• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 74

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Хотя есть ещё один момент у наших банков. Все наши платежи страхуются и возврат может совешить сам банк по страховке. Да и на чардж подали не так уж и много людей. У кого давнешнии платежи,кто с платёжек переводил и.т.д. Думаю 40%-50% примерно проводили картами.
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Счета у прокладок существую и они заморожены, 100% на счетах что-то есть т.к. они даже если выводили сразу, что было но не ожидали блокировки их счетов плюс есть у них уставной капитал с которого будут взыскивать в случае чего там конечно копейки но 140-150т.р. я видел числились)
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Cube, Сомневаюсь,что уставной капитал существует "физически".Это очередные цифра как в ммсис

добавлено через 6 минут
яимел ввиду банки -эквайеры отписываются нашим банкам,а в прокладках конечно уже давно ничего нет

добавлено через 1 минуту
при этом происхождение этих"бумажек"-мутное

Кстати,у меня была мысля,что ЭПС тоже в теме,на пару работают с мошенниками
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Возможно-тами и зависли деньги ,а не на счетах парокладок

добавлено через 3 минуты
схема таже ,что и описывал представитель ДОЛ
 
Последнее редактирование:

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Cube, Сомневаюсь,что уставной капитал существует "физически".Это очередные цифра как в ммсис

добавлено через 6 минут


Кстати,у меня была мысля,что ЭПС тоже в теме,на пару работают с мошенниками
Тоже думал об этом,всё может быть...
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Я бы сказал скорее всего ЭПС работают вместе с ними по одной простой причине, что могли заметить все, когда совершался платеж в частности через робокассу, через буквально несколько секунд деньги уже были в ммсис на счету это очень быстро, ЭПС на прямую давали инфу ммсис)я несколько раз до и после платил через робокассу другим магазинам, там такого близко не было, магазин не сразу видел мою оплату, занимала проверка платежа от получаса до нескольких часов)А уставной капитал указан в налоговой по выписке, каждая ОООшка обязана его заводить он от 10т.р. вообще, а тут почему-то у прокладок больше значительно, возможно зависит от вида деятельности фирм этот уставной)
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
kakadyi, Вам ещё не пришло подтверждение на запрос к почтовикам(через уполномоченные структуры)? Не поделитесь?
 

olgi-bi

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
kakadyi, Вам ещё не пришло подтверждение на запрос к почтовикам(через уполномоченные структуры)? Не поделитесь?

Я тоже сделала запрос в своей почте, а также у бизнес-центра, в котором арендовала фирма-прокладка о том, когда они съехали, так как по телефону мне ответили, что фирма месяц как съехала.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Dimafen, Менты запрос сделали в почтовик,а когда ответ прийдет-хз.
olgi-bi, Если Вы сами проявили инициативу без суда-много не ждите.Я пробовал через хостера пробить их почту-сказали,что нету технической возможности предоставить такую инфу,за такой длительный период логи тупо почищены.Даже не факт,что мэйл ответит по запросу суда,возможно,логи тоже уже удалены безвозвратно
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Даже не факт,что мэйл ответит по запросу суда,возможно,логи тоже уже удалены безвозвратно
__________________
это будет означать, что прокладки не смогли подтвердить свои заявления.
все заявления, которые делаются в суде, должны подтверждаться документами.
нет документов -- нет дела
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
все заявления, которые делаются в суде, должны подтверждаться документами.

В том-то и дело.Я заявляю в суде,что мне не предоставили услуги,мне тут же судья говорит а докажите мне это,что Вам не предоставили услугу.Единственный вариант-логи,которые,возможно,потёрли,так что тут даже хз как судья дальше отреагирует.Скорее всего,ВЫ неправы.Презумпция невиновности как бы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cube

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Так у Вас все есть чтобы доказать, факт оплаты плюс скрины с почты где нет данных никаких от магазина и т.д. Суд все это возьмет и уже спросит с продавца это точно, тут к гадалке не ходи)Не бывает такого что Вы оплатили к примеру бабки причем не 1000р. и при этом не подписывали никакие накладные, никакие акты передачи и оказания услуг и т.д., тем более если продавец смотался чардж должен сработать 100% т.к. если продавец не отвечает Вы выигрываете дело автоматом)Я даже радуюсь что банк долго не отвечает только по той причине, что раз долго не отвечает чарджбэк уже работает раз иначе до 30-60 дней ответили всем бы и второе когда пройдет 100-120 дней мне скажут что?)Да вы оплатили интернет магазину, они ничего доказать не смогли, но мы Вам деньги не вернем Вы же в ммсис вкладывали и бла бла бла?))смешно))тут либо возврат, либо отказ с обоснованием что оказали услуг ,а если причины для чарджэка не было то и не рассматривали раз на то пошло, хотя причина на лицо код 30 по визе не оказание услуг согласно оферте ПРОДАВЦА которому я платил)Есть конкретная оферта и есть реальный продавец кидала)
 
Последнее редактирование:

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Это что получается,что мы все разом взяли и стали мошенниками? Оговариваем честные фирмы? И не знаем что повлекут за собой наши действия? Взяли и начали толпой оговаривать фирму... Бред.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Cube, Мы сейчас о разных вещах говорим,суд и банк...Да,я банку хренову тучу косвенных улик привёл.Прямые улики-это только логи почты.Хорошо,что Вам писульку аграрного рынка не прислали,а мне вот прислали.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
В том-то и дело.Я заявляю в суде,что мне не предоставили услуги,мне тут же судья говорит а докажите мне это,что Вам не предоставили услугу.Единственный вариант-логи,которые,возможно,потёрли,так что тут даже хз как судья дальше отреагирует.Скорее всего,ВЫ неправы.Презумпция невиновности как бы.

Заявлять в суде надо только когда прислали неподтверждённое логами (фальшивое письмо),а пока письма нет-нет и повода
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну вот у Вас косяк в том, что Вы сказали какие именно услуги заказывали, необходимо было сослаться на договор что Вы заказывали информационные услуги, а какие именно, пусть продавец скажет, если он их оказывал вместе с Вашим запросом. И вообще мне банк сказал после анализа евро доллара, если Вы все же не получили данный анализ опишите ситуацию подробней и т.д. Я так же сделал скрины с почты что не получал анализ в этот день, и не получал писем от этой прокладки вообще. Мои скрины по силе равны скринам прокладки, так же можно сделать задним числом и так же можно все нарисовать. Вот теперь пусть доказывает логами или чем угодно мне похер, что все-таки он мне высылал)Естественно, что банк поверит липе продавцу с письмом чем мне без всего, но я с почты скинул скрины такие как и продавец. Так же еще попутно заявил, что это все сфабриковано и скрины липовые и т.д. доказать это может почта, если сделать соответствующий запрос, причем я сказал, что могу дать и все личные данные и пароли хоть от почты хоть от чего угодно) да я все писал в открытую 14.11 как и есть на самом деле, ответную реакцию жду от продавца, хотя нет, я жду денег)Уверен сбер вернет деньги, но конечно в последний день регламента, кто же будет возвращать деньги раньше времени))
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
В том-то и дело.Я заявляю в суде,что мне не предоставили услуги,мне тут же судья говорит а докажите мне это,что Вам не предоставили услугу.Единственный вариант-логи,которые,возможно,потёрли,так что тут даже хз как судья дальше отреагирует.Скорее всего,ВЫ неправы.Презумпция невиновности как бы.
__
у прокладок на сайтах был личный кабинет. заводишь туда свои ФИО, емейл и скринишь, что личного кабинета нет у тебя на сайте прокладки. я успела это сделать. Сейчас не знаю, можно ли . Есть веб архив.
Пусть прокладки предоставят со своего сайта докУмент, что ты у них зарегистрирован как получатель их услуг

добавлено через 2 минуты
Вот теперь пусть доказывает логами или чем угодно мне похер, что все-таки он мне высылал)Естественно, что банк поверит липе продавцу с письмом чем мне без всего,
у них должно быть письмо с датой и твоим емейлом, что они тебе выслали.
какая-то одна прокладка высылала анализы каждую неделю, но не все же. кстати, какая именно прокладка? посмотрите в почте
Я от их рассылок отписалась сразу же. Сначала в СПАМ перевела, потом отписалась

добавлено через 7 минут
Cube,
сразу говоришь, я не получал ни одного письма, можно приложить скрин с почты на эти даты, где нет такого письма.
Пусть доказывают, что было.
доказательством может быть только подтверждение почтовиков данного факта. нарисовать можно что угодно, есть умельцы и в суде это понимают
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу