• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTCRobot - автоматический биржевой робот - Страница 3

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Склонен согласиться, странность алгоритма торговли иногда просто убивает, продает по 117, тут же покупает по 121.. Бред какой-то. Потерплю еще немного, а вдруг... но надежды немного, мысленно уже готов к moneyback.

добавлено через 6 минут
Ну и еще, я внимательно смотрю на все его сделки, и так и не обнаружил в его поведении никакой логики, основывающейся на изменениях курса, вся логика строится на разнице курсов BTC-e и MTGOX, что довольно странно, динамика курса биткойна ну никак не зависит от этой разницы курсов на двух разных биржах. Вручную без всякого робота можно было заработать на таких скачках намного больше, но терплю, смотрю пока еще на его "работу".

Похоже так оно и есть. Я про этот алгоритм тоже упоминал ранее. Значит так - ещё неделю буду смотреть. Если ощутимой прибыли не будет, попрошу вернуть деньги.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
тут же покупает по 121.. Бред какой-то.

На 121 ещё какой бред покупать без видимых причин к росту. Сейчас мы пока остановились на новостях Сирии и Китая, если подтвердится что Китай начинает скупать BitCoin и из-за Сирии нефть подорожает, то пойдём по BitCoin дальше. Сейчас по любому неопределённость и нужно подождать хотя бы первых сигналов. Можно даже в качестве индикатора к росту использовать индикатор стоимости нефти за 1 баррель. Если вверх пойдёт из-за Сирии, то Китай подключается к скупке BitCoin, если вверх нефть не пойдёт, то ждём. В любом случае неопределённость пока, но на будущее рост.

Просто он бот, он должен стратегию правильную выбирать а не по 121 так рано без новостей и без сигналов нефти покупать.
 
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня он еще и тормозит с обновлением графиков, цена на btc-e застыла на 121.95 у кого так было? Перезаход в ЛК не помогает.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
У меня он еще и тормозит с обновлением графиков, цена на btc-e застыла на 121.95 у кого так было? Перезаход в ЛК не помогает.

Бывает такое. Говорят из-за API биржи. Перезапуск робота помогает. Хотя ТП пишут что ничего делать не надо.
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
На 121 ещё какой бред покупать без видимых причин к росту. Сейчас мы пока остановились на новостях Сирии и Китая, если подтвердится что Китай начинает скупать BitCoin и из-за Сирии нефть подорожает, то пойдём по BitCoin дальше. Сейчас по любому неопределённость и нужно подождать хотя бы первых сигналов. Можно даже в качестве индикатора к росту использовать индикатор стоимости нефти за 1 баррель. Если вверх пойдёт из-за Сирии, то Китай подключается к скупке BitCoin, если вверх нефть не пойдёт, то ждём. В любом случае неопределённость пока, но на будущее рост.

Просто он бот, он должен стратегию правильную выбирать а не по 121 так рано без новостей и без сигналов нефти покупать.

Там вся стратегия заключается в анализе разницы курса на двух биржах. :wallbash: А покупает и продает наверно лесенкой - поступенчато.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Там вся стратегия заключается в анализе разницы курса на двух биржах. :wallbash: А покупает и продает наверно лесенкой - поступенчато.

Верно.

Если хотите торговать вручную, на фундаментальном анализе, надо делать это вручную на отдельном счете. Вероятно, сможете обогнать робота, но это уже не авто-заработок.
 
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Провел небольшой анализ работы робота, чуть больше недели назад закинул на биржу 980 долларов, цена была 125-126 примерно робот купил на все сразу, потом цена естественно упала, стратегия была выбрана агрессив, робот совершал довольно много сделок ( в этом я так понял смысл агрессивной стратегии ) . Теперь после этой недели если допустить что цена дойдет до тех же 125-126 долларов при нынешнем моем количестве биткоинов, то я буду даже в небольшом минусе. Что впрочем понятно ( частые сделки, комиссии ) Но получается что стратегия агрессив несостоятельна, ибо по идее робот должен приносить прибыль на колебаниях курса, а их за это время было достаточно. Отсюда следует 2 варианта: 1). Попробовать medium стратегию 2). Тестировать agressive на более долгом периоде ( просто возникает неприятное ощущение, что робот может зарабатывать только на росте, но тогда какой в нем смысл, надеюсь я ошибаюсь). Извиняюсь за стену текста . Что посоветуете ?) Вечером скрин графика могу выложить.
 
Последнее редактирование:

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Верно.

Если хотите торговать вручную, на фундаментальном анализе, надо делать это вручную на отдельном счете. Вероятно, сможете обогнать робота, но это уже не авто-заработок.

Я то этого торговал в полуавтоматическом режиме, с помощью другого бесплатного бота (см пост. #8). Сейчас всеми средствами управляет робот, про которого мы говорим. Чтобы сравнить два варианта, придется второй аккаунт на бирже заводить, перекинуть туда половину средств и снова ручками все ордера прописывать. Но мне лень это делать :l-1no:

Сейчас мы с Александром Элс как раз сравниваем две стратегии - агрессивную и медиум. Сегодня вечером выложу скрины, неделя прошла после начала тестирования.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
На сайте в их графике что то странное творится, пишет что цена на btc-e 115$ сделки какие то странные. А комментарии вообще походу отключили
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Так парни, зашел я на страничку робота. Графики, которые я увидел, меня не очень-то порадовали. За неделю "интенсивной работы" нарисовался убыток в целых 11 бачей и это при том, что курс за неделю вырос на 3$. Что я могу сказать по этому поводу...наверно только то, что это реал факап :comp: Если бы я вручную торговал, то точно был бы в прибыли. Ещё неделю смотрю - если также будет продолжаться, поругаюсь с администрацией проекта и попрошу вернуть мои деньги. Стратегия агрессивная не зарекомендовала себя с лучшей стороны, переключу обратно на умеренную.

P.S. 557.20$ на первом графике - это на самом деле не профит, а доливка средств.
 

Вложения

  • 4-сентября.jpg
    4-сентября.jpg
    168.5 KB · Просмотры: 157
  • 12-сентября.jpg
    12-сентября.jpg
    168.6 KB · Просмотры: 213
Последнее редактирование:

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Первый скрин в сильвер версии, второй уже в голд. На голде сделки стали чаще, но тоже не в плюсе. Крупный скачок произошел еще на сильвере, который не сделал ни одной сделки, потому что опять повис :( Убыток связываю с этим.
 
Последнее редактирование:

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Хочу предупредить всех пользователей робота: проверьте настройки API на BTC-E. Ни в коем случае не должна стоять галочка рядом с разрешением withdraw! Говорю потому, что а мануале эта галочка нарисована. Это значит, что робот сможет перечислять ваши средства на другие кошельки при соответствующей команде!
 
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне кажется или создатели робота в сговоре с биржой))) иначе я не могу объяснить бессмысленную череду сделок ... если что я имею ввиду комиссию со сделки.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
не стоит так верить в это, в рекламе то они напишут все что угодно, лапши навешают. А на деле никакой робот не может всегда быть в плюсе на случайном рынке. И этот бот может даже и слить, вероятность этого есть, что бы ни говорили его продавцы
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Робот торгует без кредитного плеча, только собственными средствами. Чтобы слить все средства, нужно умышленно покупать подороже и продавать подешевле и на это уйдет очень много времени, так как курс колеблется в небольших пределах. А если курс будет постоянно расти, то, наверно, вообще невозможно.
 

Saggi

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Saggi

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, какой логикой можно объяснить вот такую череду сделок:

00:17 sell 0.215 121.50
18:31 buy 0.044 124.00
18:25 buy 0.025 123.78
16:01 buy 0.100 123.19
15:40 sell 0.097 123.09
15:36 buy 0.098 123.10
15:29 sell 0.037 123.00
15:27 sell 0.078 122.49
15:12 buy 0.104 122.89
15:12 sell 0.133 122.86

Лично мне представляется, что никакой, кроме как "игрой на биржу".
 

Saggi

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу