Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет) - Страница 3

Будущее инвестиций в HYIP(что с ними будет через 20-40 лет):


  • Всего проголосовало
    323

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: что творится - мои наблюдения...

Соглашусь точно на все 100% с Alyery!!!
Правильно говорит и добавить то нечего :appl:

P.S. Кстати, вроде судя по последним события автосер восстанавливаеться, стали появляться проекты (стабильные и долгоиграющие)! Пусть держут такой же курс и все будет Good

С уважением,
Константин.
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: что творится - мои наблюдения...

Алексея видно, но больше в проекте youmax.ru
Тарл, загляни сюда, собственно весь анализ там.

уже зарегился =)

Ты не обижайся, но кроме твоих слов о твоих накоплениях в десятки тысяч долларов при работе с хайпами никто не знает.
А того человека что знаю я, уже давно нет в сети. По крайней мере под своим ником. И ещё даже вопрос, смог ли он удержать полученное.

напрашиваемый ник MoneyMan?

Серфы лучше хайпов? Не смешите меня. Чем лучше? Тем, что нужно тупо, каждый день включать пк, чтобы обязательно откатать несколько страниц, для начисления % ? А не откатал - извини. Нет серфинга - нет начисления. Не надо говорить мне про функцию отсрочки серфа. Это практикует 1% из100% проектов. А закрываются и скамятся они не чуть не меньше хайпов. Тот же принцип пирамиды, которая когда то рушится.

что же так? В этом-то и плюс - не отсёрфил у админа денежек осталось больше =)

Уже при небольшом опыте можно отличить серф, в котором есть шанс вернуть хотя бы 1ый вклад. Причем гораздо быстрее и часто с большим процентом, чем предлагают хайпы.

а мне нравятся и сёрфы с маленьким процентом...

Писать же прогнозы на основе сегодняшних показателей программы тоже занятие неблагодарное - не осталось, видимо, в интернете админов, способных одним проектом приблизиться к OnlineCapital, VIC или 12DailyPro.

А мегалидо? не нравятся мне только его конкурсы...

добавлено через 11 минут
P.S. Кстати, вроде судя по последним события автосер восстанавливаеться, стали появляться проекты (стабильные и долгоиграющие)! Пусть держут такой же курс и все будет Good

так было ещё хуже? ужс...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

nonamenon

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Будущее hyip

В свете последних событий, я имею ввиду закрытие грандов в мире хайпов, я хотел бы услышать Ваше мнение по поводу: стоит ли ожидать в скором времени открытие серьезных хайпов, которые работают и год и два?, ведь по меркам хайп индустрии это довольно прилично и не секрет, что многие заработали там неплохие деньги. И такой вопрос, что нам ожидать в ближайшем будущем от этой индустрии?, будут ли хайпы становится более надежными и более живущими?, и будет ли все большее появление таких хайпов как WOIP, IIG,Lort? Всем спасибо за внимание...просто интересно Ваше мнение, есть ли будущее к развитию?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Будущее hyip

В свете последних событий, я имею ввиду закрытие грандов в мире хайпов

нормальное явление в весенний период перед летом. в том году тоже самое было. цикличность...

будут ли хайпы становится более надежными

это слово с хайпами несовместимо.

и более живущими?...

а смысл тащить хайп более, чем год-полтора? уже проверено временем, что потенциал, как не крути, а иссякает к этому времени даже у самых продуманных хайпов. намного выгоднее закрыть и новый открыть с новой легендой.
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Будущее hyip

А почему именно 1.5 года?Может именно за 1.5года все кто хотел и не хотел внесли бабки)))И больше лохов нету новых)))И хайп устал платить старичкам)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Будущее hyip

А почему именно 1.5 года?

ну, по крайней мере, больше полутора лет(плюс минус небольшая погрешность) хайпы ещё не протягивали.
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Будущее hyip

а как же гениус???
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Будущее hyip

ну, по крайней мере, больше полутора лет(плюс минус небольшая погрешность) хайпы ещё не протягивали.

есть хайпы которые работают более 2х лет,правда профит там небольшой 10-12% в месяц
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Будущее hyip

есть хайпы которые работают более 2х лет,правда профит там небольшой 10-12% в месяц

а ну это да, есть такие...
но я, в основном, про среднепроцентники рассуждаю и к ним интерес питаю...т.к. с другими смысла мало играться:i-yes:

понятно, что можно замутить хайп и с 5% в месяц...но а смысл то какой, что с одной стороны, что с другой??
когда намного эффективнее среднепроцентники:i-yes:
 
Последнее редактирование:

nonamenon

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Будущее hyip

Да это всё понятно...но вопрос в основном о будущем....могут ли быть какие перемены в ближайшее время?....какая то смена должна быть, или так и будут меняться только скрипты и шаблоны?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Будущее hyip

Да это всё понятно...но вопрос в основном о будущем....могут ли быть какие перемены в ближайшее время?....какая то смена должна быть, или так и будут меняться только скрипты и шаблоны?

ну самое верное, пригласить сюда админов хайпов...Лортов-Антонов-Серёг-Прохоров... вот они и расскажут, а мы внимательно послушаем:biggrin2:
 

chepik

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Будущее hyip

Нууу... Я вот вам сюрприз готовлю! Очередной Хайп, но действительно надежный, Вот увидите, и кошельки ваши и мои тем более блокировать никто не будет, вот! Через год увидимся!!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Будущее hyip

Нууу... Я вот вам сюрприз готовлю! Очередной Хайп, но действительно надежный, Вот увидите, и кошельки ваши и мои тем более блокировать никто не будет, вот! Через год увидимся!!!!

вы из банды "хайперов"?
или очередной обманутый вкладчик
Инвестирую в: Intraday Investment Group
, который решил доказать, что именно он сможет сделать "честный хайп"?:i-yes:

Вон один уже попытался доказать, "Финанс-Гарант", после ПЦ...так что-то тоже кишка тонка оказалась, соблазн инетотдалённости(практически, безнаказанности)...сильная штука))

...Через год увидимся!!!!
вот через год и приходите:)
 
Последнее редактирование:

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Будущее hyip

Ничего не изменится. Система у всех хайпов одна. У вкладчиков тоже. О какой надежности может идти речь? Нету в мире бизнеса с таой прибыльностью. Нету! Поэтому можно рассуждать только о живучести. А это уже действительно надо спросить у админов. Выгодно им содержать долгоиграющий проект, или за это время срубить денег на нескольких фастах.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: Будущее hyip

На мой взгляд, то Geniusfunds один из самых перспективных Хайпов! Судя по дизайну ихнего сайта, то мне кажется что они очень серьёзно подошли к развитию своей системы! Если у них действительно смысл в приобретении акций состоит (а не пирамида какая то), то будет этот фондик стоять есчё долго и долго! Ну эт лично моё мнение:)
 

nonamenon

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшая статейка!

Прочтите статью внимательно. Если вы серьезно намерены заниматься интернет инвестированием, рано или поздно вы с этим сталкнетесь.

Цитата:
"Правительственное Вмешательство в Сеть и HYIPs"
Это - обновление на существующей конъюнктуре в этой части бизнеса в Интернете.

Многие из Вас, спросили бы меня, какие СЕРЬЕЗНЫЕ программы все еще работают и платят в настоящее время

Факт - ... не МНОГО!

Поскольку мы могли все засвидетельствовать за прошлые годы, но главным образом за прошлые несколько месяцев, есть МАССИВНАЯ кампания клеветы, продолжающаяся в Интернете, которой управляют несколько агентств американской Администрации, с ясной целью дискредитировать и уничтожить этот вид бизнеса полностью В ИНТЕРНЕТЕ. Когда РАБОТА И ПЛАТЕЖИ программы базируются в США, они закрывают это немедленно, и они не имеют никаких проблем, закрывая их, потому что законы США позволяют им делать это.

Несколько РЕАЛЬНЫХ программ имели эту судьбу, потому что их лидеры не имели никакого понятия о самих законах, их собственной страны и полностью игнорировали предупреждения, посланные им людьми, которые видели это много раз прежде... Когда РАБОТА И ПЛАТЕЖ программы базируются и управляется вне США, Учреждение имеет другие средства ..., они начинают, находя СЧЕТА В БАНКЕ, и БЛОКИРУЯ ИХ с деньгами внутри, деньгами, которые больше никогда не будут возвращены членам этих программ.

После этого, они распространяют слухи, что программа "не платит", это и неудивительно, т.к. они блокировали их фонды... Это действие не имеет никакого юридического обоснования, и фактически это - нарушение нескольких МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРАВ и соглашений, но ..., скажите мне, когда американские "определенные" агентства заботились о таких "деталях"?

Если это, недостаточно, чтобы уничтожить программу которая ПЛАТИТ, "провокаторы" тех "определенных" американских агентств посылают и распостраняют в ДОСКАХ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ в Интернете (из которых многие ПРИНАДЛЕЖАТ тем же агентствам), поддельные слухи, и угрозы среди членов, в которых есть пункты, дискредитирующие эту программу. С помощью этих тысяч сообщений, которые находятся на тех досках, можно сказать - программа убита ИЗНУТРИ.

Мало того, что Учреждение убивает каждую единственную ПРОГРАММУ ПЛАТЕЖА одного за другим, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЛАТЯТ, так они никогда не заботятся о РЕАЛЬНЫХ ЖУЛЬНИЧЕСТВАХ и никогда не пытаются защитить клиентов от потери их денег, в тех реальных жульничествах, но я абсолютно уверен, что ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОЛОВИНА "жульничеств e-золота" распространяемая в Интернете по 4-5 штук в неделю, НАСТРОЕНА ЭТИМИ АГЕНТСТВАМИ УЧРЕЖДЕНИЯ, САМОСТОЯТЕЛЬНО чтобы дискредитировать целый бизнес и создать полный беспорядок.

И они очень преуспели в этом; они - профессионалы. Результат - ПОЛНЫЙ БЕСПОРЯДОК и ПОЛНАЯ ПАРАНОЙЯ ..., где новые РЕАЛЬНЫЕ программы не имеют никакого шанса выжить, потому что каждый начинает жаловаться на основании их предыдущего опыта с жульничествами, настроенными Учреждением даже ПРЕЖДЕ, ЧЕМ новая РЕАЛЬНАЯ программа имеет шанс доказать, что это реально.

Добавьте к этому РЕАЛЬНЫЕ ЖУЛЬНИЧЕСТВА, сделанные РЕАЛЬНЫМИ ДОНОСЧИКАМИ, которых также много ... и добавьте к этому огромную степень глупости и нехватки знания большинства участников этих программ (назовем их здесь как "Calibans"), они могут легко (и фактически - постоянно и успешно), находиться НА КАЖДОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ДОСКЕ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ (управляемой Учреждением), чтобы служить цели Учреждения!

P.s Уважаемые, если будет интересно будет продолжение этой статьи, просьба отписать, кому интересно, я выложу продолжение!
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Ответ: Небольшая статейка!

И что ты этим всем хотел сказать? что где-то кто-то как-то каким-то способом что-то подкручивает? И виновата Америка?..
А не скажу за всю Америку... Но вот Я думаючто все помнят МММ. И ты мне будешь говорить что это тоже Америка сделала? Несколько лет реклама везде и по телевизору в том числе. И вся Росия овцы, ни кто ни чего не знает?..
Так что Если есть факты, именя, фамилии, Названия "Учереждений", то называй, а не толчи воду в ступе.
 

skyline

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Будущее hyip

Ничего не изменится. Система у всех хайпов одна. У вкладчиков тоже. О какой надежности может идти речь? Нету в мире бизнеса с таой прибыльностью. Нету! Поэтому можно рассуждать только о живучести. А это уже действительно надо спросить у админов. Выгодно им содержать долгоиграющий проект, или за это время срубить денег на нескольких фастах.

все верно. народ как велся на шаровые деньги так и будет вестись.все хотят легкой добычи.а на самом деле это все перераспределение денег между участниками проекта. просто ктото раньше вступил и забрал свое + прибыль, а кто то остался на банане. а вообще думаю тема хайпов будет еще долго актуальна:crackup:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу