Centertrade.net - Сentertrade - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
по понятиям живут в местах не столь отдаленных а не в правовом государстве. я законопослушный человек и живу по закону и совести а не по "понятиям"
по закону читайте соглашение, с которым вы согласились при регистрации в центртрейде. По закону вы должны идти в полицию и дальше по процедуре. Я же говорю о том, как можно попробовать вернуть ваши деньги, быстрее, а не просто слиться. По закону вот тут - https://vk.com/topic-50475824_29631537, я очень бы рекомендовал тем кого натурально кинули эту процедуру пройти, там кто пополнял по картам, кому переводили на карты и тп. Киви так же без полной идентификации, т.е. без предъявления паспорта, можно только спички покупать, до 20000р. лимит. В общем хотите по закону, не сидите на месте, делайте.
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
думаешь поможет это обращение?
то что найдут 100%, а что дальше не знаю
че думать то? на это и рассчитано, что никто никуда обращаться не будет, везде **** прикрыты, но не настолько чтобы полиция их не нашла.
Их за пирамиду привлекут, этого достаточно, если не докажут обратное, что вряд ли.
Других способов нет.
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Кошелек PAYEER P15109737 - принадлежит Мошенникам centertrade.net

нужно ВСЕМ написать в поддержку PAYEER и объяснить так и так, что они воруют Деньги! Сайт до сих пор работает, а работает он только на прием Денег...многие люди не зная, что он НЕ ПЛАТИТ - просто отдают Деньги МОШЕННИКАМ! Если все начнут писать, кто пополнял счет через PAYEER то их кошелек ЗАБЛОКИРУЮТ! На WebMoney на одних мошенников писали жалобы и потом их Кошельки заблокировали и все! Если ничего не делать, то эта Лоховозка и будет работать, на прием Денег и дальше...
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Кошелек PAYEER P15109737 - принадлежит Мошенникам centertrade.net

нужно ВСЕМ написать в поддержку PAYEER и объяснить так и так, что они воруют Деньги! Сайт до сих пор работает, а работает он только на прием Денег...многие люди не зная, что он НЕ ПЛАТИТ - просто отдают Деньги МОШЕННИКАМ! Если все начнут писать, кто пополнял счет через PAYEER то их кошелек ЗАБЛОКИРУЮТ! На WebMoney на одних мошенников писали жалобы и потом их Кошельки заблокировали и все! Если ничего не делать, то эта Лоховозка и будет работать, на прием Денег и дальше...
Да пайер реагирует на массовые жалобы 100%, вебманей с хайпами не работает. Вебманей это отдельная песня там есть арбитраж, вы сами можете заблокировать любой кошелек за деньги, до выяснения обстоятельств, но нужно есно персональный аттестат иметь. Не говоря уже от претензиях. Вебманей персонифицированная система, вы можете посмотреть кому вы платите до оплаты.
 

Inna Para

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот такой ответ получили от пайера
Апр 12 18:59
Отключили данный сайт, заблокировали кошелек
Свяжемся с вами если администрация сайта обратится к нам
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот такой ответ получили от пайера
Апр 12 18:59
Отключили данный сайт, заблокировали кошелек
Свяжемся с вами если администрация сайта обратится к нам

что я вам и говорил:) но возврат будет если они с ними будут связываться и информацию по наличию денег на кошельке не дают
в Киви к сожалению писать бесполезно:(
 

Inna Para

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
спасибо за помощь! Подождем.
 

yali

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
а что на счет сбера? десятку с него закидывал сюда- есть смысл долбить их по подобным случаям?

добавлено через 3 минуты
а скиньте какой-нибудь шаблончик письма для тп пэйера и ижи, внесу свою лепту, может так и до возвратов доберемся :dirol:
 
Последнее редактирование:

Inna Para

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Писали свои словами , как то так:
Доброго времени суток, на данном сайте воруют деньги и вводят в заблуждение (сайт). С людей собирают деньги, не выплачивают, на информационные запросы не реагируют. На сегодняшний день явное мошенничество, сайт не закрыт, поэтому деньги через паейр к ним поступают. Скидываю ссылку форума (ссылка) где обсуждается эта схема мошенничества
Oни воруют Деньги! Сайт до сих пор работает,многие люди не зная, что он НЕ ПЛАТИТ - просто отдают Деньги МОШЕННИКАМ!
Мною ошибочно была отправлена сумма, ввиду того что меня ввели в заблуждения, скринышоты на ввод денег прилагаю.Прошу закрыть их кошелек до выяснения обстоятельств
Также прилагаю скрин об отсутствии выплат, на рассмотрении более трех дней. Поддержка не отвечает. Деньги несут, а выплат нет и не будет.

добавлено через 14 минут
по закону читайте соглашение, с которым вы согласились при регистрации в центртрейде. По закону вы должны идти в полицию и дальше по процедуре. Я же говорю о том, как можно попробовать вернуть ваши деньги, быстрее, а не просто слиться. По закону вот тут - (ссылка на Управление "К"МВД), я очень бы рекомендовал тем кого натурально кинули эту процедуру пройти, там кто пополнял по картам, кому переводили на карты и тп. Киви так же без полной идентификации, т.е. без предъявления паспорта, можно только спички покупать, до 20000р. лимит. В общем хотите по закону, не сидите на месте, делайте.
Паейр ответил сайт отключили, кошелек заблокировали.
Следующий шаг Управление "К" МВД
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Народ, вы в адеквате? вам в полиции у виска покрутят, как минимум. как максимум пойдете как соучастники, т.к. в проекте есть партнерка
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ, вы в адеквате? вам в полиции у виска покрутят, как минимум. как максимум пойдете как соучастники, т.к. в проекте есть партнерка
вы глубоко ошибаетесь, отдел К не крутит у виска они именно такими кадрами и занимаются и прекрасно знают специфику, не путайте с улицей разбитых фанарей.
Про партнерку тем более неадекват у вас, привлекая партнеров вы их не обманывали и не обещали лично выплатить, соучастие это нечто другое...

добавлено через 1 минуту
с 9 апреля там было собрано порядк 3млн. рублей, без каких либо обязательств в карман, вот это надо остановить, т.е. выключить сайт. Это основная цель.

добавлено через 12 минут
еще добавление
сайт легко вскрывается
Domain Name: CENTERTRADE.NET
Registrar: REGISTRAR OF DOMAIN NAMES REG.RU LLC
Sponsoring Registrar IANA ID: 1606
Whois Server: whois.reg.ru
Referral URL: http://www.reg.ru
Name Server: DNS.FASTDNS24.COM
Name Server: NS2.FASTVPS.RU
Name Server: NS3.FASTVPS.RU
Name Server: NS4.FASTVPS.RU
Status: clientTransferProhibited http://www.icann.org/epp#clientTransferProhibited
Updated Date: 03-mar-2015
Creation Date: 03-mar-2015
Expiration Date: 03-mar-2016

Находится на нормальном хостинге или в любом случае через их админку, использует их днс сервера.
Прошу всех написать абузу по этому адреса - https://bill2fast.com/abuse.php
я уже написал.
 
Последнее редактирование:

teroshka

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
проект умер...деньги собираются.....у кого есть право на создание темы, отпишитесь плиз в личку, есть один платящий проект, реально рабочий, и новый, туда нужны вкладчики, без нас он жить не будет....и никто ничего не заработает
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
:biggrin2: Наивным разыскивающим, буду рада за вас, но на 99% уверена, что шансов нет. Остальным наука будет, сначала думать, потом вкладывать
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
ого! Как?
создал тикет на ПМ жду...

все проще, написал хостеру абузу, там не так все просто оказалось, но эффект есть. Сайт действительно не открывается? я с двух хостов разных пробовал, у меня белый экран
 

Мишка Виновен

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да действительно не открывается! Это просто замечательно!) Вы молодец!
 

mihey88

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
все проще, написал хостеру абузу, там не так все просто оказалось, но эффект есть. Сайт действительно не открывается? я с двух хостов разных пробовал, у меня белый экран

отличная работа :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу