• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 118

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Dimafen,
а меня тошнит от слова форекс, верней от своей глупости, конечно же ))))
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
а меня тошнит от слова форекс, верней от своей глупости, конечно же ))))
меня тоже,никогда себе этого не прощу

добавлено через 1 минуту
Вот когда МПС давала"рекомендацию" банкам была ли выявлена финансовая связь(банковские платежи,переводы) между ммсис и остальными участниками схемы или нет? ...хотелось бы знать
 
Последнее редактирование:

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
У меня в голове просто не укладывается,как можно было допустить мошенников на ТВ,в газеты,инет,да вообще везде.Жаль,что у нас не средневековье,а то так бы я первый пошел за головой бородача
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
kakadyi, а бородач просто воспользовался возможностью и несовершенством системы,здесь важнее то.что реально соучастниками стали жадные телеканалы,ПС-ки,банки
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Dimafen, бородач должен ответить,из-за него теперь родителям больных детей нету денег на операцию,а он ска лыбится в монитор,тварь
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
по выписке платеж проходит как покупка и кэшбэк начислен, и все равно ничего не оспоришь, если отказали, ответят тебе грамотно, что пришел отказ от банка-эквайера, так как код не подходит. вы что-нибудь понимаете в кодах? я нет.

добавлено через 2 минуты
меня больше удивляет, что кто-то получил возврат. счастливчики.
сколько звезд должно было сойтись )))
таких немного, мне кажется.
спросите у финпротектеда, сколько человек получили возврат при их юридически грамотном сопровождении и личных хождениях в банки

Вчера задал вопрос finprotected насколько удачно у них идут дела в плане возвратов. Ответа не последовало.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
эпизод: митрофанов вручает награду (престижнейшую) на солидном телеканале....
 

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну вы то, как я понял, давно решили, что чарджи в плане доходов дохлая затея - консультироваться и пользоваться помощью в составлении заявления никто не спешит, поэтому и сайт пришлось на бесплатный хостинг перенести. Тему надо использовать.Теперь у вас новый тренд) И вы активно почву готовите на этом форуме.
Но для того, чтобы клиента представлять в суде или консультировать, нужен грамотный юрист, которому платить надо. И поэтому, судя по вашей группе вк, вы пока "думаете")
Сергей свои домыслы оставьте себе, у нас нет желания никого консультировать, получится так же как с чарджбэком, кинется масса людей, осадят робокассу а толку, денег у нее нет, она их отдала, кто-то что получит, но масса нет. Мы не будем привлекать новых клентов. Мы оцениваем, что можно сделать для текущих. Этот хост был изначально, посмотрите, где все наши документы, ссылки есть везде.
 

Edward77

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в голове просто не укладывается,как можно было допустить мошенников на ТВ,в газеты,инет,да вообще везде.Жаль,что у нас не средневековье,а то так бы я первый пошел за головой бородача
Да меня это больше всего вымораживает. С момента МММ ничего не изменилось, телеканалы за деньги будут хоть террористов рекламировать с**и... А от форекса реально тошнит после таких событий.
 

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
Эт жы лохотрония -2 "наживись на горе ближнего своего"
Не раз в разых группах отделтными лицами предлогались помощь и консултации юристов. Всё это наживы ради. Вбросы информации чтоб люди клевали и шли от без исходности. А тольку от этого консультирования нет. Любой человек вникнув сможет не хуже юриста прошарить тему,при желании. А эти новоиспечённые юристы поднимают себе рейтинг и практику на ваших заблудших душах. Есть некоторые моменты которые не озвучил ни один юрист и ждущие чарджбека.
Юрист должен играть законом в пользу истца, а не ответчика в нашем случае цитаты да чардж фуфло,ни чего не вернёте,банки рулят,МПС сила. И не трёт шкурки на форумах с вырезками законов и обращений. А сидит уверенно в офисе и человеку может лично написать что может сделать в случае отказа в положительную сторону. Человек подумав: - да он чертовски прав,идёт и работает с юристом.
Видя сейчас ситуацию с отказами банков идёт нарушение,а юрист этот что делает? Правильно : - принимает сторону банков,а не борется с ними.
во первых мы не юристы и никогда не были, мы эксперты как раз платежных систем. Мы просто даем нашим кдлиентам экспертную оценку и информацию. Денег мы не брали за заявки, поэтому не суди по себе. Вы наивны. дело в том что нарушений нет. Все законно Виза в праве устанавливать свои правила. Банки в соотвествии с правилами оправданы, чарджбэк в 90% не возможен. Мы не будем тратить свое время в этих случаях. тем более денег с этого мы не брали. Нет смысла биться головой об стену, когда результат очивиден.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Dimafen, он,скорее всего,уже давно спрятался за границей и сидит смеется в вк на пару со своей шваброй
 

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
1. Финпротектед только здесь иногда появляется, и то с планшета пишет кто-то, переписку с клиентами по заключенным договорам через эл.почту не ведет.
2. Робокасса и РБК не могут быть ТСП согласно их же публичным офертам.
Вывод мой: "Рекомендации МПС для банков" - это чье-то сочинение, не основанное на законодательстве РФ.

добавлено через 2 минуты
Похоже у Финпротектеда нет своих юристов, их кто-то выборочно консультирует. В чью пользу? Только не в пользу обманутых плательщиков.
Повторю, мы вам сюда ничего не выкладвывали, вы пришли к нам в группу, взяли наш материал, вам не предназначеный, и тут рапростроняете с просьбой прокоментировать, так вот, более вам мы коментировать ничего не будем и группа будет закрытой, за перпост матириалов будем исключать

добавлено через 3 минуты
Вчера задал вопрос finprotected насколько удачно у них идут дела в плане возвратов. Ответа не последовало.
3% все до НГ, более возвратов нет, есть отказы
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Все законно Виза в праве устанавливать свои правила. Банки в соотвествии с правилами оправданы, чарджбэк в 90% не возможен. Мы не будем тратить свое время в этих случаях. тем более денег с этого мы не брали. Нет смысла биться головой об стену, когда результат очивиден.
__________________
на ваш взгляд нет абсурда в изменениях правил Виза?(где в роли ТСП оказались ПС-ки)
 

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
на ваш взгляд нет абсурда в изменениях правил Виза?(где в роли ТСП оказались ПС-ки)
Виза после общения с банками сообщила, что правилам не ругилировался, случай когда мошенник ТСП. Ввиду этого, было готово рекомендательное письмо. В базовых правилах процедура чарджа по причине не оказание услуги предпологалось, что ТСП просто ее не оказал, но не является мошенником. В этой же ситуации ТСП мошенник, потерпели люди, но эти люди перекладывают свои потери на банки, которые выполнили все согласно закона. Банки не виноваты в том, что вы хотели 100% годовых, но у банков есть средства, и для них чарджи сроком до 120 вполне посильная ноша. Но они оказались не готовы к ней и нашли способ согласовав с Визой защитить себя. Все оставшиеся участники без денег, ваши деньги у ММСИС. Поэтому, кого не привлекай денег от этого не появится. Исключение, средства в адмиралтейском банке, но и они по чарджу не возвратны. Только через суд. Для этого нужно установить откуда поступали эти деньги, получить реестры крайних платежей, и вернуть их плательщикам. остальным не повезло. Есть еще банки которые напрямую работали с прокладками, реколмендация визы их не прикрыла
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Значит мы все неправильное имели представление о правилах МПС,надеясь что они защищают систему платежей от самого факта появления возможности мошенничать

добавлено через 6 минут
Банки не виноваты в том, что вы хотели 100% годовых
мы не хотели 100% годовых(хватило бы и 20),но и банки оправдывать нельзя,нарушающие ФЗ-ны
 
Последнее редактирование:

zaka02

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Filly, добрый день!
Я написала в Сбер повторное заявление, мне сразу же пришел ответ, что ответ ВАм уже предоставлен) И все)
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
мне тоже неприятно,напоминает ту передачу на первом канале,и много есть что сказать,но не будем тратить нервы...

добавлено через 3 минуты
мы тоже не виноваты что банкам нужно 200% рентабельности
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу