• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции??? - Страница 7

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ИМХО, не думаю, что люди согласились бы поменять свои квартиры на пещеры...
а я бы с удовольствием поменялся бы на СРУБ ДУБОВЫЙ, где-нибудь на берегу енисея.:)
 

Вложения

  • сруб.jpg
    сруб.jpg
    326 KB · Просмотры: 54

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Смотря кого считать богом. Людям свойственно считать богами тех, кто их способен сильно удивить какими-то сверхспособностями. Уверен, что современные обезьяны - это продукт деградации какой-то весьма продвинутой цивилизации. Современное же человеческое общество очень разнородно и имеет разные корни. Но это точно не продукт эволюции от обезьяны.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Если мы являемся веткой эволюции, надо понять, тупиковая мы ветвь или нет)))
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Если мы являемся веткой эволюции, надо понять, тупиковая мы ветвь или нет)))
Мы не ветка эволюции от обезьяны. Наоборот - обезьяны это продукт деволюции некогда развитой расы. Современное человечество тоже направили по тому же пути.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Мы не ветка эволюции от обезьяны. Наоборот - обезьяны это продукт деволюции некогда развитой расы. Современное человечество тоже направили по тому же пути.

походу боги пробуют различные варианты изделий из биомассы:dirol:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
походу боги пробуют различные варианты изделий из биомассы:dirol:
Думаю, что за "богов" принимали просто более развитые инопланетные расы. А деволюция, имхо, результат воздействия враждебной человечеству негуманоидной расы. Даже в деле Сноудена такие факты промелькнули. В плане влияния на Америку. Кто-то, конечно, посчитал это бредом. На самом деле такие вещи уже давно известны тем, кто интересуется.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
советую посмотреть серию док. фильмов сергея стрижака "игры богов".
первые 3-4 серии, можно сказать, вступительные, интересное начинается с 5 серии и дальше.
........что-то в его фильмах есть такое, что заставляет задуматься!!!
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
советую посмотреть серию док. фильмов сергея стрижака "игры богов".
первые 3-4 серии, можно сказать, вступительные, интересное начинается с 5 серии и дальше.
Я не смотрел. Но наверняка близко к Г. Сидорову. Судя по тому, что решением суда эти фильмы запрещены к показу на территории России, там есть полезная информация. А почему запрещены я уже догадываюсь. Опять задели "богоизбранную расу", наверное. :cool: Показали их истинную сущность. Лишний раз доказывает этот запрет то, что я сказал в постах выше. Для этого человечества точка невозврата уже пройдена. Это даже и религиозные деятели подтверждают. Точнее богословы. Хотя меня их мнение мало интересует.
 

ivaolga

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Несомненно есть люди от Бога!Всегда в это верила. После просмотров "Битвы экстрасенсов" не усомнюсь в этом никогда!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Несомненно есть люди от Бога!Всегда в это верила. После просмотров "Битвы экстрасенсов" не усомнюсь в этом никогда!

А как вас это передача убеждает в веровании?
 

ladymoon

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
:rolleyes: Это вечный вопрос на который нет ответа. То есть есть, но много ответов. А вот какой из них правильный?
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Несомненно есть люди от Бога!...

Думаю, что Боги - это были представители более развитой ЗЕМНОЙ цивилизации. Жили они на Кавказе. После Потопа они расселились по всей Планете Земля. Кто-то из них нес народам огонь, знания, культуру. А кто-то просто захватывал и уничтожал представителей других рас. :dirol:

Один из примеров, на польском языке - Богоматерь - это "матка боска" = "Matka Boska". Имхо, это очень созвучно с басками, которые пришли в Испанию с территории Кавказа. На древних картах название города Баку писалось как = "Baccu". :i-yes:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Думаю, что Боги - это были представители более развитой ЗЕМНОЙ цивилизации. Жили они на Кавказе. После Потопа они расселились по всей Планете Земля. Кто-то из них нес народам огонь, знания, культуру. А кто-то просто захватывал и уничтожал представителей других рас. :dirol:
Для кого-то они были Богами. Для них Богами были более развитые существа или люди, допустим из их метрополии, то есть оттуда, откуда они пришли. На Кавказе можно найти предания, что предки этих людей были светловолосые и голубоглазые. Такие же люди много раз завоевывали Китай, но потом их растворяла китайская раса, которая постоянно получала подпитку от одного эгрегора. Он и сейчас очень силен. Пока :rolleyes:
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
ИМХО, предки тех, кто ныне населяет Кавказ - это Атланты - жители Атлантиды. После природного катаклизма, в результате которого под воду ушел Царский Остров, на Кавказе началась новая война за передел сфер влияния. ИМХО, атланты обладали знаниями технологических процессов по добыче и переработке газа и нефти на Каспийском море. Как известно, у них были не только корабли, но и летательные аппараты. :dirol:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
ИМХО, предки тех, кто ныне населяет Кавказ - это Атланты - жители Атлантиды. После природного катаклизма, в результате которого под воду ушел Царский Остров, на Кавказе началась новая война за передел сфер влияния. ИМХО, атланты обладали знаниями технологических процессов по добыче и переработке газа и нефти на Каспийском море. Как известно, у них были не только корабли, но и летательные аппараты. :dirol:
Не думаю. Часто всех лупят под одну гребенку. Мне кажется, что их предки с Гипербореи. Она была на месте современного Северного Полюса. Потомки Атлантов - это зомбированный Запад и СШП. Именно на их совести две последние ядерные войны. Сейчас они примерно такую же роль опять выполняют. Как мы понимаем последняя ядерная война практически уничтожила человечество, а остатки были отброшены в каменный век. Как-то так, ИМХО.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
ИМХО, Цивилизация Гипербореев была до атлантов. И жили они в северных (по нынешним мерках) широтах. После наступления Ледникового периода потомки гипербореев оказались в южных широтах. Там и образовалась новая цивилизация - Атлантов.:dirol:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
После природного катаклизма, в результате которого под воду ушел Царский Остров, на Кавказе началась новая война за передел сфер влияния. ИМХО, атланты обладали знаниями технологических процессов по добыче и переработке газа и нефти на Каспийском море. Как известно, у них были не только корабли, но и летательные аппараты.
Хочется возразить (для профилактики), что кроме крошечного Кавказа на земле ещё огромные прстранства есть, а Каспий - это не море, а,банально, солёное озеро, каких на земле много. Кому тогда нужна была нефть; виманы на ртути рулили, о как!

добавлено через 13 минут
Потомки Атлантов - это зомбированный Запад и СШП. Именно на их совести две последние ядерные войны. Сейчас они примерно такую же роль опять выполняют. Как мы понимаем последняя ядерная война практически уничтожила человечество, а остатки были отброшены в каменный век.
Когда прочита про яд. войны - подумал, что я что-то проспал, но когда прочитал про уничтожение человечества, понял,что я совсем ничего не понимаю в исторических науках.
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
assss, ок, согласен планета наша огромная, :wink2: однако, не зря ведь в Библии написано, что Ноев ковчег пристал к вершине горы Арарат. Посмотрите на карту местности: где есть поблизости ещё такие же горы? Только Памир, Тибет, Алай.
Ведь потоп, - пусть всемирный, пусть локальный, - всё-таки был. А это значит, что значительные территории были под водой. Поэтому люди и жили во времена послепотопные в горах, в пещерах, ну и так далее... :dirol:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
когда прочитал про уничтожение человечества, понял,что я совсем ничего не понимаю в исторических науках.
Так вся современная история написана под диктовку масонов. И там ложь сплошная. Они и сейчас науку контролируют. Попробуй, что-нибудь написать "выходящее за рамки". Сразу дерьмом закидают. Что мы знаем про нашу историю? Была Греция, был Рим, а у нас тут типа дикари по лесам бегали? :biggrin2: Это нам пытаются внушить? Что Чингисхан был монголом? Да сами монголы от этого отказываются. Самое смешное :biggrin2:
 
Сверху Снизу