• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции??? - Страница 9

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
так как вся наука контролируется так или иначе.
Согласен. Насколько я знаю те находки, которые бы перевернули всё представление об истории и общепризнанных догмах замалчиваются, а неугодных лишают даже научных степеней.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Ну, если для вас ожидание смерти не является тюрьмой для вашего духа, то ладно...

А если на секунду подумать, что всё, что говорят в церкви о жизни после смерти, правда, то для таких как вы, со смертью всё плохое только начнётся и никогда не закончится...

Воистину, незавидная судьба у неверующих, которые вынуждены суетой забываться от страха смерти...
Смерть не является неизбежностью, как вы полагаете. Хотя для наших реалий это так для подавляющего большинства людей. Но даже в наши дни есть люди которые значительно увеличили продолжительность своей жизни. Правда они это не афишируют, а наоборот стараются скрыть, меняют место жительства и т.д. С религиозными людьми не спорю. Это бесполезно. Это у вас незавидная судьба. Будете всю жизнь кормить эгрегор своей энергией. Думаете, вы за это какие-то плюшки получите после смерти? Святая простота :_120: Плюшки получают только те, кто всю жизнь, не покладая рук, его накачивает. Те, кого вы называете праведниками и святыми. Вот они будут существовать после смерти на астральном плане под его сенью, так сказать. Пока он будет "жив". А он далеко не вечен :dirol: По вашему сообщению сразу все видно. Читать смешно, честное слово. :i-yes: Я много общаюсь в реале и с верующими и с попами доводилось общаться. Большинство из них мало, что понимают. Просто долдонят по Библии. Верующие разные бывают. Бывают темные и зашоренные, зазомбированные. Бывают открытые для всего. Ничего их не напрягает. Первым скажешь, что-нибудь не так. Не по Библии. То, что в их картину жизни не укладывается. Они руками замашут и убегут :biggrin2: С ними бесполезно на духовные темы говорить.
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Смерть не является неизбежностью, как вы полагаете. Хотя для наших реалий это так для подавляющего большинства людей.

В смысле, ваша фамилия - Мак Лауд? :t-1doh:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
В смысле, ваша фамилия - Мак Лауд? :t-1doh:
В другом смысле. Если у нас на Земле смерть в возрасте 70-80 лет - это практически неизбежность, то не значит, что это везде так. Даже на Земле люди раньше жили намного больше. В той же Библии пишут, что жили по 600 лет. А где-то наверняка живут и побольше. Наверняка есть такие миры, где нормой является бессмертие. Если мы тут в глубокой заднице, то это еще не значит, что так везде. Именно это и хотел сказать. И сейчас есть люди на Земле, которые живут не одну сотню лет, но они это не афишируют и живут где-нибудь в таких местах, куда не просто добраться.

Кстати, в советские времена я выписывал газету Советский Спорт. Там был такой раздел ЗОЖ. Как сейчас помню читал одну статью, где серьезные ученые проводили исследования и пришли к выводу, что человек должен жить минимум 120 лет. Без всякой мистики тут.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
В другом смысле. Если у нас на Земле смерть в возрасте 70-80 лет - это практически неизбежность, то не значит, что это везде так.

Думаете, что когда лично вы будете умирать, вам это поможет? 70 лет или 120, да хоть все шестьсот или шесть тысяч... Итог-то один...

 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Думаете, что когда лично вы будете умирать, вам это поможет? 70 лет или 120, да хоть все шестьсот или шесть тысяч... Итог-то один...
А я не собираюсь умирать :biggrin2: Да и вообще в моем понимании смерти как таковой не существует. В моем понимании есть только жизнь. Видео смотреть не буду. Чему они меня могут научить? Они сами как овцы заблудшие.
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Считаю, что некоторые народы (нации) были "завезены" сюда в разное время. Почему европейцы, открывая новые континенты, встречали не очень развитых аборигенов, да в чем то развитие у них конечно было, но ведь не они к европейцам приплыли... Да и где теперь эти народы? Почему их так безжалостно истребляли? В принципе это и сейчас продолжается, только называется по другому.
Да и к тому же индейцы, аборигены жили в унисон с природой и окружающей средой, может они и являлись коренными жителями), а остальные лимита понаехавшая, в нашем случае "понапрелетавшая":)
В любом случае Земля, как планета, без человека проживет и это тоже наталкивает на разные мысли...
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Считаю, что некоторые народы (нации) были "завезены" сюда в разное время. Почему европейцы, открывая новые континенты, встречали не очень развитых аборигенов, да в чем то развитие у них конечно было, но ведь не они к европейцам приплыли... Да и где теперь эти народы? Почему их так безжалостно истребляли? В принципе это и сейчас продолжается, только называется по другому.
Да и к тому же индейцы, аборигены жили в унисон с природой и окружающей средой, может они и являлись коренными жителями), а остальные лимита понаехавшая, в нашем случае "понапрелетавшая":)
В любом случае Земля, как планета, без человека проживет и это тоже наталкивает на разные мысли...
Имхо, все 4 базовые расы - это "понаприлетавшие". Вообще нынешнее человечество, имхо, - это дикая мешанина, как минимум 6 неземных цивилизаций. В основном четырех. Ну и еще там добавили, неохота писать много буков. :) Просто красная раса раньше была заселена. И она действительно жила в унисон с природой. А вот с белой расой сложнее. И мнения о ней можно встретить разные. Кто-то считает, что они исчадие ада и все проблемы от них. Кто-то наоборот, что белая раса - это свет в окне. Возможно, истина где-то посередине. Или вообще в стороне :biggrin2:
 

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
Я вообще считаю,что мы инопланетяни...
Ну только посмотрите,вся природа живет в гармонии... И тут МЫ... Люди... Только вон разрушаем и портим всё...

Ну ещё конечно создаем многое... Но создаём исключительно для себя...А природа и так прекрасно поживает...
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Я вообще считаю,что мы инопланетяни...
Ну только посмотрите,вся природа живет в гармонии... И тут МЫ... Люди... Только вон разрушаем и портим всё...

Ну ещё конечно создаем многое... Но создаём исключительно для себя...А природа и так прекрасно поживает...

ИМХО, технократический путь развития - тупиковый вариант развития цивилизации:dirol:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А я не собираюсь умирать :biggrin2: Да и вообще в моем понимании смерти как таковой не существует. В моем понимании есть только жизнь. Видео смотреть не буду. Чему они меня могут научить? Они сами как овцы заблудшие.

Ну, тогда вас ожидает примерно такая картина: :biggrin2:


Правда, пока человек жив, он может всё изменить, так что в ваших интересах не тратить время даром...:wink2:
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Ну, тогда вас ожидает примерно такая картина
Мария, вы просто не понимаете, что именно Библейский Проект и довел Русь вот до того, что мы сейчас имеем. Именно с этой целью он и был разработан. Так как силой много раз пытались уничтожить русичей и наших предков (многое в истории не отражено, так как писали ее нужные люди :i-yes:), но хрен у них чего вышло. Вот и придумали это дело, скажем так. Скорее всего и не поймете уже в этой жизни. Но у вас все впереди. Не отчаивайтесь! :biggrin2:

Вы вспомните основное правило составления аффирмаций, а потом почитайте, так называемые, Заповеди. Вот тут сразу вся суть этого проекта и налицо.

добавлено через 7 минут
ИМХО, технократический путь развития - тупиковый вариант развития цивилизации:dirol:
Этот путь ведет к механистичности и роботизации человека. Он становится как кукла. Ничего не идет от Души. На Западе это уже заметно, поэтому они нам и гадят. Мы мешаем им сделать весь мир таким. Задорнов здорово сказал про пиндосов: "Мне больше по душе наше искренне хамство, чем их лицемерие." Блеск! :d-thumbup: Он хорошо понял всю их суть.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Мария, вы просто не понимаете, что именно Библейский Проект и довел Русь вот до того, что мы сейчас имеем. Именно с этой целью он и был разработан. Так как силой много раз пытались уничтожить русичей и наших предков (многое в истории не отражено, так как писали ее нужные люди :i-yes:), но хрен у них чего вышло. Вот и придумали это дело, скажем так. Скорее всего и не поймете уже в этой жизни. Но у вас все впереди. Не отчаивайтесь! :biggrin2:

Стоит напомнить, наверное, что до Крещения Руси князем Владмиром, Руси не было... Были разные киевляне, муромчане, вятичи, кривичи и так далее...

Это сейчас легко присваивать имя, которого тогда не было и вряд ли кто проверит...

Да и смысл тут что-то отвечать нездоровому человеку, уверенному в своём бессмертии. Общаться интересно всё-таки с адекватными людьми...
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Да и смысл тут что-то отвечать нездоровому человеку, уверенному в своём бессмертии. Общаться интересно всё-таки с адекватными людьми...
Странное мерило "адекватности" уже во второй теме. Вы верите в мужика на небе. А он верит, что он бессмертный. С чего вы взяли, что у вас есть хотя бы капля адекватности?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Странное мерило "адекватности" уже во второй теме. Вы верите в мужика на небе. А он верит, что он бессмертный. С чего вы взяли, что у вас есть хотя бы капля адекватности?

А вы считаете, что во мне этой капли нет? А в человеке, считающим, что он бессмертный она есть? Или может вы тоже бессмертный? :biggrin2: На всякий случай напомню, что Бог поругаем не бывает... Не стоит портить отношения, ибо, если ваша жизнь даст трещину вдруг, то вы не сможете тут написать и рассказать...

P.S. Удивительно, что разные атеисты и прочие сатанисты, пишут о своей вере в отсутствие Бога так агрессивно и эмоционально, как будто вступают с Ним в сражение... Странно наблюдать, как они яростно сражаются с Тем, Кого, как они считают, нет...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
А вы считаете, что во мне этой капли нет? .
Если вы верите в мужика на небе, то, вероятно, вы ничем не отличаетесь от человека, который утверждает, что он Наполеон. О какой адекватности тут может идти речь?
А в человеке, считающим, что он бессмертный она есть?
Вы пытаетесь оправдаться на фоне этого человека? Так возьмите Чикатилло, он почти сотню людей убил, пред ним вы просто ангел воплоти.
На всякий случай напомню, что Бог поругаем не бывает..
Учитывая, что он творит - бывает.
P.S. Удивительно, что разные атеисты и прочие сатанисты, пишут о своей вере в отсутствие Бога так агрессивно и эмоционально, как будто вступают с Ним в сражение... Странно наблюдать, как они яростно сражаются с Тем, Кого, как они считают, нет...

Да вроде бы с вами никто агрессивно не общается. Не знаю, может вы так проявляете реакцию компенсации.
Странно наблюдать, как они яростно сражаются с Тем, Кого, как они считают, нет...
Так спорят же не с Богом, а с тем. кто ему поклоняется.
 
Сверху Снизу