• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена! - Страница 84

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Весело тут. Как сказал Бонд кидалы уже ничего не боятся.
Видать давно не наказывали никого.
 

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Ух ты.. как все быстро раскрутилось-то:). Небольшой сюжет для детективной истории..)
Ну что же, один мой маленький щелчок пальцами и главный герой материализовался на этой ветке и во всем признался.. Продолжай в том же духе..
Кстати, знаю, Леня, что ты ждешь моего сообщения., поэтому, так и быть, обрисую тебе картину, что же произошло на самом деле, ведь ты это хочешь узнать. И еще.., успокойся, нервничать уже поздно..
Итак, г. Мирабель, он же Боря, он же Леня, он же.., кем ты еще будешь:)
Что ты так испугался- то? Хотя.., да.., ты правильно испугался, ты почувствовал, что в этот раз получилось что-то не так, не так, как тебе хотелось бы.., ты немного напрягся, ты что-то чувствуешь, но не понимаешь что...., но хочу тебе сказать..это только начало..
Я хорошо понимаю мотивы твоего поведения, твоей, этой писанины на форуме, уйти с бравадой, показать, что хоть в этом ты силен, кинуть девушку, как тебе кажется, так красиво..:)
Но посмею разочаровать нашего главного героя этой истории, не ты девушку кинул, а кинули тебя, но не я, куда уж мне.., тебя кинула госпожа Судьба и Удача в придачу.. И честно говоря, мне тебя даже жаль, потому что это очень серьезные вещи..А уж в твоей то ситуации особенно..
Ох, Леня, Леня.., Ты пока этого не можешь понять, а я уж это проходила и прекрасно знаю, о чем говорю. Ну, так вот, с этой сделкой и с этими деньгами ты мне вернул все то, что было отнято давно, а себе с ними забрал все то, на что произошел обмен так же очень давно..это как.., некая, эстафетная палочка и сейчас она передана тебе и ты своими действиями многое облегчил для передачи. Понимаю, что это сложно понять..
ну и напоследок, твое письмишко выкладываю, хотела его выложить в среду и дать тебе время, но раз уж ты сам настаиваешь..:)
««Так любите говорить о карме и т.д. пишите мне что отомстите и уже желаете проклятия в мой адрес. и только подтверждаете что ваши знания в этой области очень малы и Вы себе сделаете только ХУЖЕ. Поймите: если эта ситуация преключилась с вами, значит вы этого заслужили, и кто бы вам чего плохого не сделал надо прощать а не желать плохого, проклинать и прочие. Я хорошо понял что вы имеете ввиду, и знайте что это всеровно вернется к вам тоже. Поэтому вы делаете еще хуже себе, потеряв деньги вы отхватите еще и все что посылаете мне. Надеюсь поймете.
Нужно прощать. И Вы меня простите. Я в глубене души очень благодарен Вам, вы очень сильно мне помогли. Мне стыдно что я так поступил, но обстоятельства заставили. Возможно я нанес вам серьезный ущерб. но.... вы конечно не поверите- но я постараюсь вернуть деньги как только решу свои вопросы.
Искрене прошу простить и дать мне время.

Надеюсб этот разговор останется между нами.»»

Ну что сказать по поводу этого письма, ты, как всегда, играешь краплеными картами. И тут не надо быть сенсом, чтобы понять мотивы написания этого «замечательного» послания
Спустить все на тормозах, параллельно немного припугнуть, ну и воздействовать на слабое, чувствительное, женское сердце Джоли..Хорош, психолог..Но, вообще то, я и в этом тебя понимаю.., но уже все, от меня ничего не зависит..
Насчет проклятий, интересно, а где ты увидел проклятия от меня? Я проклятиями не разбрасываюсь, для них ты слишком мелок. И все то, что тебе было сказано в сообщениях на ветках, было сказано для тебя же.. Я же, все пыталась повернуть ситуацию вспять.. Так как я, примерно, представляю, что тебя ждет..
Насчет знаний тоже рассмешил:), так и быть, скажу тебе - я же с детства уже обладала определенными вещами, и кой что совершенствовала последние 20 лет. А мама моя, вообще уникум.. Я же не случайно тебе сказала, что тебе «не повезло» нарваться на меня. Но все не случайно ..
Ты, кстати, так и не понял, почему я откликнулась на твои последующие письма, хотя вначале категорически отказалась от обмена, почему позвонила.. Ведь голос человека содержит прекрасный информационный след, а я твой голос запомнила очень хорошо..
Я всего лишь определенное орудие в руках определенных сил.. тебе был дан шикарный шанс, изменить свою жизнь и ты сам знаешь в чем и как.., и я сознательно пошла на сделку с тобой..Ты думаешь, что ты выиграл, но это иллюзия и очень опасная, я бы сказала, смертельная…Ведь жизнь человека, его счастливая Судьба не стоит этих денег абсолютно..
Кстати, насчет прощения пишешь, а мы ведь с тобой знаем, что ты, сам-то, прощать не умеешь..внутри.. Я много чего о тебе знаю.., слабый ты человек, но вскоре ослабеешь еще больше и всем твоим планам не суждено сбыться и даже, более того.. Ладно, надоело уже писать, все-равно, половину ты не понял, только на практике придется все отхватить..
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Как обычно на форуме что-то выделяют в цитату и коментируют, но тут ....... одна реакция и один ответ: :lol::lol::lol:

__________________________________________________​

Похоже это вы не поняли и не понимаете что с Вами произошло и происходит! Ага все было сделанно вами специально:crackup: включая несколько часовую истерику в личке "ну где же мои деньги", ах да, вы мне шанс давали:crackup:

Вам очень обидно, потому вы тут несколько дней и пишите в такой "тихой ненавести" ко мне!
Про меня не волнуйтесь, и можете дальше не распинатся с пеной у рта о законах мироздания и какой кармический удар я получу. Подумайте о себе.
Только вот к вашему сожалению у меня тоже не мало знаний...... и ударить тут будет совсем не легко. И вы это сейчас тоже очень хорошо поняли)

Не научившись прощать и отпускать. ничего хорошего с вами не будет и ничего хорошего к вам не вернется.


Разума вам и осознания!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это уже даже и не просто кидала, это циничный ублюдок...
Пшёл вон отсюда.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
слабый ты человек, но вскоре ослабеешь еще больше и всем твоим планам не суждено сбыться и даже, более того
Вот вот эти слова заинтересовали....складывается такое ощущение, что тот, кого кинул Mirabelle, либо экстрасенс, либо психолог...только для пущей убедительности нужно было что-нибудь написать про Mirabelle, например, что он делал операцию там-то там-то или в ближайшие два дня он сломает ногу...
 

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну я же говорю, что ждал моего сообщения:) Ну понятно, что в ответ ты, как обычно, обольешь грязью. Понапридумываешь всякого, лишь бы остаться правым и показать, какой ты сильный и что на тебя ничего не действует:) Врунишка ты отпетый.., уж изолгался весь, для многих.., но ведь самому уже от этого нехорошо..Как хочешь. Мне абсолютно все равно, веришь ты мне или нет. И люди же тоже не дураки и прекрасно поняли, что ты за человек.. Все равно, уже ничего не исправить в твоем случае. Просто показываешь, что не мужик ты совсем, а так, что-то визжащее и раздувающееся как индюк:). Но при этом, внутри, очень даже переживаешь и боишься за определенные вещи.. Я, кстати, еще и с мамой посоветовалась насчет тебя и с ее подругами (о..а это вообще, что то, с чем то:)). Больше отвечать тебе не буду. Бесполезно это. Итак много времени на тебя потратила.. Получил деньги.. Обманул, как ты считаешь, ну так будь счастлив, что - так сильно тебя задевает, что уйти никак не можешь, все караулишь мои сообщения.. Ведь ты же считаешь себя победителем. Но поведение твое говорит об обратном. Живи в своем иллюзорном мире, до поры до времени.. Надоело уже писать одно и тоже, тем более, как я говорила, и поздно уже..исправить тебе что-то будет сложно.. Так что кричи не кричи, все твое от тебя не уйдет:). .
Желаю терпения и выдержки, они тебе понадобятся.. За сим все.
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Писать, звонить в СБ банка нет смысла!

Ни в коем случае не слушайте его.
Обращайтесь в полицию, чем скорее тем лучше. И в банк тоже. Альфа обычно идёт навстречу в таких случаях. Проследят там цепочку ваших средств и выйдут либо на этого кидалу, либо на недобросовестного менялу. В любом случае на того, кто вернёт вам деньги и будет нести ответственность.
Есть вероятность что это его данные (или кого-то из его окружения, но не обменника).
А мы ещё и IP адрес и прочие данные этого человека предоставим полиции.

Вот здесь почитайте, подробно расписана процедура:
https://mmgp.com/showthread.php?t=137907

Так что в полицию. И чем быстрее, тем лучше. 2 тыс. USD вполне нормальная сумма для ст. 159 УК РФ :ph34r:
 
Последнее редактирование:

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Спасибо, Вам, Представитель Службы безопасности:) за внимательность и желание помочь! Это очень ценно.

добавлено через 21 минуту
А также хочу сказать Большое Спасибо всем нашим форумчанам, которые старались поддержать меня в этой истории и переживали за меня..
 
Последнее редактирование:

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
узреть в пользователе кидалу очередного нужно было постараться хорошо, понаблюдать...
Да вы на его репутацию посмотрите - усомниться проблемно.

ИМХО пора уже и обменники в СБ отправлять!
Читайте мой коммент Бонду777 выше. Обменники и менялы вам чем не угодили-то?

именно обменники, вроде, и так проходят проверку СБ перед открытием своей темы.
а частные менялы...это уже другое, там чисто на репутации уже.
но в частном меняльном бизнесе простое правило есть.
первый переводит тот, кто первый и обратился за обменом.
тогда всё будет нормально.
bond777, у каждого менялы свои принципы и линия поведения. Тут уже от характера и мировозрений зависит.
Знаю и долгожителей с "гнилой душенкой" в этой сфере - кто-то уже отошел, кто-то дальше "крутит-мутит"...

Самое золотое правило обмена: я вижу деньги на своем счету - тогда вы получаете деньги на свой счет.
И до лампочки ваши аттестаты, БЛы, репутации и т.д. - это не показатель, Мирабель тому яркий пример.

А для Джоли... что тут скажешь... опыт, он тоже стОит... кому-то 100 руб, кому-то 2К$. Печально конечно...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да вы на его репутацию посмотрите - усомниться проблемно.
...
Не понял что-то. Вы про кого?
Я вообще то про несколько лет назад имел ввиду.
Сейчас наоборот стало проще понять тут на форуме, кто есть кто:)

И уж касаемо этого кидалы, то многие на форуме знали, что он из себя представляет.
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Mirabelle
Заблокированный
Имя: Боря
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 124
Нарушения: 0/1 (10)
И уж касаемо этого кидалы, то многие на форуме знали, что он из себя представляет.
Да вот как-то не вяжется ваш коммент с выделеным зеленым :)
Я понял что вы писали про "былые времена".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Mark29, не понял.
Вы написали, что именно по нему, сложно было усомниться.
А я как раз утверждаю совсем обратное, если что.
Я вот знал, что он админ хайпов и при том, в основном, кидальных хайпов. И явно немало кто на форуме также это знали.
Поэтому какое может быть доверие то к нему??
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Mark29, кстати благодарности не есть показатель....они могут быть просто заработаны...даже той же самой накруткой...
Я вот знал, что он админ хайпов и при том, в основном, кидальных хайпов
Не поделитесь, откуда вы знали или как распознать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не поделитесь, откуда вы знали или как распознать?
Ну я чуть ранее же писал, что в последнее время на форуме админы Хайпов, обычно, кидальных, уже совсем страх потеряли, особо и не шифруются. Если опыт наблюдений за темами уже достаточно большой, то уже несложно периодически вычислять и понимать, кто есть кто. историю сообщений смотреть также нужно.
Ну и именно по нему конкретно, также недавно в одной из тем подтвердил один из старожилов мониторов.
 
Последнее редактирование:

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Как же так.. Ну и девушки нынче наивные ппц просто..

Николай! ну..уж не Вам судить.. о моей наивности..
И вообще, если у Вас такой ситуации не было, то это не дает Вам право, давать мне какую - либо оценку и наклеивать мне ярлык... Вы же не Господь Бог, чтобы оценивать.. В жизни всякое бывает и не всегда все от нас зависит. И если Вы до сих пор этого не поняли.. , то, быть может, Вас можно назвать незрелым человека..??

добавлено через 1 час 37 минут
И еще.., хотела бы сказать, что выложила эту историю в паблик, с несколькими конкретными целями:
1. найти Мирабеля
2. показать всю динамику процесса для малышей:) (то бишь, новичков)
3. ну и еще чисто операционно, чтобы, побыстрее, «поймать» Мирабеля на форуме (нужны были его эмоции), так как в личку он не отвечал, но я знала, что в открытом доступе он обязательно на мои сообщения откликнется. Что, собственно, и произошло:)
И в настоящий момент я свой вопрос решила. Своими, нетрадиционными для этого форума, методами. И считаю, что быстро, по крайней мере, быстрее, чем через официальные структуры.
А в противном случае, могла бы и не выкладывать эту "занимательную историю" в эту ветку. Для общения и советов у меня есть личка, и я общалась с хорошим челом / форумчанином, который давал мне советы, если я в них нуждалась, в течении всей этой истории...
Поэтому, самоутверждаться за мой счет, говоря, какие некоторые товарищи умные и практичные, и намекая, что с ними бы такого никогда произойти не могло.., я думаю - не стоит.:i-yes: Жизнь штука - многогранная, и никогда не знаешь, что тебя ждет за очередным поворотом..:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу