• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 171

Клименко Олег

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такое письмо получил в контакте

"Capital
Помогаем восстанавливать потерянные средства клиентов, обманутых компанией MMCIS и Mill Trade. Наша компания готова взять на себя 50% ваших рисков. За консультацией и более подробной информацией обращайтесь по номеру +7 978 075 9159 или же личным сообщением."

Что скажете господа?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот и рбк мани сдался. Хороший возврат по ммсис

не может быть такого, как вам удалось?
Какой банк у вас?
Какие прокладки были?

Одним словом слов нет, я пытаюсь уже 4 месяца оспорить по Рбк мани, так вообще безуспешно, это именно тот случай когда "выхода просто нет"
 
Последнее редактирование:

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Айнур Белов,
Возврат не мой, а с группы в ВК. Прокладка Эксклюзивные информационные технологии. Заявление писалось одновременно на прокладки и на мммсис невыполнение услуг.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот такое письмо получил в контакте

"Capital
Помогаем восстанавливать потерянные средства клиентов, обманутых компанией MMCIS и Mill Trade. Наша компания готова взять на себя 50% ваших рисков. За консультацией и более подробной информацией обращайтесь по номеру +7 978 075 9159 или же личным сообщением."

Что скажете господа?

не верьте, это очередной развод, особенно не верьте письмам Вконтакте
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Самое удивительное то что рбк мани. Пока это первый возврат от рбк да и такой крупный по ммсис
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Айнур Белов,
Возврат не мой, а с группы в ВК. Прокладка Эксклюзивные информационные технологии. Заявление писалось одновременно на прокладки и на мммсис невыполнение услуг.

не уж то Адмиралтейский банк делает возвраты, потому что РБК мани ни копейки ни кому не отдаст деньги из своего кармана.
Так как в суде отказали владельцам прокладки Эксклюзивные информационные технологии, и деньги так и остались висеть на счетах данной прокладки, но не факт что вернул именно этот банк, так как эта прокладка также использовала другие банки для приема денег
 
Последнее редактирование:

tabletka1235813

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Айнур, вы в своем завлении на кого писали или какие док-ва прикладывали?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Айнур, вы в своем завлении на кого писали или какие док-ва прикладывали?

я писал чисто на прокладки, спустя 4 месяца сбербанк прислал отказ по всем 8ми операциям которые проходили через Робокассу и Деньги онлайн.
Всего в общей сумме 5 прокладок.
Также есть одна операция которая проходила через РБК мани, тоже прислали отказ.
Итого 9 операций, 6 прокладок и по всем отказ.

Я уже не говорю что еще платил в ММСИС через единый кошелек и через виртуальную карту МТС с которого вообще хрен что отсудишь, чарджбек не подашь на единый кошелек и на виртуальную карту тоже невозможно ничего вернуть.
Хотя конечно писал в службу безопасности Единого кошелька, но говорят возвраты не делаем и говорят обращайтесь в правоохранительные органы

остается только Сбербанк и эти 9 операций которые можно попытаться вернуть как нибудь..

Да я даже знаю что Сбербанк не заморачивался с моими заявлениями, им легче сразу по всем операциям дать отказ, а вот если они хотя бы одну вернут то конечно знают что я захочу и остальные вернуть, поэтому они даже часть операций могут вернуть, но не хотят заморачиваться и тупо 4 месяца тянули время чтоб прошло больше времени и чтоб я вообще не смог ничего вернуть.

Они даже мне договора прокладок прислали и на английском языке какие то пояснения написали, прямо подчеркнули эти пункты про 24 часа и тд, ну это понятно конечно так как я там целый список аналитических услуг написал и сказал что я заказал их, они подумали что я и вправду заказал услуги у этих прокладок, может быть если бы писал на ММСИС то было бы все иначе.

Просто непонятно кто именно эти пояснения написал на английском языке, или может быть они для вида написали специально на английском языке чтоб я подумал что мои документы рассматривали в МПС целых 4 месяца
 
Последнее редактирование:

tabletka1235813

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все чаржы в сети успешные были как раз те, которые были написаны на ммсис.
 

maraven

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня тоже есть платежи через РБКмани в Эксклюзивные информационные технологии, видимо еще есть надежды..

добавлено через 1 минуту
тыкните носом меня пож в сообщение, в котором было указано где у прокладок какие счета есть (были) ?
 
Последнее редактирование:

maraven

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
благодарствую!
альфа прислал отмазку:
От банка-эквайера через МПС нами был получен отказ в возврате платежа. После этого наш Банк передал Вашу претензию на рассмотрение в Арбитражный комитет МПС Visa, который вынес решение в пользу банка-эквайера. Дальнейших действий со стороны эмитента правилами МПС не предусмотрено
получается что они сами у себя спросили можно ли вернуть деньги и конечно же ответили что нет :eek::mad: (банком-эмитентом и банком-эквайером в нескольких платежах был альфабанк)
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Все чаржы в сети успешные были как раз те, которые были написаны на ммсис.
Не говорите чего не знаете,наоборот 3/4 осуществлённых возвратов были поданы на прокладки.

добавлено через 1 минуту
Иван Симонов, ссылка не работает
 
Последнее редактирование:

maraven

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
это ваш получатель платежа-консалтинговая фирма прокладка(интернет-магазин)
 
Сверху Снизу