• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btc-mirbox.com - btc-mirbox - Страница 11

Вы сделали депозит

  • да

    Голосов: 5 25.0%
  • нет

    Голосов: 8 40.0%
  • В скором времени сделаю

    Голосов: 5 25.0%
  • Не буду делать

    Голосов: 2 10.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Аслан Лайпанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Аслан Лайпанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да инвестируйте - правда с 30 июля я получил только один раз
Понял Вас. Просто считаю нецелесообразным, если брать только Мини, и активировать АТР ( всего выходит 0.21), если в обещанные 3-15 дней не будет поступать 150%.
 

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня прошло обновление программки

добавлено через 6 минут


Если после сегодняшнего обновления не удастся взять триал
Делаете скрин вашей ошибки и отправляете письмо на английском коротко и ясно админу вместе с вашим логином

Насколько знаю админ реагирует на ошибки в программе - на остальные пустые вопросы вам ответа не поступит
Сегодня прошло обновление программки
После обновления заткнулась связь с сервером,опять переустанавливать винду.....)
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ! Ві мне помогли, я все сделала...даже триал утром начислен. А сейчас- пришла с работы,хотела войти в прогу,прога захотела обновиться. НО произошла ошибка .принесла мне извинения и не работает .:). Подскажите..как обновить ?

добавлено через 13 часов 15 минут
Дайте, плиз, почту админа.
 
Последнее редактирование:

Денис Базов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет ! Ві мне помогли, я все сделала...даже триал утром начислен. А сейчас- пришла с работы,хотела войти в прогу,прога захотела обновиться. НО произошла ошибка .принесла мне извинения и не работает .:). Подскажите..как обновить ?

добавлено через 13 часов 15 минут
Дайте, плиз, почту админа.

мой вк пишите http://vk.com/bazovdenis
 

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! На работе ( не было ) установила прогу, скачала с сайта, надеялась,что она уже с обновлением. виндовс ХР, СП3 - установилась без претензий , и я нормально вошла... Все свое видела. Первоначально стоит на ПК дома. Там не обновилась. Снесу и поставлю новую версию проги с обновлениями :) . Напишу вечером.
 

Велес Сваргин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Прочитал всю ветку, все ясно стало. Но есть проблемка! ATP активировал с этим все нормально. А вот сделать депозит на Trial не могу пишет следующее - "This computer has bound account saltam, If you want to remove this binding, please goto settings area". Вообще не пойму что это!


У меня тоже самое ,причём сначала вместо - saltam , был Prosvet, проблему не решил. Админу писал 4 раза , и скрины прилагал, молчит как рыба. Если решите проблему , пожалуйста отпишитесь в теме ! Очень вас прошу !!!

добавлено через 12 минут
У меня тоже самое ,причём сначала вместо - saltam , был Prosvet, проблему не решил. Админу писал 4 раза , и скрины прилагал, молчит как рыба. Если решите проблему , пожалуйста отпишитесь в теме ! Очень вас прошу !!!

Только что слово -saltam , сменилось на Alber58, и только что ещё отправил админу письмо , теперь уже пятое.
 
Последнее редактирование:

Nazarret

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто хочет заработать, а не заниматься херней искать слабые стороны, а вы задумывались о том что криптовалюта существует пока нам выгодно, не дай бог курс биткойна упадет до 100$ и что дальше? миллионеры начнут избавляться, ведь эта валюта по большому счету создана для богатых, у кого есть лишние деньги, у Вас они есть? MIRBOX - это вам дают толчок для развития, а вы носом крутите, по большому Вы бомжи, я читаю и хирею мелочью торгуетесь которая и цента не стоит. Ребят идите в реале заработайте если в инете не получается, может интернет для Вас еще рано? Хотите заработать - попробуйте, я не гарантирую, но тот кто не рискует, тот .... . Чтобы заработать хорошие деньги, надо вложить деньги, ведь у миллионеров деньги порождают деньги, заставте свой капитал работать на ВАС!!! В МИРБОКС надо вложить 0.1 ВТС чтобы заработать 0.05 через 15 дней, Я зарабатываю нормально и не собираюсь выкладывать свой реальный заработок, это прежде всего моя безопасность. Без рефералов и бесплатного старта раз в месяц составляет 3.1 втс.
 

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто хочет заработать, а не заниматься херней искать слабые стороны, а вы задумывались о том что криптовалюта существует пока нам выгодно, не дай бог курс биткойна упадет до 100$ и что дальше? миллионеры начнут избавляться, ведь эта валюта по большому счету создана для богатых, у кого есть лишние деньги, у Вас они есть? MIRBOX - это вам дают толчок для развития, а вы носом крутите, по большому Вы бомжи, я читаю и хирею мелочью торгуетесь которая и цента не стоит. Ребят идите в реале заработайте если в инете не получается, может интернет для Вас еще рано? Хотите заработать - попробуйте, я не гарантирую, но тот кто не рискует, тот .... . Чтобы заработать хорошие деньги, надо вложить деньги, ведь у миллионеров деньги порождают деньги, заставте свой капитал работать на ВАС!!! В МИРБОКС надо вложить 0.1 ВТС чтобы заработать 0.05 через 15 дней, Я зарабатываю нормально и не собираюсь выкладывать свой реальный заработок, это прежде всего моя безопасность. Без рефералов и бесплатного старта раз в месяц составляет 3.1 втс.

NAZARET ! Объясняйтесь яснее,из ваших слов я понял что вы в MIRBOXE на mini вы получаете 150% за 15 дней.Это мягко говоря неправда.Как минимум 30 дней и больше.Результат дает только копеечный триал. Ну а по поводу ваших 3 BTC ,без рефералов,то тут и дураку ясно что вы играете и может быть один раз и получили такую сумму) И не надо выкладывать свой реальный заработок-потому -что у вас его нет! И народ интриговать не надо,миллионер вы наш доморощенный.
Миллионеры здесь зады не протирают. И если сильно задумываться обо всем,то деньги вам уже не помогут(В.ЦОЙ)

добавлено через 5 часов 58 минут
Выяснилось! В триал можно инвестировать один раз.Болше не дает. Далее переходить на другие планы подороже.Инвестирование в мини при ATP 0.11BTC не имеет смысла.Далее чешите репу сами... План мини за 30 дней выдал 100% 150% пока не вижу.АТР закончился 19 июля последнее поступление по мини 14августа. План триал закрыли насовсем.Проект развивается слава NAZARET!!!!!
 
Последнее редактирование:

caMogyp

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Никого не хочу пугать и нагнетать... Но наши "миллионные" денюшки не выводятся.. Уже неделю имею заработанных 0,0025-0,0027 БТС и каждый день эта сумма увеличивается... Кроме того за триал накапало 0,000152... А наш "умненький" админ посылает уже неделю читать FAQ. Вроде у меня нет еще и 0,0023... Видать настроил кнопочку перевода на правила, а бот один х... не читает... В общем заработали первые, остальные будут брать акции и прилично пролетят... И пусть всякие, заработавшие Иваны, помалкивают... А админ приличная сволочь... Это еще мягко сказано... Неделю я молчал, все ждал, теперь понял... Вперед господа! Скам не за горами!
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня МИНИ, с первых чисел августа. Начисление НОЛЬ!!! Со знакомой разговаривал.., она тоже в мирбоксе. Так вот, она с рефералов накопила на МИНИ, и ей в первый же день начислилось. Вывод!? А вывод такой, кто без рефералов работает, то того и швырануть не грех! :rolleyes: И письма и скрины со своим нулевым балансом несколько раз отправлял в поддержку. Тишина в ответ...
Всегда предпочитаю называть вещи своими именами! И пока что, у меня все основания сказать, что конторка МирБокс - ЛОХОТРОН!
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Для вывода с бесплатных надо насобирать 1800000(0,018ВТС)-читайте FAQ внимательней
Вывод работает у всех - для вывода надо вставлять запятую (например 0,01904789)
По мини - у меня с 30 июля (начислили один раз 0,008ВТС)

На счёт скама и лохотрона - вы сами себе решаете что это ,вы думаете что вложились и вам в течении недели или двух вернут ваше?этого не будет
У меня лично триал и екстра каждый день начисляются
:)

Пройдёт время и вы все сами поймёте ,что это совсем иначе работает - только не так как вы сейчас думаете и пишете здесь всё то ,что несоответствует действительности вашей

Добавлю - это очень важно:

Все кто делал регистрации по моей ссылке раньше,теперь и в будущем - берите АТР вместе с триалом, мини,станадартом и если у кого есть 5 ВТС, в будущем вы не пожалеете ,что так сделали
 
Последнее редактирование:

Аслан Лайпанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для вывода с бесплатных надо насобирать 1800000(0,018ВТС)-читайте FAQ внимательней
Вывод работает у всех - для вывода надо вставлять запятую (например 0,01904789)
По мини - у меня с 30 июля (начислили один раз 0,008ВТС)

На счёт скама и лохотрона - вы сами себе решаете что это ,вы думаете что вложились и вам в течении недели или двух вернут ваше?этого не будет
У меня лично триал и екстра каждый день начисляются
:)

Пройдёт время и вы все сами поймёте ,что это совсем иначе работает - только не так как вы сейчас думаете и пишете здесь всё то ,что несоответствует действительности вашей

Добавлю - это очень важно:

Все кто делал регистрации по моей ссылке раньше,теперь и в будущем - берите АТР вместе с триалом, мини,станадартом и если у кого есть 5 ВТС, в будущем вы не пожалеете ,что так сделали

На счет АТР: написал письмо, вот оригинальный ответ:
when ATP period is ending,it doesn't matter. Don't need to renew ATP.
you can invest (Mini/standard/max)investment plan again.
 

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Посетите сайт http://www.sbup.com/audit/btc-mirbox.com/ и вам сразу станет ясно.Для кого этот сайт.Ни одна нормальная страна там не участвует.А по поводу все и сразу-даже любой хайп вначале своей деятельности исполняет,то что пишет Если контора нормальная то и правила поправить не грех!:rolleyes:
 
Сверху Снизу