• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btc-mirbox.com - btc-mirbox - Страница 12

Вы сделали депозит

  • да

    Голосов: 5 25.0%
  • нет

    Голосов: 8 40.0%
  • В скором времени сделаю

    Голосов: 5 25.0%
  • Не буду делать

    Голосов: 2 10.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Аслан Лайпанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Сегодня начислили на мини 0.008 BTC
А вот мои начисления на МИНИ :rolleyes:

И взнос был сделан 2 августа! Судя по всему, начисляют на Мини, только тем, у кого есть рефералы. :rolleyes: А у кого нет приглашенных, то скорее всего, будете на НОЛИ в кабинете смотреть, и на жалкие гроши, от ТРИАЛвзноса.
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
ведь ясно написал админ что будет со временем начисления и 150% придут :)

добавлено через 3 минуты
Вопрос к тем кто взял стандарт - может дадите посты здесь на форуме о своих вложениях?и как у вас идут начисления и что нового?

добавлено через 18 минут
Mirbox был построен группой биткойн трейдеров и рыночных маркетологов.
Профессиональные шахтеры(майнеры) и венчурные капиталисты пытаются довести Bitcoin экономику на новый уровень.

Прочитайте это и подумайте :)

Все мои выводы шли из США
 
Последнее редактирование:

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к тем кто взял стандарт - может дадите посты здесь на форуме о своих вложениях?и как у вас идут начисления и что нового?

У меня аналогичный вопрос! По триалу претензий не имею,все четко 2000% за месяц и продолжают поступать почти ежедневно.По мини идет со скрипом 108% за месяц.
Интересует стандарт-АТР 0.11+Апгрейд 0.6 + Выввод с нереальными процентами= От вклада в 1 BTC Вместо 150% останется 80%.Или я что-то не догоняю?А набрать рефов на стандарт-нереально,без реальных примеров.Где там NAZARET?Все бабки считает или обсасывает международное положение и судьбу биткоина?
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Прочитал ветку - что-то боязно вкладывать сюда что-то.
Согласен! Потому что, начисления происходят как попало. Кому то (например мне), вообще еще не начислено ни цента, на Мини взносе, а ведь уже 16-ый день пошел.
Как станут, все четко исполнять, то тогда пожалуй, и можно будет сказать про проект, - Начисляет и платит исправно!
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

vadim1965

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vadim1965

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос.
не могу активировать MIRBOX, хотя нащелкал 200 с лишним тысяч сатоши почему-то посылает меня на сайт с вопросами....


подскажите что делать...

добавлено через 1 минуту
значит ответа нет........................
 
Последнее редактирование:

Аслан Лайпанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос.
не могу активировать MIRBOX, хотя нащелкал 200 с лишним тысяч сатоши почему-то посылает меня на сайт с вопросами....


подскажите что делать...
читайте выше, для перевода на баланс надо набрать 0,018
 

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Никого не призываю вкладывать :),но каждый день получал,получаю и буду получать прибыль :)
Какое-то нехорошее подозрение в вашей заинтересованности в проекте...

Да и MIRBOX если погуглить-это сеть магазинов на Украине.Наверное фантазии больше чем на приставку btc не хватило.А сервер, если есть бабки я вам хоть в Антарктиде поставлю. Че привязались к этой Америке? Ставьте в Гондурасе и дешевле и хоть сразу видно что скам. Не вижу смысла агитировать народ в непонятный проект с багами и обещалками.
150% за хрен знает какое время(может полгода) ниочем!
Не вижу и не слышу вкладчиков более мини.Жалко потраченного времени!
И отличий от хайпов тоже не вижу-покручу барабан,дадут вывести хорошо,нет-пойдем дальше. Я свой мини второй месяц жду.Как это никто не обещал и вообще вы быдло ничего не понимающее? Вложи 5 BTC-потряси скрином через 20 дней. А мы посмотрим. Таких проектов под разными соусами в инете больше чем требуется.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
В Мирбокс зашёл ,чтобы получать прибыль и я её получал,получаю и буду получать каждый день

добавлено через 3 часа 12 минут
Получаю и буду получать независимо от того,что здесь пишете - вам не начисляется по мини или ещё что-то
Кто понимает,что такое мирбокс - тот всегда будет в прибыли
 
Последнее редактирование:

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Мирбокс зашёл ,чтобы получать прибыль и я её получал,получаю и буду получать каждый день

добавлено через 3 часа 12 минут
Получаю и буду получать независимо от того,что здесь пишете - вам не начисляется по мини или ещё что-то
Кто понимает,что такое мирбокс - тот всегда будет в прибыли
Ну тупые мы! Такая прибыль может быть и от собирания бутылок и алюминиевых банок.В этом я не сомневаюсь.Как зайдешь хотя бы на стандарт,тогда имеешь право о чем то лепетать.А пока это туфта.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vladimir Dmitriev

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Мирбокс зашёл ,чтобы получать прибыль и я её получал,получаю и буду получать каждый день

добавлено через 3 часа 12 минут
Получаю и буду получать независимо от того,что здесь пишете - вам не начисляется по мини или ещё что-то
Кто понимает,что такое мирбокс - тот всегда будет в прибыли
Ну тупые мы! Такая прибыль может быть и от собирания бутылок и алюминиевых банок.В этом я не сомневаюсь.Как зайдешь хотя бы на стандарт,тогда имеешь право о чем то лепетать.А пока это туфта.

добавлено через 2 минуты
Можете дальше лепетать :) ну и так далее :)

добавлено через 1 минуту
Учитесь терпению :) не всё сразу даётся :)
Какое терпение-срок аренды сервера подходит к концу! Нормальные проекты мене чем на 10 лет не арендуют...:_107:

добавлено через 5 минут
Надо отдать должное-мини потихоньку выводится.Но вывод на кошель 10%-это грабеж.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу