• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЦБ запретит торговать на рынке Форекс бедным слоям населения - Страница 5

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Как это в "Экклезиасте":
Очень сложно воспринимать в ваших речах экклизиаст и "революция это развлечения, я сама била морды".. у вас раздвоение личности, или "куда ветер дует"?

добавлено через 3 минуты
Кроме форекса есть тысячи способов заработать.
Откуда такая парадигма, что форекс это - "разбогатеть", "слить".. Почему так мало людей смотрит на форекс как метод инвестирования, в понимании, что нормальные суммы делают только "большие суммы"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LanO

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Откуда такая парадигма, что форекс это - "разбогатеть", "слить".. Почему так мало людей смотрит на форекс как метод инвестирования, в понимании, что нормальные суммы делают только "большие суммы"

Уважаемый Klod, я тоже не пойму некоторых, которые отрицают тот факт, что на финансовом рынке, а именно направление валютной торговли - невозможно стабильно зарабатывать, а слова "тем кому за 40 - неудачники, раз работают с валютой" - это уже просто смех.
 
  • Like
Реакции: Klod

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Откуда такая парадигма, что форекс это - "разбогатеть", "слить".. Почему так мало людей смотрит на форекс как метод инвестирования, в понимании, что нормальные суммы делают только "большие суммы"
Вы сами на свой вопрос и ответили. Меньшинство знают, что делают и умеют это делать :_378: В итоге получают стабильную прибыль.
Большинство же клюёт на форекс-рекламу в стиле " Всё просто!Давай чувак, ты сможешь!)) Тебя ждут миллионы!". То есть дело не в форексе, это инструмент - дело в восприятии форекса и адекватной оценке своих желаний и возможностей.
 
  • Like
Реакции: SE-

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Пресловутый "отдых" - для слабаков. Знаете, почему футбол считается очень вредным для здоровья спортом? Потому что футболист во время игры то бегает, то ходит, то стоит. Полезнее было бы, если б он весь матч просто бегал или стоял. Так и в работе - если ты себе не позволяешь послаблений и передышек, то здоровью твоему ничего не грозит. И наоборот, если ты поработал, а потом "отдыхаешь", то это для организма стресс. Вспомните Микеланджело: он с детства работал без выходных и праздников, лишь с перерывами на сон. Прожил до 90 лет, и никогда на здоровье не жаловался. А современные соотечественники: два раза в год на море, и всё-равно, в 50 уже развалины и импотенты. Так что здоровье мы теряем не потому, что трудимся, а потому, что потакаем своим слабостям, жалеем себя.

Так большинство видов спорта примерно так: напрягся/расслабился. Просто надо тренировать тело так, чтобы можно было эффективно напрячься, потом быстро восстановить силы. Спорт - это вообще не слишком здоровое дело, если профессионально, но тут уже спортсмен сам решает стоит или нет
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
MelodyA,
Меньшинство знают, что делают и умеют это делать В итоге получают стабильную прибыль.
Большинство же клюёт на форекс-рекламу в стиле " Всё просто!Давай чувак, ты сможешь!)) Тебя ждут миллионы!". То есть дело не в форексе, это инструмент - дело в восприятии форекса и адекватной оценке своих желаний и возможностей.

Вот мы опять пришли к выводу, что не Форекс виноват, а люди, которые не разобрались как с ним работать. Это аналогично как человек, не умеющий водить машину, сел в нее и тут же совершил аварию. И потом говорит: "не виноватая я, я тока села, а она взяла и куда то поехала...":m-sad:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Очень сложно воспринимать в ваших речах экклизиаст и "революция это развлечения, я сама била морды".. у вас раздвоение личности, или "куда ветер дует"?
Не вижу противоречия. Люди бывают разносторонне развитыми и интересоваться не только одним битьём морд. Хотя, бить морды - это весело.
 
Последнее редактирование:

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Возможно, это и к лучшему. Еще бы так-же ограничили доступ к букмекерским конторам, а то понаберут кредитов и ставят на доги от Дяди Ромы из интернетов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,663
Реакции
14,872
Поинты
74.434
Я очень много знаю людей не богатых, и хорошо развитых. Просто возможности нет для самореализации и реализации своих идей....
ЦБ здесь не правильно себя ведет..
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я очень много знаю людей не богатых, и хорошо развитых. Просто возможности нет для самореализации и реализации своих идей....
ЦБ здесь не правильно себя ведет..
А что, нет других способов для самореализации и реализации своих идей, кроме Форекса? По мне, так трейдинг в списке этих способов уж точно должен стоять даже не в первой сотне.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
А что, нет других способов для самореализации и реализации своих идей, кроме Форекса? По мне, так трейдинг в списке этих способов уж точно должен стоять даже не в первой сотне.

Чем же Вам так насолила валютная биржа?:)
 
Сверху Снизу