• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cccp.co - CCCP - Страница 4

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в мошенники
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Борис Костерев из Белоруссии, программист он хороший, только не в ту сторону пошел. Он присылал ссылку на проект еще до того как запустить его в массы. Он же Юните Форс писал программу личных кабинетов после первого скама, вторую версию. Где они работали чисто с перфектами и с скрытыми кошельками, как у Мавроди в МММ. Вот и запустили после всех своих проектов такой как этот СССР, а Соколов наверное просто его охраняет или дизайнеров напрягал что бы рисовали для сайта, точно не могу сказать про него.

Не зря Борис Костерев у Мазанова в Волгограде 7 уровненную реферальную систему сделал для Витязей, сам все разработал и сам все написал, я про код для ЛК.

После многих проектов и злых людей живет в Таиланде и не за что не хочет возвращаться в Россию и тем более к батьке в Белоруссию. Там же хорошо руководить проектами, да Рубен наверное рядом подсказывает что-то.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Борис Костерев 757716450, А тему все таки просматривал не спроста видимо вдруг нарисовался:eek:
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот в гугли набрал твою ФИО и вышла страница ВК и увидел там фотки из Тайланда. А также почитал статью на твоем блоге как переехать туда жить. Вот там расписано как иметь доходы с интернет проектов. А реагируешь ты оперативно Борис в этой теме, значит близка она к тебе.

Не хочу выяснять отношения и ругаться, кто прав и кто виноват.
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот в гугли набрал твою ФИО и вышла страница ВК и увидел там фотки из Тайланда. А также почитал статью на твоем блоге как переехать туда жить. Вот там расписано как иметь доходы с интернет проектов. А реагируешь ты оперативно Борис в этой теме, значит близка она к тебе.

Не хочу выяснять отношения и ругаться, кто прав и кто виноват.

А кто ругается? Я просто был немного шокировал твоей историей о том что я программист и писал лк для витязей)) Скинь ссылку, где ты это вычитал, если это конечно не бурная школьная фантазия.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А кто ругается? Я просто был немного шокировал твоей историей о том что я программист и писал лк для витязей)) Скинь ссылку, где ты это вычитал, если это конечно не бурная школьная фантазия.
да борька,топанули твой проект на самом старте знатно,извиняй бротуха тут наверно в минус скорей всего уйдешь,ну ничё,я думаю у тебя с санрайза ещё осталось.
а в следующий раз вылезешь-будь спок снова спалим и потопим.
Не зря Борис Костерев у Мазанова в Волгограде 7 уровненную реферальную систему сделал для Витязей
да,зря димку с дома-2 военкомат забрал,лучше бы любовь строил а не пирамиды,глядишь и в тюрьму бы не посадили...
 
Последнее редактирование:

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Мазанов про тебя рассказывал на видео и ты с ним был. Про написание может ЛК я перегнул для Витязей. Но стратег ты хороший, мне нравиться в тебе это.

А где напарник Соколов теперь?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
MEGAKAMSK, Не, сайт витязям другой чел делал, у него сейчас тоже свой проект низкопроц, на форуме тема есть
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
да,зря димку с дома-2 военкомат забрал,лучше бы любовь строил а не пирамиды,глядишь и в тюрьму бы не посадили...

Да Димка уже новый проект пиарит во всю Аква Клуб называется. Ник у него тут Дмитрий Денежный.

Борис свяжись с ним, может что посоветует.
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
да борька,топанули твой проект на самом старте знатно,извиняй бротуха тут наверно в минус скорей всего уйдешь,ну ничё,я думаю у тебя с санрайза ещё осталось.
а в следующий раз вылезешь-будь спок снова спалим и потопим.

А кто первый выдвинул идею, что санрайс и ссср - это наши с Соколовым проекты, ты не в курсе?
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
MEGAKAMSK, Не, сайт витязям другой чел делал, у него сейчас тоже свой проект низкопроц, на форуме тема есть

Да ошибся я немного с Витязями за всеми не уследишь тут.

Вот пирамиды как портят хороших программеров :thumbsup:
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Мазанов про тебя рассказывал на видео и ты с ним был. Про написание может ЛК я перегнул для Витязей. Но стратег ты хороший, мне нравиться в тебе это.

А где напарник Соколов теперь?

Соколов уже давно в интернете не работает, между прочим.
После скама юнити в его проекты вряд ли кто-то пошел бы.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
✪ Союз Свободных Сетевых Рабочих базируется на собственном небольшом антиабузном дата-центре, располагающим большими вычислительными мощностями и широким каналом, позволяющими справиться с любой нагрузкой
и ddos атаками.
назвать shared хостинг от GoDaddy за 125 деревянных в месяц собственным антиабузным дата-центром,позволяющим справиться с любой нагрузкой и ддос-атаками...:lol::appl::d-thumbup:
боря,бооорь...у меня два варианта:либо ты там на Таиланде куришь чё-то нехорошее-нехорошее)))))
либо всех поголовно считаешь за конченных домохозяек,что к твоему большому сожалению-не совсем так.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=QFZWAW-dfFY :_1:
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Ну вот и хорошо что перенесли, все же знают чем закончился СССР. :rolleyes::biggrin2:
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
боря,бооорь...у меня два варианта:либо ты там на Таиланде куришь чё-то нехорошее-нехорошее)))))
либо всех поголовно считаешь за конченных домохозяек,что к твоему большому сожалению-не совсем так.

Я на ммгп редко захожу, но о том, что ты тут один из самых жирных троллей мне уже сообщили. Поэтому давай так, если есть доказательства - в студию, если нету, то продолжай развлекать домохозяек, а я тебя буду игнорить.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
взято из недр скайпчатов.... грамматика сохранена в оригинале. :wink2:

"незабываите что ваши эмоций переходят в могнитнык поля ,если неготива будит больше чем позетива , неготивные волны вазьмут верх и что нибуть случится !!!!!!!!!!!! "
:i-yes:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 19 , гостей: 2)
Roman101, MEGAKAMSK, PR manager, stebatsya, Борис Костерев 757716450, sosed79, xarser, BiG Investor, kolyalen, Александр Чикин, HDS, fsaforex, Иосиф Сталин, Pro_hyip, evgold, saharovvv, Crowds, xdendi, Евгений Евгений 722568022

:eek:

добавлено через 1 минуту
Прикольное видео

Там где то ещё было видео где соколов мазанова алкашом называет, а мазанов Соколова импотентом:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу