• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 141

Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
Дело дрянь. Договора с ними нет. Ни с мокрыми печатями, ни в эл. виде.
Что можно сделать?
Блин, даже у Фауста с дьяволом договор был. :biggrin2:

http://panteon-finance.com/agreement.html
Делайте скрины, распечатывайте и прикладывайте к заявлению на чардж.
И скрин личного кабинета (плюс письмо на электронку с подтверждением о регистрации ЛК если есть) в подтверждение, что вы клиент пантеона.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Дело дрянь. Договора с ними нет. Ни с мокрыми печатями, ни в эл. виде.
Что можно сделать?
Блин, даже у Фауста с дьяволом договор был. :biggrin2:
Распечатывайте письма о регистрации и прочую переписку с Пантеоном.
Если есть банк-клиент, подключенный к банковской карте, - распечатайте выписку за период внесения средств. Если есть возможность печатать из БК платёжки - сделайте это.
Закажите в банке выписку за период внесения средств.
Может быть, смски сохранились, присылаемые банком при оплате в адрес пантеона.
По ЛК: скрины + запишите видео, как логинитесь и входите в ЛК, переходите по его разделам.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
и выписку и скрины из МТ4 желательно сделать на всякий случай если он работает до сих пор.
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Платежи прямо на Пантеон-Финанс идут, через посредников Payonline и RBK Money.
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Прямо через посредников, я так и понял)
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Снимите видео ввода в пантеон,тут обсуждали видео ввода в ммсис. Но было поздно))
 

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000
В общем на чардж который писал на Гранд солюшенс повторно так же получил отказ, вчера позвонили из банка и объяснили ситуацию. Если в краце, банк имеет право выставить притензию на возврат средств непосредственно туда куда деньги были переведены. В моем случае платеж был через Робокассу в Гранд солюшенс, так вот банк имеет право выставить чардж только на робокассу, а не на гранд солюшенс, а т.к Робокасса свои услуги по переводу денег выполнила в полном объеме, то соответственно и ни о каком возврате и речи не может быть. Те деньги которые шли напрямую в ММСИС в моем случае это были платежи Форекс ММСИС Тбилиси ГЕ, возвращают без проблем, мне их и вернули, а вот те платежи которые шли через платежные системы не вернуть ни как. если бы платеж шел напрямую в фирму прокладку то не вопрос, а так все поезд уехал. В моем случае я с учетом возврата средств, ростом курса, вводом с помощью банковской карты, а выводом на вебмани той части что успел вывести до верификации остался в плюсе на 2500$, что радует)))
 

hsr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите адреса МПС. Куда писать письма?
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Некоторым отказывали, у которых был и прямой платеж в саму ммсис)
Кстати, может быть, если возвращают через робокассу деньги, то некоторые платежи выходит робокасса не переводила прокладкам)
 

Romushka

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня моему рефералу прислали письмо с отказом ! Ответ такой СБЕРБАНК переслал деньги РБК. РБК куда-то еще. И они все выполнили в рамках закона. Мне мой райфайзен молчит((((. Подскажите откуда эта цифра 60 дней? Время рассмотрения заявки . И рабочих дней или неважно?
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
я когда звонил в сбер мне сказали 60 дней за минусом январских каникул.
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
60 дней стандартный срок рассмотрения чарджа)В случае необходимоссти могут продлить до 120, но это уже максимум. 120 дней календарных даже с праздниками)
 

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000
Я когда подавал на опротестование операции по которой мне вернули средства с момента платежа прошло 182 дня. Так что 60 дней это какая-то мифическая цифра. Как мне объяснили в банке в случае с ММСИС если деньги напрямую шли то срок 540 дней, а вот если писать как это делали все на неоказание услуги по предоставлению рег.данных как в случае с прокладками, то тогда срок 120 дней
 

Sergey761

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем на чардж который писал на Гранд солюшенс повторно так же получил отказ, вчера позвонили из банка и объяснили ситуацию. Если в краце, банк имеет право выставить притензию на возврат средств непосредственно туда куда деньги были переведены. В моем случае платеж был через Робокассу в Гранд солюшенс, так вот банк имеет право выставить чардж только на робокассу, а не на гранд солюшенс, а т.к Робокасса свои услуги по переводу денег выполнила в полном объеме, то соответственно и ни о каком возврате и речи не может быть. Те деньги которые шли напрямую в ММСИС в моем случае это были платежи Форекс ММСИС Тбилиси ГЕ, возвращают без проблем, мне их и вернули, а вот те платежи которые шли через платежные системы не вернуть ни как. если бы платеж шел напрямую в фирму прокладку то не вопрос, а так все поезд уехал. В моем случае я с учетом возврата средств, ростом курса, вводом с помощью банковской карты, а выводом на вебмани той части что успел вывести до верификации остался в плюсе на 2500$, что радует)))

Походу жду от ВТБ такого же ответа.
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Звонил сегодня. Ты не поверишь мне сегодня парниша из сбера что самый страшный срок рассмотрения 180 дней. И такой "так вам ответ придет 16 января... эээ.... секундку. Ах да вот - банк энквайер должен дать ответ 28 января.... ээээ.... еще секунду." Бл... это так тупо выглядит. неужели нельзя взять 4 человека и обучить их как отвечать людям звонящим на горячую линию. Получается каждый раз натыкаешься на человека который только-только настроил под себя высоту кресла.
 

Romushka

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Почему я написал 60 дней. Просто сказав об этом сотруднику Райффезен Банка . Мне они сказали что регламент у всех банков разный. Я спросил какие сроки ,ответ: " В максимально сжатые, ждите письмо ". 60 дней уже прошло :(((. Буду писать на Банки.ру
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а что это банк тоже уже лег? пока не слышал об этом
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Я вот уже думаю на кого иск катать: на Гранд Солюшенс или на РБК.. А лучше сделаю их соответчиками. У РБК денег много, хороший ответчик.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Я вот уже думаю на кого иск катать: на Гранд Солюшенс или на РБК.. А лучше сделаю их соответчиками. У РБК денег много, хороший ответчик.

С Гранд Солюшенс Kakadyi судится и я желаю ему УДАЧИ:_120:! Кстати, его заблокировали за что? За правду?!
 

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000
Я вот уже думаю на кого иск катать: на Гранд Солюшенс или на РБК.. А лучше сделаю их соответчиками. У РБК денег много, хороший ответчик.
А какой смысл судиться с РБК? они свои обязательства перед вами выполнили в полном объеме, они выступали в качестве посредника и деньги успешно перевели. они на этом и будут стоять. Они не обязаны отслеживать движение денег, они приняли у Вас и перевели по вашему требованию туда куда вы хотели. а то что у ММСИС было 12 подставных замаскированных фирм это ни как не их проблемы.
 
Сверху Снизу