• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 76

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

Dimadem

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
https://web.archive.org/web/20140625...?page=contract
https://web.archive.org/web/20140625...?page=contract
https://web.archive.org/web/20141106...pital-work.ru/

PS Отжимают чужое, а мы своё пытаемся вернуть
Спасибо огромное!
http://ru.wiktionary.org/wiki/отжать
ОТЖАТЬ:
перен., неол., сниж. получить, отобрать, вернуть деньги, какие-либо ценности
 

BigRedCloud

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть идея, почему фирмы посредники так сопротивляются чарджбеку, врут и идут на уголовный риск.
Если возвратных платежей набирается 2% от всех покупок у фирмы, то доступ к Визе и Мастеру закрывается навсегда.
Причем под вниманием оказываются и руководители и организаторы фирмы.
Скверная перспектива быть в пожизненном бане у крупнейших МПС(
По этой же самой причине успешный чарджбек - лучший способ наказать безответственных. И недобросовестных.
 
Последнее редактирование:

vitaly73

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера отправил заявление на чардж в ТКС. А сегодня уже пришёл ответ следующего содержания:
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

Согласно пункту 7.2.5 «Условий комплексного банковского обслуживания в ТКС Банк (ЗАО)» Клиент обязан контролировать все операции, совершаемые по картсчету и сверять свои данные с выпиской. В случае несогласия с информацией, указанной в выписке, клиент обязан в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты формирования выписки заявить о своем несогласии в банк. По истечении вышеуказанного срока при отсутствии претензий от клиента информация в выписке считается подтвержденной клиентом.

Однако, мы принимаем Вашу заявку и передаем ее ответственным специалистам, которые при необходимости с Вами свяжутся в течение двух-трех рабочих дней. Мы сделаем все возможное для быстрого решения вопроса и обязательно Вас проинформируем.

Обратите, пожалуйста, особое внимание: принятие Вашего запроса не означает отсрочки оплаты – все платежи необходимо вносить в срок. В случае удовлетворения претензии будут проведены соответствующие корректировки Вашего баланса.

Также в целях безопасности мы не рекомендуем Вам в дальнейшем указывать в письмах полный номер карты, для идентификации клиентов достаточно указать последние четыре цифры номера карты.

Департамент Клиентского Обслуживания
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Там просят конкретное число (хостеры), но вроде это возможно сроком до месяца.
Они по условиям договора должны вам в течении суток открыть личку и выслать логин и пароль на почту. Так что за месяц берите не прогадаете
 

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Они по условиям договора должны вам в течении суток открыть личку и выслать логин и пароль на почту. Так что за месяц берите не прогадаете

"Логи хранятся не больше месяца, в качестве времени нам нужен период не больше дня."(хостер) Август вероятно потерли уже...
И сайт кстати заблокирован хостин-провайдером, вот и добрались до них.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Есть идея, почему фирмы посредники так сопротивляются чарджбеку, врут и идут на уголовный риск.
Если возвратных платежей набирается 2% от всех покупок у фирмы, то доступ к Визе и Мастеру закрывается навсегда.
Причем под вниманием оказываются и руководители и организаторы фирмы.
Скверная перспектива быть в пожизненном бане у крупнейших МПС(
По этой же самой причине успешный чарджбек - лучший способ наказать безответственных. И недобросовестных.

Вполне возможно,что прокладки вообще на дропов оформлены,так что мошенникам должно быть пофигу.Скорее всего,причина сопротивления-зависшие деньги.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
"Логи хранятся не больше месяца, в качестве времени нам нужен период не больше дня."(хостер) Август вероятно потерли уже...
И сайт кстати заблокирован хостин-провайдером, вот и добрались до них.
Видимо всё - таки на них что - то копают)
 

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Из одной группы в контакте:
"Всё дело в том ,что Центральный Банк разослал письма банкам с рекомендацией не отдавать их вкладчикам ммсис ,т.к это Украинская компания,а оставить себе ,хоть это и противозаконно .Вот банки и решили воспользоваться финансовой и юридической неграмотностью населения и присвоить деньги на "годовую" премию.Мне это один сотрудник банка рассказала,которая решила мне помоч."
...Эх...
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Мне это один сотрудник банка рассказала,которая решила мне помоч."

Качественная информация от двоюродной сестры троюродного племянника моего парикмахера. Украина, ну конечно, всё стало понятным. Майдан, фашисты, инвесторы финансировали батальон "Азов" и тому подобное.

Эля К, это замечание к Вам не относится, просто размышления о том, что слышат обычно то, что хотят услышать. Из разряда ОБС. Одна Бабка Сказала.

Простите )
 

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Качественная информация от двоюродной сестры троюродного племянника моего парикмахера. Украина, ну конечно, всё стало понятным. Майдан, фашисты, инвесторы финансировали батальон "Азов" и тому подобное.

Эля К, это замечание к Вам не относится, просто размышления о том, что слышат обычно то, что хотят услышать. Из разряда ОБС. Одна Бабка Сказала.

Простите )

Очень надеюсь что это не так, этому парню сначала вернули деньги, а потом заставили обратно вернуть, муть короче...вот когда принес бабло, ему и сказали видимо по секрету, всему свету
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Из одной группы в контакте:
"Всё дело в том ,что Центральный Банк разослал письма банкам с рекомендацией не отдавать их вкладчикам ммсис ,т.к это Украинская компания,а оставить себе ,хоть это и противозаконно .Вот банки и решили воспользоваться финансовой и юридической неграмотностью населения и присвоить деньги на "годовую" премию.Мне это один сотрудник банка рассказала,которая решила мне помоч."
...Эх...

Суд еще никто не отменял.Неправомерные действия банка.Я лично настроен на суд,если банк откажет.Потому как банк элементарно не удостоверился в правдивости фуфлыжного скрина,а я привел кучу доводов против.
 

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Суд еще никто не отменял.Неправомерные действия банка.Я лично настроен на суд,если банк откажет.Потому как банк элементарно не удостоверился в правдивости фуфлыжного скрина,а я привел кучу доводов против.

Этот парень тоже в прокуратуру на банк написал
Вопрос как доказать сговор банков.
Мне пока доказывать уже нечего, до конца декабря, а там посмотрим
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Мне кажется банки сейчас деньги не возвращают по одной простой причине, что они много потеряют, а если позже вернут то намного меньше. К примеру, сегодня тебе должны 100т.р., а если ты их отдашь через 2 месяца ты да действительно отдать 100т.р., но по факту это будут уже не те 100т.р. и ты не купишь на них все то, что мог купить два месяца назад)Банкам сейчас гораздо выгоднее их прокрутить с валютными операциями. В любом случае, я надеюсь что те, у кого есть кредиты в банках и если эти же банки им откажут неправомерно в чарджбэке просто не будут платить эти кредиты. А что касается распоряжения ЦБ, то он мог реально сделать, все что угодно и не понятно вообще что творится, мне кажется наше государство хочет поиметь весь народ в 2015 году, а сейчас просто пока еще прилюдии)
 

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется банки сейчас деньги не возвращают по одной простой причине, что они много потеряют, а если позже вернут то намного меньше. К примеру, сегодня тебе должны 100т.р., а если ты их отдашь через 2 месяца ты да действительно отдать 100т.р., но по факту это будут уже не те 100т.р. и ты не купишь на них все то, что мог купить два месяца назад)Банкам сейчас гораздо выгоднее их прокрутить с валютными операциями. В любом случае, я надеюсь что те, у кого есть кредиты в банках и если эти же банки им откажут неправомерно в чарджбэке просто не будут платить эти кредиты. А что касается распоряжения ЦБ, то он мог реально сделать, все что угодно и не понятно вообще что творится, мне кажется наше государство хочет поиметь весь народ в 2015 году, а сейчас просто пока еще прилюдии)

Мы уже и без банков копец сколько потеряли на курсе, процентов 50
 
Последнее редактирование:

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Этот парень тоже в прокуратуру на банк написал
Вопрос как доказать сговор банков.
Мне пока доказывать уже нечего, до конца декабря, а там посмотрим

Сговор не докажешь.Писать по типу необоснованный отказ,неисполнение обязательств(не удостоверились в правдивости фуфлоскринов).Вообщем,статью найти можно.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Так я все так и сказал, рисовать можно что угодно, по поводу рассылок первый раз слышу что рассылка была от прокладок, от ммсис да, но не от них во всяком случае у меня. Я то все расписал еще в день ответа от файн сервиса почти месяц назад, расследование продолжается поэтому я и не кипишую, далее либо возврат денег либо прокладка доказывает уже нормально, поэтому тут вариант только один)
__
именно. если и были рассылки, то от ММСИС, а не от прокладок, а это разные организаци, разные ИНН, не пришьют кобыле хвост, как ни стараются

добавлено через 1 минуту
Мне кажется банки сейчас деньги не возвращают по одной простой причине, что они много потеряют, а если позже вернут то намного меньше. К примеру, сегодня тебе должны 100т.р., а если ты их отдашь через 2 месяца ты да действительно отдать 100т.р., но по факту это будут уже не те 100т.р. и ты не купишь на них все то, что мог купить два месяца назад)Банкам сейчас гораздо выгоднее их прокрутить с валютными операциями. В любом случае, я надеюсь что те, у кого есть кредиты в банках и если эти же банки им откажут неправомерно в чарджбэке просто не будут платить эти кредиты. А что касается распоряжения ЦБ, то он мог реально сделать, все что угодно и не понятно вообще что творится, мне кажется наше государство хочет поиметь весь народ в 2015 году, а сейчас просто пока еще прилюдии)
по кредитным картам, с одной стороны сумма в рублях не изменится, с другой стороны проценты все равно заставят платить
 
Последнее редактирование:

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Платить проценты да, при этом я понимаю банки т.к. есть куча людей которые гоняли кредитки туда сюда. банки не будут им возвращать все деньги по оплатам вот они и вычисляют таких скажем не очень порядочных)
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Сговор между банками,которые причастны-это понять можно,для них всё может закончиться отзывом лицензий,а ,к примеру, Сберу это зачем? он же не свои деньги отдаёт(или будет отдавать),да и центробанку это не нужно-разсылать какие то письма с рекомендациями(разве что в рекомендациях разобраться и вернуть...-по возможности) .Для центробанка наши деньги-капля в море.
 
Сверху Снизу