• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 170

maraven

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
16.04.2015 планируется "прямая линия" с Президентом Путиным. Только на прямой линии в прямом эфире обращение к Президенту сработает! В этом случае все ***** из банков, ПС-ок, коррумпированных госорганов и т.д., которые всех отшивают, заткнутся. И начнется объективное разбирательство. Нужно создать резонанс именно на "прямой линии" на всю страну. Материалов, доказательной базы достаточно. Если есть активист из Москвы, который готов выступить на прямой линии в прямом эфире, я готов сам лично заплатить гонорар за это!!!
думаете ВВ нам поможет?
он максимум даст задание банкам провести проверку, банки скажут что они полностью выполнили свои обязательства, как и ПСки. И?
 

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
мне альфабанк отказал, по второму банку тоже жду отказ.
некоторым сбербанк возвращает, некоторым нет.

в последнее время у большинства отказы пошли.

Я склоняюсь к мысли, что положительное решение зависит не только от банка куда обращался, количества запросов к нему, но и конкретных обстоятельств пополнения счета. Даже у одного и того же человека, банк может какие-то списания средств вернуть, а какие-то нет.
 

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
думаете ВВ нам поможет?
он максимум даст задание банкам провести проверку, банки скажут что они полностью выполнили свои обязательства, как и ПСки. И?
Я имею ввиду следующее. Придать глобальный резонанс. Озвучить в прямом эфире ИМЕНА, что РБКМани, РОБОКАССА, банки-эквайеры и др. являются соучастниками мошеннических схем по отьему денег у населения страны. Нарушают законодательство и т.д. Чтобы в дальнейшем в ходе расследований в органах, судебных процессов ответчики не смогли откупиться от следователей и судей, т.к. никакой судья и следак на это не пойдет, если знает, что ВВ в курсе... Вот для чего это нужно.

добавлено через 6 минут
В конечном итоге этот резонанс поставит под угрозу многомиллиардный мошеннический бизнес таких структур как РБКМани, РОБОКАССы, заляпанных банков и т.д. Хотя бы на время. И если они захотят сохранить свой имидж и свою предпринимательскую деятельность (но уже в рамках закона), то поймут, что дешевле выплатить совместно 1,5 миллиарда, чем оказаться в ****е и похерить свой многолетний бизнес.
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Я имею ввиду следующее. Придать глобальный резонанс. Озвучить в прямом эфире ИМЕНА, что РБКМани, РОБОКАССА, банки-эквайеры и др. являются соучастниками мошеннических схем по отьему денег у населения страны. Нарушают законодательство и т.д. Чтобы в дальнейшем в ходе расследований в органах, судебных процессов ответчики не смогли откупиться от следователей и судей, т.к. никакой судья и следак на это не пойдет, если знает, что ВВ в курсе... Вот для чего это нужно.

добавлено через 6 минут
В конечном итоге этот резонанс поставит под угрозу многомиллиардный мошеннический бизнес таких структур как РБКМани, РОБОКАССы, заляпанных банков и т.д. Хотя бы на время. И если они захотят сохранить свой имидж и свою предпринимательскую деятельность (но уже в рамках закона), то поймут, что дешевле выплатить совместно 1,5 миллиарда, чем оказаться в ****е и похерить свой многолетний бизнес.

Если есть желающие и такие возможности, то почему бы и нет ребята? Хуже не будет и тем более сидеть дома на диване и говорить - "думаете ВВ нам поможет"...
21.10.2014 писал в сбере (РФ) на чб - до 20.03.2015 продлили расследование;
21.10.2014 писал а альфа (РБ) на чб - уже 4-ю неделю ответ (отказ) готовят. Написал на них в Национальный банк РБ. Приняли и уже отреагировали. На этом останавливаться не хочу и не буду.
Повторное возражение (правда еще не совсем знаю какое, хотя умников платных по сети много, вот и спрошу :_35:) состряпаю, а дальше время покажет (может и иск и в суд).
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Я тоже считаю правосудие в этой стране для избранных,как показывает история,и только Вова может дать соответствующий импульс,по крайней мере начать реальное разбирательство

добавлено через 1 минуту
у нас нет даже опытных следаков в этой сфере мошенничества

добавлено через 2 минуты
и банки и всякие НКО это знают,отсюда такие нелепые ответы(типа-аргументация)

добавлено через 5 минут
Я надеюсь все ведь понимают что наши возражения банкам ничего не значат для них,мы же не соблюдению законам возражаем ,а каким то там правилам МПС-грошь им цена,если можно так манипулировать
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно не чего останавливатся,ВВП гляди и вникнеть в это дело,даст указания,возможно конечно,да и попытка не пытка,банки совсем по ох...и,плевать им на всех,зла уж не хватает.Сбербанк отказал,сейчас Рус.стандарт мозги е..т,молчит.Знают они прекрасно где наши деньги,на какие счета ушли,да и находящихся до сих пор.
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
MeteOrs, Тоже предполагаю,что еслиб денег не было вообще-ответы пошустрее были бы,а так похоже кое что ещё завалялось где то. Меня тоже без ответов оставили и сбер и русс стандарт
 

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Правильно не чего останавливатся,ВВП гляди и вникнеть в это дело,даст указания,возможно конечно,да и попытка не пытка,банки совсем по ох...и,плевать им на всех,зла уж не хватает.Сбербанк отказал,сейчас Рус.стандарт мозги е..т,молчит.Знают они прекрасно где наши деньги,на какие счета ушли,да и находящихся до сих пор.
Вот именно! Банки знают куда уходили деньги нерезидентам в оффшоры, но молчат. И знают где еще остались в РФ. Может Вова их заставит и они расскажут как участвуют в борьбе против деоффшоризации и отмывания денег?... Эй, банкиры, слышьте меня?

добавлено через 1 минуту
И как чиновниками совместно с банковским сообществом исполняются указы президента в этих сферах!?!?

добавлено через 2 минуты
Эй, банкиры, следаки и судьи! Думаете слабо нам? Можете мило улыбаться сейчас на мои наивные высказывания. Но настанет время...

добавлено через 11 минут
Перехожу на ветку https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=6959 Здесь больше не пишу. Не вижу смысла в 2-х темах об одном и том же общаться. Админам давно пора объединить эти 2 темы в одну.

добавлено через 18 минут
Все переходим в основную тему "MMCIS..." из темы Чарджбек все выходим не пишем и не смотрим. Админов прошу объединить эти 2 темы для удобства.
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Наталья1963, вы не ошиблись?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
я 12 ноября в сбербанк писал, 17 февраля дали отказ, поэтому советую не ждать вам так как они уже наверно давно получили отказ от банков и тянут время.

Не ждать, а что дальше делать?
забыть, простить и отпустить - НИКУЯ НЕ ХОЧЕТСЯ!
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Вопрос. Робокасса говорит мол мы не возвращаем мы сделали перевод. Фиг с ним что это перевод. У парня в контакте есть группа он видимо фин.юрист и занимается возвратами. Если ближе к телу - у него есть возвраты по робокассе, но там фирма SAS (телефоны). Но это не меняет сути, робокасса значит может вернуть! Вопрос - как это применить к нам?
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Вопрос. Робокасса говорит мол мы не возвращаем мы сделали перевод. Фиг с ним что это перевод. У парня в контакте есть группа он видимо фин.юрист и занимается возвратами. Если ближе к телу - у него есть возвраты по робокассе, но там фирма SAS (телефоны). Но это не меняет сути, робокасса значит может вернуть! Вопрос - как это применить к нам?

Этот вопрос у многих в настоящее время актуален и остается таким!
Эти платные умники, ток первое заявление умельцы состряпать.
Людям и без всякой туфтологии возвраты были, но там прямо на ммсис - Тбилиси шло.
Были случаи не возврата и по САС!
Случай в принципе идентичен:
оплатил - не тому ушло - услуг не получил - мошенники - должны вернуть согласно правил МПС!
Но они берут на себя роль ТСП и на них цепочка обрывается. ПОЧЕМУ?
Надо спросить у них через суд!?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Вопрос. Робокасса говорит мол мы не возвращаем мы сделали перевод. Фиг с ним что это перевод. У парня в контакте есть группа он видимо фин.юрист и занимается возвратами. Если ближе к телу - у него есть возвраты по робокассе, но там фирма SAS (телефоны). Но это не меняет сути, робокасса значит может вернуть! Вопрос - как это применить к нам?

Робокасса может, но не хочет, были возвраты и по прокладкам, даже были возвраты по 40-50 тысяч рублей, а вот с РБК МАНИ бесполезно требовать, особенно с Промсвязьбанка.
Просто тут получается что кому то возвращают, а кому то отказывают, все дело скорее всего именно в сотрудниках которые не хотят заморачиваться и требовать возврата, либо зависит от клиента насколько он важен для банка и какие суммы крутит в банке.
Банки просто думают что если дать всем отказ то клиенты отстанут от них, а так если всем подряд возвращать то это прибавит им работы, но раз были возвраты по прокладкам значит просто они лапшу нам вешают про перевод средств и они однозначно могут вернуть нам деньги.
По инфо маркет например были возвраты двум человекам, а у меня также инфо маркет, а прислали отказ так как потому что по другим прокладкам отказ ну и они решили не заморачиваться и по остальным тоже накатать отказы и все, я думаю даже они запросы в банк эквайер не делали на возврат, запрос явно должен быть именно на возврат денег, а не запрос квитанций, обычно если подается запрос то приходит письмо на почту, что они отправили запрос денег в банк эквайер, а письма что они отправили запрос денег конечно не прислали так как не делали запрос и решили тупо отказать без предоставления доказательств что услуги предоставлены.
Просто навсего покрывают мошенников, деньги списали наши, а то что услуги мы не получили их не волнует.
 
Последнее редактирование:

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
получить бы хоть одну бумажку с возвратом от робокассы. ей хотя бы можно было крутить
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
получить бы хоть одну бумажку с возвратом от робокассы. ей хотя бы можно было крутить
А причём здесь робокасса? Они же не банк эмитент. Должны спрашивать с последнего банка у которого был договор с фирмой не выполнившей услуги.
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
просто робокасса говорит что платежи безотзывны. мне нужно чтобы все отвечали. А как сделать ХЗ
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kdw

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот и рбк мани сдался. Хороший возврат по ммсис
 

Вложения

  • 113.jpg
    113.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 177
Сверху Снизу