспортом :)


72 часа - максимальный срок:k-unsure:
 

jbugs

Интересующийся
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну что, процедура вывода запущена. Я и еще несколько десятков человек поставили на вывод.

ТС, ну что, признаешь что *****ался? :d-thumbup:
 
Сверху Снизу