• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cccp.co - CCCP - Страница 5

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Там где то ещё было видео где соколов мазанова алкашом называет, а мазанов Соколова импотентом:biggrin2:


Помню такое в прошлом году как они вдвоем смешили весь финансово- пирамидный мир.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

Иосиф Сталин

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи! Дошли слухи, что на СССР полился поток клеветы и необоснованных предположений. Я - админ проекта СССР заявляю, что никакого отношения к администрации проекта под названием Санрайс не имею. Прочитав данный топик становится ясно на чем основаны предположения. Давайте разложу по порядку. Во первых кошелек - я одним из первых участвовал в проекте, видимо по этому ТС данной темы и делал мне перевод на хранение. Я поставил кошелек, которым давно лично пользуюсь на трансферный в СССР. Посудите сами - если бы я был админом Санрайса, то неужели бы я был настолько туп поставить тот же кошелек на новый проект? Далее скажу следующее: участвуя в Санрайс мне настолько понравились идеи санрайса, что я решил создать свой собственный проект. Об этом говорит то, что были взяты идеи о хранении средств на счетах участников, профсоюзы и лимитированная реферальная программа.
Я являюсь отличным программистом. Знающие тему программирования и участвовавшие в Санрайс легко могут определить абсолютно противоположное техническое исполнение. Вы можете заглянуть в код СССР и убедиться в этом. Сайт написан с помощью новейших совершенных технологий и полностью вручную, в отличие от шаблонного санрайса, написанного на дырявом движке.
Напомню - я никоим образом не отношусь к администрации Санрайс и являлся там рядовым участником. В качестве администратора - СССР мой первый проект, в который вложено огромное количество времени и сил. СССР не является инвестиционным проектом, а является чистой пирамидой, о чем собственно сказано.
На сим утверждаю, что высказывания выше считаю полной клеветой, тему прошу перенести в МЛМ Игры или хайпы до 60% в месяц.
Тему объявляю закрытой и удаляюсь с форума.

PS: Так же про технические данные для тех, кто не особо осведомлен. Сейчас объясню. В данный момент используется выделенный сервер Intel 2xE5-2620v224 ядра/64гб памяти/1тб канал. Домен зарегистрирован на Godaddy, использована приватизация DomainsbyProxy. Настроена фильтрация трафика через CloudFlare, что означает что ddos и атаки не страшны, о чем говорят MARK.NS.CLOUDFLARE.COM. Whois сервис показывает только регистратора домена. Почему сайт лежит сейчас: дело в том, что заготовлены были 3 таких сервера, но распределение нагрузки сразу не настроили, так как посчитали, что такой большой нагрузки не будет. На сайте очень много функций, которых даже сейчас еще не видно, но они работают. Это большое количество достижений и прочих показателей, которые постоянно прогоняются по дереву, а так же происходит постоянные запросы на странички пользователей для проверки не пришло ли новое сообщение или прочее. На данный момент онлайн около 1000 пользователей, поэтому нагрузка получается очень большая. Завтра будет закончена настройка разбивки мощности на несколько серверов.
Завтра будет включена разбивка мощностей на несколько серверов. Поэтому утром примерно с 9.00 до 10.00 сайт может быть недоступен.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Иосиф Сталин, куда торопились то? с начало надо все сделать потом уже людей звать. прям санрайз 2 с его вечными не доделками. Такую идею испортили.
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Товарищи! Дошли слухи, что на СССР полился поток клеветы и необоснованных предположений.

СССР не является инвестиционным проектом, а является чистой пирамидой, о чем собственно сказано.
На сим утверждаю, что высказывания выше считаю полной клеветой, тему прошу перенести в МЛМ Игры или хайпы до 60% в месяц.
Тему объявляю закрытой и удаляюсь с форума.

Ну Вот теперь Борис извини если что, но Сталин сам признался что у него проект пирамида. А это раздел мошенники. Завтра Лохобоз Ивана Демидова запускается с обзором проекта СССР. Так что рекламы будет много и прилива тоже.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Не читал ветку целый вечер. У меня только картинки есть на такие случаи

Кто на что горазд...

Шапку так и не обновили.
Специально все красиво и понятно оформлял (на конституции дико устал) чтобы вопросов не было, а ее не обновляют(
https://mmgp.com/showpost.php?p=7703425&postcount=33

По факту, не понятно почему тема в мошенниках, на основе чего?
Витязи в свое время тоже не в мошенниках были, тот же Юнити - млм игрой был (Честно, офигел когда про него тут прочитал. Вот это пережиток прошлого). А они (я просто в то время только там и там был) открыто говорили что пирамиды.

Следуя логики весь раздел хайпов,млм игр, да и частично МЛМ нужно в мошенники переносить.
 
Последнее редактирование:

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Читаю сейчас раздел "что такое хайп", "хайп - общий форум", "ммм ветку". На форуме специально сделали раздел МЛМ игры. Где все знают, что этот проект 100 процентная пирамида, рано или поздно закроется, но он имеет красивую легенду. Пришел к заключению, что по логике, если эта тема тут, то и весь раздел МЛМ игр сюда нужно сносить.
А по факту, перенесите тему в МЛМ игры - собственно для таких проектов этот раздел и сделан.

P.S. к тому же, вклады делают, вывод(получения на хранение) тоже работает.
Теме в мошенниках не место.

Вот хороший ответ по этому поводу, правда, в ветке МММ:
Мошенничество - это когда вводят в заблуждение. Мавроди честно говорит, что это пирамида и большинство попадут на деньги. Где тут мошенничество? По-моему, ясно сказано о его намерениях. В то же время, хайпы в разделах хайпов прикрываются какой-то деятельностью, хотя на самом деле занимаются тем же, что и Мавроди. Так что у Мавроди не вижу никакого мошенничества. К тому же, по первому делу его не осудили за мошенничество, т.к. опять же, он декларировал, что это игра и курсы могут как расти, так и падать, так что думаю, несправедливо его в мошенники запихнули. А то что люди себе сами напридумывали от жадности, квартиры продали, так это от слабоумия. Считаю, что хайп Мавроди - самый честный хайп в плане того, что людям сразу говорит о возможных рисках, а хотят они слышать это или нет - это уже их проблемы.
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Какая разница в каком разделе находитесь. Вас Лохобоз Вани Демидова будет пиарить под управлением Мазанова.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
kolyalen, почему в лк нет кнопки продать?
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Какая разница в каком разделе находитесь. Вас Лохобоз Вани Демидова будет пиарить под управлением Мазанова.

интересно что напишет, честно) Читал недавно как они юните обозревали. По моему это последняя баталия была среди бывших МММщиков.
Вот это честь)

добавлено через 5 минут
kolyalen, почему в лк нет кнопки продать?

Как нет. В разделе МИНФИН.

добавлено через 6 минут
Товарищи! В связи с очень высоким онлайном сегодня наблюдаются торможения в работе сайта. Завтра будет включена разбивка мощностей на несколько серверов. Поэтому утром примерно с 9.00 до 10.00 сайт может быть недоступен.
Напоминаю.

добавлено через 9 минут
Как какая разница в каком разделе? Проект сразу занесли в мошенники не обоснованно. Тут не место. Никаких правил не нарушается.
Лично я планировал больше с холодного рынка рекламировать. И что люди увидят по запросу МММ - ммгп раздел мошенники. Не хорошо же. Ладно если проект работает и проблемы какие - я сразу, если ТСшу тему сообщаю. Но тут вообще не понятно.
 
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Как нет. В разделе МИНФИН.
вот так нет, скинул в лс скриншот

добавлено через 1 час 11 минут
Здравствуйте, Где кнопка продать билеты?
10:46

У Вас есть билеты которые Вы заработали?
10:46
я купил 1 билет, теперь хочу его продать
10:47

На купленные билеты мораторий на 14 дней. Это для исключения махинаций с реферальной программой, поэтому новые билеты можно продать через 14 дней.
10:47
а в правилах написано без какой-либо заморозки
10:48

Если бы это было возможно, то можно было бы целый день продавать и покупать билеты и зарабатывать на реферальной программе из воздуха.
Когда покупали билеты почему не прочитали уведомление?
10:48
я читал правила, а там такого условия нет
10:48

docs.google.com/document/d/1bwotnP3ch_HzWy6-BW0N60D03DECbCdwDk5D9tm55-U/edit?usp=sharing
Там все правила.
10:49
напишите тогда на сайте что заморозка на 14 дней
10:49

Заморозки нет на билеты. Есть мораторий на продажу. При покупке в уведомлении там все было написано.
10:49
 
Последнее редактирование:

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Другие проекты вон годами работают с дрестартами в соседней ветке, и лидер их не заходит и не говорит не чего
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,357
Реакции
11,387
Поинты
0.000
тут ему и место. Админы угробили замечательную идею, испоганив всё своими косяками и прочими условностями в лице заморозки депа. Мой совет, гне ведитесь на мульку рефоводов, тут кина уже не будет:)
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Ярослав Яценко, то есть ты на форум приносил хорошие компании, а это мошенники...


На этом форуме фактами говорит кто?
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Да смех и грех)) В разделах "хайпы" и "млм-игры" гнобят мошенников :d-thumbup: Мир сошёл с ума... Логику в п***у))
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Да смех и грех)) В разделах "хайпы" и "млм-игры" гнобят мошенников :d-thumbup: Мир сошёл с ума... Логику в п***у))
Все нормально у ребят с логикой. Но если даже есть прямая.. нет НАИПРЯМЕЙШАЯ связь с санрайзом, то это по умолчанию не делает проект мошенническим.. Вдруг ребята протрезвели))) Пирамида и пирамида, платят и платят (ну пока 14 дней не прошло - платят условно - на хранение перечисляют).
Если отношение у ммгп к пирамидам = мошенники по умолчанию, тогда да. Но, как было сказано выше, и сказано доходчиво, любой хайп пирамида, а хайп с легендой - более того обман лоха..
Так что ИМХО - МЛМ игры - идеальный раздел для данного проекта.
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Какая разница в какой ветке находиться проект. Главное работайте. А если Вы так боитесь что люди почитают не будут вкладывать тогда разрабатывайте стратегии, так что бы люди за вами пошли.

А чувствую Вы их и не будете разрабатывать. Не сможете просто или испугаетесь ответственности перед другими людьми. А так же УК РФ.
 

BiG Investor

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
1,133
Реакции
1,511
Поинты
0.000
Купил 10 билетов 2 дня назад. 19:55 04.12.14 Transfer 75601988 U7152608
CCCP -313.52 Sent Payment 311.97 USD to account U7152608. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 355
Получил на хранение. 17:31 05.12.14 Receive 75676945 U7152608
CCCP +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U7152608. Memo: API Payment. Payment ID: 151
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Покупка:

12.04.14 07:27 Account Transfer -124.79 Sent Payment: 124.79 USD to account U7152608 from U3587286. Batch: 75541828. Memo: Shopping Cart Payment.

12.05.14 17:27 Account Transfer -187.19 Sent Payment: 187.19 USD to account U7152608 from U3587286. Batch: 75676683. Memo: Shopping Cart Payment.

Получил на хранение:

12.04.14 11:31 Account Receive +60.00 Received Payment 60.00 USD from account U7152608 to account U3587286. Batch: 75559838. Memo: API Payment.

12.06.14 00:34 Account Receive +60.00 Received Payment 60.00 USD from account U7152608 to account U3587286. Batch: 75698492. Memo: API Payment.
 
Сверху Снизу