• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЦБ запретит торговать на рынке Форекс бедным слоям населения - Страница 4

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
sum iskorka,
У самой в отделе перспективные вакансии с хорошей зарплатой есть - закрыть не могу

Вот с этим соглашусь безоговорочно! С кадрами просто беда!!! У самой есть вакансии и не могу найти народ. И если бы только у меня была такая ситуация. Все партнеры жалуются, что не могут найти сотрудников.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вот с этим соглашусь безоговорочно! С кадрами просто беда!!! У самой есть вакансии и не могу найти народ. И если бы только у меня была такая ситуация. Все партнеры жалуются, что не могут найти сотрудников.
Вот! Проблема бедности не в запретах, а в том, что у нас выросло поколение люмпенов, тунеядцев, не желающих трудиться, но желающих хорошо жить. Хорошо, что моё поколение, идущее на смену этому, уже не такое.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Скажите, было бы у нас всё это, если бы он из бедности стал маяться трейдерством? Нет, наверно.

Возможно ваш отец самый фартовый человек и вы бы имели еще больше.
В общем как по мне все люди равны и должны иметь одинаковые шансы на самореализацию.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Возможно ваш отец самый фартовый человек и вы бы имели еще больше.
В общем как по мне все люди равны и должны иметь одинаковые шансы на самореализацию.

На Forex с 500$ точно делать нечего даже если начинающий.
А со 100 $ разгонять деп можно и до пенсии
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Совсем пока не разбираюсь в форексе

Может конечно не так там и сложно , основное это нужно время и знать в какую сторону пойдет рынок акции. (опять же игра в рулетку на красное и черное, только долгоиграющий процесс)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Возможно ваш отец самый фартовый человек и вы бы имели еще больше.
Вот видите, вы всё свели к деньгам - результатом, по вашему должны быть деньги. Это психология бедняка. Результатом должна собственная быть профессиональная реализация, а деньги, это уже побочный, сопутствующий продукт этой реализации.
В общем как по мне все люди равны и должны иметь одинаковые шансы на самореализацию.
А у всех и так равные шансы, только вот задатки, способности, таланты разные - это врожденное, заложенное природой. Потому и результаты "самореализации" разные.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
А у всех и так равные шансы, только вот задатки, способности, таланты разные - это врожденное, заложенное природой. Потому и результаты "самореализации" разные.

Реализация всех начинаний порой зависит еще от круга общения и насколько развит задатки лидера.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Результатом должна собственная быть профессиональная реализация
Как не крути собственная реализация это очень здорово, но если эта реализация не будет подкреплена материально, то вряд ли она будет сопутствовать счастливой жизни. Так что да, главный полученный результат это деньги. И все работают именно для достижения этого результата.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Как не крути собственная реализация это очень здорово, но если эта реализация не будет подкреплена материально, то вряд ли она будет сопутствовать счастливой жизни. Так что да, главный полученный результат это деньги. И все работают именно для достижения этого результата.
Пирамиду Маслоу видели? Когда человек поднимается выше второй ступени, какую роль тогда в его жизни начинает играть доход? Доход отходит на второй план, и на первое место выходят другие потребности: социальные потребности, самоутверждение, самореализация. Я сама убедилась в верности этого, когда мои доходы достигли определенного уровня, и я удовлетворила все свои материальные потребности. И теперь деньги не играют никакой роли в моей жизни, даже траты уменьшились: мне достаточно около 30 000 рублей в месяц, остальные сотни тысяч идут в накопления. Так что при достижении определенного уровня благосостояния для счастья уже нужно другое, нежели деньги. А достичь этого уровня не просто, а очень просто, надо только хорошо делать своё дело, знать цену времени и деньгам и не тратить их на всякие глупости, например, "отдых", "путешествия" и т.п. - что время, что деньги. Мой папа достиг результата таким молодым как раз потому, что он никогда не отдыхает, и я такая.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
sum iskorka,
Я сама убедилась в верности этого, когда мои доходы достигли определенного уровня, и я удовлетворила все свои материальные потребности. И теперь деньги не играют никакой роли в моей жизни, даже траты уменьшились: мне достаточно около 30 000 рублей в месяц, остальные сотни тысяч идут в накопления.

С этой частью соглашусь. Когда есть комфортные условия для жизни их нужно просто поддерживать.
знать цену времени и деньгам и не тратить их на всякие глупости, например, "отдых", "путешествия" и т.п. - что время, что деньги.

А вот с этой частью нет - нужно же когда то отдыхать. Не возможно работать 24 часа в сутки 365 дней в году. Так и здоровье угробить можно свое. А его нельзя купить ни за какие деньги.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А вот с этой частью нет - нужно же когда то отдыхать. Не возможно работать 24 часа в сутки 365 дней в году. Так и здоровье угробить можно свое. А его нельзя купить ни за какие деньги.
Пресловутый "отдых" - для слабаков. Знаете, почему футбол считается очень вредным для здоровья спортом? Потому что футболист во время игры то бегает, то ходит, то стоит. Полезнее было бы, если б он весь матч просто бегал или стоял. Так и в работе - если ты себе не позволяешь послаблений и передышек, то здоровью твоему ничего не грозит. И наоборот, если ты поработал, а потом "отдыхаешь", то это для организма стресс. Вспомните Микеланджело: он с детства работал без выходных и праздников, лишь с перерывами на сон. Прожил до 90 лет, и никогда на здоровье не жаловался. А современные соотечественники: два раза в год на море, и всё-равно, в 50 уже развалины и импотенты. Так что здоровье мы теряем не потому, что трудимся, а потому, что потакаем своим слабостям, жалеем себя.
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Я конечно с Вами соглашусь sum iskorka, но как же жить то без приключений, к примеру у меня только активный отдых в приоритете, люблю скаты на байдарках, и скалолазание, ну и подобная отрасль - "сверни шею".
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я конечно с Вами соглашусь sum iskorka, но как же жить то без приключений, к примеру у меня только активный отдых в приоритете, люблю скаты на байдарках, и скалолазание, ну и подобная отрасль - "сверни шею".
Приключения хороши, когда вам до 20 лет - чтоб понять, что ты из себя представляешь, я например, по детству тоже занималась конным спортом и конным туризмом, дальше это уже называется не приключениями, а шилом в заднице. Потому что в более старшем возрасте это тебе уже ничего дать не может: ты уже должен понимать, чего ты стоишь.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Приключения хороши, когда вам до 20 лет - чтоб понять, что ты из себя представляешь, я например, по детству тоже занималась конным спортом и конным туризмом, дальше это уже называется не приключениями, а шилом в заднице. Потому что в более старшем возрасте это тебе уже ничего дать не может: ты уже должен понимать, чего ты стоишь.

У меня получается сочетать и те и другие качества.:_106:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
У меня получается сочетать и те и другие качества.
А я ни о каких качествах ни говорила, я говорила, что всему своё время, каждому занятию - свой возраст. Как это в "Экклезиасте":
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру."
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Приключения хороши, когда вам до 20 лет - чтоб понять, что ты из себя представляешь, я например, по детству тоже занималась конным спортом и конным туризмом, дальше это уже называется не приключениями, а шилом в заднице.

Милейшая Искорка! Вы же себя и позиционируете той самой девушкой, которой чуть за 20...
Или же, все-таки, от лица девушки пишет её папа, чуть за 40, успешный бизнесмен, по экспорту-импорту со страной Восходящего Солнца? :eek:
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Людям, хоть богатым хоть бедным, свет клином на Форексе сошёлся? Кроме форекса есть тысячи способов заработать. И уж если на то пошло - в современной России любой мало-мальски толковый гражданин сообразит как обойти закон, если очень надо )) Бедный наберет кредитов - и вот оно, можно успешно сливать на форексе большие суммы:rolleyes:
 
Сверху Снизу