• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот" - Страница 4

Maximf

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не ради этого. Мне вот интересно почему же никто не сделает единый счет для всех участников с автоматическим подтверждением покупки уровней. А то получается приходиться участникам наступать на те же грабли.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Нет, не ради этого. Мне вот интересно почему же никто не сделает единый счет для всех участников с автоматическим подтверждением покупки уровней. А то получается приходиться участникам наступать на те же грабли.

такие проекты были и раньше , 2друга просто раскрученный .. вот и все ... изюминка таких пирамид это как раз то что деньги идут сразу на кошельки учасников и у админа нет искушения просто тупо забрать бабки и смытся.. это не те же грабли .. это фича проекта ... да приходиться конечно подтверждать и ждать подтверждения .. зато безопаснее...
 

Maximf

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да безопастность спорная. Кошелки можно и свои подставить, а вот то что люди многие уходят из проекта и не подтверждают заказы. Лично у меня так и было и не только у меня одного
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да безопастность спорная. Кошелки можно и свои подставить, а вот то что люди многие уходят из проекта и не подтверждают заказы. Лично у меня так и было и не только у меня одного

То что люди пассивны это конечно им же и минус - уходят ? увидят что деньги пришли - вернуться, насчет подтверждения заказов - уже не раз писал - если Вам долго не подтверждают - стучите в скайп - пишите письма к администратору ...он сам Вам подтвердит если нужно.

Подключайтесь в скайп-чат проекта - там еще быстрее такие вопросы можно решить... мой скайп такой же как и ник здесь.. стучите подключу.

Насчет кошелько конечно так как Вы сказали никто не делает - :), проект так бы не работал вовсе ... мне деньги приходят без проблем на мой кошель .. вчера еще получил 800 рублей за 4 уровень. Скрин прикрепляю.
 

Вложения

  • cc3.jpg
    cc3.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Еще одна выплата - проплатили за 3 уровень - 200 рублей.
Если хотите учавствовать в проекте - помните есть люди которые ждут когда им придут деньги, а есть те которые работают для их прихода :) - ну и подпись гляньте :)
 

Вложения

  • cc4.jpg
    cc4.jpg
    38.5 KB · Просмотры: 53

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще одна выплата - проплатили за 3 уровень - 200 рублей.
Если хотите учавствовать в проекте - помните есть люди которые ждут когда им придут деньги, а есть те которые работают для их прихода :) - ну и подпись гляньте :)

...
Не понятно Как можно получить и за 4-й уровень и за третий. Что Вы Админ? Ведь нет. Если что OnlyON...
 

Genius1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
таких уже проектов тьма тьмущая. зачем вы их создаете думаете вы милионы заработаете?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
...
Не понятно Как можно получить и за 4-й уровень и за третий. Что Вы Админ? Ведь нет. Если что OnlyON...

А что тут непонятного.. может Вы просто маркетинг непонимаете, можно сразу хоть все уровни скупить а потом просто подтвердать заказы на них и получать деньги естественно, что я сейчас и делаю... у меня пока куплено все 4 уровня ... нужда в 4-м была продиктована тем что мой рефферал захотел купить 4 -уровень а его у меня не было, поэтому и купил .. теперь не жалаею я его уже вернул...
И админом здесь быть не нужно - нужно просто активно учавстовать в проекте.

добавлено через 4 минуты
таких уже проектов тьма тьмущая. зачем вы их создаете думаете вы милионы заработаете?

С такими рассуждениями - Вы много достигнете в заработке - все уже было до нас :), но это не мешает людям зарабатывать... и учавствовать здесь или в других проектах.

Колхоз дело добровольное - ведь никто за уши не тянет.
 
Последнее редактирование:

konstando

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с x-dendi, большинство людей не удосуживаются разобраться, как проект работает, начинают искать подвохи вместо того, чтобы потратить своё время на приглашение новых участников.
И ещё знают слово "лохотрон", которое используют к месту и не к месту ;)
А этот проект отлично работает и платит.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Статистика проекта на сейчас :

Участников 348
Сегодня 22
В отпуске 1
Заказов 4
Обработанных заказов 480
Уровень 0 4
Уровень 1 196
Уровень 2 78
Уровень 3 55
Уровень 4 12
Уровень 5 3
Уровень 6 1
Уровень 7 0
Уровень 8 1

Люди присоединяються и как видно из статистики - потихоньку перебираються на 5 уровень. А это уже другие деньги и прибыля... :) Советую не ждать а регистрироваться и заполнять свою структуру.

добавлено через 14 часов 13 минут
Сегодня с утра пришло еще 200 рубликов, за 3 уровень.. :)
Да и люди вижу добавляються дальше.

Скрин прикладываю.
 
Последнее редактирование:

Maximf

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект интересный, новый. Но 50 рублей что то уж совсем маловато. Это увеличивает кол-во людей для получения определенной суммы прибыли
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Зарегистрирован в этом проекте. Надежд конечно никаких не было, но тем ни менее, тут ветка развивается самостоятельно. Медленно но верно движемся. Неожиданно. Если есть желающие - присоединяйтесь.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Проект интересный, новый. Но 50 рублей что то уж совсем маловато. Это увеличивает кол-во людей для получения определенной суммы прибыли

Зато согласитесь он доступен широким массам людей - начиная от просто кликеров ... которые горбатяться на буксах ... что-бы заработать 5 рублей на телефон :), и матрица здесь узкая - для получения ощутимой прибыли как раз большое количество людей и не нужно...

добавлено через 2 минуты
Зарегистрирован в этом проекте. Надежд конечно никаких не было, но тем ни менее, тут ветка развивается самостоятельно. Медленно но верно движемся. Неожиданно. Если есть желающие - присоединяйтесь.

Если Вы не рекламите значит продвигают Ваши дистрибюторы :) - любой подобный проект без рекламы и привлечений ничто... а активно здесь работая можно неплохо получить в итоге..
Так что советую включаться - и привлекать людей - Вы реально увидите движение.

добавлено через 15 минут
Статистика сайта за сегодня :

Участников 401
Сегодня 47
В отпуске 2
Заказов 8
Обработанных заказов 550
Уровень 0 7
Уровень 1 229
Уровень 2 86
Уровень 3 62
Уровень 4 12
Уровень 5 3
Уровень 6 1
Уровень 7 0
Уровень 8 1

Кто-то наблюдает :), а кто-то привлекает - ну а проект движеться.
 
Последнее редактирование:

sergeyzadorojniy

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатный шаблон, да и наполнение практически отсутствует... Долго проект не протянет.
 

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
мда, стоимость сайта вместе с регой и хостингом составила долларов 30-40))) и то самое дорогое там это хостинг))) как тока админ увидит что народа всё меньше, свернёт лавочку с бабками))) и походу до этого недолго
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Бесплатный шаблон, да и наполнение практически отсутствует... Долго проект не протянет.

Ну Вам же лучше наверное знать.. на таких шаблонах проекты разные живут и долго кстати живут..., и какое же наполнения ему требуеться ? Вот люди .. здесь пирамида в классическом виде.. то есть матричном все расчеты идут между учасниками, сама матрица выгодная .. админ насколько я знаю скрипт дорабатывает и приспосабливает для нужд проекта да и сайт на неплохой хостинг поставил...

А насчет " не протянет" так такое мне говорили еще неделю назад когда еще и 200 человек не было... :)

добавлено через 5 минут
мда, стоимость сайта вместе с регой и хостингом составила долларов 30-40))) и то самое дорогое там это хостинг))) как тока админ увидит что народа всё меньше, свернёт лавочку с бабками))) и походу до этого недолго

Баб Ванг в нашем ряду пополнилось :lol:.. при чем здесь Ваши математические расчеты и продолжительность жизни сайта ?.. я уже заработал здесь больше тех 40 баксов что Вы нарисовали... какую лавочку с бабками ? - Расчеты идут напрямую между учасниками Пока проект работает он и ему приносит прибыль - так, как и у него покупают уровни. Да здесь надо привлекать - это пирамида - но привлечение окупаеться..
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Стараюсь поддерживать реффералов - но и о себе не забываю :), пока движеться основная структура - сделал еще пару акков и также их рекламирую...
Вот за 1 уровень 50 рябчиков - с одного уже пришло.
 

Вложения

  • сс6.jpg
    сс6.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 53
Сверху Снизу