Capital7.cc - capital7.cc - Страница 841

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я вас то понял.

и что?
ну начали закидывать со старта, но далее то не уходили, а ещё активнее поддерживали, реинвестировали и тем самым новые вкладчики привлекались и крупные также и те тоже реинвестировали...
но скаманул, именно, перед праздниками, чего так банально то для нашенских админов опять?)
неужели слабо было порадовать народ ещё праздники, хотя бы.
легенда, профи ёпрст... админ:)
ему ж накидали в последнюю неделю также хорошо денег.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
т.е. слабо проект отработал. и скам перед праздниками так, вообще, просто нет слов.

А чем скам перед праздниками отличается от скама после праздников?
Что за такая "красная черта" с этими праздниками?
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
В очередной раз убеждаюсь,что некоторые Женщины умнее 99.00% мужчин,которые тут,в ветке свой бред, детские фантазии и чушь пишут.

Некоторые 99 % мужчин лучше разбираются в психологии админа мужчины и правильно понимают его посыл:dirol: а женщины часто выдают желаемое за действительное

Админ Платины играл большими суммами в разделе фаст 19 дней, и показал реально отличный результат для тех процентов который давал и для своего раздела, здесь просто хорошо отработавший хайп, такие не редкость в этом разделе

С мнением Rutta согласен в части того что мы не знаем как там и что там у админа в реале, и воспринимаем этот проект через призму предыдущих
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А чем скам перед праздниками отличается от скама после праздников?
Что за такая "красная черта" с этими праздниками?
да всё банально, это просто очень характерно для нашенских админов.
просто, лично я думал, что этот не опустится до этого, но увы, опять всё банально случилось)

ну и также, это косвенно говорит, что на этот момент и планировался скам, и неважно, какая там касса, сколько накидали или нет.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
То есть админ целенаправленно стартанул в феврале, чтобы именно к первомаю закруглиться? Записку себе прилепил на монитор, напоминалку в тел поставил "дата скама!" :wink2: И потом в календаре листочки отрывал, отслеживая, как он утоньшается :biggrin2:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,360
Реакции
11,391
Поинты
0.000
ну и также, это косвенно говорит, что на этот момент и планировался скам, и неважно, какая там касса, сколько накидали или нет.
согласен, Админ когда открывался, уже знал, что будет в плюсе. Репа + такая подготовка, всё таки это его заслуга в первую очередь:)
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
согласен, Админ когда открывался, уже знал, что будет в плюсе. Репа + такая подготовка, всё таки это его заслуга в первую очередь:)

Ну и главная заслуга - Спасибо что не скаманулся на старте при закидоне! тоже выдержка нужна:dirol:
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
внесено было по скромным меркам investorsstartpage 50000$.. Я не берусь конечно утверждать в подлинность этого сайта и статистики
Я бы не очень советовал доверять цифрам на этом сайте. Вот, к примеру, смотрим
Вклады вчера 03.05.2016
79. credex.biz $10.00

Мой реферал получил вчера на хранение сумму в разы большую. Это один человек из тысяч. Я сегодня уже получил на хранение 40$. Так что статистика на сайте высосанная из пальца, может, это их личные вклады?
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
я вас то понял.

и что?
ну начали закидывать со старта, но далее то не уходили, а ещё активнее поддерживали, реинвестировали и тем самым новые вкладчики привлекались и крупные также и те тоже реинвестировали...
но скаманул, именно, перед праздниками, чего так банально то для нашенских админов опять?)
неужели слабо было порадовать народ ещё праздники, хотя бы.
легенда, профи ёпрст... админ:)
ему ж накидали в последнюю неделю также хорошо денег.

Какая разница перед праздниками или после них, факт в том что проект отработал достойно и все, мог конечно и ещё поработать, но и на этом спасибо. :)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,817
Реакции
57,729
Поинты
25.010
Ну что ж, скажу. .
Добавлю и я, потому как чувствую, моего откровения здесь ожидают.

Принципиально не высказывался ранее - стараюсь уважать регламент (пусть это покажется банальным), была надежда (весьма призрачная), что после праздников админ удивит, да-да, именно удивит и продолжит выплаты, ведь … Legend never dies…

Закончив с лирикой, продолжу – админ «слил» свою репутацию – данный факт уже ни у кого не вызывает сомнений. Даже у тех, кто поёт хвалебные оды и яростно его защищает. Предположу, что если не на публику, то в душе они со мной согласятся.

Все рычаги и средства, чтобы пережить праздники и продолжить работу мы ему дали. Да, именно МЫ. Те мы, которые искренне верили и хотели, чтобы проект действительно жил, работал, и показал достойный результат - как минимум до начала лета. Чтобы в разговоре, в любой из тем других проектов, можно было сказать: «да, есть админ, который может и хочет работать до упора». Однако админ решил плюнуть, да, именно плюнуть - и на репутацию, и на уважение тех игроков, кто его поддержал.

Что будет дальше? – спросите вы. Могу предположить, что «легенда» будет начата с чистого листа – так проще и выгодней. Такие, так просто не уходят.
Не исключаю возвращения. Ежели такое случится, то скорей всего будет банальный быстроскам - подсобрать на верующих в «легенду» адептов. Как уже упоминалось выше: каждый последующий проект - срок работы в 2 раза меньше предыдущего. Несложно подсчитать, следующий - чуть больше 1 месяца. Зайдёте на кружок? А дальше, как самые умные выйдете? – дадут ли вам это сделать? – вопрос.

Из всего прочитанного выше, позволю себе выделить главную мысль -
Печально другое - после такого скама индустрия станет совсем другой...

p.s. для местных «шерлоков»: мой итог по проекту БУ, если что. Ни сколько не сомневаюсь, что найдутся желающие посчитать мой «профит» – начать можете с начала ветки проекта.
 
Последнее редактирование:

libos

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
584
Реакции
2,521
Поинты
0.000
А где мерило этой самой достойности ухода? Высказанное сейчас это лично ваша точка зрения или просто стереотипная фраза,становящаяся в последнее время все чаще применяемой?))

Да, это всего лишь моя точка зрения, может где-то может высказанная на эмоции, но от этого суть не меняется, я при ней и останусь, даже если бы наряду с некоторыми участниками я также получал выплаты.
Но админы не роботы, а тоже люди, и поэтому поступают так как считают нужным:
у разных админов и мотивы тоже различны при таких уходах..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
mr420, нет нет, я сам его не совсем так сказать уважаю, поскольку продажность там и накрутка, но все же, судя по всему за два дня аккумулировалось сумма очень не малая и сразу после этого мы увидели, что выплат нет.. Один момент, почему за пару дней, пошла "бомбежка депозитами", это было организовано специально или нет .. Вообще, админ тут не стандартный, в плане раскрутки, не любит брать не мониторы, не блоги и уж тем более пейдов.
 
Последнее редактирование:

Stalnoy

Профессионал
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
1,428
Реакции
2,425
Поинты
0.000
А может админ из "наших" и никакой он не "буржуин" так как скаманул наглым образом чисто на наши праздники, видно ведётся где - то учёт...
 

Largoobmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
245
Реакции
54
Поинты
0.000
Sofikor,
"Некоторые 99 % мужчин лучше разбираются в психологии админа мужчины и правильно понимают его посыл а женщины часто выдают желаемое за действительное..."
Так тут и было всего два посыла:
1.Увиличенная рефералка.
2. Закидон огромными депозитами на старте,и на протяжении всего срока работы.
Кто-то вообще побоялся из-за этого войти в проект...
Кто-то ждал "возврата депозитов по первому кругу" - с этого я вообще мягко говоря улыбаюсь.Судя по всему,тут каждый участвовал в своём отдельном хайпе,и у мнгогих даже инвестиционные планы кардинально отличались...
А кто-то просто чего-то ждал,наверное,как обычно бонус от Админа.))).А,потом обиделся на всех инвесторов.)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А кто-то просто чего-то ждал,наверное,как обычно бонус от Админа.))).А,потом обиделся на всех инвесторов.)
а это что-то новенькое, это кто тут такой?
вроде, не видно было такого тут.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
меня админ слегка кинул на реинвестах в карбоне, и индустрия как-то это пережила
ну я сделал выводы
теперь по сумме двух проектов в надежном плюсе
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
1.Увиличенная рефералка.
2.Бла-бла-бла.
А кто-то просто чего-то ждал,наверное,как обычно бонус от Админа.))).А,потом обиделся на всех инвесторов.)
Что за бред ты тут несешь?
Подпись светишь?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,817
Реакции
57,729
Поинты
25.010
Arsenay, тогда можно не переживать за админа и его следующий проект. Нашёлся тот, кто составит компанию инсулару.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу