casherfarm.net - CasherFarm - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Nina-

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ндааа,теперь по всем ссылкам кешера,ферма друга вылетает.....ну что господа кинутые как на счет прокуратуры?
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
А что прокуратура? Вы когда нибудь доходили до адекватного разбирательства?
 

-Nina-

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
и что это все сойдет с рук вот так просто?это же кража в крупных размерах,на то она и прокуратура что бы разбираться
 

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая же это кража? Деньги вы переводили сами, в здравом уме, согласившись с правилами игры и возможными рисками. И вообще, как я понимаю этот админ живет в Молдове, а это другое государство...
 

-Nina-

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть если я открою такой проэкт и всех кину свиснув несколько лямов мне ничего не будет????
 

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть если я открою такой проэкт и всех кину свиснув несколько лямов мне ничего не будет????

Ни одного прецедента судебного разбирательства по этому поводу я не знаю. Может вы в курсе? Поделитесь... :_4:
 

-Nina-

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни одного прецедента судебного разбирательства по этому поводу я не знаю. Может вы в курсе? Поделитесь... :_4:

так не обращались значит,ну не верю что это не наказуемо никак
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
ндааа,теперь по всем ссылкам кешера,ферма друга вылетает.....ну что господа кинутые как на счет прокуратуры?

Я, конечно, официальное заявление не подавал в прокуратуру, но поскольку знакомый в Тирасполе живет (это недалеко от Кишинева) и работает в молдавской прокуратуре, дал наводку на Вадима. Деньги уже, конечно, никто не вернет, но пускай хотя бы доходы Вадима проверят, от куда что взялось, налоги уплаченные или неуплаченные, ведь суммы по его кошелькам ходили немаленькие. В общем знакомый подумает, что можно сделать. Конечно, для вкладчиков это результата не принесет, но вдруг хоть Вадиму проблемы создаст.

Понятно, что все знали, куда вкладывали. Но и Вадим знал, что пирамиду создает, следовательно и ответственность должен понимать.

И еще, в прокуратуру Молдавии можно обратиться через Интернет, доступно по адресу procuratura.md/ru/cont/. Пользуйтесь , а просто кричать на страницах форума может каждый.

добавлено через 1 минуту
Ни одного прецедента судебного разбирательства по этому поводу я не знаю. Может вы в курсе? Поделитесь... :_4:

Мавроди же присел на 4 года, пусть не за финансовую пирамиду, а за неуплату налогов, но и Вадим, я думал, законопослушным налогоплательщиком не был
 
Последнее редактирование:

-Nina-

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, конечно, официальное заявление не подавал в прокуратуру, но поскольку знакомый в Тирасполе живет (это недалеко от Кишинева) и работает в молдавской прокуратуре, дал наводку на Вадима. Деньги уже, конечно, никто не вернет, но пускай хотя бы доходы Вадима проверят, от куда что взялось, налоги уплаченные или неуплаченные, ведь суммы по его кошелькам ходили немаленькие. В общем знакомый подумает, что можно сделать. Конечно, для вкладчиков это результата не принесет, но вдруг хоть Вадиму проблемы создаст.

Понятно, что все знали, куда вкладывали. Но и Вадим знал, что пирамиду создает, следовательно и ответственность должен понимать.

И еще, в прокуратуру Молдавии можно обратиться через Интернет, доступно по адресу procuratura.md/ru/cont/. Пользуйтесь , а просто кричать на страницах форума может каждый.

добавлено через 1 минуту


Мавроди же присел на 4 года, пусть не за финансовую пирамиду, а за неуплату налогов, но и Вадим, я думал, законопослушным налогоплательщиком не был
да хоть как нибудь его наказать,пускай деньги уже не вернуть,но он должен за это ответить!!!вы правы просто кричать на форуме мало,нужно писать в прокуратуру и чем больше людей это сделают тем я думаю будет лучше ,и может быть будет какой нибудь результат
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
да хоть как нибудь его наказать,пускай деньги уже не вернуть,но он должен за это ответить!!!вы правы просто кричать на форуме мало,нужно писать в прокуратуру и чем больше людей это сделают тем я думаю будет лучше ,и может быть будет какой нибудь результат

Мне, кстати, уже бывшие фермеры cashera писали, те у кого суммы по-крупнее там были. Предлагают скинуться на людей, которые бы напрямую у Вадима узнали, что с фермой и их деньгами. Благо знакомые Вадима уже слили о нем инфу за копеечку. Я такие методы не поддерживаю.

А вот за то, чтобы доходы/расходы/налоги Вадика проверить, я за. Вадик получал деньги на свои кошельки от фермеров, от обменников, обналичивал их, так что есть за что зацепиться. Кстати, кто-то уже обращался в органы с тем, что одна из новых ферм - пирамида. Конечно, органам таким не интересно заниматься, но если будут массовые обращения, то могут. Так что все от пользователей зависит.
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000

ArrTii

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь вообще сделал редирект на мой сайт офермасоседи. Смысл? Дурной он какой то.
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Напишу как есть!
Вадимчик сначала скидывал всех на fermadruga.com, и увидел что пиар не получился, решил скинуть народ на мою игру, ну я его редирект перевел на эту тему. Он увидел что редирект идет на форум, скинул на сайт который о моей игре, я с админом того сайта знаком и он уже отправляет опять на эту тему. Так что Вадим все ровно тут попадешь, хочешь ты этого или нет!
 

ArrTii

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну меня вообще на ММГП перекидывало)))
Там рандомная переадресация очевидно))) :)

Это на офермасоседи стоит переадресация. Если на офермасоседи приходят с сайта кашерфарм, автоматом перекидываются сюда. :_4:
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Напишу как есть!
Вадимчик сначала скидывал всех на fermadruga.com, и увидел что пиар не получился, решил скинуть народ на мою игру, ну я его редирект перевел на эту тему. Он увидел что редирект идет на форум, скинул на сайт который о моей игре, я с админом того сайта знаком и он уже отправляет опять на эту тему. Так что Вадим все ровно тут попадешь, хочешь ты этого или нет!

Красиво леща ему отпустили)))Егорке:i-yes:
 

Алексей Троенко

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Вадик (это если его настоящее имя) мог бы деньги зарабатывать и давать заработать другим ещё долгое время, НО он оказался тупорылым чмошником, у него не хватило ума наладить экономику, у него даже не хватило ума скапипастить экономику с "ферма соседи"
он убил доверие ко всем фермам, теперь я на ютубе спамлю его во всех новых фермах, потому что я уверен что это фермы его!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу