• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты - Страница 21

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Ну что, процедура вывода запущена. Я и еще несколько десятков человек поставили на вывод.

ТС, ну что, признаешь что *****ался? :d-thumbup:

я тоже поставил на вывод, теперь только ждать непонятно чего, ведь можно было инстант включить. Может тем самым крупняк не пропускают...
 

Shakalaka-Boom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
357
Реакции
286
Поинты
0.000
я тоже поставил на вывод, теперь только ждать непонятно чего, ведь можно было инстант включить. Может тем самым крупняк не пропускают...

Отпишитесь, как получите выплаты, пожалуйста. Кстати, ваш аккаунт с биржи уже удалился?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Поставил на вывод, аккаунт не удален, но баланс обнулился.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Буду маньяком,до конца подожду,может удасться 100% вернуть,55% не устраивает.:rolleyes:

В акке курсы рассчитаны по текущим: битки,лайты,эфир - в этих трёх можно заказать и ждать 72ч ,кто получит отписывайтесь.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Отпишитесь, как получите выплаты, пожалуйста. Кстати, ваш аккаунт с биржи уже удалился?

Сегодня в чате админ написал что выплат еще никому не было, что это займет время. Его ответ - "ручное подтверждение, по этому проверка не быстрая."

Аккаунт пока активен.
 

Shakalaka-Boom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
357
Реакции
286
Поинты
0.000
Буду маньяком,до конца подожду,может удасться 100% вернуть,55% не устраивает.:rolleyes:

В акке курсы рассчитаны по текущим: битки,лайты,эфир - в этих трёх можно заказать и ждать 72ч ,кто получит отписывайтесь.

Так 100% - это ж при условии, что 45 из них будет в токенах, которые сразу же будут стоить ноль целых *** десятых. И тот же феникс выкупал свои токены по номиналу только через год. Поэтому даже если произойдёт чудо и биржа действительно запустится во всей своей красе, то 100% возврата можно не ждать.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
45 из них будет в токенах

Не совсем,если к 15 сентября откроется на др.домене биржа,то пересчет же будет и % будет выше 55%. А остаток уже токенами посчитают.Вот дождемся посмотрим какие будут условия.
 

buiskool

Интересующийся
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС вообще прям твинпикс 4 сезон наваял ))) все загадками , недомолвками. Херню какую то несет, а персонажей - диму и сергея описывает прям как их ну Очень близкий "друг" Вы бы хоть писали конкретно кто такие эти персонажи .
Сергей Майзус? Дмитрий Светлейший? Остальные "сережи" и "димы" , это тупо ваш сказочный разводняк .
 

krasnodonec

Верифицирован
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
44
Реакции
13
Поинты
0.000
Оформить то оформили, но выплату никто не получил, админ вчера говорил что будет почти мгновенно выводить. По итогу... как обычно.

Там сразу было написано refund в течение 72 часов. По истечению времени отпишусь что да как.
 

jbugs

Интересующийся
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Там сразу было написано refund в течение 72 часов. По истечению времени отпишусь что да как.
Поддерживаю. Сделаю то же самое. Кроме меня рядом ждут вывода еще 16 человек с разными суммами.

Могу не только отзыв написать, но еще и статистику предоставить.
 

someonesomwhere

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот топик на толке, где обсуждают выплаты. Пока нет ни одного отписавшегося о получении выплаты. Но и время тоже ещё есть. Подождём. Там же обсуждают кошельки биржи (некоторые - предположительно), на которых в последние дни замечены какие-то движения. Не вдавался пока в подробности, просто жду первого получившего свои 55%, чтоб в очередной раз убедиться в том, что ТС -- просто талантливый выдумщик и манипулятор))))

добавлено через 4 минуты
Не совсем,если к 15 сентября откроется на др.домене биржа,то пересчет же будет и % будет выше 55%. А остаток уже токенами посчитают.Вот дождемся посмотрим какие будут условия.
Лично я планирую на все свои битки, что будут доступны мне на бирже именно битками, затаритсья токенами. Разумеется при условии если: 1. биржа таки заработает. 2. токены будут доступны по бросовой цене (до 50% от номинала).

добавлено через 26 минут
напомню,что это тот клон, который зарегистрировался в одном пакете с еще двумя такими же в период 20-22 августа. Основная мысль,которую они синхронно доносят - Дима ни в чем не виноват, потому что он продает арбузы и пиротехнику и ничего не знает.
Эй, ********... ой, сори, не ********, ты же просто бот. A давай бот, ради забавы взаимно деанонимизируемся? Ну хоть чуточку? Например я напишу со своих двух одноимённых учёток например на толке и на битсмедии. Обе учётки не нубские, а пореганные ещё в далёком 2013, с историей сообщений, даже о майнинге, которым я когда-то и наколядовал всё про****ное на бирже))))) Могу даже скрины своих первых транзакций на бирже ещё весной 2013 показать с тем же ником, что и на форумах, и написать там же в тролбоксе, что ты трепло)))). Единственная причина, почему тут я пишу под этим дебильным ником (ещё и очипятку впопыхах сделал)))) - в том, что мой был уже занят))))
А что покажешь нам ты? Кто ты? 3,14зд0бол Выдумщикович Трепло?))))
Я тебе уже задавал вопрос: как твоя "теория" о том, что я "защищаю арбузовича", стыкуется с тем, что я же поначалу тут на него и накопал кучу инфы (наивно полагая, что ты дал верную ссылку на его вк)? Инфы, которая в конечном итоге и привела к живому человеку, которого любой желающий мог приехать и (раз он такой плохой) - пырнуть или ещё что-то такое... Я же тут писал и имена его родни (мама и сестра). Это что, в твоей реальности так проводят защиту?))) Подставить защищаемого и его родню под ещё большую угрозу?)))))) Почему же я сначала вместе со всеми кого ты тут натравил на него, информационно закапывал его, а потом стал "защищать"?...))))
Госпидя, ну вот прокололся ты, ну уже просто заткнулся бы и, если цель твоего появления тут было не просто отомстить арбузовичу, а что-то большее - писал бы себе "инсайды" с другого аккаунта, зачем позориться-то?)))) Ты же сам себя уже скомпроментировал, выдавая слегка подмарафеченные секреты полишинеля за "инсайды"))))
Стыдно должно быть, когда во имя сохранения своей лжи, пытаешься уличить в ней тех, кто просто пытается отстоять неудобную тебе правду.
PS: мог бы тупо съехать сказав, что-то вроде "упс, это просто его полный однофамилец, не того в вк нашёл". Но нет, ты решил бороться за собственную непогрешимость, при этом фактически борясь со здравым смыслом))))) Ну клоун же))))
 
Последнее редактирование:

suzyam

Новичок
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
изначально ТС преследовал светлые цели
Информация - изнутри (человек, работающий на Алексея).
Цель - избавить тех, от кого зависит решение вопроса, от соблазна уйти в сумрак.
но потом продался тем, о ком писал, но так поступило бы большинство на его месте.
На талке два топика про факты и расследование снесли. Может, Майзус подсуетился. Но пусть Серега не волнуется, если биржа не заработает, как я говорил, сольют информацию о нем в фбр о его деятельности, когда он еще не был еще ни руковоидетелем форекс кухни, ни мэром и Серега прекрасно знает, о чем я говорю ) И информция будет посылать не на инфо@фбр.ком, а на нужный адрес ) Серега прекрасно знает, что может сделать нужная информация, поступившая нужному человеку ) Так, что в нынешней ситуации он мог себя многократно подстраховать и сделать так, что виновны другие, но за старые грехи придется расплачиваться в любом случае )
А по поводу ТС был он прав или нет, осталось 48 часов, было 72 часа, уже 24 часа прошло. Поэтому через 48 часов или биржа находит новые причины, чтобы не выплатить и прав ТС, либо биржа выплачивает и тогда скамится ТС )
 

moomoo

Новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Lock-n-Loaded, ты сейчас молишься чтобы никому ничего не выплатили , чтобы продолжить свою гнилую историю о том какой ты крутой цыпленок вернувший 5штк баксов и имеющий в запасе такие факты что можешь заставить встать на коление Сергея, Алексея и Дмитрия:_1:
 

Lock-n-Loaded

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Опять набежало августовских троллей. Не удивляет :)
Теперь факты:
Со вчерашнего вечера при попытке вывода средств выдает «Вывод средств временно отключен». У меня аккаунт давно обнулили после расчета, но есть пару человек знакомых, которые со мной на связи, запрошу и выложу скрин. Да и сами проверить можете, у кого есть баллансы.
Подавать заявки было можно несколько часов. Чтобы я сейчас не был голословным - подождите окончания 72 часов и увидите все сами.

добавлено через 1 минуту
Lock-n-Loaded, ты сейчас молишься чтобы никому ничего не выплатили , чтобы продолжить свою гнилую историю о том какой ты крутой цыпленок вернувший 5штк баксов и имеющий в запасе такие факты что можешь заставить встать на коление Сергея, Алексея и Дмитрия:_1:

Перелогинься. Или купи прокачанный аккаунт, клоняра :)
 
Последнее редактирование:

Maxidrom81

Любитель
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000
Да,все уже поняли кто ты есть).Конечно отключен,потому,что вывод ручной и идет с другой страницы,которая тебе недостуана,балабол. http://prntscr.com/ggtgdk
 
Последнее редактирование:

krevetko4k0

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Да,все уже поняли кто ты есть).Конечно отключен,потому,что вывод ручной и идет с другой страницы,которая тебе недостуана,балабол. http://prntscr.com/ggtgdk

в любом случае, выводов пока не было, мне еще ни одной криптомонеты не прилетело на указанные кошельки )
 

someonesomwhere

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Опять набежало августовских троллей. Не удивляет :)
...сказал августовский троль, в очередной раз тупо "не заметив" неудобные ему посты. Эй, ботоклоун, давай же деанонимизируемся, поржём))))
 

moomoo

Новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Опять набежало августовских троллей. Не удивляет :)
Теперь факты:
Со вчерашнего вечера при попытке вывода средств выдает «Вывод средств временно отключен». У меня аккаунт давно обнулили после расчета, но есть пару человек знакомых, которые со мной на связи, запрошу и выложу скрин. Да и сами проверить можете, у кого есть баллансы.
Подавать заявки было можно несколько часов. Чтобы я сейчас не был голословным - подождите окончания 72 часов и увидите все сами.

добавлено через 1 минуту


Перелогинься. Или купи прокачанный аккаунт, клоняра :)
ха-ха-ха ты бы хоть не позорился:_1: ой не могу:_23: этот инсайдер с каждым постиком себя все глубже и глубже зарывате:_23::_23::_23:
Молись чтобы через 72 часа не было выплат:_1: а то ведь совсем поплохеет:_23:
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
ха-ха-ха ты бы хоть не позорился:_1: ой не могу:_23: этот инсайдер с каждым постиком себя все глубже и глубже зарывате:_23::_23::_23:
Молись чтобы через 72 часа не было выплат:_1: а то ведь совсем поплохеет:_23:

Выплат то пока не было, админы еще не кому не выплатили. Чего они тянут? Пока курс уйдет на дно? Сколько по итогу мы получим? 35-40%? Он же в чате сказал что выплаты ручные, он за сутки справится? Тут скорее всего будет апдейт (если будет), о том почему нет выплат.
 
Сверху Снизу