casherfarm.net - CasherFarm - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paramon2

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
раньше ведь как было, вкладываешь каждый месяц с зп тысячи 2-3 и развиваешься, реинвест+новые вложения, от меньшего к большему.
Нечего не изменилось. Люди развивались и развиваются как и раньше от меньшего к большему.

Сначала вбухай 50к минимум, накупи фабрик блинов и от них уже пляши к овцам да коровам...
Зачем вбухивать 50К? Сначала фабрики недоступны. Да и даже когда они будут доступны вполне можно обойтись реинвестом+новые вложения по необходимости.

либо сиди на курах да свиньях, а на них заработка нет.
Вы видимо не знаете что куры и свиньи тоже приносят прибыль! И так для справки - любой полный загон приносит 13,5% в месяц и не важно какой это загон.

p.s. Мне кажется Вы просто держите какую-то обиду на ФС, поэтому дезинформируете. Небось накосячили и получили бан акка. Я угадал?
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы видимо не знаете что куры и свиньи тоже приносят прибыль! И так для справки - любой полный загон приносит 13,5% в месяц и не важно какой это загон.

Меня проценты не интересуют, 100% с ноля=0:_4: Это сколько ж надо иметь загонов с курами и свиньями, что бы "зарабатывать" хотя бы тысячу в месяц? А если пользоваться кнопкой, то еще больше.

добавлено через 5 минут
p.s. Мне кажется Вы просто держите какую-то обиду на ФС, поэтому дезинформируете. Небось накосячили и получили бан акка. Я угадал?

Да, угадали, бан одного акка действительно имеется, именно за то, что доказывала Феде необходимость кнопки сбора, которую он недавно ввел,причину он левую нашел, рассылка рекламы, есть еще один аккаунт, брошенный на 61 уровне, обиды не имею, но возвращаться не собираюсь. Какой бы честный админ не был, но он самодур, а с такими людьми мне не по пути:_4: Он наконец то понял необходимость кнопки...годы спустя:_2:
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Это сколько ж надо иметь загонов с курами и свиньями, что бы "зарабатывать" хотя бы тысячу в месяц?
Я на ФС с начала февраля, сейчас 26й уровень, вложил 3700 руб, на данный момент оборот в игре 8500 руб,недавно вывел 500р,планирую на неделе еще столько же вывести,у меня по 108 голов курей, свиней , овец,две фабрики, это пока....блинные брать не буду...тоже пока, так что тысячу в месяц вполне реально с загонами иметь+ фабрики конечно и не надо никаких кнопок, мне не трудно два раза в сутки зайти и 15 минут на сборы потратить.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Я на ФС с начала февраля, сейчас 26й уровень, вложил 3700 руб, на данный момент оборот в игре 8500 руб,недавно вывел 500р,планирую на неделе еще столько же вывести,у меня по 108 голов курей, свиней , овец,две фабрики, это пока....блинные брать не буду...тоже пока, так что тысячу в месяц вполне реально с загонами иметь+ фабрики конечно и не надо никаких кнопок, мне не трудно два раза в сутки зайти и 15 минут на сборы потратить.

Пока не трудно, потом будет труднее:_4: сейчас мясо в лавке ловите, потом яйца будете ловить, Ваш оборот в месяц станет намного меньше, если фабрики заряжать вовремя не будете. И кстати, я рада, что Вы так неприхотливы, я знавала времена на проекте и получше:_4:

А мне кнопка была очень нужна в свое время, тяжело было на работе вручную собирать, и я бы ею пользовалась по необходимости, и многие другие тоже, те, кто побросали загоны и привели лавку к кризису..Да что уже крылышками то махать, не та уже ферма соседи, как ни крути...
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Да что уже крылышками то махать, не та уже ферма соседи, как ни крути...
Ну я к сожалению не знаю какой игра была раньше....как не странно, я о ней узнал только в этом году....Кнопка конечно хорошо, но она забирает большую часть прибыли.А кризис в лавке с мясом думаю пройдет,ну приходится сейчас покликать минут 5-10 что бы купить это мясо...нечего, не трудно.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кнопка была очень нужна в свое время, тяжело было на работе вручную собирать, и я бы ею пользовалась по необходимости, и многие другие тоже, те, кто побросали загоны и привели лавку к кризису..Да что уже крылышками то махать, не та уже ферма соседи, как ни крути...
Та или не та - вопрос философский. А то, что на ФС по-прежнему есть заработок - это факт. Возможно он и меньше, чем в былые времена, но он есть. Я там недавно, мне не с чем сравнивать. Но это лучше, чем кэшер, хотя бы тем, что ФС работает, а кэшер - нет.
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Лен, вот ты странный человек. Насколько помню, ты всё время хотела уйти из ФС. Всё было не так. Ушла, но и опять тебе всё не так.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Лен, вот ты странный человек. Насколько помню, ты всё время хотела уйти из ФС. Всё было не так. Ушла, но и опять тебе всё не так.

Я не странный, я справедливый человек:_4: Я не поклоняюсь Иисусу Христу, а уж Тудору тем более, и я против обмана в любом его проявлении, а тем более, когда речь идет о заработках. Не надо вводить людей в заблуждение темой заработка, да вывести можно, так надо так и говорить, не игра с заработком, а игра с возможностью вывода средств..а уж заработают люди или уйдут, оставив свои деньги в проекте, это их дело уже.
И представьтесь, пожалуйста, а то я вас не узнаю)

И по поводу честности я вам так скажу: честность - это очень выгодно, честному человеку некого бояться, он никому ничего не должен, честность ненаказуема, но хорошо вознаграждаема, особенно в наше время) Это я вам говорю, как честный человек)) Так что Федя своей честностью делает прежде всего добро себе, а не вам. А Вадик бедный, несчастный, спер миллионы, а теперь из дома выйти боится и долго еще будет бояться и кошмарики по ночам замучают)
 
Последнее редактирование:

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Пусть таких честных людей будет как можно больше, потому что их можно буквально по пальцам пересчитать. И это тоже о многом говорит.

Я не поклоняюсь, есть вещи которые очевидны)
 

paramon2

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня проценты не интересуют, 100% с ноля=0 Это сколько ж надо иметь загонов с курами и свиньями, что бы "зарабатывать" хотя бы тысячу в месяц? А если пользоваться кнопкой, то еще больше.
% это основы экономики. В любом бизнесе в первую очередь стоит вопрос о том, какой % прибыли от вложения получается. Кто-то на мелочи делает миллионы - а кто-то сидит у разбитого корыта и кричит что на мелочи не заработаешь!

Я не поклоняюсь Иисусу Христу, а уж Тудору тем более
А кто говорит о поклонах? ФС сейчас именно такая - какая она должна быть на данном этапе в данное время. Если раньше не было кнопки - значит ее не должно было быть. Сейчас она проекту нужна - ее поставили. Нечего не стоит на месте. Это экономическая игра! А экономика никогда не стоит на месте. Для примера можешь рассмотреть экономику любого государства: каждый день принимают новые законы.

Не надо вводить людей в заблуждение темой заработка, да вывести можно, так надо так и говорить, не игра с заработком, а игра с возможностью вывода средств..
Никто не вводит людей в заблуждение, это именно игра с заработком. Люди в ней уже не первый год именно зарабатывают, а не пользуются возможностью вывода средств.

А Вадик бедный, несчастный, спер миллионы, а теперь из дома выйти боится и долго еще будет бояться и кошмарики по ночам замучают)
Да Вадим еще очень молод, чтобы правильно оценивать свои действия. Свою ошибку он поймет когда к нему приедут. Он подставляет не только себя, но и всю свою семью. Вряд ли ему простят 10 миллионов. Может и уже не простили....кто знает. Ну а так ты права - теперь ему все время придется оглядываться.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
% это основы экономики. В любом бизнесе в первую очередь стоит вопрос о том, какой % прибыли от вложения получается. Кто-то на мелочи делает миллионы - а кто-то сидит у разбитого корыта и кричит что на мелочи не заработаешь!


А кто говорит о поклонах? ФС сейчас именно такая - какая она должна быть на данном этапе в данное время. Если раньше не было кнопки - значит ее не должно было быть. Сейчас она проекту нужна - ее поставили. Нечего не стоит на месте. Это экономическая игра! А экономика никогда не стоит на месте. Для примера можешь рассмотреть экономику любого государства: каждый день принимают новые законы.


Никто не вводит людей в заблуждение, это именно игра с заработком. Люди в ней уже не первый год именно зарабатывают, а не пользуются возможностью вывода средств.
.

Не надо учить меня основам экономики!

Если бы раньше была эта кнопка, многие бы не покинули проект, а вкладывались бы и развивались! Так ли уж она была не нужна раньше? А может это уже от безысходности Федя пошел против себя и своих убеждений?

Кто не первый год, тот заработал уже давным давно и продолжает зарабатывать по накатанной, а мы говорим о новичках.

Кстати, я очень люблю Эпоху клонов..но никого не зову в эту игру, ни знакомых, ни незнакомых, потому что эта игра, как игра с заработком, тоже себя изжила и стала просто игрой..с возможностью вывода. Ну а первые игроки, безусловно, окупились уже и там в разы)))
 
Последнее редактирование:

paramon2

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто не первый год, тот заработал уже давным давно и продолжает зарабатывать по накатанной, а мы говорим о новичках.
Новички не знают как было раньше и приходят в проект уже с сегодняшней экономикой. Им по барабану что было раньше. Тем более что именно для новичков нечего не поменялось. Тяжелее стало тем - кто уже на высоких уровнях.
Если бы раньше была эта кнопка, многие бы не покинули проект, а вкладывались бы и развивались!
А с чего ты взяла что многие из-за отсутствия кнопки бросили проект? Это надо быть дураком, чтобы именно из-за этого бросить играть.
Многие перекинулись на кешер, ведь на нем были лучше условия - с этим соглашусь. Ну и чего эти многие добились? Только потери денег и времени. И сейчас я думаю эти многие, которые раньше забросили ФС в него возвращаются.
Не надо учить меня основам экономики!
Про % это не обучение а факт, о которым судя по тому что тебе % не важны ты не знала.

добавлено через 4 минуты
Кстати, я очень люблю Эпоху клонов..но никого не зову в эту игру, ни знакомых, ни незнакомых, потому что эта игра, как игра с заработком, тоже себя изжила и стала просто игрой..с возможностью вывода. Ну а первые игроки, безусловно, окупились уже и там в разы)))
В твоем понимании проект для заработка - это новый проект, а если проект показывал себя с хорошей стороны годами - это уже просто игра с возможностью вывода денег :_44:
Тебе тогда нужны исключительно проекты однодневки
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Кстати, я очень люблю Эпоху клонов..
Тоже там недавно,как не странно, но я кроме своего форекса, дальше и не видел)))..игре 8 лет, а я только узнал,интересная игра,туда не вкладывался пока,зарабатываю центы на выращивании цветов...
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Новички не знают как было раньше и приходят в проект уже с сегодняшней экономикой. Им по барабану что было раньше. Тем более что именно для новичков нечего не поменялось. Тяжелее стало тем - кто уже на высоких уровнях.

А с чего ты взяла что многие из-за отсутствия кнопки бросили проект? Это надо быть дураком, чтобы именно из-за этого бросить играть.
Многие перекинулись на кешер, ведь на нем были лучше условия - с этим соглашусь. Ну и чего эти многие добились? Только потери денег и времени. И сейчас я думаю эти многие, которые раньше забросили ФС в него возвращаются.

Про % это не обучение а факт, о которым судя по тому что тебе % не важны ты не знала.

А с чего это вы мне тыкаете, мы пили с вами на брудершафт? Я по моему выше писала, что 100% с ноля равно нулю и какая мне разница какой процент с курятника, если это мизер?

Ладно, бросили проект не из за отсутствия кнопки, а забросили загоны и остались на одних фабриках, привели лавку к кризису, а когда Федя поднял лимиты на продажу, просто не стали докладывать и покинули проект, тем более, что уже окупились и вышли в прибыль.
И не надо судить об уме людей по тому, играют они в фс или нет, а может это вы там все дураки:_1: Да и вряд ли кто то возвращается..ну может только на купоны..
 

1sanya

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего это вы мне тыкаете, мы пили с вами на брудершафт? Я по моему выше писала, что 100% с ноля равно нулю и какая мне разница какой процент с курятника, если это мизер?

Ладно, бросили проект не из за отсутствия кнопки, а забросили загоны и остались на одних фабриках, привели лавку к кризису, а когда Федя поднял лимиты на продажу, просто не стали докладывать и покинули проект, тем более, что уже окупились и вышли в прибыль.
И не надо судить об уме людей по тому, играют они в фс или нет, а может это вы там все дураки:_1: Да и вряд ли кто то возвращается..ну может только на купоны..

Я вернулся, и очень жалею, что в свое время вышел из ФС и потратил деньги и время в кашер!!!
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
В твоем понимании проект для заработка - это новый проект, а если проект показывал себя с хорошей стороны годами - это уже просто игра с возможностью вывода денег :_44:
Тебе тогда нужны исключительно проекты однодневки

Именно так! Все эти игры - это пирамиды, кто наверху тот и в заработке, а кто внизу тот..сами понимаете..
Что касается однодневок, то это уж как нарвешься, можно и на новую многодневку нарваться и быть в прибыли..Хотя сейчас уже проще стало, админов мошенников вычисляют, а когда честные админы открывают новый проект, к ним с радостью идут, земля ведь слухом полнится:_4:

добавлено через 2 минуты
Я вернулся, и очень жалею, что в свое время вышел из ФС и потратил деньги и время в кашер!!!

А Вы не жалейте! Это опыт, а он тоже чего то стоит...Но я бы не вернулась. Как говорится, уходя - уходи:_4:

добавлено через 16 минут
Тоже там недавно,как не странно, но я кроме своего форекса, дальше и не видел)))..игре 8 лет, а я только узнал,интересная игра,туда не вкладывался пока,зарабатываю центы на выращивании цветов...

Форекс я тоже люблю:_4: Столько адреналина! Сколько может и не надо:_4: Последние года два уже не играю, нервы ослабли, а по мелочи неинтересно...
 
Последнее редактирование:

paramon2

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего это вы мне тыкаете, мы пили с вами на брудершафт?
А что всем людям чтобы начать разговаривать с Вами на Ты нужно обязательно с Вами выпить, да еще и на брудершафт? Просто уже не один пост друг другу написали и почему бы не перейти на Ты. Что в этом плохого?
Именно так! Все эти игры - это пирамиды, кто наверху тот и в заработке, а кто внизу тот..сами понимаете..
Пирамиды в чистом виде это линейные проекты. т.е. зарегался - заплатил. Если кого-нибудь привлек - он тебе заплатил. и т.д. В таких проектах конечно кто первый зашел тот и заработал.
Тут же экономическая игра в которой не имеет значение с первых дней ты играешь или нет. На кеше есть люди, которые в проект пришли позже других и заработали больше сторожил. Так что не нужно приписывать это к пирамиде в ее классическом виде.

И не надо судить об уме людей по тому, играют они в фс или нет, а может это вы там все дураки
не нужно утрировать мои слова. Я не писал что все кто не играет/бросил играть дураки. Я написал что д*рак тот кто бросил играть именно из-за отсутствия кнопки сбора загона одним кликом.

Да и вряд ли кто то возвращается..ну может только на купоны..
А люди возвращаются и 1sanya один из них. Просто не каждый сидит в этом форуме и уж тем более не каждый будет об этом писать. Тихо мирно вернулись и забыли о кеше как о страшном сне.

ps. ИМХО пора заканчивать эту бессмысленную демагогию. Все равно каждый останется при своем мнении. Давайте выпьем за мир во всем мире и пусть все мошенники будут наказаны, а всем нам в каких проектах бы мы не участвовали везения и хорошего профита:wink2:
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
А что всем людям чтобы начать разговаривать с Вами на Ты нужно обязательно с Вами выпить, да еще и на брудершафт? Просто уже не один пост друг другу написали и почему бы не перейти на Ты. Что в этом плохого?

Да плохого ничего, но ведь и речевой этикет еще никто не отменял, а обращение на "ты" может быть как дружеским, доверительным, так и пренебрежительным и даже оскорбительным, я еще никогда не слышала, что бы кого то "посылали", обращаясь к нему на "Вы":_4:

Обращение же на "Вы" вежливое и отчужденное и в спорах более приемлемое, ну а если уж Вам так хочется перейти с оппонентом на "ты", то можно спросить его согласия и, возможно, он согласится:i-yes:
 

paramon2

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм....Вадим запустил еще один проект судя по новости на кеше:
"Внимание!
Уважаемые игроки, проект fermasoseda.com который рекламируют под нашим именем не наш!!! Просьба не писать нам вопросы, мы вообще не имеем к нему никакого отношения.
Наши проекты мы всегда афишируем в меню.

Прошу не тратить мое время, мы с данным проектом не собираемся сотрудничать, и никаких дел не ведём. Также не имеем к ним никакого доверия."

Другими словами: Лохи! Вы стали очень мало нести денег и поэтому был открыт fermasoseda.com. Уверяем Вас, это не наш проект и админ там другой ну очень-очень честный! Ведь если Вы будете думать что это наш проект деньги не принесете. В общем срочно идите на fermasoseda.com и вкладывайте по максимум.
Не видитесь на очередной лохотрон от Вадима.
 

bestkassa

Должник!!!
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
paramon2, мы призераем данный проект и крайне не рекомендуем его посещать. Они и взломали нас, украв движок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу