Capital7.cc - capital7.cc - Страница 839

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а да, ещё вот интересно.
те, кто устроил тут парад крупных депозитов перед самым скамом, тоже считают, что проект нормальный срок отработал?:)
молчат, сидят... ну понятно, чё, бывает)
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
а да, ещё вот интересно.
те, кто устроил тут парад крупных депозитов перед самым скамом, тоже считают, что проект нормальный срок отработал?:)
молчат, сидят... ну понятно, чё, бывает)
Ну что ж, скажу.
Админ однозначно испортил себе репутацию, ссылки на "закидон на старте" и недостаток ср-в - бред, те, кто следил за проектом
знают, что в последнюю неделю ему накидали как никогда.
Были и средства, и возможность работать.
Но админ решил плюнуть на репутацию и унести кассу.
Почему - неважно, может решил, что быть "суперпуперадмином" слишком утомительно и начать с чистого листа проще и выгодней.
Посмотрим, как у него это выйдет.
Если будет еще проект под этим брендом, то это, скорее всего, будет быстроскам.
Печально другое - после такого скама индустрия станет совсем другой...
У меня по итогу бу, если что.
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Ну что ж, скажу.
Админ однозначно испортил себе репутацию, ссылки на "закидон на старте" и недостаток ср-в - бред, те, кто следил за проектом
знают, что в последнюю неделю ему накидали как никогда.
Были и средства, и возможность работать.
Но админ решил плюнуть на репутацию и унести кассу.
Почему - неважно, может решил, что быть "суперпуперадмином" слишком утомительно и начать с чистого листа проще и выгодней.
Посмотрим, как у него это выйдет.
Если будет еще проект под этим брендом, то это, скорее всего, будет быстроскам.
Печально другое - после такого скама индустрия станет совсем другой...
У меня по итогу бу, если что.


хе, ну даете
репутация и математика порой ортогональные вещи
неужели из хитрана на неделю от хитропопых надо было тянуть проект дальше
при бомбардировках сотнями тыщ на старте ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну вот, хоть что-то адекватное написано.

добавлено через 5 минут
неужели из хитрана на неделю от хитропопых надо было тянуть проект дальше
а тут что, только одна неделя была?
на недельных планах постоянно выплачивать депозиты было необходимо же раз в неделю,
для проекта это не было внезапностью, именно, в последнюю неделю)
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Вообщем подвожу итог всех разборок:

работу этого проекта признать удовлетворительной (на хорошо и отлично не тянет);
при выходе следующей семерки большая вероятность быстроскама.

тему сносите в мусорку где ей и место.
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,601
Реакции
2,041
Поинты
0.150
Неужели трудно понять, что да, для хайпа проект отработал нормально, но для «легенды», согласитесь, слабовато.
Опять же:«при таком закидоне!».
При каком, нафиг, закидоне, если и легенда(«легендарный админ будет играть до последнего!», «последний раз отработал почти 5 мес.!», бла-бла-бла...) и планы(короткие) и истерическая атмосфера на форуме(«даёшь новый деп в легенду!») все вместе играли на постоянный реинвест? Т.е. админ что выдавал, то и получал через 10 мин. обратно(в худшем случае, а в лучшем - больше, чем выдавал). Поэтому я понимаю Сергея(бонда) и тоже не стал бы как писалось у классика: «и в воздух чепчики бросали!».
Если я правильно понял бонда, он хотел сказать, что «легенда должна подтверждать своё реноме». А так - проект был совсем не плох для хайпа(imho).
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Неужели трудно понять, что да, для хайпа проект отработал нормально, но для «легенды», согласитесь, слабовато.
Опять же:«при таком закидоне!».
При каком, нафиг, закидоне, если и легенда(«легендарный админ будет играть до последнего!», «последний раз отработал почти 5 мес.!», бла-бла-бла...) и планы(короткие) и истерическая атмосфера на форуме(«даёшь новый деп в легенду!») все вместе играли на постоянный реинвест? Т.е. админ что выдавал, то и получал через 10 мин. обратно(в худшем случае, а в лучшем - больше, чем выдавал). Поэтому я понимаю Сергея(бонда) и тоже не стал бы как писалось у классика: «и в воздух чепчики бросали!».
Если я правильно понял бонда, он хотел сказать, что «легенда должна подтверждать своё реноме». А так - проект был совсем не плох для хайпа(imho).


С этим полностью согласен для обычного хайпа отлично отработал...для легенды результат на 3.... это и пытается Бонд донести до непробиваемых аппонентов... Бонд многие поняли что Вы хотели сказать, и согласны с оценкой работы Капитала7.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
ну вот, хоть что-то адекватное написано.

добавлено через 5 минут

а тут что, только одна неделя была?
на недельных планах постоянно выплачивать депозиты было необходимо же раз в неделю,
для проекта это не было внезапностью, именно, в последнюю неделю)

покормлю еще ...
ну и как знание внезапности вляет на пополнение кассы ?
закинули 10 косарей - вытянули с процентами, снова закинули
ога ,а для моей соточки на месяц должны найтись деньги у легенды, да ?))
я же мур-мур и мяу мяу на форуме все время писал,так ?))
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
молчат, сидят... ну понятно, чё, бывает)
а что им сказать? "повелись на деп от ТС или чуйка подвела". Я сам чуть не повелся..
с такими минусами лучше молчать чем говорить:m-sad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну и как знание внезапности вляет на пополнение кассы ?
закинули 10 косарей - вытянули с процентами, снова закинули
ога ,а для моей соточки на месяц должны найтись деньги у легенды, да ?))
я же мур-мур и мяу мяу на форуме все время писал,так ?))
ничего не понял. простите)
да и неважно уже...
недельный план был с самого начала, если что.

добавлено через 1 минуту
а что им сказать? "повелись на деп от ТС или чуйка подвела". Я сам чуть не повелся..
думаю, немало народу повелись, всё-таки, и перед скамом депозиты делали также.
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
покормлю еще ...
ну и как знание внезапности вляет на пополнение кассы ?
закинули 10 косарей - вытянули с процентами, снова закинули
ога ,а для моей соточки на месяц должны найтись деньги у легенды, да ?))
я же мур-мур и мяу мяу на форуме все время писал,так ?))

Назвался груздем полезай в кузов ..назвался Легендой держи свою марку...мне глубоко нас..ть где там у админа возьмутся деньги на мою соточку, я риски осознаю, и понимаю что в любой момент все могу потерять..админ если создал Легенду и хочет ее дальше поддерживать, найдет на мою соточку денежки, не я создавал Легенду, и не я ее растил...но я под нее депозитил.

Но Легенда умерла, остался обыкновенный хайп отлично отработавший. Так как легенды нет, то следующий проект этого админа умрет еще быстрее, так как это уже будет не легенда а обычный хайп.

Админ смекаешь? расти следующую легенду
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Назвался груздем полезай в кузов ..назвался Легендой держи свою марку...мне глубоко нас..ть где там у админа возьмутся деньги на мою соточку, я риски осознаю, и понимаю что в любой момент все могу потерять..админ если создал Легенду и хочет ее дальше поддерживать, найдет на мою соточку денежки, не я создавал Легенду, и не я ее растил...но я под нее депозитил.

Но Легенда умерла, остался обыкновенный хайп отлично отработавший. Так как легенды нет, то следующий проект этого админа умрет еще быстрее, так как это уже будет не легенда а обычный хайп.

Админ смекаешь? расти следующую легенду

пардон
но в легенды админа записали сами влошенцы
поэтому это все увлекательно , но не по месту
 

Topinsafe

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
214
Реакции
57
Поинты
0.000
Всем привет! Приехал после отдыха пару дневного) Смотрю, вчера выплата была с капитала7 Не знаю как сейчас будет..ну поставил на вывод..посмотрю.
+ 31.54 $

Date: 03.05.2016 01:12:58
ID: 175943200
Details: P28516486 → P31185927
Amount: 31.54 $
Comment: Withdraw to topinsafe from Capital7.cc
 

Stalnoy

Профессионал
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
1,428
Реакции
2,425
Поинты
0.000
Отработал ужасно, больше не легенда. Я то в плюсе, но легенды больше нет. Плыли, плыли и на берегу уср.лись... Легенда так не поступает. С пятницы нет выплат, а если легенда то удиви.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Страсти не утихают,смотрю..что ж - выскажу и свое ИМХО,хотя в теме уж и был сделан акцент на то,что действительно является основным и существенным

сутками тут гоняли 10 000 - 15 000 долларов, в течении 77 дней и сравниваете "спящие" проекты как Вентура или Амазиннг, в которые даже рядом не стояли по суммарному обороту денежных средств.

Полностью солидарна.. и еще есть основной момент - уже акцентировала в постах внимание на том,что оценивать проекты по отработавшему сроку в корне неверно... можно отработать,к примеру 9 месяцев и при этом позволить получить лишь мизерный процент прибыли,ибо почти весь этот срок понадобится только на выход в безубыток.. поэтому и правильной оценкой работы является только оценка по суммарному проценту прибыли,которую тот или иной проект позволял заработать участникам,а также по предоставленным вкладчикам возможностям для безрисковой игры


Здесь был средник с % на грани фаста,а если с рефкой так вообще фаст
70% это уже с учетом комиссии 2% на вывод,это далеко не обычный средник и как раз рефка здесь играла очень большую роль.Так как у большинства здесь все 7 слотов были заняты,многие добавляли слоты, заходя на недельный план.У меня таким образом было одновременно открыто 7 слотов на месяц и 2 на недельный,в итоге 9 активных слотов.Т.е. играя параллельно на двух планах,риски больше,но выхлоп выше среднего

Нет необходимости уже выкладывать полную раскладку по процентам,которые в действительности выдал Проект участникам при правильной игре, - Спасибо колллеге ricosan,основные цифры и суть переданы очень верно и самое главное - объективно,ибо в действительности, - здесь была предоставлена участникам отличная возможность заработать сразу же со старта,а увеличение рефкомиссии до 10% вообще можно назвать подарком вкладчикам.. и если участники,играющие со старта крупными суммами и не реинвестировавшие,за 2 круга имели возможность просто удвоить депозит,то участники же постоянно реинвестировавшие, - даже с небольших стартовых сумм имели возможность и закольцеваться,и увеличить первоначальный депозит в разы еще до завершения второго 30-дневного круга,после чего уж продолжали игру только частью полученной прибыли,ибо к этому моменту только полученная рефка уж знаачительно превышала ту самую игровую сумму реинвеста..для кого-то являясь как бы своего рода подушкой безопасности,для кого-то - тоже игровой суммой для реинвестов..

Поэтому и можно констатировать,что условия для игроков здесь были предоставлены наикомфортнейшие и наивыгоднейшие,и у всех играющих со старта была возможность отлично преумножить средства... другой вопрос - кто и как использовал эти возможности

Прошлый (Карбоша) отработал намного дольше? И поэтому все ожидали намного более долгой по срокам работы и сейчас?
так ведь в нем и не было такого стартового забрасывания... при возвращении после долгого отсутствия ведь все поначалу долго присматривались и играли тестовыми суммами тоже очень долго..скорее всего,и выход на такие же огромные обороты,как здесь,начался только по прошествии нескольких месяцев

Уход...уход,конечно, был несколько неожиданным, - по крайней мере по той динамике,которая была доступна для анализа,полагала,что этот момент наступит через 2-3 недели... НО прекрасно понимаю,что реальную картину притока-оттока никто из нас знать не может,поэтому и выводы наши не могут объективными.. только субъективными,а сейчас еще и приправленными эмоциями от неожиданности.. поэтому все-таки оценивать можно только по вышеперечисленным пунктам, - а все они указывают только на тот факт,что Проект позволил весьма хорошо заработать очень многим участникам,предоставив для этого отличные возможности... очень большая редкость сейчас, - по сути это ведь был отличный фаст,а не средник.. и это надо учитывать в первую очередь,ведь все эти огромные проценты платились из одного кошелька


Конечно же, - Админу огромная Благодарность за Достойный Труд и отличный профит... и отдельные слова Благодарности за Мудрость.. ибо мне,например еще не приходилось видеть настолько высокоприбыльных средников


А обо всем остальном можно сколь угодно долго спорить,высказывая различные субъективные мнения.. реальной картины мы не знаем,поэтому руководствуюсь только фактами, и в своем мнении и выводах опираюсь на главное и самое важное,а посему полностью согласна с мнением коллеги:

у админа имеется одно неоспоримое достоинство - он не быстроскамер, он, так сказать, идейный, если приходит - то приходит работать. Сколько получится, по максимуму.
 
Последнее редактирование:

libos

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
584
Реакции
2,521
Поинты
0.000
Из всего вышесказанного вот это
в последнюю неделю ему накидали как никогда.
Были и средства, и возможность работать.
Но админ решил плюнуть на репутацию и унести кассу.
Почему - неважно, может решил, что быть "суперпуперадмином" слишком утомительно и начать с чистого листа проще и выгодней.
пожалуй, больше всего похоже на истину.

Как тут говорили старожилы, которые участвовали в прежних его проектах, что уж больно короткий перерыв получился между его последними 2-мя работами. Я не участвовал не в MGFunds, ни в в Рояле(тогда вообще не знал что такое хайп), и покапавшись в архивах увидел, действительно, что дистанция между проектами данного админа составляла по 1,5-2 года. Почему же после Карбона он пришел спустя всего 4 месяца? Взять то, что не взял там?
Много сходств, но и много несостыковок в данном проекте получилось, если сравнивать с прежними программами, особенно, столь быстрое возвращение и столь быстрый скам. Скорее всего здесь, действительно, репутация была не на первом месте.
Вообще, много вопросов и загадок оставил этот проект...

Что будет дальше, скажите вы? Думаю вот это
Если будет еще проект под этим брендом, то это, скорее всего, будет быстроскам.
Печально другое - после такого скама индустрия станет совсем другой...
 
Последнее редактирование:

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Легенду из него вы сделали сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу