Business life - invest-life.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000
Как пирамида, совершенно разные вещи

А вы считаете тут не пирамида с такими процентами? :rolleyes:

Если у компании есть такие доходы, то поверьте, банк выдаст такой кредит, чтобы "такая золотая ручейка расцвела".

А тут с 20% в месяц, который если посчитать, будет 240% годовых, явная финансовая пирамида.
 

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000
Компания в месяц имеет 30-40% прибыли и делится ей с инвесторами уже более 7 месяцев

Вы же взрослый мужчина, как вы можете верить в такое? :t-1doh:

Или есть второй вариант - вы и есть админ этого шлака :gay:

Тут очевидная пирамида. Никакая реальная компания не будет платить 20% и более в месяц, если может платить 20% в год.

Учтите это. Только глупец может такое себе позволить, или же мошенник, цель которого просто побольше хапнуть деньги, потому и придумал вот такую легенду.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
вы и есть админ
нет конечно, администрация тут не скрывается и регулярно проводит вебинары, компания официально зарегистрирована на реальных людей, открыт офис, имеется производство.
По поводу пирамиды это только Ваши необоснованные домыслы ничем не подтверждённые в отличии от фактов подтверждающих реальную деятельность компании.
Приглашаю вас сегодня на вебинар компании http://login.meetcheap.com/conference,10115550 в 19.00 МСК, должен проводить генеральный директор ООО "Бизнес Лайф" Котляревский Алексей Сергеевич
 
Последнее редактирование:

ARTakaDEF

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
308
Реакции
727
Поинты
0.000
Тут очевидная пирамида. Никакая реальная компания не будет платить 20% и более в месяц, если может платить 20% в год.
Для большинства бизнесов, согласен. Исключения бывают, но очень редкие. Это так называемые "удачные старт-апы". Но возникает вопрос: зачем так активно привлекать новых вкладчиков, если компания и так имеет доход (как пишет ТС) 30-40% в месяц. Зачем делиться таким лакомым доходом с как можно большим количеством новых инвесторов? Ответ очевиден: т.к. средства этих самых новых инвесторов в той или иной мере идут на выплаты старым вкладчикам.
компания официально зарегистрирована на реальных людей, открыт офис, имеется производство.
Наличие юр.лица и договора с ним не является гарантией того, что тебе вернутся твои кровные в случае банкротства.
Даже если суд решит, чтобы тебе выплатили твои влошения, директора и лица, на которого зарегистрирована эта фирма "однодневка" уже и след простыл (где-нибудь за бугром проживают и от-туда и вещают вебинары и по скайпу отвечают).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Почему тема еще не проблемных? Тема была от 10.09.2013, 10:20 и за все это время ни единой выплаты, одни разговоры-вебинары-видео и непонтяно что. Проект платит?
 

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000
Для большинства бизнесов, согласен. Исключения бывают, но очень редкие. Это так называемые "удачные старт-апы". Но возникает вопрос: зачем так активно привлекать новых вкладчиков, если компания и так имеет доход (как пишет ТС) 30-40% в месяц. Зачем делиться таким лакомым доходом с как можно большим количеством новых инвесторов? Ответ очевиден: т.к. средства этих самых новых инвесторов в той или иной мере идут на выплаты старым вкладчикам.

Поверьте, даже если бывают подобные исключения, хотя я очень сильно сомневаюсь в этом, то владельцы такого бизнеса не будут отдавать 20% ежемесячно, когда есть альтернативный вариант - 20% годовых банку.

Если владелец бизнеса не понимает таких элементарных вещей, то о каких доходах может идти речь? :rolleyes:

Любой бизнесмен понимает, что для получения максимального дохода надо уменьшить затраты и увеличить прибыль. Тут я вижу обратное. Следовательно ни о каком бизнесе не может идти речь. И если выплачивается инвесторам не за счет полученного дохода от бизнеса, то выплачивается за счет новых вкладов.

А это схема Понзи. Финансовой пирамиды.

о поводу пирамиды это только Ваши необоснованные домыслы ничем не подтверждённые в отличии от фактов подтверждающих реальную деятельность компании.

Я все доходчиво объяснила? :)
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Сообщение от ARTakaDEF

Для большинства бизнесов, согласен. Исключения бывают, но очень редкие. Это так называемые "удачные старт-апы". Но возникает вопрос: зачем так активно привлекать новых вкладчиков, если компания и так имеет доход (как пишет ТС) 30-40% в месяц. Зачем делиться таким лакомым доходом с как можно большим количеством новых инвесторов? Ответ очевиден: т.к. средства этих самых новых инвесторов в той или иной мере идут на выплаты старым вкладчикам.

Компания привлекает новых инвесторов для расширения бизнеса, в соответствии со своей бизнес-концепцией.
Слишком активной агитации не замечал, да и реф. программа не стимулирует рефоводов, сетевиков и прочих агитаторов.

Также есть экономическая регуляция - снижение процентных ставок по тарифам.
К слову, сегодня было озвучено, что проценты доходности будут понижаться - в середине января 2014-го максимум 15%, и далее, в марте - ещё ниже...
Это нормально, т.к. с ростом общей суммы в обороте будет труднее поддерживать высокий уровень доходности и его вынуждены понижать для сохранения рентабельности.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Компания привлекает новых инвесторов для расширения бизнеса, в соответствии со своей бизнес-концепцией.
Слишком активной агитации не замечал, да и реф. программа не стимулирует рефоводов, сетевиков и прочих агитаторов.

Тут инвесторов привлекают а не клиентов. А если единственные клиенты компании инвесторы


это схема Понзи. Финансовой пирамиды.


cyberswarm, слишком уж явно защищаете эту "компанию". Немного сдержанной надо, чтобы не палить себя :thumbsup:


GloriaArnett все четко сказала.


проценты доходности будут понижаться
да конечно, после прочитанного на форуме у админа не оказалось другого выхода :crackup:

Как хайп не плохой, но перестаньте морочить голову и себе и остальным :rolleyes:
 

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000
Слишком активной агитации не замечал, да и реф. программа не стимулирует рефоводов, сетевиков и прочих агитаторов.
И что это меняет?

Планы у админа явные. Сделать имитацию большого срока работы, потом перейти к агрессивной раскрутке. Активная, или пассивная раскрутка, просто меняет тактику раскрутки данной финансовой пирамиды. И не делает ее более привлекательной, чем остальные хайпы в разделе.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
GloriaArnett, компания работала и выплачивала дивиденды за долго до того как я о ней узнал, а большинство инвесторов и понятия не имеет о данном форуме т.к. рекламы намного больше в оффлайне, именно поэтому тут и нет постоянных скринов с выплатами которые ежедневно выкладывают в других чатах, по правилам форума нельзя постить чужие, а мой вклад для начала всего 7500р. что не позволяет мне в первые 2 месяца получить первые дивиденды (т.к. минимальная сумма на вывод 3000р)
 

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000
GloriaArnett, компания работала и выплачивала дивиденды за долго до того как я о ней узнал, а большинство инвесторов и понятия не имеет о данном форуме т.к.

Где факты? Единственное что я вижу - это ваша попытка предоставить обычный хайп как компанию, которая получает якобы 30%-40% в месяц и выплачивает из них 20% инвесторам, что не логично.

Ответьте, пожалуйста на это, если есть что отвечать. :rolleyes:


Поверьте, даже если бывают подобные исключения, хотя я очень сильно сомневаюсь в этом, то владельцы такого бизнеса не будут отдавать 20% ежемесячно, когда есть альтернативный вариант - 20% годовых банку.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Если вы хотите увидеть финансовую отчётность компании то к сожалению этого не будет, но люди работающие в данных областях думаю смогли бы подтвердить эти заявления (ИМХО, т.к. лично у меня есть знакомые в этой сфере). То что это не HYIP в нашем понимании этого слова компания представила достаточно доказательств.
http://www.forumkuban.ru/participants/list.php
СПИСОК УЧАСТНИКОВ XII МЕЖДУНАРОДНОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОРУМА "СОЧИ-2013"
нажимаем ctrl+f и ищем "Котляревский Алексей Сергеевич"
+все необходимые документы выложенные в первом посте.
 

ARTakaDEF

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
308
Реакции
727
Поинты
0.000
большинство инвесторов и понятия не имеет о данном форуме т.к. рекламы намного больше в оффлайне, именно поэтому тут и нет постоянных скринов с выплатами
Думаю, еще и потому, что создатели и управляющие проекта Invest-Life всем пропагандируют идею о том, что это НЕ ХАЙП, а реальный бизнес. Поэтому большинство инвесторов и не лезут поддерживать свой проект, который находится на форуме MMGP в разделе Рискованных Высокодоходных Проектов ;)

Поверьте, даже если бывают подобные исключения, хотя я очень сильно сомневаюсь в этом, то владельцы такого бизнеса не будут отдавать 20% ежемесячно, когда есть альтернативный вариант - 20% годовых банку.
Теперь и я тоже, наконец, осознал логичность этого вывода! Тогда следует и другой вывод: Руководство проекта Invest-Life не берет кредиты у банков и других юр.организаций, а используют средства физ.лиц, т.к. эти юр.лица по какой-то причине не дают этих самых кредитов... Может бизнес не совсем легальный? Или его вообще нет? Видео-ролик о бизнесе мог быть снят на любой производственной территории, это не доказательство.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Если вы хотите увидеть финансовую отчётность компании то к сожалению этого не будет
Тогда незачем говорить, что компания выплачивает из прибыли в бизнесе. Скажите, что они так заявляют. А такие заявления делают все хайпы. О том, что у них реальная компания и бизнес. Ничего нового тут не придумали :gay:


но люди работающие в данных областях думаю смогли бы подтвердить эти заявления (ИМХО, т.к. лично у меня есть знакомые в этой сфере).
Как могу другое подтвердить доходы компании, доступ к отчетам которых они не имеют? :eek: Вы хоть понимаете, что говорите? :rolleyes:

Или вы хотите сказать, что все бизнесмены, которые занимаются одним и тем же бизнесом, получают одинаковый доход? :crackup:


То что это не HYIP в нашем понимании этого слова компания представила достаточно доказательств.

Это именно HYIP в нашем понимании. Т.е. финансовая пирамида :gay:


нажимаем ctrl+f и ищем "Котляревский Алексей Сергеевич"
+все необходимые документы выложенные в первом посте.
И что? :t-1doh:

Во-первых такие списки я могу вам сделать пачками. Во-вторых, даже если тут реальная компания, это не означает, что не финансовая пирамида.

О компании Medoff-а слышали? :)


ARTakaDEF, Вот-вот. Они не смогут показать банкам доходность, которого в действительности нету. :i-yes: А без этого какой банк выдаст им кредит? :rolleyes:

Даже если бы банк дал кредит, они понимают, что если кинут банк, то им здорово достанется. Потому и никогда не пойдут на такой шаг, когда есть интернет и анонимность :)
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Вот-вот. Они не смогут показать банкам доходность, которого в действительности нету. А без этого какой банк выдаст им кредит?

Даже если бы банк дал кредит, они понимают, что если кинут банк, то им здорово достанется. Потому и никогда не пойдут на такой шаг, когда есть интернет и анонимность
Юр. Лицам банки выдают кредиты только под залог ликвидного имущества и с чего вы взяли что их уже не взяли? Но если компания хочет расширить производство и увеличить производство за счёт инвесторов, то почему бы не пойти на такой шаг как приём инвестиций от физических лиц путём образования подобного фонда?

Как могу другое подтвердить доходы компании, доступ к отчетам которых они не имеют? Вы хоть понимаете, что говорите?
Да, понимаю, я занимаюсь недвижимостью и знаю какие доходы в этой сфере, если люди рубят лес и перепродают его, они знают какие доходы в ихнем сегменте, переработка металла тоже даёт свои %.. и т.д.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Юр. Лицам банки выдают кредиты только под залог ликвидного имущества и с чего вы взяли что их уже не взяли? Но если компания хочет расширить производство и увеличить производство за счёт инвесторов, то почему бы не пойти на такой шаг как приём инвестиций от физических лиц путём образования подобного фонда?

Вообще-то, если у компании есть такие доходы, то любой банк выдаст необходимый кредит, если конечно действительно есть у компании подобные доходы. Любой крупный инвестор столько вложений сделает в проект, что у такой "компании" не будет недостатка в средствах. Банк и настоящие инвесторы в оффлайне обеспечат необходимую сумму. Конечно, если компания предоставит им отчеты о доходности. А если компания не предоставляет отчетность по доходам инвесторам, то это уже явная финансовая пирамида, и никакой настоящий инвестор не будет инвестировать в такую компанию :l-3thumbdown:


почему бы не пойти на такой шаг как приём инвестиций от физических лиц путём образования подобного фонда?
У них есть свои причины идти на такой шаг - насобрать больше кредитов, дальше исчезнуть с деньгами инвесторов. Т.е. очевидно кидать их.


Да, понимаю, я занимаюсь недвижимостью и знаю какие доходы в этой сфере, если люди рубят лес и перепродают его, они знают какие доходы в ихнем сегменте, переработка металла тоже даёт свои %.. и т.д.
__________________
Если в ихнем сегменте большие доходы, это не значит, что конкретно у данной компании тоже хорошие доходы. Может у них вообще дела не идут. Может они вообще даже не занимаются этим.

В общем, все читали переписку выше. Люди, которые умеют думать логикой, понимают, что это явная финансовая пирамида, и что вкладывать сюда не стоит.

А вы своей защитой финансовой пирамиды явно показываете то, что являетесь администратором данной пирамиды. :)

Инвесторам же настоятельно советую обходить данную финансовую пирамиду, которая рекомендует себя как настоящая компания.

Помните, что проект находится в разделе финансовых пирамид, и что здесь проекты могут закрываться в любой момент.

P.S. а данный проект нацелен на сбор денег. Настоятельно рекомендую пройти мимо данного проекта.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
cyberswarm, слишком уж явно защищаете эту "компанию". Немного сдержанной надо, чтобы не палить себя
ОТвечу на ваш пассаж вашей же фразой, заменив одно слово:
А вы уж слишком явно валите эту "компанию". Немного сдержанной надо, чтобы не палить себя. :)

Как засветили Бизнес-лайф на одном пирамидном форуме, так пошла атака троллей и флудеров на вполне обычную тему высокодоходного инвест-проекта.
 

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000
А вы уж слишком явно валите эту "компанию". Немного сдержанной надо, чтобы не палить себя.

Тут не место для личных разбирательств. Тут обсуждаем финансовые пирамиды, так как в хайпах нет ничего кроме финансовых пирамид. Все рано или поздно закрываются, оставив инвесторов не с чем. Тут ждет такая же учесть, так как тут такая же обычная финансовая пирамида, как во всем разделе.



Как засветили Бизнес-лайф на одном пирамидном форуме, так пошла атака троллей и флудеров на вполне обычную тему высокодоходного инвест-проекта.

Тут никто ничего не атакует. Данный проект и не стоит того. Единственно, что меня держит в теме - это яростная защита ТС-а данного хайпа.

Тут ТС предоставляет обычную финансовую пирамиду, как настоящую компанию с действительно огромными доходами, что само собой является фарсом. Нет доказательств доходов "компании" в теме и проект можно спокойно считать финансовой пирамидой, если таких доказательств в теме не появятся. А почему можно проект считать финансовой пирамидой - я доходчиво объяснила выше.
:q-nono:
 
Последнее редактирование:

Олег Зотов 58237055

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Вебинар от 24 октября
В октябре получил дивидентов 70000 р , посмотрев посты выше что то доказывать нет желания, каждый решает сам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу