• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции??? - Страница 5

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
заселили нас сюда, это не эволюция
 

mishazajceff

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Я в 15 лет задавался этим вопросом, ведь у всего есть начало.. И так до того момента когда исходная точка( Бог) но вот не задача а откуда появился Бог? Вариант он всегда был не катит))

Дааа, это так же как рассуждать,что первом появилось курица или яйцо
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000

Shade 1043581337

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Я думаю создал Бог,другой вопрос кто является Богом?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Есть начало только у того, что в пределах восприятия человека, но это не означает, что нет объектов без начала. В квантовой физике много примеров нарушения стандартных физических првил.
в последнее время люди любят подвергать всё сомнению. вот недавно нашёл в ютубе лекции одного на первый взгляд шизонутого профессора, зовут Рыбников Юрий Степанович. послушал, подумал ......а может он в чём-то и прав?! я на счёт этой квантовой физики.
меня всегда удивляло как люди сидя на одной крошечной песчинке могут рассуждать и строить законы! сразу на ум приходит старый анекдот про то как две блохи сидя на одной собаке рассуждают от том есть ли жизнь на других собаках.:)
Без сомнения всё создано Богом и все мы к Нему придём, просто у каждого свой путь..
путь-то свой, но куда он приведёт, если вокруг всё построено на подмене понятий, вот и пример на картинке, вроде все как надо, а копни глубже и совсем не то!!!???
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    19.4 KB · Просмотры: 98

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Единственный наш Бог - макаронный монстр.
 

Bratishka777

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех, кто действительно интересуется этой темой, рекомендую почитать книги Захария Ситчина и погуглить о теории палеоконтакта, это очень интересно:i-yes:
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Для тех, кто действительно интересуется этой темой, рекомендую почитать книги Захария Ситчина и погуглить о теории палеоконтакта, это очень интересно:i-yes:

да, согласен, книга "12-ая планета" дает много пищи для размышления о создании Луны и пояса астероидов.:thumbsup:
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Люди - это биороботы второго уровня которых создали аннунаки как раб. силу но в то же время есть что в мире божественное - что это такое - этого еще никто не познал.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Есть версия, что ранее, - ещё до планетарного природного катаклизма, - люди, населявшие Землю, были огромных размеров, так как в окружавшем их воздухе было больше водорода. Ныне ученые при раскопках, проводимых в разных частях планеты, обнаруживают гигантские "человеческие" скелеты.
 

fadd

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что планета земля это "лаболатория" и мы просто подопытные крысы. А основной опыт это уничтожим мы сами себя или нет?
Подумайте немного вот прилетели "зеленые человечики" и дали бы нам знания и новейшие технологии. После их отлета я сомневаюсь что не началась бы война к власти и всех нас какимто оружием уничтожили. ВСЕ!
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Я считаю что планета земля это "лаболатория" и мы просто подопытные крысы. А основной опыт это уничтожим мы сами себя или нет?
Подумайте немного вот прилетели "зеленые человечики" и дали бы нам знания и новейшие технологии. После их отлета я сомневаюсь что не началась бы война к власти и всех нас какимто оружием уничтожили. ВСЕ!

и так каждый раз... :_23: это было уже пять раз... :_107: сейчас шестая цивилизация... :dirol:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Надо будет как-нибудь запилить тред по поводу ПГМ..Я полагал, что более взрослые люди уже отошли от стереотипов и это пережитки прошлого, оказывается нет.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
завезли с других планет
Был найден метеорит, на котором в капсуле(!) нашли бактерии

добавлено через 2 минуты
Я считаю что планета земля это "лаболатория" и мы просто подопытные крысы. А основной опыт это уничтожим мы сами себя или нет?
Всегда у нас есть кто-то третий...
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Надо будет как-нибудь запилить тред по поводу ПГМ..Я полагал, что более взрослые люди уже отошли от стереотипов и это пережитки прошлого, оказывается нет.

Вера сама и держится на консерватизме мышления... :dirol:
 

Vadim Vortex

Новичок
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё мнение.

Планета наша - это экпериментальный музей. Люди - доминанты. Животные - разнообразие и основа всей Земной биологии. Религия - это инструмент страха. Причем у всех верований всегда один корень (солнце, лик, явление, группа жрецов или апостолов, перерождение на третий или девятый день) и т.д. Человек по природе не очень боязлив. Страх - это возможное лишение человека чего либо (здоровья, жизни, свободы, и др.). Именно по этому только религия позволяет сдерживать отсутствие страха, иначе будет хаос. Сам человек как биологически собранный элемент, настроен на энергию, при чем в любых её проявлениях. Тот кто верит и религиозен, у того энергии больше. И не важно в кого он верит или во что. Пусть это даже будет кусок камня. Но если человек верит - это несокрушимая сила. А что касается о создателе нашем... То тут конечно поддержу мнения некоторых людей. Считаю что человечество это опытный образец. Либо 1/1000 часть тех кто является нашими генетическими прородителями. Нам дали религию, поделили на цвета, на языки, и начали опыты. Рассвет цивилизаций. Войны. Кто сильней и изобретательней и почему именно так. Если человечество упералось в тупик и не развивалось, то немедленно Коперник смог рассмотреть большую часть планет в телескоп с двумя маленькими "лупами". Тут же Менделееву приснилась таблица с химическими элементами, а Фон Брауну двигатель на реактивном топливе... Хм.. (просто приснилось). И смотря на всё это, окучивая себя вопросами, начинаешь понимать почему никто уже 40 лет не летал на Луну.. Быть может нам просто "запретили" пока летать туда?! Или когда капитаны судов видят "любопытные круглые объекты" около своих бортов?! - И об этом ни слова в массы... Впрочем в этом вопросе каждый для себя сделает выбор сам. Кто то боится ночью в туалет без света сходить.. А кто то ночует в Припяти и всё хорошо... Верить нужно. Если не в бога, то хоть в себя! Создавайте себя сами.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
и начали опыты.
А цель этих самых опытов, позвольте узнать?

добавлено через 2 минуты
Был найден метеорит, на котором в капсуле(!) нашли бактерии
Вы о чем, можно почитать об этом (заранее благодарю за ссылку на источник) ?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Верю в бога и на 100% уверен, что бог понятия не имеет что там у нас происходит в материальном мире. А вот все что мы чувствуем и переживаем - это божественное. То есть богу всё равно украли мы деньги или честно заработали, важно что мы ощущаем при этом. Если ноль эмоций - бог не видит и не слышит этой ситуации. Никакие кармические законы не инициируют причино-следственную связь.
 
Сверху Снизу