• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btc-mirbox.com - btc-mirbox - Страница 10

Вы сделали депозит

  • да

    Голосов: 5 25.0%
  • нет

    Голосов: 8 40.0%
  • В скором времени сделаю

    Голосов: 5 25.0%
  • Не буду делать

    Голосов: 2 10.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-8-9_8-54-25.753.jpg
    Сохраненное изображение 2014-8-9_8-54-25.753.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 92

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Начисления на мини за три недели 16%, всего два раза были начисления. С основного баланса вывести не возможно на свой кошелёк. Админы не отвечают.
...что то СКАМом попахивает :rolleyes:
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Начисления на мини за три недели 16%, всего два раза были начисления. С основного баланса вывести не возможно на свой кошелёк. Админы не отвечают.

Уважаемый всё выводится)вы не внимательно читали тему)вывод надо через запятую делать 0,032)

а про скамы здесь не пишите-моя ко всем просьба

добавлено через 23 минуты
Ivan Ukraine, зарегался по Вашей ссылке. минимальный вклад 100 000 сатошей или сколько?

Минимально перевести 0.00013500ВТС с этого взять триал и АТР,но я бы вам посоветовал взять теперь и мини за 0.1ВТС(больше 60$) - АТР будет функционировать и на мини(через месяц АТР будет стоить 0.11ВТС)
Это экономия и прибыль постоянно

Благодарю за регистрацию :)
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Теперь ждите всё придёт
Такой программы на своём пути не встречал-одно из самых лучших изобретений интернета

...а то что придет..!? это чье-то то единоличное мнение, не имеющее оснований? Или есть веские основания, в уверенности выплат?
пока что, к сожалению, обещанное не выполняется! И это НИ есть хорошо :k-unsure:
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Если пишу значит так и есть

Что у вас не выполняется?почему у меня выполняется а у вас нет?

По мини - я взял его 30 июня(начислили один раз),но триал должен был уже давно закрытся,а он меня каждый день радует вместе с екстра на протяжении уже двух месяцев :)

Дальше по программе - найдите программистов и пусть вам обьяснят то,что я написал выше в постах

Всех Благодарю - кто зарегестрировался по моей ссылке,Всем прибыли постоянной

добавлено через 14 часов 44 минуты
Берегите свои кошельки,а то всякие у*бки хотят их почистить,не брезгуют ничем-особенно германские ip адреса(переехали в Германию с СНГ)

добавлено через 14 часов 47 минут
Уважаемые форумчане больше скрины по выводу не буду выставлять
 
Последнее редактирование:

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
...а то что придет..!? это чье-то то единоличное мнение, не имеющее оснований? Или есть веские основания, в уверенности выплат?
пока что, к сожалению, обещанное не выполняется! И это НИ есть хорошо :k-unsure:

То,что ушло в пендинг выедется 100%,другое дело что проценты на вывод немножко грабительские)
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Можете подсказать. Я вчера зарегилась (кто реферал- не знаю- где его найти в проекте ? ),сделала депозит на 0,000135.,с моего кошелька списалось..Кстати- может только у меня-я первый раз списывала с кошелька- вот там взялись % ,которые и не отобьешь . А у вас какие % с суммы 0,000135?
А в проекте -екстра и триал- нет дополнительных начислений. Статус активирован.В проекте можно посмотреть свой депозит ? он дошел или нет? и куда писать в поддержку. Пока ничего не пойму.
Спасибо.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Можете подсказать. Я вчера зарегилась (кто реферал- не знаю- где его найти в проекте ? ),сделала депозит на 0,000135.,с моего кошелька списалось..Кстати- может только у меня-я первый раз списывала с кошелька- вот там взялись % ,которые и не отобьешь . А у вас какие % с суммы 0,000135?
А в проекте -екстра и триал- нет дополнительных начислений. Статус активирован.В проекте можно посмотреть свой депозит ? он дошел или нет? и куда писать в поддержку. Пока ничего не пойму.
Спасибо.
Вчера вступили и какие-то странные вопросы? Быстро только в хайпах начисляют 200% в сутки.Также быстро оббирают!
Из вашего письма непонятно,что вы активировали и что нет.екстра-это бонусные начисления.А триал-так сказать демонстрационный план.И здесь не все так быстро) А по поводу ваших процентов за перевод-переведите в доллары даже сумму 0,000135-ee даже выкинуть лень будет.
И не торопитесь вы так-все к вам вернется сторицей!

Ox и люди-тысячи долларов в хайпы закидывают,а тут за центы волсы на себе рвут!
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи, да никакие волосы я не рву. % списались с биткоин кошелька.Для меня была полная неожиданность -такие %, они ведь кроме как в платежке -нигде о комиссии не говорили.Но это не тема форума.
Я не за проект говорила.
1. Подскажите,плиз,а не обрушивайте обвинения, где смотреть в проекте свой депозит. Когда он появится в проекте?
2.Активировала статус за 0,0000035 . Так как в видео было сказано.
3. экстра и триал вроде бы должны были начислять бонусы после депозита.. Так вот нет начисления. Я хотела посмотреть - есть ли в проекте депозит.
4, Скажите как писать в поддержку проекта.

добавлено через 4 минуты
% за перевод с бтк кошелька на счет проекта вместе с депозитом= -0.002135 BTC.
Кто переводил,скажите,плиз,какие %% у вас были. Может я неправильно перевод сделала. Первый раз переводила. Прошу у вас помощи ,а не обвинений.
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
New deposit -там будет показан ваш перевод
Trial bonds - надо нажать INVEST и подвердить,чтобы вам начали начислять :)
вы переводите покрупнее суммы и процент будет почти такой как и теперь с вас сняло)
от 0.1ВТС процент совсем маленький когда переводите с кошелька :)
Здесь в теме всё показано - даже скрины есть :)
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
огромное спасибо за ответ...тему внимательно почитаю. А бтк у меня за 2 мес собралось 0,01бтк с хвостиком. :) так что на крупнее депозит средств нет. Может заодно подскажите где можно бтк заработать еще? сама , без рефералов ,зарабатываю на капчах и просмотре рекламы.
 

Аслан Лайпанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

KARDENAL

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет!

Прочитал всю ветку, все ясно стало. Но есть проблемка! ATP активировал с этим все нормально. А вот сделать депозит на Trial не могу пишет следующее - "This computer has bound account saltam, If you want to remove this binding, please goto settings area". Вообще не пойму что это!
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Сегодня прошло обновление программки

добавлено через 6 минут
Всем привет!

Прочитал всю ветку, все ясно стало. Но есть проблемка! ATP активировал с этим все нормально. А вот сделать депозит на Trial не могу пишет следующее - "This computer has bound account saltam, If you want to remove this binding, please goto settings area". Вообще не пойму что это!

Если после сегодняшнего обновления не удастся взять триал
Делаете скрин вашей ошибки и отправляете письмо на английском коротко и ясно админу вместе с вашим логином

Насколько знаю админ реагирует на ошибки в программе - на остальные пустые вопросы вам ответа не поступит
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу