Camidda - camidda.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,375
Реакции
17,098
Поинты
0.062

omar37

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
61
Реакции
17
Поинты
0.000

valeo-75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
7,608
Реакции
9,653
Поинты
0.000

Nataliya-59

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
А что вы такая слишком умная делаете тут на хайпах?

Все знают ,куда идут. А проект может научить,как торговать на бирже. И даже 2-3 доллара это прибыль. В других проектах прибыль намного меньше.

Не нравится-проходим мимо

Что Вы хотите прочитать в ответ? Хамство навроде Вашего? Нет. До Вашего уровня не опущусь.

1. Вы вообще суть поста прочитали? Немного напрячь мозговое вещество нужно и подумать, что человек этим хочет сказать. Для чего это пишет?
2. В посте заданы конкретные вопросы. К профессионалам.
Вы профи? Тогда будьте любезны ответить по теме, корректно и профессионально. Если ответов на поставленные вопросы у Вас нет - зачем отвечаете? Что полезного подчерпнет из вашей рецензии другой читатель?
3.Научитесь, для начала, читать и думать. И будете постить достойные
ответы. А так Вы показали, мягко говоря, свою не то что не компетентность, а даже... бестолковость и хамство. Зачем? Ведь это все читают. Зачем Всем показывать свою глупость? Вы не уважаете сами себя? Печально....
4. Вы любите спорить? Не плохо даже. В споре рождается истина. Однако! Для этого, тоже как ни крути разумное мышление нужно.
5. И еще, дорогая, Вам совет - даже в хайпах требуется разумное мышление. Вы таким обладаете? Если нет, учитесь. Развивайте свое мышление. И будет Вам счастье.

По поводу, что я здесь делаю...Ну во первых, здесь не хайпы, а обсуждения проектов.
Во- вторых, в обсуждении могут участвовать все. И я, здесь на форуме, люблю читать комментарии.
Я тоже учусь. Когда вижу стоящие ответы, от разумных людей.

"Все знают, куда идут..." Как Вы можете подписываться за всех, если сами не знаете куда Вы идете?
Как раз большинство и не знает. Просто по рекламе идут с целью заработать. А вот как раз КУДА идут - не знают. И теряют. Нужно делиться с людьми правильной информацией. Вот если бы местные "гуру" ответили на мои вопросы, новенькие, не осведомленные, знали бы куда идут.
Удачи Вам, Уважаемая Iva.
 

andre-shamano

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
311
Реакции
37
Поинты
0.000
Что Вы хотите прочитать в ответ? Хамство навроде Вашего? Нет. До Вашего уровня не опущусь.

1. Вы вообще суть поста прочитали? Немного напрячь мозговое вещество нужно и подумать, что человек этим хочет сказать. Для чего это пишет?
2. В посте заданы конкретные вопросы. К профессионалам.
Вы профи? Тогда будьте любезны ответить по теме, корректно и профессионально. Если ответов на поставленные вопросы у Вас нет - зачем отвечаете? Что полезного подчерпнет из вашей рецензии другой читатель?
3.Научитесь, для начала, читать и думать. И будете постить достойные
ответы. А так Вы показали, мягко говоря, свою не то что не компетентность, а даже... бестолковость и хамство. Зачем? Ведь это все читают. Зачем Всем показывать свою глупость? Вы не уважаете сами себя? Печально....
4. Вы любите спорить? Не плохо даже. В споре рождается истина. Однако! Для этого, тоже как ни крути разумное мышление нужно.
5. И еще, дорогая, Вам совет - даже в хайпах требуется разумное мышление. Вы таким обладаете? Если нет, учитесь. Развивайте свое мышление. И будет Вам счастье.

По поводу, что я здесь делаю...Ну во первых, здесь не хайпы, а обсуждения проектов.
Во- вторых, в обсуждении могут участвовать все. И я, здесь на форуме, люблю читать комментарии.
Я тоже учусь. Когда вижу стоящие ответы, от разумных людей.

"Все знают, куда идут..." Как Вы можете подписываться за всех, если сами не знаете куда Вы идете?
Как раз большинство и не знает. Просто по рекламе идут с целью заработать. А вот как раз КУДА идут - не знают. И теряют. Нужно делиться с людьми правильной информацией. Вот если бы местные "гуру" ответили на мои вопросы, новенькие, не осведомленные, знали бы куда идут.
Удачи Вам, Уважаемая Iva.

В первую очередь - Вы находитесь в разделе хайп 61% в месяц. И скажите - зачем вы сеете смуту своими подозрениями в этот может быть долгосрочный и многообещающий проект?

добавлено через 6 минут
Да хрень это игрушечная! Ну, конечно, поиграться можно...Однако это не настоящая торговля. И потом, разумеется, на старте минималка была, как и положено вновь открывшемуся проекту. Кто зашел -купил. Продали дороже потом. Но это было только со старта. А потом держится в среднем от 6 до 8 долларов. Я про долларовую пару. Ну и что там зарабатывать с разницей (максимум) в 2 доллара?
Как заявляли, что будет расти монета...Ни хрена она расти не будет!!! Это же очевидно. Развод. для того чтоб деньги не сливали и не выводили. Потом постепенно (и очень даже красиво) начнутся проблемки вылезать, типа: сегодня вывод не доступен....Или что-то в этом роде. А потом и вообще скажут: сайт обновляем, нововведения применяем - технические работы, подождите...И копец потом!
Потому по среднему и держат. И расти ничего не будет. Людям обещают специально, чтобы по 7-8 долларов платили. А потом как жахнет цена вниз, а потом технические работы...Какое-то время на среднячке, конечно подержат. Чтоб подсобрать денег. Ведь народ он какой? думает:" О! сегодня по 7 баксов! надо прикупить, а то еще выше вырастет..." И покупают....
и смех и грех! Херня это все! Но на финал хочется посмотреть.
И Дай бог, Дай Бог чтобы я НЕ оказалась права!
Я не профессионал, в отличии от Вас всех здесь собравшихся. Просто знаю как это работает подобная игрушка. Но разве с профессионалами поспоришь!?
Тогда Удачи Вам желаю!:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Да хрень это игрушечная! Ну, конечно, поиграться можно...Однако это не настоящая торговля. И потом, разумеется, на старте минималка была, как и положено вновь открывшемуся проекту. Кто зашел -купил. Продали дороже потом. Но это было только со старта. это нормальный продуманный план. Чтобы людей завлечь. Ведь те кто заработал похвастушки устроят. Другие почитают и начнут в "офигенный" проект вкладывать. А потом этот коин держится в среднем от 6 до 8 долларов. Я про долларовую пару. Ну и что там зарабатывать с разницей (максимум) в 2 доллара? Да и на крипте примерно такая же ерунда. Те кто первый вложился, нас для пиара используют. Мы проекту бесплатную рекламу делаем.
Как заявляли, что будет расти монета...Ни хрена она расти не будет!!! Это же очевидно. Развод. Для того чтоб деньги не сливали и не выводили. Потом постепенно (и очень даже красиво) начнутся проблемки вылезать, типа: сегодня вывод не доступен....Или что-то в этом роде. А потом и вообще скажут: сайт обновляем, нововведения применяем - технические работы, подождите...И копец потом!
Потому по среднему и держат. И расти ничего не будет. Людям обещают специально, чтобы по 7-8 долларов платили. А потом как жахнет цена вниз, а потом технические работы...Какое-то время на среднячке, конечно подержат. Чтоб подсобрать денег. Ведь народ он какой? думает:" О! сегодня по 7 баксов! надо прикупить, а то еще выше вырастет..." И покупают....
и смех и грех! Херня это все! Но на финал хочется посмотреть.
И Дай бог, Дай Бог чтобы я НЕ оказалась права!
Я не профессионал, в отличии от Вас всех здесь собравшихся. Просто знаю как это работает подобная игрушка. Но разве с профессионалами поспоришь!?
Тогда Удачи Вам желаю!:biggrin2:

добавлено через 10 минут
Кстати, Профессионалы здесь собравшиеся, вот скажите мне глупому человеку, а что за этим CMD токеном стоит? Какие активы? Какая причина для того чтобы он рос и развивался? С какого перепугу он на биржи должен выйти?
Обнародуйте пожалуйста Ваши познания по поводу этого токена, Господа Профессионалы!

Соглашусь с вами в одном = инфы за эту манету в инете нет. Но это не говорит о том, что на этом проекте нельзя заработать.:dirol: И не лень вам такие огромные сообщения постить, если только не тешите свое чувство собственной важности:_6:
 
Последнее редактирование:

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000

Iva ivanova

Любитель
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
661
Реакции
80
Поинты
0.000
Что Вы хотите прочитать в ответ? Хамство навроде Вашего? Нет. До Вашего уровня не опущусь.

1. Вы вообще суть поста прочитали? Немного напрячь мозговое вещество нужно и подумать, что человек этим хочет сказать. Для чего это пишет?
2. В посте заданы конкретные вопросы. К профессионалам.
Вы профи? Тогда будьте любезны ответить по теме, корректно и профессионально. Если ответов на поставленные вопросы у Вас нет - зачем отвечаете? Что полезного подчерпнет из вашей рецензии другой читатель?
3.Научитесь, для начала, читать и думать. И будете постить достойные
ответы. А так Вы показали, мягко говоря, свою не то что не компетентность, а даже... бестолковость и хамство. Зачем? Ведь это все читают. Зачем Всем показывать свою глупость? Вы не уважаете сами себя? Печально....
4. Вы любите спорить? Не плохо даже. В споре рождается истина. Однако! Для этого, тоже как ни крути разумное мышление нужно.
5. И еще, дорогая, Вам совет - даже в хайпах требуется разумное мышление. Вы таким обладаете? Если нет, учитесь. Развивайте свое мышление. И будет Вам счастье.

По поводу, что я здесь делаю...Ну во первых, здесь не хайпы, а обсуждения проектов.
Во- вторых, в обсуждении могут участвовать все. И я, здесь на форуме, люблю читать комментарии.
Я тоже учусь. Когда вижу стоящие ответы, от разумных людей.

"Все знают, куда идут..." Как Вы можете подписываться за всех, если сами не знаете куда Вы идете?
Как раз большинство и не знает. Просто по рекламе идут с целью заработать. А вот как раз КУДА идут - не знают. И теряют. Нужно делиться с людьми правильной информацией. Вот если бы местные "гуру" ответили на мои вопросы, новенькие, не осведомленные, знали бы куда идут.
Удачи Вам, Уважаемая Iva.



Во первых строках моего письма..
Я вам не хамила
2 .. И зачем?
3. На все конкретные вопросы на форуме есть ответы. Не поленитесь прочитать. Здесь вам никто не ответит. Здесь хайпы и публикуют только выплаты. Читайте правила
4.Я спорить люблю с тем,кто умнее меня,а так, лишняя трата времени
5.В хайпах требуется мышление, а если вы задаете вопросы,значит его у вас нет. Не можете сами сообразить что к чему.

Счастье у меня есть,оно не может не есть

Учитесь,учитесь и еще раз учитесь, прежде,чем что то написать

Зы: все знают куда идут, а если не знают прочтите пункт 3

Спешу откланятся меня ждут великие дела
 

omar37

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
61
Реакции
17
Поинты
0.000

Vladimir-2017

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2,505
Реакции
4,795
Поинты
0.000

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Чего-то я не понял, как может быть выставлен ордер по цене меньше бакса, если вот тут - http://telegra.ph/CAMIDDA-Bolshoj-malenkij-shag-v-budushchee-05-18 админ говорил, что меньше бакса купить-продать токен нельзя, только бакс и выше? Писал в поддержку, там сказали, что передадут админу, но видимо забыли))
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Чего-то я не понял, как может быть выставлен ордер по цене меньше бакса, если вот тут - http://telegra.ph/CAMIDDA-Bolshoj-malenkij-shag-v-budushchee-05-18 админ говорил, что меньше бакса купить-продать токен нельзя, только бакс и выше? Писал в поддержку, там сказали, что передадут админу, но видимо забыли))

это, скорее всего, старый-старый ордер, когда еще цена была от 0.1$
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Верим в чудеса? Если да то когда? Оставил сотню чтоб посмотреть как будет развиватся, но что то долго все и даже если и есть потенциал развития, так админ не спешит смотрю, решил пустить на самотек, ну я подарю тебе сотку как знак что уже никогда не видать тебе денег в других шлачках.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
это, скорее всего, старый-старый ордер, когда еще цена была от 0.1$
Скорее всего ты прав, т.к. новый ордер ниже 1$ не создается, но все равно это выглядит странно и вводит в заблуждение. Лучше было-бы, чтобы админ конечно эти ордера поубирал.
 

Nataliya-59

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Умная Преумная Леди!
Я могу Вам пожелать только успехов!
Я, не столь умна как Вы....Еще в первом посте написала. Потому ни на что собственно и не претендую. Только лишь понаблюдаю со стороны.

P.S. Разве Вы не можете ответить, Умная Леди, что все таки стоит за этим токеном? Какие активы? Что Вы меня на форум посылаете? Разве вы не знаете ответ на этот вопрос? Вы же умная! Подскажите мне глупой, только и всего!
Здесь публикуют только выплаты....Но Вы ведь постите не только выплаты!? В чем проблема не могу понять? Я трудный вопрос задала?

добавлено через 9 минут
5.В хайпах требуется мышление, а если вы задаете вопросы,значит его у вас нет. Не можете сами сообразить что к чему.
Счастье у меня есть,оно не может не есть

Ну вот и отлично, что у Вас есть мышление. А причем здесь мышление к поставленному мной вопросу?
Я Конкретно спросила: Что стоит за этим токеном, какие активы, и какие должны быть причины для его роста? Только и всего.
Для ответа на этот вопрос нужно не мышление, а информация, Дорогая Умная Леди.
Собственно на роль умной ни в одном посте я не претендовала, и ни в одном посте не писала о том, что я умная. Вы снова не по теме отвечаете...Ах, да...вы спорите только с теми кто умнее Вас. Смелое заявление для того, кто участвует в хап проекте и не знает о нем ничего.
Удачи Вам!

добавлено через 49 минут
andre-shamano с Вами я не спорю. Вы правы. Возможно мой комментарий показался смутой. Но нужно называть вещи своими именами. Прежде чем написать свой первый пост, сначала я все внимательно, все прочитала. Потому и написала, что проект игра, хайп. Но никак нельзя назвать это торговлей и уж тем более трейдингом. Вы то это понимаете, надеюсь?

К тому же, я написала о там, что "Дай Бог, чтобы я оказалась не права".
Это знаете о чем говорит? О том, что: как я публично посеяла смуту (по вашим словам), точно так же принесу публично свои извинения, если окажусь не права! Пусть мой аккаунт Администрация заблокирует потом. И это будет правильным. Если я оклеветала проект. Но ведь большинство людей всерьез думают что торгуют на проекте. Вы это понимаете?
Вот потому у меня получился такой пост. Вот потому обратилась к Гуру в этом деле, чтобы ответили на вопросы. Чтобы другие тоже могли прочитать. И понять: играют или торгуют. Цель преследовала именно эту. А никак не тешила чувство собственной важности.

Вам спасибо, andre-shamano, за пост. По крайней мере ответили честно, что информации конкретной нет о монете. Как и проекте, в том числе. Что касается меня, по проекту, я далеко не в минусе. Я купила монету за центы. На самом старте. Я в прибыли. Но ведь много людей сейчас теряет деньги. Есть кто купил токен по 8$. Есть кто по 19$ умудрился заплатить за монету, о которой нет никакой информации.
Все хорошо продуманные хайпы именно по такой схеме и работают. Первым вкладчикам дают заработать. Потом начинается сбор прибыли (увеличение в цене). Прием рассчитанный на психологию. есть такое понятие: Психология рынка. Когда искусственно создают ажиотаж. люди начинают массово покупать на увеличении курса, думая что рост токена еще дальше пойдет...Вот только так не думают создатели. в проект стали меньше вкладывать и больше выводить. разумеется Админ не может нарисовать рост токена. Он вынужден его стоимость понизить. Выводят деньги то не с продажи токена, а из кармана админа.

Поправьте меня если я не права.

И я, разместив свой начальный (первый пост) просто хотела предостеречь людей от слишком рискованных вложений. Понятно что риск потерять деньги есть всегда. Но вот на настоящей торговле - не так обидно. Потому как знают, что это торговля. А когда вкладывают большие суммы неизвестно во что... Что даже сама администрация конкретно не может объяснить...Предупредить людей надо. Чтобы были осторожными. Только и всего.

Удачи Вам!

Далее просто за постами наблюдать буду. И если я окажусь не права, публично извинюсь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу