• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTCRobot - автоматический биржевой робот - Страница 2

Alexejs

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
265
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотелось бы чтобы я ошибался... Вы можете привести конкретные доказательства что при оплате я действительно получу робота? А то люди пишут что только кредитные карты засвечиваются с успехом на сайте оплаты-при чем с двумя разными аггрегаторами. Ничего подозрительного не заметили при оплате?
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Да, это насторожило, особенно то что когда первые дни сайт их лежал под DDOS, сайт оплаты тоже лежал и сложно было что-либо купить, но я пробился через 2-3 дня через поддержку и мне таки все активировали. Посредники нужны для партнерки и приема платежей.
Есть еще время протестировать робота, так что возвращать смысла нет пока что.
 

Alexejs

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
265
Реакции
2
Поинты
0.000
Подождите, что-то я не понимаю! На сайте оплаты написано "Immediate access to this product or service is available once payment is approved."=то есть сразу после оплаты Вы получаете немедленный доступ к товару. Как Вы тогда оплатили и не получили сразу доступ? Как такое может быть если в алгоритме платежа заложен немедленный доступ к роботу после совершения платежа???
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Да, по-моему тоже полный развод этот робот! Тем более в сети полно доказательств этому. И что при оплате страница с одного платежного аггрегатора автоматически переходит на другую страницу, где фигурирует уже другая компания.

Не вижу причин для обмана. Робот торгует на всем известной бирже по всем известному способу купли-продажи. Апи и секрет нужно вводить самому в соответствующих графах на сайте. Все ордера на покупку-продажу видны в истории на бирже BTC-E. В любой момент можно удалить ключ и секрет, при этом торговля робота остановится. В любой момент можно перевести средства на свой биткоин-кошелек или вывести через обменники. Вы тратите деньги только на покупку продукта - это будет либо приложение для ПК, либо онлайн сервис. Пока на отсутствие прибыли ещё никто не жаловался, значит робот выполняет свои функции. Поддержка довольно быстро отвечает на вопросы.

По поводу перехода на другую страницу, в разделе "Гарантии" на сайте можно найти следующее:

BTCROBOT is part of the ClickBetter Affiliate Network and therefore your purchase is covered by our no hassle, 60 day money back guarantee policy.

При оплате я ничего подозрительного не заметил. Например, я покупаю на Ebay уже больше года. Там ты сначала нажимаешь кнопку "Купить" на странице лота, а окончательную оплату производишь через PayPal. Та же самая картина, и это почти везде так.
 
Последнее редактирование:

Alexejs

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
265
Реакции
2
Поинты
0.000
Найти то гарантию на сайте можно... Вот только в поисковике выдет, что эту гарантию возмещенеия потраченных на бота средств они не возвращают!

А при оплате сайт переходит сначала на один платежный аггрегатор а при вбивании данных по карте фигурирует уже другой аггрегатор! Мне вот это и не нравится. И не нравится людям, которые пишут об этом в интернете.

Буду рад, если Вы сможете аргументированно опровергнуть мои слова. Но пока что попахивает СКАМОМ.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Немного новой инфы, для тех, кто следит за темой.
Мой робот не делал сделок 4-5 сентября, хотя были большие движения курса. Я написал в поддержку. Сказали перезапустить робот, что я и сделал. После этого, сегодня робот начал торговать, уже пару десятков сделок совершил. Так что, то, о чем я писал, присутствует, робот иногда зависает. Может быть проблемы работы с API. Надеюсь пофиксят в будущих версия.
Также пришла очередная рассылка, где объясняется отличие стратегий:
Медиум торгует чаще, но меньшими объемами. Агрессив реже, большими. За счет этого комиссия меньше.
Также вкладываю график профита на длинном интервале тестирования от разработчиков. Мне кажется, графики немного смещены друг относительно друга.
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Alexejs, ну так используйте карту с одноразовыми CVV2/CVC кодами присылаемыми в sms на привязанный к виртуальной карте VISA/MC номер телефона и проблем не будет.

Я думаю люди же не лохи своими зарплатными картами в интернете платить.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Сегодня совершил апгрейд с Silver на Gold, ибо надоело что робот виснет. Сказали на Gold таких проблем нет. Доплатил 99$, через 3 минуты робот заработал прямо в браузере. Доступ на сам VPS не дают. Теперь не надо будет комп держать включенным.

После покупки робота переходите в Members Area, там видите своего робота. Кликаете на строке, вводите API и ключ, полученный на btc-e.com и запускаете робота в роботу. Все. Можно изредка заходить, проверять работу. Пополнять аккаунт нужно ДО ЗАПУСКА РОБОТА. Потом можно, но подпортит статистику.
 
Последнее редактирование:

Alexejs

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
265
Реакции
2
Поинты
0.000
Я у кого не спрашиваю все в ужасе от работы робота. Одни убытки. Пока что так и не отступаюсь от мысли, что это Скам.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Пускай выложат в тему скрины убытков. Что значит Скам ?
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
А в чем мошенничество? Робот работает. Если у кого то не в прибыли, так не значит что у других так же. Это же рынок. Цена то растет, то падает. Сейчас вообще флэт. У меня в плюсе, про других не знаю.
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Я у кого не спрашиваю все в ужасе от работы робота. Одни убытки. Пока что так и не отступаюсь от мысли, что это Скам.

Так могут говорить люди, которые не следят за курсом биткоина, да и вообще плохо разбираются в валютном рынке. За последние несколько дней произошел рост курса до 122$, затем спад примерно до 115$. Вот поэтому общее количество биткоинов на счету, в пересчете на доллары, стало стоить меньше -> люди думают, что это убыток, т.е. робот сливает счет. На самом деле это не так.
К слову, сейчас курс снова растет и поднялся со 115$ до 120$ буквально за 10 часов. :gay:
 

Alexejs

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
265
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, поймите меня правильно! Я просто говорю то, что вижу и о чем говорят люди на англоязычных форумах. Поживем, увидим.
 

Saggi

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я у кого не спрашиваю все в ужасе от работы робота. Одни убытки.
Склонен согласиться, странность алгоритма торговли иногда просто убивает, продает по 117, тут же покупает по 121.. Бред какой-то. Потерплю еще немного, а вдруг... но надежды немного, мысленно уже готов к moneyback.

добавлено через 6 минут
Ну и еще, я внимательно смотрю на все его сделки, и так и не обнаружил в его поведении никакой логики, основывающейся на изменениях курса, вся логика строится на разнице курсов BTC-e и MTGOX, что довольно странно, динамика курса биткойна ну никак не зависит от этой разницы курсов на двух разных биржах. Вручную без всякого робота можно было заработать на таких скачках намного больше, но терплю, смотрю пока еще на его "работу".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу