• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 66

Sergian83

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
такие письма,как уже сказали выше ,можно самому смонтировать,только банковское подтверждение прокатит и в суде и в орбитражных разбирательствах по чарджбеку

Ну почему же?
Электронная переписка запротоколированная нотариусом. Вообще много вариантов.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
А есть у кого-нибудь бланк договора с Милл Трейдом с их печатью и подписью?

добавлено через 1 минуту
Может кто-то знает... Подскажите, через какие платёжные системы уходили деньги на "прокладки" Милл трейда "Профит-консул" и "Современные информационные технологии"? Нужны квитанции об оплате (Сбербанк требует), а с каких ЭПС запрашивать - не знаю.
Есть
 

Алишер Рахматов

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне сегодня частично пришли два платежа по черджбэку с ООО "Гранд Солюшенс", с ООО "ИРТ Консалт" еще рассматривают, заявление писал на прокладки, банк ни какой дополнительной информации не запрашивал, в заявлении ммсис не упоминал, просто написал что оплатил консалтинговые услуги, но услуг так и не почил. Выкладывать видео или выписки с карты не буду, хотите верьте, хотите нет, дело ваше.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
такие письма,как уже сказали выше ,можно самому смонтировать,только банковское подтверждение прокатит и в суде и в орбитражных разбирательствах по чарджбеку

добавлено через 2 минуты
Теперь о ПРАВДЕ ка тут многие пытаются преподнести,а никто и не скрывает правду с ммсис,но в этой ПРАВДЕ есть эпизод платежа на прокладку -вот он и подходит под чардж

Письма имеют регистрационный номер, который будет проверяться по запросу. Это вам не рисованные липовые скрины выплат, которыми в свое время тролли мошенника ММСИС заполонили всю ветку о данном лохотроне.:biggrin2:
 

olgi-bi

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
olgi-bi,

А какой у Вас банк?
ОАО АКБ "Урал ФД" (бренд Клюква)

добавлено через 6 минут
Мне сегодня частично пришли два платежа по черджбэку с ООО "Гранд Солюшенс", с ООО "ИРТ Консалт" еще рассматривают, заявление писал на прокладки, банк ни какой дополнительной информации не запрашивал, в заявлении ммсис не упоминал, просто написал что оплатил консалтинговые услуги, но услуг так и не почил. Выкладывать видео или выписки с карты не буду, хотите верьте, хотите нет, дело ваше.
А какой у Вас банк?
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Мне сегодня частично пришли два платежа по черджбэку с ООО "Гранд Солюшенс", с ООО "ИРТ Консалт" еще рассматривают, заявление писал на прокладки, банк ни какой дополнительной информации не запрашивал, в заявлении ммсис не упоминал, просто написал что оплатил консалтинговые услуги, но услуг так и не почил. Выкладывать видео или выписки с карты не буду, хотите верьте, хотите нет, дело ваше.
А ответ какой - то пришёл? Или просто денюшка упала?
 

BigRedCloud

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда подавали заявление? Какой банк?

добавлено через 1 минуту
Мне сегодня частично пришли два платежа по черджбэку с ООО "Гранд Солюшенс", с ООО "ИРТ Консалт" еще рассматривают, заявление писал на прокладки, банк ни какой дополнительной информации не запрашивал, в заявлении ммсис не упоминал, просто написал что оплатил консалтинговые услуги, но услуг так и не почил. Выкладывать видео или выписки с карты не буду, хотите верьте, хотите нет, дело ваше.

Когда подавали заявление? Какой банк?

добавлено через 4 минуты
В сбербанке ответили, что при решении по чарджбеку в пользу держателя карты деньги просто зачисляются на счет, операция зачисления включается в отчет по банковской карте. И все.
А при отрицательном решении дается обоснованный ответ на электронную почту, отправляется уведомление по SMS.
 
Последнее редактирование:

Алишер Рахматов

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
А ответ какой - то пришёл? Или просто денюшка упала?

просто деньги упали на счет

добавлено через 1 минуту
Когда подавали заявление? Какой банк?

добавлено через 1 минуту


Когда подавали заявление? Какой банк?



20 октября. Сбербанк
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
просто деньги упали на счет

добавлено через 1 минуту
Когда подавали заявление? Какой банк?

добавлено через 1 минуту


Когда подавали заявление? Какой банк?



20 октября. Сбербанк
Хоть заявление ваше выложите - счастливое)
 

Kriska312

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, если кто знает адрес электронной почты ООО "Гранд Солюшенс" и ООО "Капитал Ворк". Если можно в личку.
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, если кто знает адрес электронной почты ООО "Гранд Солюшенс" и ООО "Капитал Ворк". Если можно в личку.

яндекс, гугл....
что же все ленивые какие.....
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну почему же?
Электронная переписка запротоколированная нотариусом. Вообще много вариантов.

И что?)У почтовика тоже есть услуга-штука рублей и они подтверждают скрин с Вашей почты.Вот только опять же никто из них не дает заверения,что этот скрин не поддельный и данное письмо действительно поступало Вам на почту

добавлено через 6 часов 0 минут
Попробуйте купить акции гуггла без заключения соответствующего договора с брокером, с депозитарием, в общем без подписания массы документов, которые будут явно свидетельствовать о ваших истинных намерениях, да и логи всех ваших действий на сайте брокера всегда сохранятся. А теперь смотрим -какие есть док-ва наших намерений воспользоваться "услугами" прокладок? Никаких! И все что есть - это направленные на их расчетные счета наши платежи. За что, с какой стати, на каком основании, что было сделано ими взамен на поступление этих платежей и каким образом это сделано, а также как было подтверждено нами, что это что-то было ими сделано - ничего нет!

Это я образно.Всегда можно придумать схему,к которой не подкопаешься,было бы желание:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
И что?)У почтовика тоже есть услуга-штука рублей и они подтверждают скрин с Вашей почты.Вот только опять же никто из них не дает заверения,что этот скрин не поддельный и данное письмо действительно поступало Вам на почту
Если уж почтовик заверяет переписку, то должен подтвердить её правдивость.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Если уж почтовик заверяет переписку, то должен подтвердить её правдивость.

Почтовик переписку будет проверять только по запросу ментов,иначе им это нах не надо.
 

Sergian83

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
И что?)У почтовика тоже есть услуга-штука рублей и они подтверждают скрин с Вашей почты.Вот только опять же никто из них не дает заверения,что этот скрин не поддельный и данное письмо действительно поступало Вам на почту

Я про скрин писал? Нотариус получает доступ к переписке и протоколирует её.

Если дело дойдёт до судебного разбирательства, то доказать не проблема с помощью проведения экспертизы.

Тут проблема только с письмами, которые якобы вам приходили, а на самом деле нет. Здесь без почтового сервера не обойтись.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Я про скрин писал? Нотариус получает доступ к переписке и протоколирует её.

Если дело дойдёт до судебного разбирательства, то доказать не проблема с помощью проведения экспертизы.

Тут проблема только с письмами, которые якобы вам приходили, а на самом деле нет. Здесь без почтового сервера не обойтись.

Ох ты ж как интересно,и каким это образом нотариус получает доступ к переписке,они представители судебных органов?:_23::_23::_23:
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Ох ты ж как интересно,и каким это образом нотариус получает доступ к переписке,они представители судебных органов?:_23::_23::_23:
Не я так понимаю что, показываешь ему свою переписку например на ноутбуке и он скрины заверяет.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Прокладки должны доказывать, что оказывали услуги.
доказательством может быть ответ почтовиков,
а скрины прокладок не являются доказательством, Кондачёк и не такое рисовал, а в мильён раз сложнее.
Подавайте в суд на банки, которые на основании писем прокладок отказывают в чардже, не доводя работу до МПС
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Прокладки должны доказывать, что оказывали услуги.
доказательством может быть ответ почтовиков,
а скрины прокладок не являются доказательством, Кондачёк и не такое рисовал, а в мильён раз сложнее.
Подавайте в суд на банки, которые на основании писем прокладок отказывают в чардже, не доводя работу до МПС

вооот, человек по делу пишет!
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Не я так понимаю что, показываешь ему свою переписку например на ноутбуке и он скрины заверяет.

А смысл сего действия?

добавлено через 3 минуты
Прокладки должны доказывать, что оказывали услуги.
доказательством может быть ответ почтовиков,
Вообще по оферте прокладок они должны предоставить логин и пасс и уже под этим данными в своём лк вы должнв получать услуги,ну и плюс доступ к фис,а не один жалкий фуфлоскрин.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу