• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btcclicks.com - просмотр рекламы - Страница 66

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, пытаюсь вывести средства, на почту приходит письмо, жму вывести а мне выскакивает вот это

http://prntscr.com/jbarqg

как быть подскажите пожалуйста?
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
После появления этой страницы деньги с баланса не списывались? Значок секундомера и заказанная сумма в графе TotalWithdrawals не появились?
Если нет, то попробуйте просто позже вывести. Может какие-то временные неполадки - такое случается
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
После появления этой страницы деньги с баланса не списывались? Значок секундомера и заказанная сумма в графе TotalWithdrawals не появились?
Если нет, то попробуйте просто позже вывести. Может какие-то временные неполадки - такое случается

Один раз списались потом вернулись, но я не заходил в почту, теперь вот такая ерунда, попробуем еще.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Очередная выплата:

 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
В поиске ответа не нашел, поэтому спрашиваю здесь. Мой аккаунт заблокировали за бездействие свыше 45 дней, списали деньги и рефов. Однако зайти в него я могу, а также кликать по реклам. Причем баланс увеличивается. Вопрос: можно ли оставаться зарабатывать и привлекать рефов в этом акке, либо лучше новй завести?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Мой аккаунт заблокировали за бездействие свыше 45 дней, списали деньги и рефов. Однако зайти в него я могу, а также кликать по реклам. Причем баланс увеличивается. Вопрос: можно ли оставаться зарабатывать и привлекать рефов в этом акке, либо лучше новй завести?
Судя по всему Ваш акк не был заблокирован, иначе вообще Вы бы не смогли в него зайти.
На счёт списания баланса и рефов, - точно не могу сказать, надо см. правила и/или писать админу.
Не вижу смысла создавать новый, если доступен прежний. Тем более, могут и забанить совсем за мульти-акки.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
Все одно и то же http://prntscr.com/jecpcu

написал в техподдержку, не ответили, написал еще раз

Не помню ни единого раза чтоб ответили ,
реагировали на тикеты - это да ,
но ответов не припоминаю ...,
остаётся только писать и ждать чтоб исправили
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Все одно и то же...

Попробуйте сменить почту! Желательно на Gmail, если другую используете.
Больше вариантов не вижу.
Ответа поддержки не дождётесь - они читают, но никогда не отвечают :l-1no:

Сегодня опять заказал выплату, всё вывелось в штатном режиме:

 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, пытаюсь вывести средства, на почту приходит письмо, жму вывести а мне выскакивает вот это

http://prntscr.com/jbarqg

как быть подскажите пожалуйста?

IIInuoH, у меня тут тоже была проблема с выводом,я писал об этом, мне пришлось завести новую почту,чтобы вывести свои сатошики, причём почта у меня была Gmail - после смены почты,я спокойно вывел заработанные сатоши...мой тебе совет - возьми почисти браузер: историю просмотров, cookie и кеш и заведи новую почту Gmail...а поддержка тут не отвечает - я тоже писал в поддержку,но ответ от них так и не получил...
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Не входить в него 45 дней
Нет. Я так и делал. Его просто подвесили, удалили рефов и деньги. Зайти можно и работать дальше. А меня это не устраивает. Нужен именно новый.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
А меня это не устраивает. Нужен именно новый.

Понял.
В Вашем случае только смена IP и новая почта! Если есть такая возможность, конечно.
Работают люди и через Прокси, но я лично не рискую никогда, так как планирую не расставаться с проектом до конца его дней :i-yes:
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Сообщение от supertigr777 Посмотреть сообщение
IIInuoH, у меня тут тоже была проблема с выводом,я писал об этом, мне пришлось завести новую почту,чтобы вывести свои сатошики, причём почта у меня была Gmail - после смены почты,я спокойно вывел заработанные сатоши...мой тебе совет - возьми почисти браузер: историю просмотров, cookie и кеш и заведи новую почту Gmail...а поддержка тут не отвечает - я тоже писал в поддержку,но ответ от них так и не получил...
я так и сделал, полностью почистил браузер, но не помогло, попробую поменять почту
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
все попытки хоть как то убрать картинки из гугл капчи ,
ни к чему не привели - и здесь и на других сайтах, где требуется ввести капчу от гугла ,
по прежнему выпадают картинки
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
Сверху Снизу