Cash-Browser - cash-browser.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lyjas

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
14,435
Реакции
13
Поинты
0.000
The amount of 5.05 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 11:26 27.03.10. Batch: 2657333. Memo: API Payment. Withdraw to top1monitor from cash-browser.com..
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
The amount of 5.05 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 11:26 27.03.10. Batch: 2657333. Memo: API Payment. Withdraw to top1monitor from cash-browser.com..
lyjas, при всем уважении, этот пост НЕ АКТУАЛЕН. А посвежее выплат нет? Вы же не монхайп с его глючными автопостингами недельной давности.
 

F-Monitor

Должник!!!
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
3,028
Реакции
0
Поинты
0.000
3/27/2010 08:08 33901742 U4463937 (Cash-Browser) + $2.00
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
3/27/2010 08:08 33901742 U4463937 (Cash-Browser) + $2.00
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ: А ПОСВЕЖЕЕ ВЫПЛАТ НЕТ?
Если нет выплат за последние час-полтора нечего засорять тему и создавать иллюзию работы проекта.
Ваши действия в данной ситуации не просто плохо пахнут, а ВОНЯЮТ!
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю написать на забугорные форумы
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Предлагаю написать на забугорные форумы
Да там и так уже все что есть написано.
Интересно, но админ и на дорогих забугорных форумах купил стикеры. Тогда он не так уж и много заработал.
Правда на токголде написали, что моники у админа "are all free" (http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=287914&page=9). Не подскажет ли кто-нибудь как это возможно и что собственно означает размещение на сайте проекта таких мониторов?
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё, эти скамеры прекратили платить, наверное, им действительно много накидали в первый день, на почту пришёл от них новый план 200 % на день, ищут, действительно, новичков, откровенное скамьё, слава богу, я прошла один круг-21 час, со стами баксов, 5 % наварила, минус комиссия ЛР, чистыми где-то 4 $, довольна. У них к тому же пропала из статистики графа : Paid out и Investors today, это признак ,что они свернулись на выплаты, но несведующие набросают им ещё прилично.

добавлено через 2 минуты
Выплат уже не будет, 100 %

добавлено через 4 минуты
Да, да, я так и понял. Очень грамотная тактика.
_____________________________________________

Инстант:

Received Payment 5.35 USD from account U2741471 to account U11677**. Batch: 2656244. Memo: API Payment. Withdraw to Kristallen from cash-browser.com.

Очень грамотная, :eek::eek: Вы что, это ж однодневка :l-3thumbdown:

добавлено через 18 минут
я уже на 5 поставил пусть читает...

Конечно, ставить крестики надо, только скамерам это всё до одного места, большинство просто не читают мониторов и форумов, и им накидают много ешё, а платить они ничего не будут, это не первый их скам, и им может и надо было всего ничего, у них таких скамов может штук 50, и ещё будет столько же ежедневно, а вы говорите...
 
Последнее редактирование:

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
НО и СУКА этот Админ.Я сменил статус на Мониторе Problem а он взял и удалил мой аккаунт

Вот что ответил он мне


You add my programm statys PROBLEM - we delete you login!

Вот такие и дела.А те мониторы которые не сменили статусы наверно получают выплаты...
 

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
оН СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ КАТОРЫЕ УПЛЫЛИ ОТ НЕГО, ЗНАЮ ТАКИХ, ОТКРЫВАЮТ НЕСКОЛЬКО САЙТОВ, ЧТОБ ПРИПЛЫЛИ НАЗАД!
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
А те мониторы которые не сменили статусы наверно получают выплаты...
Добавлю: пробовал дать негативный отзыв на "мониторе" Cash1688.org, но подтверждающий линк просто не пришел!!! Возможно, я что-то не так сделал, но на других мониках все получалось и сегодня и раньше...
Анализ ситуации вокруг этого хайпа даст всем очень много информации к размышлению...
А к уважающим себя мониторам просьба - смените статус проекта.
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Что самое интересное ,смотрю,на мониках после отрицательных отзывов целая куча положительных стоит:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Добавлю: пробовал дать негативный отзыв на "мониторе" Cash1688.org, но подтверждающий линк просто не пришел!!! Возможно, я что-то не так сделал, но на других мониках все получалось и сегодня и раньше...
Анализ ситуации вокруг этого хайпа даст всем очень много информации к размышлению...
А к уважающим себя мониторам просьба - смените статус проекта.
Аналогично
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Что самое интересное ,смотрю,на мониках после отрицательных отзывов целая куча положительных стоит
Ситуация стандартна. Возможно также "случайное" стирание негативных отзывов.
Предлагаю следующее: во-первых, копируем список моников со статусом "платит" с страницы "Rate us" проекта и заносим их в свой черный список. Во-вторых, регулярно, там где это будет к месту, на этом и других форумах напоминаем всем о действиях этих типа мониторов. Трафик их закономерно идет вниз, следовательно денежек за рекламу будут давать меньше, следовательно прямой убыток. Возможно, сделают хоть какие-то выводы.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
А по-моему, админу слишком много денег накидали за вчерашний день, сегодня приток значительно меньше. Причем вчера это были живые деньги с кошельков и лишь частично реинвесты, а сегодня уже довольно много народу реинвестило и часть закинули недавно выведенные из этого фонда деньги.
Сколько нарубил админ нам не посчитать, поскольку не вся сумма вкладов это живые деньги. Брать разницу между "сумма депозитов" и "выведено" неверно, имхо.

Вчера вечером появился вкладчик на 5000$ (Sebeke его логин), потом около 2ч ночи по Москве у него был реинвест на 1627$. Если статистика не врет, то чел вывел 1500$. Вот меня продолжает мучить вопрос: "Если ты сторонний вкладчик (не знакомый лично с админом), то нахрена делать такие большие вклады и потом еще реинвестить", вот этим можно и спровоцировать админа. Хотя данный вкладчик вполне может быть непосторонним...

Данный фонд нам всем решил доказать, что фразы:
- несколько дней точно проживет;
- прошлый фонд этого админа прожил больше недели;
- много рекламы куплено, значит собирается долго работать;
- админу будет мало несколько тысяч/десятков тысяч баксов и он поработает еще;
- стата хорошо растет, значит - еще поработаем,

не всегда могут совпадать с действительностью хотя бы лишь потому, что у админа при открытии фонда были свои планы, о которых мы можем только догадываться.
И что не говорите, но статистике, которую можно нарыть на сайте фонда в большинстве случаев недостаточно, чтобы понять, а сколько реально денег поднял админ.

Меня удивило, что в фонд без рефсистемы вообще пошел такой поток вкладчиков. Все, наверное, подумали, что раз админ не тратится на рефские, то собирается поплатить подольше и не угадали.
Не удивлюсь, если вскоре такой подход к рефке станет нормой в быстрохайпах.

Жаль, неплохой был фонд и перспективы у него, по-моему, еще были:k-unsure:
 

Boss22

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
НО и СУКА этот Админ.Я сменил статус на Мониторе Problem а он взял и удалил мой аккаунт

Вот что ответил он мне




Вот такие и дела.А те мониторы которые не сменили статусы наверно получают выплаты...

Очень редкосная су...а, мой акаунт удалил.Я теперь не только на моники буду ставить...
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
пробовал дать негативный отзыв на "мониторе" Cash1688.org, но подтверждающий линк просто не пришел!!!
да cash1688 вообще невменяемый, какой бы хайп не соскамился, он еще неделю на talkgold старые выплаты постит :l-3thumbdown:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Убрал все Баннеры этого СКАММЕРА!!!!!!!!!!!!!!
Если бы еще все мониторы повторили Ваши действия...
Понятно, что невозможно одновременно следить за всеми проектами, но, на мой взгляд, прошло ДОСТАТОЧНО времени, можно было бы уже отреагировать как-то.
Хотя, нечто подобное происходит почти всегда. Заинтересованные моники имеют в этом свой интерес.
 

SuperBlondy

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,618
Реакции
507
Поинты
0.000
Уберите с топика дол *** еба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу