Business life - invest-life.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Металлопрокат :lol:, сразу мимо. Полная лажа.
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Выплата одному из инвесторов
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
DeZZZ, я могу вам нарисовать таких выплат +100500 штук.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Вебинар. Специальный выпуск. «Причины подавления человека» в среду 11.09 в 19.00 МСК

-Почему некоторые люди не имеют успеха в жизни?
-По какой причине одни люди могут болеть чаще других?
-Есть ли причины эмоциональных взлетов и падений?
-Сегодня хорошо, а завтра все ужасно. Как распознать людей желающих вам зла, от тех, с которыми можно дружить?
Об этом вы сможете узнать на специальном выпуске вебинара «Причины подавления человека» в среду 11.09 в 19.00 МСК
Ведущий Дмитрий Васильев. г. Казань.
http://login.meetcheap.com/conference,77734109
по этой ссылке всегда проходят плановые вебинары компании "Бизнес Лайф" по понедельникам и четвергам в 19.00
 

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000
Не понравилось
1. Ошибается насчёт вкладов (после Кипра % в России скакнул прилично)
2. Обсирает страховщиков, банки, конкурентов не по деловому (если ведёт тренинги, должен знать такие вещи)
3. Слишком уж подробно всё знает о пирамидах(хайпах) видно , что в теме.
Это только при первом взгляде.
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
После мебели будет трудно сюда инвесторов с этого форума насозывать)
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Роман Михайлович, управляющий так и не вышел на связь. По форумам видно, что 2012 году продал всю бытовуху, квартиру сдал в наем и исчез в не бытье в 2012 году.

добавлено через 4 минуты
Жали уже и на Гамму и Володю.
Володя кинул всех он в "домике" ахахах :) Его не кто не достанет в поросенском домике.
 
Последнее редактирование:

Олег Зотов 58237055

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
После мебели будет трудно сюда инвесторов с этого форума насозывать)
А зазывать и не надо не кого ,5 месяцев работы без рекламы, одна рефлиния, хайпы так не работают, деньги любят тишину. Что тему на форуме открыли был удивлен.Простая продуктовая палатка на перепродаже
даст 15-30%
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
в данном проекте я с 18 июня 2013 года. свежая выплата:




да, я его рекомендую своим хорошим друзьям, как надежный и с минимальными рисками, а также рекламирую в своей подписи :)

добавлено через 9 минут
Общество с ограниченной ответственностью «Бизнес Лайф». Юридический адрес: 664011, г. Иркутск, ул. Некрасова, дом 15/2, офис 6. Иркутяне сходите на тест драйв офиса.
Управляющие:
Воробьев Роман Михайлович
Братск
Телефон: +79041493955
E-mail: [email protected]
Skype: Rasmus_38
Данный чел является региональным консультантом хайпов МММ, в частности Витязей -http://vityazigroup.com/contacts/149-predstaviteli-v-regionah.html (смотреть Иркутскую область). Звонил ему с десяток раз телефон отключен или абонент сейчас не доступен, в скайпе тоже тишина.
У меня сложилось такое впечатление, что это возрожденный E-Forex только под другим соусом, с официальной регистрацией и постановкой на налоговый учет. ПАША САЛМИН ТЫ ВОСКРЕС :i-yes:
З.ы. И зачем набирать персонал с разных городов.

Не переживайте, Роман Михайлович бодр и здравствует! :d-thumbup: сейчас в командировке в Китае. Буквально вчера с ним общался по скайпу. Скоро вернется домой и Вам ответит! Кстати, он давно зареген на этом форуме, и ссылку на данную ветку я ему скину.
 
Последнее редактирование:

lauraba

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
138
Реакции
106
Поинты
0.000
Да ничего у них на сайте не отрегулировано.Забросила минималку для пробы. Уже как 1,5 месяца исчез баланс после технических работ в личном кабинете и не могут восстановить. Все обещают, что восстановят. Подсобрали немного деньжат и все позакрывали, ссылаясь на технические проблемы. А на самом деле притока инвесторов нет и денег нет на выплпаты. Делать нечего в этом проекте.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Скоро вернется домой и Вам ответит!
Неее, "нам" ответить не надо, хочу лично с ним встретиться, посмотреть, что он за "управляющий", и чем он управляет. Документы пусть сразу готовит, раз в командировке в Китае. Посмотреть очень охота, как люди из древесины и якобы металлургии делают 240% в год. :)
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
В контактах одни МММщики и завлошатели в сетевые финансовые пирамиды, даже скайпы не поленились сменить.

добавлено через 6 минут
Общество с ограниченной ответственностью «Бизнес Лайф». Юридический адрес: 664011, г. Иркутск, ул. Некрасова, дом 15/2, офис 6. Иркутяне сходите на тест драйв офиса.
Управляющие:
Воробьев Роман Михайлович
Братск
Телефон: +79041493955
E-mail: [email protected]
Skype: Rasmus_38
Данный чел является региональным консультантом хайпов МММ, в частности Витязей -http://vityazigroup.com/contacts/149-predstaviteli-v-regionah.html (смотреть Иркутскую область).

он там не один, их там несколько МММщиков завлошателей.
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Если бы можно было забрать свой вклад в любое время, как будет удобно вкладчику, то был бы другой разговор, а так, предновогодний сбор бабла.
С весны этот хайп работает и кто-то уже тянет из него чистую прибыль и вот пришло время подкинуть проект на форум, подсобрать напоследок. Сейчас кто-то вложится, а через 3 месяца, когда подойдёт срок возврата депо, сами знаете что...
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
и вот пришло время подкинуть проект на форум
Хотите верьте хотите нет, но я по жопе получил от администрации за эту тему :sandm: , новость о том что я её тут создал восприняли крайне негативно.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
DeZZZ, администрация проекта предоставляет инвесторам какую-либо отчётность, исходя из которой они могут судить о реальной деятельности (откуда начисляются проценты)?
Где-то упоминалось о бухгалтерских документах, по которым подводят ежемесячные итоги хоз. деятельности и закладывают выплаты процентов, партнерку, бонусы и т.п.
Кто это может видеть?

Фиксированные, да ещё такие высокие проценты - это признак пирамидности, где выплаты процентов идут из оборотных средств (включая, поступающие вклады от новых клиентов).
Опыт МММ здесь похоже пригодился...
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
администрация проекта предоставляет инвесторам какую-либо отчётность, исходя из которой они могут судить о реальной деятельности (откуда начисляются проценты)?
Где-то упоминалось о бухгалтерских документах, по которым подводят ежемесячные итоги хоз. деятельности и закладывают выплаты процентов, партнерку, бонусы и т.п.
Кто это может видеть?
Я этого не узнавал, позвоните лучше по телефону бесплатной линии 8-800-77-55-832 для получения более полной консультации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу