• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cccp.co - CCCP - Страница 3

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Смс чинят. Завтра обещают прикрутить коды по почте.

добавлено через 36 минут
О, в рабочий раздел переехали.
 
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: http://cccp.co

А помните, что с Санрайзом было? Там не совсем обычный скам случился - его "Чёрный Властелин" взломал) Хочется верить, что на этот раз админы получше подготовились))
А помнишь как нагло и подло он скамился, до последнего кормя завтраками и грандиозным планами, вселяя в людей надежду? И ввод в проект там работал до последнего!
Ребят, неужели никто не заскринил старые кошельки от санрайза? Давайте снесем этого шлакера в отстой!!!
 

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
****о ****ое, не приходит смс на мобилу
 

Archirich

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: http://cccp.co

Админ чтлоь? или с ближнего круга администрации.

добавлено через 2 минуты

Это основной процент как я понял и есть дополнительный, все остальное вода , мероприятия цк бред полный.

Я встречал достойные хайпы

добавлено через 1 минуту
А помнишь как нагло и подло он скамился, до последнего кормя завтраками и грандиозным планами, вселяя в людей надежду? И ввод в проект там работал до последнего!
Ребят, неужели никто не заскринил старые кошельки от санрайза? Давайте снесем этого шлакера в отстой!!!

Поддерживаю.Я так же как и вы вложился в него и прогорел
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: http://cccp.co

Поддерживаю.Я так же как и вы вложился в него и прогорел
Я там не прогорел потому что был почти с самого начала,скорее вышел в ноль,но вот это мерзкое поведение шлакера,который там был у руля,его подлая сущность мне запомнились очень хорошо.
Как он там со всеми советовался как лучше перезапуститься,когда на самом деле все бабки уже давным давно были слиты на его подставные кошельки и продолжать работу у него и в мыслях не было,шел тупой отжим последних бабок.
Вы думаете бабки правда у участников храняться?
Ага,помечтайте!

Этот хитрож***й админ регистрирует несколько фейковых персонажей и вам приходит такая милая СМСочка,типа переведите бабки(которые у вас на хранении,или же вы вступаете в проект и вводите первоначальные деньги) на такой-то кошелек.Естественно,это кошелек не такого же реального участника как вы,а админский.Но вы без задней мысли выполняете то что вам говорит "система".И постепенно админка сливает все бабки на несколько своих кошельков,ну а потом...потом-трепещите,"Черный Властелин" атаковал проект!

Заработают только лоховоды,простые участники либо просто отобьют свое,либо выйдут в мизерный профит.
 

tatsianau

Любитель
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
348
Реакции
28
Поинты
0.000
Зарегистрировалась т.к. обещают некую материальную помощь всем участникам... Буду рада :)
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Новости
Начисления на вчерашние покупки пошли.
Новости
Граждане! Рекомендуем Вам вклеивать в досье свои фотокарточки. Если Вы кого-то сагитировали, то во время получения гражданства ему покажется Ваша фотокарточка из досье. Если Вы вклеете свою фотокарточку, по которой проще узнать, что это именно Вы, то сагитированный гражданин точно не ошибется. Пишите так же правильное имя и фамилию.
Напоминаем, что жалобы по поводу смены пригласителя не принимаются.
Новости
Граждане! Включайте настройки хранения на Ваших счетах. На данный момент лимиты хранения снова исчерпаны и получать на хранение придется снова тов. Сталину. Большинство граждан, купивших билеты не включили данную опцию.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Ребят, неужели никто не заскринил старые кошельки от санрайза?

Я заскринил, только толку от этого кошелек то уже поменян.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
почему нет кнопки продать?
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
судя по всему кина не будет.....
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Получил деньги на хранение!

 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Re: http://cccp.co

К моему большому сожалению и кошелек тот же, такую задумку мелочами губят

Ребята-админы решили под Новый год бабулесиков срубить
:biggrin2::t-1doh:

Ну может кто то и успеет что то вывести.... Я в такие игры не играю:i-yes:
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Админы живут Тайланде. Раньше они в МММ были потом в Витязях. Затем юниты запустили, а потом слиняли из РФ. И теперь из теплого солнечного края отжимают Ваши деньги на Новый год по разным проектам. Всем удачи кто хочет обратно в СССР.
 
Сверху Снизу