• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 96

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера банк прислал ответ на обращение еще от 26.09.

Суть такова: Нужно новое заявление с подробным описанием услуги, которую Вы должны были получить, также в заявлении необходимо объяснить связь между Optimus Group (прокладкой) и MMCIS Group. Заявление должно быть предоставлено на английском языке.
Еще водичка о том, что данная процедура является стандартной и надеются, что предоставленные пояснения будут способствовать пониманию ситуации и оперативному ее решению...
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Обращаюсь ко всем!
робокасса -сервис (банк ОКЕАН) и робокасса. ру - это одна платежная система или разные?
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
посмотрела в личном кабинете робокассы, платежи там есть и от робокасса-сервис и от робокасса.ру.
Тогда почему по-разному пишут в банковских выписках ?
В чем разница?
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
посмотрела в личном кабинете робокассы, платежи там есть и от робокасса-сервис и от робокасса.ру.
Тогда почему по-разному пишут в банковских выписках ?
В чем разница?[/QUOTE
Меняют названия организаций чтоб скрыть налоги.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Меняют названия организаций чтоб скрыть налоги.
ерунда. главное не название, а ИНН

короче, это одна контора, я им на почту запрос делала, ответили быстро
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Ребята вам в сбере не говории сколько они могут рассматривать заявление на спорную операцию?

А то столкнулся с такой бедой как долгое молчание( 14 ноября подавал). В нашей ситуации один день недели стоит. Как в стихах "Он с мыслью этой ложится...и с этой же мыслью встаёт"... примерно так месяц живу. Тут решил позвонить и уточнить долго ли будут вату катать. Самое смешное это слушать девочек:
"Срок рассмотрения 30 календарных дней"
"Девушка ну месяц то уже прошел..."
"Да?!... ой действительно. Давайте я подам еще одно обращение и там же пропишем вопрос о вашем обращении"
Я по началу расстроился. Думал ну все скоты умалчивают что-то плохое. Пришлось самому написать почему мое обращение уже прошло срок рассмотрения. Но когда я подавал в сбере они мне сказали что срок от 5 до 60 дней(кстати честно говоря уже зае...ла не знание инструкции по таким операциям) понаберут по объявлению.
Ладно растрынделся я. Посему и спрашиваю СКОЛЬКО ДНЕЙ ДЛИТСЯ РАССМОТРЕНИЕ???
 
Последнее редактирование:

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
goldedition, давайте вместе на кэпитал писать....

добавлено через 1 минуту
graf331, давайте вместе писать, у меня тоже кэпитал.
 
Последнее редактирование:

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребята вам в сбере не говории сколько они могут рассматривать заявление на спорную операцию?

А то столкнулся с такой бедой как долгое молчание( 14 ноября подавал). В нашей ситуации один день недели стоит. Как в стихах "Он с мыслью этой ложится...и с этой же мыслью встаёт"... примерно так месяц живу. Тут решил позвонить и уточнить долго ли будут вату катать. Самое смешное это слушать девочек:
"Срок рассмотрения 30 календарных дней"
"Девушка ну месяц то уже прошел..."
"Да?!... ой действительно. Давайте я подам еще одно обращение и там же пропишем вопрос о вашем обращении"
Я по началу расстроился. Думал ну все скоты умалчивают что-то плохое. Пришлось самому написать почему мое обращение уже прошло срок рассмотрения. Но когда я подавал в сбере они мне сказали что срок от 5 до 60 дней(кстати честно говоря уже зае...ла не знание инструкции по таким операциям) понаберут по объявлению.
Ладно растрынделся я. Посему и спрашиваю СКОЛЬКО ДНЕЙ ДЛИТСЯ РАССМОТРЕНИЕ???
Иван,тут не стоит паниковать. Банк в частности сбер может до 120 дней рассматривать. Без ответа вы не останетесь. В рассмотрении принимает участие МПС.

И ещё тут поразмыслив и почитал информации... Зачем банк присылает запрос чтоб написали фирме по оказанию услуг о расторжении договора? У нас договора бессрочные и расторгнув его,с этого момента исчисляется время 120-180 дней на оспаривание транзакции о непредоставлении услуг. А пока контракт заключен считается что мы должны получать услуги... И отказ что ПС выполнила обязательства не правомерен. Потому что ПС выступае в качестве эквайринкого банка.

добавлено через 3 минуты
goldedition, давайте вместе на кэпитал писать....

добавлено через 1 минуту
graf331, давайте вместе писать, у меня тоже кэпитал.
Извините,но у меня нет в платежах кэпитал. Думаю описать ситуацию что компания ведёт не добросовестную работу не трудно и снести это в мвд или интернет приёмную. Все заявления доходят и принимаются... Наши деньги и нам их возвращать...
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
автор топика ждет с октября и вроде продлили на 2015 год, до марта. если не путаю.
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Иван,тут не стоит паниковать. Банк в частности сбер может до 120 дней рассматривать. Без ответа вы не останетесь. В рассмотрении принимает участие МПС.

И ещё тут поразмыслив и почитал информации... Зачем банк присылает запрос чтоб написали фирме по оказанию услуг о расторжении договора? У нас договора бессрочные и расторгнув его,с этого момента исчисляется время 120-180 дней на оспаривание транзакции о непредоставлении услуг. А пока контракт заключен считается что мы должны получать услуги... И отказ что ПС выполнила обязательства не правомерен. Потому что ПС выступае в качестве эквайринкого банка.

добавлено через 3 минуты

Извините,но у меня нет в платежах кэпитал. Думаю описать ситуацию что компания ведёт не добросовестную работу не трудно и снести это в мвд или интернет приёмную. Все заявления доходят и принимаются... Наши деньги и нам их возвращать...

я и на чардж написал в банк, и на ммсис в прокуратуру и в мвд. ждемс....
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Суть не в том. Просто получается движения по заявлению нет. т.к. нет обновления статуса. Т.е. если оно и движется дальше то почему нет обновления. Либо девки в сбере тупят. И не знают регламента по обработке обращений. я вот и пытаюсь понять кому что говорили по чарджам? желательно официально а не просто цифры. я верю граф ты возможно подкован в этом. просто если мое обращение гдето валяется на полу и подпирает шатающийся стол в моем отделении то я просто так трачу свои драгоценные дни. каждый день как на измене.
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Суть не в том. Просто получается движения по заявлению нет. т.к. нет обновления статуса. Т.е. если оно и движется дальше то почему нет обновления. Либо девки в сбере тупят. И не знают регламента по обработке обращений. я вот и пытаюсь понять кому что говорили по чарджам? желательно официально а не просто цифры. я верю граф ты возможно подкован в этом. просто если мое обращение гдето валяется на полу и подпирает шатающийся стол в моем отделении то я просто так трачу свои драгоценные дни. каждый день как на измене.
Иван,я вас понимаю. У самого бывает желание позвонить,узнать что там,да как. День ожидания неделю длится. Но ничем и никого мы поторопить не сможем. Позвонив нам ответят что на рассмотрении ожидайте,удовлетворение на 5 минут. Если заявление подано,то его рассматривают. Вы можете уточнить позвонив по горячей линии,если оно есть то можете спокойно ждать. Заявлений кучи,от нас и людей связаных с услугами магазинов и других брокеров которые так же кинули людей.
А насчёт чарджбека я даже незнал в октябре,почитал там,тут и картинка вырисовывается.
Могу только рекомендовать позвонить и узнать по горячей лигии о вашем заявлении и спокойно ожидать.
 

mensperen

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, слежу за веткой уже давно, подал заявление в Промсвязьбанк в начале октября, неделю назад получил смс , что мое заявление рассмотрели и ждите официальный ответ на почту, сходил в банк сказали что ответ на подписи и скоро отправят, на носу НГ и это значит ответ прийдет к коцну январяй так мне сказала девушка в банке, жду короче официальный отказ, рассматривали 2,5 месяца идаже неуточнили ничего!
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Всем привет, слежу за веткой уже давно, подал заявление в Промсвязьбанк в начале октября, неделю назад получил смс , что мое заявление рассмотрели и ждите официальный ответ на почту, сходил в банк сказали что ответ на подписи и скоро отправят, на носу НГ и это значит ответ прийдет к коцну январяй так мне сказала девушка в банке, жду короче официальный отказ, рассматривали 2,5 месяца идаже неуточнили ничего!
Зачем так писсимистично, нужно надеяться на лучшее
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Зачем так писсимистично, нужно надеяться на лучшее

Промсвязьбанк откажет однозначно,этот банк обслуживает мошенников РБК Мани,они повязаны друг с другом.Тем более,при успешном чардже никакого ответа по почте не присылают,а просто зачисляют д\с на карту.Так что это отказ,увы.
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
жду короче официальный отказ, рассматривали 2,5 месяца идаже неуточнили ничего!
__________________
скорей всего. отказ
потому что деньги возвращаются молча на карту, без бумажных сопровождений
 
Сверху Снизу