• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 95

agressor070

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
http://http://vk.com/album113300142_208448410Ну вот собственно и то, что ответил мне ВТБ24:rolleyes: И это-то при том, что заявление я писал по "шаблону" представленному в этой же теме (в общем как и большинство) на прокладку и от себя добавил лишь то, что писал на почту прокладке и пытался расторгнуть договор. Банк врубил "дурака" и сказал, что деньги нужно требовать с гранд солюшенс!!! Трындец!!! Ну а я-то с кого требовал?!! :mad: Короче по их словам, я требую деньги с робокассы! А робокасса предоставила мне услуги в полном обьеме!:biggrin2: как-то так!
 

Вложения

  • ОТВЕТ ВТБ 24.JPG
    ОТВЕТ ВТБ 24.JPG
    439.1 KB · Просмотры: 145
  • ответ втб.JPG
    ответ втб.JPG
    250.8 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

goldedition

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно, что банк и налоговую не заинтересовали такие много миллионые перечисления на фирмы прокладки. Наверное надо, что бы и банки обслуживающие эти фирмы-прокладки прокуратура проверила на проф пригодность.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
http://http://vk.com/album113300142_208448410Ну вот собственно и то, что ответил мне ВТБ24:rolleyes: И это-то при том, что заявление я писал по "шаблону" представленному в этой же теме (в общем как и большинство) на прокладку и от себя добавил лишь то, что писал на почту прокладке и пытался расторгнуть договор. Банк врубил "дурака" и сказал, что деньги нужно требовать с гранд солюшенс!!! Трындец!!! Ну а я-то с кого требовал?!! :mad: Короче по их словам, я требую деньги с робокассы! А робокасса предоставила мне услуги в полном обьеме!:biggrin2: как-то так!

Суд,суд и еще раз суд.
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Короче Кондаков и Комыса и тут всех нагнули))) Пустили ложным следом,пока тут возня с чарджбеками время уходит... Кто не писал заявления в органы,зря... Чем больше тем лучше... Кондакова вплетать во все заявления надо,а там разберутся. И не важно что он документально не пренадлежал к ммсис...
 

arestages

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Странно, что банк и налоговую не заинтересовали такие много миллионые перечисления на фирмы прокладки. Наверное надо, что бы и банки обслуживающие эти фирмы-прокладки прокуратура проверила на проф пригодность.

никто не проверяет ООО на суммы и сам факт поступления денежных средств на счет, хоть триллион, какая разница...
Финмониторинг проверяет на отмывание - дальнейшее перечисление физ.лицам в суммах более 600т.р. в месяц.
Тут уж скорее всего нас будут проверять - откуда у нас эти деньги, зачем мы их куда то перечисляли и платили ли с этих операций налоги...
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
никто не проверяет ООО на суммы и сам факт поступления денежных средств на счет, хоть триллион, какая разница...
Финмониторинг проверяет на отмывание - дальнейшее перечисление физ.лицам в суммах более 600т.р. в месяц.
Тут уж скорее всего нас будут проверять - откуда у нас эти деньги, зачем мы их куда то перечисляли и платили ли с этих операций налоги...

Да ладно?А если это ООО террористов спонсирует?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Короче Кондаков и Комыса и тут всех нагнули))) Пустили ложным следом,пока тут возня с чарджбеками время уходит... Кто не писал заявления в органы,зря... Чем больше тем лучше... Кондакова вплетать во все заявления надо,а там разберутся. И не важно что он документально не пренадлежал к ммсис...
А куда не успели то? Есть уже кто по Чаржбеку деньги вернул, а вот кто не писал, а написал в МВД, прокуратуру и т.д. вот это может подвиснуть на года и через Чаржбек уже им не получить так как срок пройдёт
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Суд,суд и еще раз суд.

Похоже, что только так. А помимо суда еще предлагаю всем дружно писать заявления в правоохранительные органы на ОООшки, пускай разбираются где деньги.
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
А куда не успели то? Есть уже кто по Чаржбеку деньги вернул, а вот кто не писал, а написал в МВД, прокуратуру и т.д. вот это может подвиснуть на года и через Чаржбек уже им не получить так как срок пройдёт
Мне нравится ваша манера вводить людей в заблуждение. Во первых,сейчас рассмотрения банками происходят быстрее чем будет расследоватся в мвд. И у мпс свои правила и сроки,если они инициирует возврат то никто его не отменит. А кому отказывают,то следом рекомендуют писать в органы если вы ветку эту почитываете...Если вы немного не владеете информацией,то не надо вводить людей в заблуждения.
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Good Girls,

Girls-девушка по инглишу,а вы от мужского рода пишите... Чего тут не понятного? Вот я к примеру владелица банка. Ко мне приходит дядя,говорит хочу счет у вас открыть для обслуживания ООО. Понятное дело со всеми документами и т п. Мы ему счет открываем. Вы(или еще кто то),переводите ему деньги. Банк в свою очередь зачисляет деньги дяде на счет. И в один прекрасный день дядя этот все деньги со счета снимает. Вопрос с какого перепугу я (банк) из своего кармана вам отдавать буду? Вы извините где были год,два,три назад когда на все эти ООО переводы делали.Почему не сообщили о факте мошенничества скажем в мае этого года?Или может не в курсах были для чего эти прокладки? Халявы захотели? А вышло как всегда. Сыр где у нас бесплатный?Все знают?

добавлено через 2 минуты

Написала выше. Какие вообще вопросы к банку?Если нет денег на счете у ООО этих,то какой банк в здравом уме вам отдавать будет?И самое главное с каких средств? Со своих? Кто в правду так считает,то могу пожелать только удачи.

Екатерина, вы как ВЛАДЕЛИЦА банка научились бы читать что написано целиком, а не выхватывать отдельные слова, и искажать значение. А на самом деле, лучше бы людям дельных советов дали как ВЛАДЕЛИЦА банка.
 

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Запрашивала информацию у хостинг провайдера , отправлялись ли на мой электронный ящик какие -либо письма с сайта http://www.irt-consult.ru/... вот ответ: "Добрый день! К сожалению, у нас нет логов за данный месяц, так как ротация логов всего за 4 месяца, то есть за декабрь, ноябрь, октябрь, сентябрь."
так что ,у свежих вкладчиков есть шанс получить подтверждение неоказания услуг прокладками...
 
  • Like
Реакции: PanN

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Запрашивала информацию у хостинг провайдера , отправлялись ли на мой электронный ящик какие -либо письма с сайта http://www.irt-consult.ru/... вот ответ: "Добрый день! К сожалению, у нас нет логов за данный месяц, так как ротация логов всего за 4 месяца, то есть за декабрь, ноябрь, октябрь, сентябрь."
так что ,у свежих вкладчиков есть шанс получить подтверждение неоказания услуг прокладками...
Мария,а у своего провайдера детализацию если заказать через мвд и посмотреть по ip адресам и посмотреть входящий- исходящий трафик?
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
МарияПермь, мне вообще сказали месяц.Видимо,решили не заморачиваться
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Екатерина, вы как ВЛАДЕЛИЦА банка научились бы читать что написано целиком, а не выхватывать отдельные слова, и искажать значение. А на самом деле, лучше бы людям дельных советов дали как ВЛАДЕЛИЦА банка.
Екатерина, как раз, как владелица банка (наверняка какого-нибудь мелкого "иксигрекцет-банк", у которого скоро отберут лицензию :)) ничего вам не расскажет. Интересы противоположны. Вы хотите денег от банка, банк хочет денег от клиентов :)
 

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Мария,а у своего провайдера детализацию если заказать через мвд и посмотреть по ip адресам и посмотреть входящий- исходящий трафик?
Что значит заказать? Это значит надо писать заяву на ооо в мвд... в рамках дела открытого они и сделают запрос? правильно я понимаю? А заяву на что писать? на мошенничество? мне кажется , они скажут это гражданские отношения ,идите в арбитраж.
 

arestages

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Что значит заказать? Это значит надо писать заяву на ооо в мвд... в рамках дела открытого они и сделают запрос? правильно я понимаю? А заяву на что писать? на мошенничество? мне кажется , они скажут это гражданские отношения ,идите в арбитраж.

Нет не гражданские. Если вы получите в письменном виде документ в котором указано что на вашу почту отправлен аграрный отчет, который вы на самом деле не получали, это - признак мошенничества. Заявление нужно писать на факт обмана и обязательно указывать ущерб, который вы при этом имеете.
Kakadyi, вот и я говорю - на терроризм сначала проверят физлицо - получателя платежа, а потом уже, если подозрения подтверждаются - ООО!
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
На ООО "Гранд солюшенс" написал заявление,будет проверка их деятельности с предоставлением услуг. В их деятельности наблюдаются уголовно наказуемые деяния...
 

goldedition

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
На ООО "Гранд солюшенс" написал заявление,будет проверка их деятельности с предоставлением услуг. В их деятельности наблюдаются уголовно наказуемые деяния...

Подскажите куда и в какой форме писали заявление. Тоже может напишу на "Капитал Ворк"
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
graf331, Отлично.Через них как раз основную массу платежей еще одни мошенники проводили-РБК Мани

добавлено через 1 минуту
goldedition, Не может,а пишите.Если что-пишите в личку,я могу пойти свидетелем по капитал ворку.
 
Последнее редактирование:

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
graf331, Отлично.Через них как раз основную массу платежей еще одни мошенники проводили-РБК Мани

добавлено через 1 минуту
goldedition, Не может,а пишите.Если что-пишите в личку,я могу пойти свидетелем по капитал ворку.
Через Рбк мани и шли мои платежи в Гранд солюшенс. Чем больше заявлений,тем быстрее их признают мошенниками и это будет нам плюсом.

добавлено через 2 минуты
Подскажите куда и в какой форме писали заявление. Тоже может напишу на "Капитал Ворк"
Вам в л.с. написал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу