• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btc-mirbox.com - btc-mirbox - Страница 29

Вы сделали депозит

  • да

    Голосов: 5 25.0%
  • нет

    Голосов: 8 40.0%
  • В скором времени сделаю

    Голосов: 5 25.0%
  • Не буду делать

    Голосов: 2 10.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Отключаем антивирус. После этого программа запустилась у меня.

посмотрел последние выплаты - 20.12.14. если будет обновление, то попробую.

P.S.: отключение антивируса было на 10 минут. потом даже со включенным антивирусом и сегодня после перезагрузки компа программа запускается, антивирус уже не трогал

P.S.S.: кстати, либо у меня с математикой плохо, либо калькулятор считает в параллельной вселенной, но почему у них написано
"инвестируйте, чтобы получать прибыль, пока вы не заработаете 150%
инвестируя 1 биткоин, вы всего получите 1,5 биткоина.
это значит, что вы получаете основную сумму обратно, плюс 0,5 биткоина в виде дохода"

но вот только я и калькулятор-то считает, что при заявленных 150% я могу получить (а вообще-то и обязан) через 3-20 дней не 0,5, а 2,5 биткоина.

Попробовал при отключенном антивире ...таже хрень..не запустить..
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

zews123

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
Пока Иван молчит. Нашол как запустить Мирбокс. Качаем архив здесь http://dfiles.ru/files/nbzkjuce2 этот архив с сайта Mirbox. и пере запускаем программу Всё! Работает. Благодарочки принимаю на вебмани кошелёк Z259967718148
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
zews123,я не молчал ,а давно уже обьяснил вконтакте :) да и раньше это уже было,кто внимательный тот быстро нашёл решение этого маленького бага :)
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
zews123,я обьяснил ,но потом всё удалил

добавлено через 1 минуту
но думаю ,многие уже этим воспользовались
Благодарю вас ,что выставили файл :)
 
Последнее редактирование:

Валерий С

Любитель
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
138
Реакции
241
Поинты
0.000
а техподдержка воды в рот набрала. ни ответа ни привета. писал насчет отсутствия выплат с 20.12.14, и что дальше первой страницы с выплатами нельзя перейти.
кто в теме, они платят еще?:)
сайт проплачен до 23-04-2015...
 

Yarilo Sun

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Перестала запускаться программа, забыл продолжить подписку.
Кто сталкивался, подскажите, что можно сделать?
 

Валерий С

Любитель
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
138
Реакции
241
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Перестала запускаться программа, забыл продолжить подписку.
Кто сталкивался, подскажите, что можно сделать?

отключите фоновую защиту антивируса, там же исключите проверку папки с программой, перекачайте программу с офсайта, установите в каталог по умолчанию и запустите. если запустится, то попробуйте включить антивирус в обычном режиме. я делал так, теперь NOD 8 не ругается, и программа работает.
 

Godjone

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
помогите, жму generate adress мне выдает you deposit failed, комп перезагружал, программу переустанавливал ниче не помогает
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
помогите, жму generate adress мне выдает you deposit failed, комп перезагружал, программу переустанавливал ниче не помогает
У меня было такое,когда в прошлом году закончилась демоверсия защиты - написал админу и они где-то на другой день исправили эту ошибку по генерации адрессов
 

mykolas

Новичок
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ запускается прога..пишет:
DNGuard HVM demo time expired !

Кто может поделиться дельным предложением выхода в ситуации или проект умер в стадии зародыша не родившись на свет?.. Или всё банально просто: нагребли с мира по нитке денег и в кусты?.. Очередной лохотрон?.. Кто может ответить...:rolleyes:
 

Валерий С

Любитель
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
138
Реакции
241
Поинты
0.000
я жду, когда же Ivan Ukraine или кто еще снова напишет о благополучном выводе средств. но похоже, ждать надо долго будет:)
 

Yarilo Sun

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Валерий С, спасибо за ответ, но это не то.

Забыл продолжить подписку и 23 января она у меня закончилась, и теперь при запуске программы пишет:

Информационное окно
This application is protected by DNGuard HVM demo version!.

и следом:

Expired!
DNGuard HVM demo time expired !

Кто с таким сталкивался? Как можно опять восстановить рабочий режим?
 

Валерий С

Любитель
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
138
Реакции
241
Поинты
0.000
ну если начислений и выплат нет, то, может, не стоит и бодаться?
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
MIRBOX - скачал прогу с сайта, проинсталлировал, потом с папки запустил файл Update.exe После этого панель запускается.
 

Isif

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Не мог запустить MirBox, ошибку выдавал.
Решил спросит в чате на бирже, человек сказал: переведи дату на компе на 21 января, как запускает логин и пароль, меняем на настоящую дату.
Как ни странно, но программа заработала.
Всем удачи.
 

funxta

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
при попытке выбрать план на 0.01 выходит сообщение "Enter valid amount", хотя в окне уже стоит 0.01. как открыть план???

Разобрался таки.
Нужно поменять точку назапятую.
 
Сверху Снизу