• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btcclicks.com - просмотр рекламы - Страница 46

kineretik

Специалист
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
1,290
Реакции
194
Поинты
0.000
Таже ситуация, причем уже два раза. Поддержка молчит тоже два раза)). Менять пароли - только так и выводить набранное, не хранить. Что нужно перевели на пушбаланс (для оплаты рефералов). Остальное на вывод и проверять номер кошелька.
 

paha8

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
походу проект накрылся, заказал выплату вчера, не на кошелке, не в истории аккаунта. как будто их и не было. тех поддержка молчит
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
походу проект накрылся, заказал выплату вчера, не на кошелке, не в истории аккаунта. как будто их и не было
Народ, хватит в этой ветке тоску наводить!
Проект работает и платит! Всем!
Выплаты менее 0.01 BTC могут висеть в обработке и неделю, в то время как всё, что выше 0.01 BTC выплачивается моментально.

Насчет " будто их и не было" - выложите здесь скрин своей главной страницы аккаунта и если у Вас не будет строки "Pending Withdrawls" - пускай все смотрят на этот СКАМ :i-yes:
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Моментально!

Date : May 7, 2017 at 10:14;
Amount : + ฿0.01044251 (≈ $16.50);
TxID : e626073edca3b1ea695f5da158ca2647dbf6239f89a7c41241...
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
я уже 12 часов не могу вывести
Есть такой каприз. Началось примерно с прошлого месяца. Не знаю, чем это объяснить. Стараюсь выводить рано утром, после обеда и вечером, - практически не реально.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Есть такой каприз. Началось примерно с прошлого месяца
У меня в прошлом месяце максимум с 10-й попытки всё прекрасно получалось, а в этот раз прям суточная DDOS-аттака с моей стороны получилась :crackup:

Как итог - очередная выплата:



Hash транзакции
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
У меня в прошлом месяце максимум с 10-й попытки всё прекрасно получалось, а в этот раз прям суточная DDOS-аттака с моей стороны получилась
Беда какая-то с этим буксом. Уже дня три не могу вывести по той же причине. Задолбал он. Буду наверное набирать чуть меньше миллиона и пусть выводит неделю.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Беда какая-то с этим буксом. Уже дня три не могу вывести по той же причине

Со мной не приключалось такого раньше, поэтому отношусь пока спокойно )).
Будем надеяться, что всё это временные трудности.

Удачи и терпения в нынешнем нелегком выводе! :_378:
 

AlehinE

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
36
Реакции
11
Поинты
0.000
народ а кто что скажет про wallbtc.com ??? не реклама !!! или каким кошелем лучше пользоваться ? чтоб на карты выводить сбер/втб. комиссия чтоб не большая, на вывод и на обмен. приложение для телефона приветствуется(яблоко).
всем спасибо!
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Смотрю много комментов по поводу задержки переводов
с баланса проекта на свои кошельки.
Некоторые в панике начинают писать даже такое: :_4:

походу проект накрылся, заказал выплату вчера, не на кошелке, не в истории аккаунта. как будто их и не было. тех поддержка молчит

Здесь сам проект мало виноват в медленных переводах.
На данный момент транзакции подвисают везде, даже в серьёзных
криптобиржах. Биток растёт, вот сеть и перегружена, это всегда так
при его росте.

Лично у меня на счёт выплат с проекта проблем никогда не было.
Нажал вывод, вывел и готово. Пару раз правда сам свой пароль забыл :_4:
Может мы на разных проектах сидим? :k-unsure:
Прикладываю скрин своих последних выплат, чтобы успокоить паникующих :_378::_378::_378::dirol:

 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Прикладываю скрин своих последних выплат, чтобы успокоить паникующих
Для паники особо причин нет. Просто задалбывает постоянный квест под названием "Выведи свой миллион". У меня подозрение, что ошибку при попытке вывода дает тогда, когда у проекта не хватает денег на балансе. Периодически он заливает очередную порцию для выплат и нужно попасть в этот момент.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
А зачем Вы до миллиона копите

Вот тоже этим вопросом озадачился...
Зачем?!
Честно - сам не знаю. Наверное было жалко те несчастные 1.5% комиссии (15 тыс. с миллиона-то :crackup:), ну и немножко скорость вывода.

Буду исправляться :i-yes:
 
Сверху Снизу