Business life - invest-life.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Зря смеётесь, адрес офиса на сайте реальный, телефон реальный, производство реальное, кому надо тот проверил, играйтесь дальше...

Нет, не зря смеемся. Когда будут выплаты, и не одна админская, а массово, тогда и смеяться перестанут..может быть. И с реальным офисом много было проектов. которые собрали деньги и свалили. МММ, ничего не напоминает? Еще та же "мебель", вспомните, и даже встречи были с руководителями реальные.
Так что ни о чем ваши телефоны мне лично не говорят. Я тоже могу купить телефон, арендовать офис и нанять еще и дропов для приема платежей через банк , для бОльшей уверенности в реальности проекта.
 
Последнее редактирование:

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
1. Уставный капитал общества составляется из номинальной стоимости долей его участников.
Размер уставного капитала общества должен быть не менее чем десять тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 312-ФЗ)

где можно изучит устав сообщества?
согласно закона о НПС - вам необходимо предоставить лицензию от банка России на проведение оной деятельности
Лицо, не являющееся оператором электронных денежных средств не вправе становиться обязанным по электронным денежным средствам и осуществлять их перевод, а также не вправе становиться обязанным по денежным обязательствам во взаиморасчетах между иными лицами на основании распоряжений в электронном виде.
Для оказания платежных услуг по переводу денежных средств клиентов необходимо заключение договоров:
- Операторы по переводу денежных средств заключают договора с клиентами и между операторами по переводу денежных средств
В случаях, если с абонента – физического лица взимается вознаграждение оператор связи должен предоставлять физическому лицу - абоненту до передачи его распоряжения оператору электронных денежных средств следующую информацию:
1) об электронном средстве платежа физического лица;
2) о сумме увеличения остатка электронных денежных средств;
3) о размере вознаграждения, уплачиваемого физическим лицом - абонентом, в случае его взимания;
4) о дате и времени предоставления информации.
Оператор электронных денежных средств обязан уведомить Банк России в установленном им порядке о начале деятельности по осуществлению перевода электронных денежных средств не позднее 10 рабочих дней со дня первого увеличения остатка электронных денежных средств.
думаю продолжать не надо? извините за ремарки
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Lover Beer, хоть меня и считают "админом" но на ваши вопросы я всё же не смогу ответить т.к. я являюсь лишь админом корявенького блога у меня в подписи :lol:
Устав можно посмотреть здесь http://invest-life.com/news/detail/16/
С каждым участником заключается договор, скачать и ознакомиться можете тут http://invest-life.com/contract/ доп.соглашение необходимо заключать при внесении повторных инвестиций.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Lover Beer, хоть меня и считают "админом" но на ваши вопросы я всё же не смогу ответить т.к. я являюсь лишь админом корявенького блога у меня в подписи :lol:
Устав можно посмотреть здесь http://invest-life.com/news/detail/16/
С каждым участником заключается договор, скачать и ознакомиться можете тут http://invest-life.com/contract/ доп.соглашение необходимо заключать при внесении повторных инвестиций.

да договор знатный только под гк рф не в одни рамки не лезет. по нему не в одном суде не чего не получите. если бы мне сказали что есть договор инвестиции то есть нонсон :appl:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Получил свои первые дивиденды :d-thumbup:
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
В проекте с мая месяца, делал первый вклад 3000руб. на жену, в августе добавил еще 75 000руб. получаю стабильно каждый месяц! Раньше перечисляли на реквизиты управляющей Кристины, поэтому в платежке её имя
dropbox.com/s/ity51pvm9rky8dg/fff.PNG
dropbox.com/s/9z2h3l463zseaag/ff.PNG
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
А что там делает православно-ортодоксальный крест, прибитый к стене (слева от входа)?

Как-то он могильно-церковные ассоциации навевает.... а так офис вполне пристойно для провинции выглядит.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
А что там делает православно-ортодоксальный крест, прибитый к стене (слева от входа)?

Как-то он могильно-церковные ассоциации навевает.... а так офис вполне пристойно для провинции выглядит.

Походу там вход в могилу :biggrin2:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Очередная выплата: prntscr.com/26mhe2
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
На данный момент у компании 3 инвестиционных плана, но Пенсионная программа действует только до 30 ноября, так что уже публиковать не буду.
Актуальные инвестиционные планы!!! (Модераторы, дайте возможность отредактировать первый пост в теме, исчезла кнопка "Правка")
1) Standart-Life
Срок инвестирования:
Инвестирование производится на согласованный срок:
3 месяца;
6 месяцев;
11 месяцев.
Минимальный: 3 (три) календарных месяца.
Максимальный: 11 (одиннадцать) календарных месяцев.
Валюта инвестирования:
Рубли
Сумма инвестирования:
Минимальная: 7500 (семь тысяч пятьсот) рублей.
Максимальная: 600000 (шестьсот тысяч) рублей.
Процентная ставка:
При согласованном сроке инвестирования
на 3 месяца – 15% в месяц;
на 6 месяцев – 17% в месяц;
на 11 месяцев – 20% в месяц.
Пополнение:
Допускается пополнение на сумму от 7500 рублей.
Общая сумма инвестиций не должна превышать 600000 рублей.
Частичный вывод инвестиций
и вывод дивидендов:

При согласованном сроке инвестирования:
Допускается вывод дивидендов, начисленных за прошедший календарный месяц.
Частичный, или полный вывод средств допускается по условиям Договора инвестирования.
Ограничение на вывод - 60 000 рублей в неделю.
Условия начисления процентов:
Проценты начисляются ежемесячно.
Причисленные проценты не капитализируются (не прибавляются к сумме инвестиций и не увеличивают доход в следующих периодах).
Начисленные проценты (дивиденды) можно снимать.
Условия досрочного расторжения:
Досрочное расторжение по условиям Договора инвестирования.
При досрочном снятии (когда расторгается договор и инвестиции выводятся) проценты начисляются согласно сроку инвестирования на дату вывода средств. Полученная разница по процентам вычитается из инвестируемой суммы.
Условия пролонгации:
Пролонгация автоматическая, по условиям Программы, действующим на момент пролонгации.
Особые условия:
Партнерская программа - 5% от привлеченных инвестиций.

2) Antikredit-Life
Срок инвестирования:
Минимальный: 3 (три) календарных месяц.
Максимальный: До полного погашения кредита.
Валюта инвестирования
Рубли.
Сумма инвестирования
Минимальная: 30 % от суммы задолженности по кредиту.
Максимальная: -
Процентная ставка
22 % за 1 (один) календарный месяц.
Пополнение
Допускается пополнение на сумму от 5000 рублей.
Частичный вывод инвестиций
и вывод дивидендов

Допускается вывод дивидендов, начисленных за прошедший календарный месяц.
Частичный, или полный вывод средств допускается по условиям Договора инвестирования.
Сумма вклада после погашения задолженности не возвращается.
Ограничение на вывод - 60 000 рублей в неделю.
Условия начисления процентов
Проценты начисляются ежемесячно.
Причисленные проценты не капитализируются (не прибавляются к сумме инвестиций и не увеличивают доход в следующих периодах).
Условия досрочного расторжения
Досрочное расторжение по условиям Договора инвестирования.
Условия пролонгации
Пролонгация отсутствует.
Особые условия
Партнерская программа – 2% от привлеченных инвестиций.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
DeZZZ, вроде как на одной из последних конференций озвучили, что Антикредитную программу тоже отменили - до конца этого месяца, а потом не будет... значит, теперь актуальна только одна Стандартная.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
DeZZZ, вроде как на одной из последних конференций озвучили, что Антикредитную программу тоже отменили - до конца этого месяца, а потом не будет... значит, теперь актуальна только одна Стандартная.
Не поможет :rolleyes:

Кстати, тему перенесли в HYIP под вопросом. Интересно почему
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Кстати, тему перенесли в HYIP под вопросом. Интересно почему
Потому что компания официально зарегистрирована, есть телефон, офис, производство, а не одни легенды.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Потому что компания официально зарегистрирована, есть телефон, офис, производство, а не одни легенды.

В подобных случаях присваивают оценку службы безопасности, а не перемещают в раздел под вопросом :t-1doh:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240
для расширения и модернизации действующего производства, переработки отходов производства и достижения максимального процента выхода конечного продукта.
Как называется предприятие, где находиться юридически и физически, что производите и из чего?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Как называется предприятие, где находиться юридически и физически, что производите и из чего?

В открытом доступе информации о самом производстве я не видел, кроме видео
Инвесторам предоставлены документы ООО "Бизнес Лайф" устав компании и свидетельство о регистрации
Фактический адрес офиса: 664025, г. Иркутск, ул. Бограда 1
Юридический адрес: 664011, г. Иркутск, ул. Некрасова, дом 15/2, офис 6
По информации с сайта
Все средства инвесторов в данное время работают в сфере производства и продажи лесо- и пиломатериалов. Производства находятся на территориях Иркутской области и Красноярского края.
В ближайших планах компании – наращивание мощностей действующих производств по переработке пиломатериала, инвестирование в действующее производство строительной арматуры, а также осуществление сельскохозяйственного бизнес-плана. Совместно с бизнес-партнерами планируется возродить развитие строительного бизнеса (малоэтажное строительство) по программе «Доступное жилье».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу