• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 157

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
не совсем правильно ,на мой взгляд. Нужно доказывать что соглашение с виртуальным ммсис(и всё что там находится - л/с, виртуальные деньги) не имеют никакого отношения к фактическому ммсис,т.е-группе компаний принимающих ден. средства от населения,платежи куда отправлялись на основании акцепта оферт с этими компаниями,а не на основании договора,который так и не вступил в силу ввиду п.18

добавлено через 1 минуту
т.е.для меня ммсис-это :ооо-шки,их банки,и ЭПС-ы ,которые помогали в сборе средств от насенления

добавлено через 3 минуты
всеми ими был нарушен ФЗ и не один

добавлено через 5 минут
А государство, вместо того чтобы защитить через гостелеканалы рекламой призывало вкладчиков к активным действиям-...........вот и вся картина маслом
Хотя может вы правильно говорите.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Хотя может вы правильно говорите.
ну а если вдруг будет доказана связь этих ООО-шек с тем сайтом и виртуальной компанией ммсис,то криминал налицо,а это уже уголовная ответственность всех перечисленных ранее-вот так
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
дело не в том. Органы виноваты. Но больше виноваты банки. Тут иногда чтобы в банке кредит подать на 4 млн для квартиры нужно собрать столько справок, откуда доходы будут, куда тратить будете, чем питаетесь, почки все на месте и т.д. бЛять тут полмиллиарда оборот и всем поХуй типа? Ишь бЛять они жалуются что деньги возвращать надо. Ясен куй надо! Для них отдельный котел в аду разогревают. Всей этой шушере которая обманывает людей. Я честно скажу у меня были подозрения что тут не чисто дело. Такой доход иметь причем стабильный может позволить себе пирамида. И если из нее все разом потянут деньги ей проще схлопнуться. если бы я знал что пирамида развалится я бы туда даже заглядывать не стал! А насчет телеканалов то это да - как можно рекламировать пирамиду. Мы уже прошли то время когда Лена Голубков бегал за сапогами для жены. В америке давно бы уже подтянули за такую рекламу. И канал бы разорился накуй!
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Тут откаты мама не горюй, я чесно скажу, все настолько коррумпировано что ужас, наш мэр его зам.прокладка и ниже стоящие люди богаты просто невъебенно да и чесно сказать, чернуха преобладает, гос.заказы пилят на 70-80% в черную не по наслышке знаю, поэтому удивляться не приходится уже ничему.
 

Ирина Родионова

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я честно скажу у меня были подозрения что тут не чисто дело. Такой доход иметь причем стабильный может позволить себе пирамида. И если из нее все разом потянут деньги ей проще схлопнуться. если бы я знал что пирамида развалится я бы туда даже заглядывать не стал!

Да только жаба задушила и захотелось халявных денег заработать, сидя на **** и ничего не делая, ага))) А теперь ищешь виноватых в том, что ты сам буратина и тебя кинули, как лоха. И правильно, из-за таких вот буратин лохотроны и расцветают кругом как подснежники весной.
Себя вини в первую очередь, что сам затупил и жадность пересилила здравый рассудок.
 

Болгаринс

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Сколько гостей пожаловало в ветку-первый раз столько вижу

ого тоже после вашего сообщения глазам не поверил что столько гостей, пользователей: 36 , гостей: 105 , максимум 30 человек было, вот если бы эти гости зарегистрировались тут и дали полезную информацию было бы хорошо. Видимо беда случилась и еще один брокер перестал платить..
____
Ирина Родионова, это сотрудник из Деньги онлайн и плюс к этому любовница Кондакова.:i-yes:

ну если вы должны мне 2 миллиарда рублей, то общая сумма уже 3.5 миллиарда рублей, это получается уже два сотрудника из Деньги онлайн должны нам по 3.5 миллиарда рублей, а потом еще Кондаков восстановит компанию и выплатит нам 70 миллионов долларов, нормально так заживем, пока что буду выбирать себе дом в Дубаи, машину уже присмотрел.
______________________________________________________________
Он Жириновскому Ё-Мобиль подарил.

ну это другое дело =)
____________________________________________________
На днях даже Сергея Мавроди заблокировали Вконтакте с его 100 000 подписчиками
https://vk.com/sergei_mavrody
Финансовый апокалипсис не избежен
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Ирина Родионова, зачем хамишь людям,здесь все давно пожалели что связались ,все лоханулись и давно поняли это,так что теперь снимем ответственность с виновных?

добавлено через 1 минуту
Видимо беда случилась и еще один брокер перестал платить..
Да похоже на то

добавлено через 2 минуты
пусть читаюти желательно с самого начала
 
Последнее редактирование:

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000

Ирина Родионова

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирина Родионова, это сотрудник из Деньги онлайн и плюс к этому любовница Кондакова.
Точно-точно)))) и Кондаков мне подарил твои 30 миллионов баксов))))) сказал, что из меня любовница лучше, чем из тебя
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос, клиенты пирамид, кто знал что это пирамида??
ну кто-то наверняка знал, чего уж там. вложиться в хайп, поднять денег по-быстрому. для рисковых ребят
 

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Банки плачутся что мы неправомерно чарджи требуем. Окуели вообще! Сами скоты не смотрят для кого деньги уходят. Дурочками прикинулись!!!! Такие бабки крутили а тут плакать начали мол нельзя чарджи требовать! Уебки!!!! Простите за маты но это наглость!
Да, действительно. 09.02.2015 на нескольких ресурсах появились заказные статьи о том, что клиенты неправомерно требуют вернуть деньги. Это просто наглая оборзевшесть банков. Пишут, что у клиентов ММСИС украли 70 млн.долл., и если банки будут возвращать эти деньги, то обанкротятся. Что за чушь!!!! Эти 70 млн. для нескольких банков - капля в море!!! пусть не бздят и возвращают деньги!! Для банков будет хуже, если деньги не вернут. Вот это я обещаю!!!
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
karambolkarambol, да тут говорили что ляжет несколько банков,если решат проблему с выплатами,а я тоже считаю что для банков(с учётом новых положений о достаточности капитала)-это капля в море,ведь не один же банк учавствовал
vovax, там ещё альфабанк где то фигурировал

добавлено через 1 минуту
а у ДО можешь напрямую здесь спросить,она не отказывает в любезности,да и информация не секретная
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
А ведь это всё жадность банков и ПС-ок,такие денежные потоки на покупках айфонов в интернете не возникнут никогда,и они ещё плачутся...да на форексах они в разы больше имели,и что все без лицензии тоже знали,так что если есть буратины,есть и папы карлы
Ирина Родионова, а ты сама куда влошилась???

добавлено через 1 минуту
подскажи нам глупым-куда правильно?

добавлено через 3 минуты
ты же родилась с опытом и звездой во лбу,наверное никогда не ошибалась
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Ребята, кто плять может продолжить тему?
РОБОКАССА = Океанбанк
РБК = Промсвязьбанк (правильно ли?)
ДО = кто?

Буду eбашить заявы на ЦБ, Админ Презид, ГП на всех мля!
И мне поhуй эти тролли и yебаны, которые тут сидят за копейки и хотят сбить с толку людей!
Видите ли жалко им банки... Наhуй отсюда!!!
По придумывали сами для себя - неотзывные платежи, потом переводы, то что ПС-ка оказала услуги, ФЗ. Мне поhуй на них самодельные и выгодные для них правила!
Как % снимать и бабло отмывать и крутить миллионами они не задумывались, а hули - ведь себе же в карман капало, а тут теперь надо немного напрячься и вернуть спиженное людям!

Кто адекватные и в теме присоединяемся и продолжаем список ПС-ок + прокладок с их счетами в банках!
Данное не касается троллей и им подобных защитников - не знаю чего!

РОБОКАССА = Океанбанк
РБК = Промсвязьбанк и ОАО АКБ "Пробизнесбанк" г.Москва
ДО = ПСКБ ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк»
 
Сверху Снизу