• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTCRobot - автоматический биржевой робот

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000

Не так давно произошел запуск абсолютно нового для Биткоин инструмента - робота, торгующего BTC на бирже по принципу торговых советников в Forex.
Отличие от советников в том, что вам не нужен терминал, не нужны специальные знания. Робот представляет собой полностью автоматическую программу для Windows Vista/7/8.
BTCRobot платный. Он продается в трех вариантах:
  • Локальный
  • Удаленный с VPS на 1 год
  • Удаленный с VPS безлимитный + приоритетная техподдержка

Вы также можете установить локальную версию на свой VPS с поддерживаемой ОС.

Робот, как и другие советники, зарабатывает на падении и росте курса BTC. На данный момент работает с биржей BTC-e.com через API.

Разработчики русские, но продукт ориентирован на запад. Тем не менее, есть русская версия сайта, на который я вас и посылаю за дальнейшей информацией.
Часть информации приходит в виде рассылок подписчикам. Я робот купил и он работает у меня с 18 августа 2013 г. Новости и отчеты публикую в блоге.

Скрин:

http://fotki.yandex.ru/users/hell0men/view/722438/
На профит не смотрите, там учитывается сумма пополнений. На момент скрина профит около 130$.
 
Последнее редактирование:

ro00t

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
98
Реакции
58
Поинты
0.000
Знаем-знаем... следим... Робот при покупке привязывается к счету какому-либо?
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Нет, не привязывается. Просто активируется. При желании можно продать софт с аккаунтом на сайте разработчика.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Лицензия активируется по логину-паролю для локальной программы, для VPS видимо как доступ к VPS. Так что просто продается данная связка, либо переносится на другой email аккаунт. Короче, по замыслу разработчика фишка в том, что количество лицензий ограниченно и потом их якобы можно будет продавать на ebay и тд ))
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Ждал этого топика =) Я сам купил лицензию Gold примерно две недели назад, но у меня возникли небольшие проблемы при активации аккаунта. В итоге активировал позавчера. Робот исправно торгует по принципу триггера. Торговля ведется без кредитного плеча с использованием своих собственных средств. До этого я торговал на БТЦ-Е с помощью полуавтоматического робота от нашего, русского программиста IGHOR. Для осуществления сделок нужно было прописывать все ордера вручную и потом они выполнялись последовательно при достижении нужного курса. Это было не очень удобно и хотелось именно автоматического робота, который бы делал все сам.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Сделок пока немного. Если посмотреть график роста цены и доходности на сайте робота, то они имеют одинаковый профит с разницей в 1% - то что наторговал робот. Возможно это связано с тем, что курс в основном растет, а робот настроен только на крупные колебания курса. Вобщем, он скорее страхует от потерь, чем спекулирует.
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Нет, не привязывается. Просто активируется. При желании можно продать софт с аккаунтом на сайте разработчика.

Насколько я знаю, софта Silver версии продать не получиться, так как лицензия в данном случае привязана только к одному компьютеру. Gold и Platinum аккаунты используют веб-интерфейс.

добавлено через 2 минуты
Сделок пока немного. Если посмотреть график роста цены и доходности на сайте робота, то они имеют одинаковый профит с разницей в 1% - то что наторговал робот. Возможно это связано с тем, что курс в основном растет, а робот настроен только на крупные колебания курса. Вобщем, он скорее страхует от потерь, чем спекулирует.

А что если поменять стратегию торговли робота? Там есть три стратегии на выбор, что-то типа Conservative, Medium Risc и Agsessive, а так к же Custom, в которой можно указать пороговые значения для срабатывания триггера. Я попробую сегодня вечером поковыряться =)
 
Последнее редактирование:

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Не привязывается. Активация по логин - пароль.

Меняй-не меняй, разницы не заметил. Можно поставить разные и сравнить через неделю результаты. Ставьте Агрессив, я на Медиум поставлю.
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Хорошо, сегодня поставлю Agressive. Через неделю отпишусь о прибыли. Так как суммы у нас разные - целесообразно указывать прибыль в процентах от сегодняшних средств на счету и не пополнять биткоин-кошелек в ближайшие 7 дней.
 

ro00t

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
98
Реакции
58
Поинты
0.000
Очень интересно. Ждем от Вас новостей.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
У него получается, потому что курс только растет. С таким же успехом можно просто купить и ждать. Без всяких телодвижений, по моему так разумнее.
 

ro00t

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
98
Реакции
58
Поинты
0.000
ну я примерно так и сделал .. прикупил монеток и в режим ожидания перешел. Но бот и шорты открывает.
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Выбрал агрессивную стратегию с сохранил себе на всякий случай скриншот страницы с графиками и средствами, имеющимися в наличии на сегодня. При выборе стратегии Custom заметил один весьма любопытный нюанс, который заставил меня усомниться в том, что робот работает как простой триггер. Имеются некие формулы с описанием (на скриншотах все видно). Судя по всему мы имеем дело со следующим алгоритмом:
- робот постоянно сравнивает цены на биржах MtGox и BTC-E и по формуле находит текущее значение параметра R (см. скрины);
- если значение параметра R меньше минимально установленного значения -0,04, то робот продает все биткоины;
- если значение параметра R больше максимально установленного значения 0,15, то робот покупает биткоины на все средства.
Вот такая загогулина.

Честно говоря я не очень то понимаю, зачем нужно сравнивать две цены. Ладно было бы так: покупать на одной бирже и продавать на другой, после чего переводить в доллары и снова повторять алгоритм. Если бы вывод с Гокса был так же удобен, как с БТЦ, можно было бы за месяц стать миллионером.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 486
  • 02.jpg
    02.jpg
    22.5 KB · Просмотры: 333
  • 03.jpg
    03.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 410
  • 04.jpg
    04.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 284
Последнее редактирование:

Alexejs

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
265
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, по-моему тоже полный развод этот робот! Тем более в сети полно доказательств этому. И что при оплате страница с одного платежного аггрегатора автоматически переходит на другую страницу, где фигурирует уже другая компания.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Вроде как, при желании, можно вернуть деньги в течение 60 дней.

добавлено через 2 минуты
Но бот и шорты открывает.
Нет, он только покупает и продает BTC.
 
Последнее редактирование:

Alexejs

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
265
Реакции
2
Поинты
0.000
По поводу возврата денег еще никому не вернули-по крайней мере поисковик выдает именно такую информацию!
 
Сверху Снизу