• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btcclicks.com - просмотр рекламы - Страница 65

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,117
Реакции
6,431
Поинты
15.029
дело в том,что почта то у меня @gmail.com изначально прописана - я в курсе, что с другими почтами проблемы есть на зарубежных сайтах и буксах....поэтому я всегда использую на них @gmail.com)))...

попробовал у себя вывести (60К сатошей всего было),
всё прошло отлично , и письмо с подтверждением пришло ,
и сатоши ушли ...:_111:
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
да ужжж - пришлось регистрировать новую почту,чтобы получить вывод...на новую почту моментально пришло письмо и вот результат:



заказанная выплата в ожидании - осталось получить свои сатоши на кошелёк)))...отпишусь потом - как получу...

P.S. а новая почта тоже не помешает - пригодится)))...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,117
Реакции
6,431
Поинты
15.029
да ужжж - пришлось регистрировать новую почту,чтобы получить вывод...на новую почту моментально пришло письмо и вот результат:



заказанная выплата в ожидании - осталось получить свои сатоши на кошелёк)))...отпишусь потом - как получу...

P.S. а новая почта тоже не помешает - пригодится)))...

лучше всегда иметь несколько емейлов ,
что то исп только для регистраций ,
что то искл только для платёжный систем, а в идеале под каждую платёжку иметь своё емейл
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
OkMonday, да в почтах то у меня недостатка нет, их хватает - просто сделал новую спецом для этого сайта, вдруг те тоже не подойдут,они тоже уже давненько зарегистрированы))))....

P.S. да и рефералов может легче арендовать будет с новой почтой - уже не один раз читал про это, именно на этом сайте капча порой мучает и не успеваешь арендовать....
 
Последнее редактирование:

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
получил я свои сатошики на кошелёк:



правда проблемы с подтверждением вывода поставили меня в тупик - я читал,что есть проблемы с подтверждением с другой почты, но чтобы и с Gmail - это уже перебор...но всё же пришлось завести новую почту, чтобы вывести свои сатошики...как говорится: век живи - век учись))))...
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
Какова вероятность того, что этот букс соСКАМится? Просто вкладываю туда все деньги и будет обидно, если я всё это я потеряю.
Буксы ведь это не хайпы, не инвест-игры (и пр.). Сеоспринту скоро 10 лет будет, а он до сих пор работает и улучшается. Наверняка он никогда не соСКАМится. Ну а возможно ли, что какой-нибудь популярный букс закроется навсегда?
Не путайте отечественные буксы и забугорные. Забугорные ориентированны на то, что пользователи будят покупать премиум и прочие плюшки. Они чаще скамяться.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,117
Реакции
6,431
Поинты
15.029
Не путайте отечественные буксы и забугорные. Забугорные ориентированны на то, что пользователи будят покупать премиум и прочие плюшки. Они чаще скамяться.
не имеет значения местоположение ,
а всё зависит только от некоторых факторов ,
есть или нет приток средств на счета ,
и от желания админа тянуть проект ,
всё остальное это уже просто бредни )
 

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
не имеет значения местоположение ,
а всё зависит только от некоторых факторов ,
есть или нет приток средств на счета ,
и от желания админа тянуть проект ,
всё остальное это уже просто бредни )
Дык, это все понятно. Но тут два разных подхода. Возьмите что нибудь отечественное из буксов, тот же сеоспринт, никаких вам премиум аккаунтов и прочее, весь расчет на деньгу с рекламодателей. Берем к рассмотрению забугорный необукс, там все построено вокруг покупки премиума.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,117
Реакции
6,431
Поинты
15.029
Дык, это все понятно. Но тут два разных подхода. Возьмите что нибудь отечественное из буксов, тот же сеоспринт, никаких вам премиум аккаунтов и прочее, весь расчет на деньгу с рекламодателей. Берем к рассмотрению забугорный необукс, там все построено вокруг покупки премиума.
так совсем же разные сайты по своему замыслу изначально
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

Grisha67

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
866
Реакции
261
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,117
Реакции
6,431
Поинты
15.029

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
а меня просто уже :wallbash: эта долбанная капча - постоянно картинки так и лезут (((

Лечится ведь эта беда! Мною данная тема буквально зимой поднималась - добрые люди помогли. Google-аккаунт меняете и будет Вам счастье!

Новый аккаунт я использую только в одном браузере и только для работы в BTCClicks. Как итог - ни одной картинки в капче почти три месяца :d-thumbup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,117
Реакции
6,431
Поинты
15.029
Лечится ведь эта беда! Мною данная тема буквально зимой поднималась - добрые люди помогли. Google-аккаунт меняете и будет Вам счастье!

Новый аккаунт я использую только в одном браузере и только для работы в BTCClicks. Как итог - ни одной картинки в капче почти три месяца :d-thumbup:

что я уже только не делал, после того как решил почистить историю и пошли картинки в гугл капче ,
и старый и новый и так далее - пока безрезультатно
 
Сверху Снизу