• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена! - Страница 72

otto mayer

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
мошенник и кидала ник в скайпе im.niko подпись в im-niko QIWI кошелёк и номер телефона +79824672078 нагрел на 941 киви из-за моей невнимательности .Кидале пожелание чтоб мои деньги принесли тебе столько горя сколько ты заслужываеш и пусть беда будет с тобой навечно
 

zoom2013

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж.. с таким слава богу еще не сталкивался и не хотелось бы попасть. хотя я иногда меняюсь с людьми, но более хитро делаю. я отправляю с протекцией, мне деньги, я поом код протекции. и все довольны
 

PrivatWM

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! НОВЫЙ РАЗВОД!!!:

Стучит ко мне в асю вот этот пользователь: 687625445
Просит обменять приват24 грн на яндексы:
Код:
fofan slwe 17:00 
приват гривны на яндекс поменять можно ?

Privat WM 17:09 
Привет
Да можно, сколько нужно ЯД?

fofan slwe 17:10 
8 тыс
сколько с меня гривен будет ?

Privat WM 17:20 
2184
Далее я ему даю номер карты для оплаты, мне приходит на телефон смс сообщение что зачислено на карту:
6*01 ZACHISLENIE 2184.00UAH
Но смс во первых пришло с номера 100600 - а номер ПриватБанка 10060.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - СПЕРВА ПРОВЕРЯЙТЕ СЧЕТА В ПРИВАТ24!!!, а уж после отправляйте деньги!!
Он мне еще номер яд-кошелька скинул 410011371610845, думал что я увижу смс и отправлю яд!
 

Vega

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
124
Реакции
57
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! НОВЫЙ РАЗВОД!!!:

Стучит ко мне в асю вот этот пользователь: 687625445
Просит обменять приват24 грн на яндексы:
Код:
fofan slwe 17:00 
приват гривны на яндекс поменять можно ?
[/quote]

Ко мне тоже заходил, я послал его на автомат-обменник с своей рефссылкой, а он говорит я обменникам не доверяю, меняю на прямую. Юморист, однако.. :biggrin2:
 

PrivatWM

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Ко мне тоже заходил, я послал его на автомат-обменник с своей рефссылкой, а он говорит я обменникам не доверяю, меняю на прямую. Юморист, однако.. :biggrin2:

Я тоже хотел его к себе послать на автомат (но сейчас просто поднастраиваю на сервере все), да думаю в ручном обменяю сейчас по быстрому да и все! А тут на тебе - цирк бесплатный!
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
icq 405884896
только что предлагал 500к вмр со вмида aobmen.ru
рассказывает глупые сказки и желает обменять на лр
будьте осторожны.

UPD: icq 603279603 с теми же горемычными вмр из аобмена спустя два часа.
 
Последнее редактирование:

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000
Пытались сегодня кидануть через гарант-сервис (как новичка наверное). Давали ссылку на форум с многочисленными отзывами: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=494135&page=78
Аська уродов - ICQ 1836000 имя - 10842193
На полного лоха конечно, но все же...будьте бдительны=)
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
На ICQ валом приходят сообщения такого плана:
395180939 (21:02:33 26/02/2013)
Здрaвствуйте!
Здpaвствyйте!

Вас беспокоит тех. поддержка icq.ru
На ваш профиль в icq часто поступали жалобы от пользователей сайта по пунку 5.27 Регламента "icq".

Так как сейчас резко возросло количество рассылаемого спама в нашей централизованной службе мгновенного обмена сообщениями в сети Интернет, мы обязанны были ввести жесткие меры по урегулированию данного вопроса. Теперь, если пользователь не подтверждает верификацию профайла по специальной нашей ссылке, то его профиль будет удален через 15 минут. Ознакомится со всеми жалобами пользователей и пройти верификацию профайла необходимо по этой ссылке:

W W W . INFO-SUPPORT-ICQ . RU

Если Вы проигнорируете данное сообщение и последующие выше указанные действия, то Ваш профайл будет удален в течении 15 минут и восстановлению подлежать не будет.

С уважением,
Центральная служба поддержки пользователей icq.

Ссылки бывают разные, ведут скорее всего на фейковые сайты с целью украсть пароль от ICQ и производить мошеннические обмены от моего имени
 
Последнее редактирование:

Samuel Johnson

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
230
Реакции
47
Поинты
0.000
http://wmchange.com - менял 20$ LR -> PM. Деньги отправил, написали, что успешно завершен обмен. Но мне деньги на счет не поступили. Тех поддержка молчит (скайп и аська тоже не отвечают). Что посоветуете делать? Раньше здесь менял и все было норм.
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Samuel Johnson, дождаться ихнего рабочего графика с 10.00 до 20.00 и тогда с ними связываться и выяснять. Спят сейчас все.

А так же нужно было внимательно читать от это у них на сайте: "Внимание! Обработка заявок в ручном режиме 23-28 числа будет проводиться пару раз в день."
 
Последнее редактирование:

maneymaster

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
А мне написали в скайп с предложением взять кредит. Но мне нужно сделать предоплату . Вот чудаки :)
 

Lars777

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
http://wmchange.com - менял 20$ LR -> PM. Деньги отправил, написали, что успешно завершен обмен. Но мне деньги на счет не поступили. Тех поддержка молчит (скайп и аська тоже не отвечают). Что посоветуете делать? Раньше здесь менял и все было норм.


Думаю не стоит кипишевать, напишите им на почту или позвоните на моб.С 25-28 они были на отдыхе в горах,возможно еще не успели все настроить.Обменник довольно долго уже работает, не думаю что они-бы начали портить свою репутацию ради 20$
 

Samuel Johnson

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
230
Реакции
47
Поинты
0.000
В сети их нет никогда. Но то, что репутацию портить ради 20$ - тоже верно. Я ж говорю, что раньше норм менял. Ладно. Подожду...
 

Vega

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
124
Реакции
57
Поинты
0.000
Работает в сети мошенник, подделывает скрины Пейзы, как будто средства с банерса.
ВМИД 400899890742
На скрине четко видно, что одна операция прихода.... На балансе прихода Gross сумма меньше чем на Your Payza Balance, хотя аккаунт к тому же Personal.
Потом поняв, что "протупил", переделывает скрин, добавляет снизу еще транзикции и открывает для просмотра экран на пару секунд, говоря что интернет не стабилен.....
 

Вложения

  • 0503.png
    0503.png
    130.8 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Друзья запомните. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ cash4wm.ru!!!
Кидалы отменные. Я проверил своей монетой. Поддержка каждый раз оттягивает зачисление на счет)
Скоро еще сделаю рассылку по этому сервису, не пожалею денег. Закопаю их)
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Логины скайпа предоставленные ниже - принадлежат мошенникам, которые выдают себя за наш сервис, но, ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАМ!
Будьте осторожны и внимательны - сверяйте все контактные и платежные данные. Смотрите на ЛОГИН скайпа, а не на НИК. Смотрите куда вы переводите свои деньги - мы никогда не выставляем счета для оплаты, мы никогда не используем счета других обменных сервисов.

Skype obmen-service. - мошенник, кидала, аферист
Skype obmen-pm-lr - мошенник, кидала, аферист
Skype obmen.service1 - мошенник, кидала, аферист
Skype obmen.service100 - мошенник, кидала, аферист
ICQ 584440711 - мошенник, кидала, аферист
Skype obmenservce - мошенник, кидала, аферист
Skype obmenservce - swindler, speculator, deceiver
Skype obmen.service - мошенник, кидала, аферист
Skype one_jamaster - мошенник, кидала, аферист
Skype obmenservice - мошенник, кидала, аферист
Skype obmenservice - swindler, speculator, deceiver
Skype obmenservissupport - мошенник, кидала, аферист

Сайт мошенников: _ttp://www.obmenservice.ucoz.ru - мошенник, кидала, аферист
Сайт мошенников: _ttp://obmen-service.fo.ru - мошенник, кидала, аферист
E-mail мошенников: [email protected] - мошенник, кидала, аферист

Администрация сервиса в очередной раз предупреждает и напоминает - безопасность ваших денег в ваших руках! Все зависит от вашего ума и внимательности!
 
Последнее редактирование:

xorek666

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Логины скайпа предоставленные ниже - принадлежат мошенникам, которые выдают себя за наш сервис, но, ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАМ!
Будьте осторожны и внимательны - сверяйте все контактные и платежные данные. Смотрите на ЛОГИН скайпа, а не на НИК. Смотрите куда вы переводите свои деньги - мы никогда не выставляем счета для оплаты, мы никогда не используем счета других обменных сервисов.

Skype obmen-service. - мошенник, кидала, аферист
Skype obmen-pm-lr - мошенник, кидала, аферист
Skype obmen.service1 - мошенник, кидала, аферист
Skype obmen.service100 - мошенник, кидала, аферист
ICQ 584440711 - мошенник, кидала, аферист
Skype obmenservce - мошенник, кидала, аферист
Skype obmenservce - swindler, speculator, deceiver
Skype obmen.service - мошенник, кидала, аферист
Skype one_jamaster - мошенник, кидала, аферист
Skype obmenservice - мошенник, кидала, аферист
Skype obmenservice - swindler, speculator, deceiver
Skype obmenservissupport - мошенник, кидала, аферист

Сайт мошенников: _ttp://www.obmenservice.ucoz.ru - мошенник, кидала, аферист
Сайт мошенников: _ttp://obmen-service.fo.ru - мошенник, кидала, аферист
E-mail мошенников: [email protected] - мошенник, кидала, аферист

Администрация сервиса в очередной раз предупреждает и напоминает - безопасность ваших денег в ваших руках! Все зависит от вашего ума и внимательности!

Обмен сервис на юкозе это круто.:d-thumbup:
Спасибо за информацию.)
 
Сверху Снизу