Частные инвестиции (advance888) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

advance888

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Меня зовут Родион.Мне 21 год.
С 18 лет вошел в "мир интернет заработков",перепробывал многое,начиная с серфинга.Но стабильности во многом не нашел(в том числе личной).
Остановился на покере,играю 2 года на низких лимитах-доход стабильный...но хватает только на то,чтобы быть независимым,хотя не полностью,от родных.
Решил перейти на более высокий лимит,хочется побольше в жизни,взять ту же самую машину в пример...небольшое лирическое отступление)
Теперь к "делу".

Что планирую:набрать примерно 1000-1500$ для начала,за 15 %,желательно 15-20 человек, так как все собираюсь делать в ручную.Людей хочу именно не много и с этого сайта...обширной известности мне не надо.
Играю на pokerstars.

!!!ГАРАНТИЙ НИКАКИХ НЕ ДАЮ!!!*
!!!НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!Так как гарантий не даю(выше),и что либо доказывать в ответах не имеет смысла.И это так сказать,не главный смысл и цель моей жизни,найдутся желающие-здорово,не найдутся,буду искать другие пути.
*если прогараю,то единственное, что могу предложить-возврат денег в более длительные сроки(3-4 месяца) из "реальной жизни")

С платежной системой не определился, пока смотрю тенденцию.

Скайп:rodya_ya
В сети бываю не всегда...

Кстати, хочу извиниться перед админастраторами и модераторами за 7-8 пустых сообщений,просто хотел создать тему...
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: Частные инвестиции

Ну сразу скажу, что зря старался :)
Не прокатит темка.
 

advance888

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

"прокат" темы не является моей целью...
ну что мне еще написать,если я действительно не могу ничего предложить,конечно есть варианты,но вы все знаете, что они смешны...усир:%ся и доказывать что-то в 100 страницах не хочу,поэтому не претендую на особый успех.
kentxxx-угадай кто пришел мне в голову,когда я дописал это предложение?
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Частные инвестиции

!!!ГАРАНТИЙ НИКАКИХ НЕ ДАЮ!!!*
!!!НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ!!
Удивил:rolleyes:
обширной известности мне не надо.
Понятное дело:wink2:
kentxxx-угадай кто пришел мне в голову,когда я дописал это предложение?
Битва экстрасенсов в другой ветке:i-yes:
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

Остановился на покере,играю 2 года на низких лимитах-доход стабильный...
Вполне возможно...

Играю на pokerstars.
на покерстарс очень много сильных игроков, поэтому в стабильности дохода можно усомниться..


для начала,за 15 %
за месяц?, год?

дайте логин на покерстарс, пусть заинтересованные люди посмотрят как вы играете (это вполне реально)
 

advance888

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

поясню:
1)Вы пишете что вполне возможно,и тут же,что в стабильности можно усомниться:)
2)Почему бы я не в хожу в число этих "очень много"?да-я не агрессивный игрок,можно сказать вообще не игрок(игроки это те,кто сливает каждый раз и приносят еще и еще,как в автоматах)не гуру,не профи и не фанатик.Скажу честно-был игроком-сливал,потом еще сливал....Сейчас адреналина-0,только "анализ" стола,точнее столов-играю в 4 стола...
3)за месяц-поправил)
4)логин:rodya_ya
если уж совсем в подробности лезть-играю без звука,хотя не знаю,говорит ли вам это о чем нибудь...

добавлено через 13 минут
Если кто-знает,в чем отличие онлайн покера от реала-тот знает как я "зарабатываю".
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

если уж совсем в подробности лезть-играю без звука,хотя не знаю,говорит ли вам это о чем нибудь...

добавлено через 13 минут
Если кто-знает,в чем отличие онлайн покера от реала-тот знает как я "зарабатываю".
Программы используешь поди...
 

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

Дожили. ТС говорит, что нуждается в заёмщиках, но отказывается предоставить свою игровую статистику и чуть ли не посылает потенциальных инвесторов.
Новый способ общения, честное слово.
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

Однозначно развод, если ТС действительно плюсовый игрок то сложности найти бейкера("инвестора"), особого труда не составляет, для этого есть довольно известные покерные форумы, где реально знающие люди в покере оценят стоит ли вкладывать в ТС(а) деньги, ну и без ников в покерных румах и статистике из HM или PT(покерные программы для сбора статистики), НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬ СРЕДСТВА!!!!
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

Я в покер не играю, но думаю что человек который 2 года ХОРОШО играет, должен был заработать 1500тыс уе, или в покере ставки по 0.0001 евроцент?

Спасибо, что про гарантии не соврал. Переходи на форекс, там точно не обманут.....:rolleyes:
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

Играю на pokerstars.

4)логин:rodya_ya
Посмотрел статистику ТС(а), аккаунт играет 4 дня, лимиты просто смешные для тех денег которые ему нужны.:q-nono: Один выход в чёрный список..:l-3thumbdown:

скрин прилагается, можно увидеть по ссылке
i.piccy.info/i7/05c4eda93f0c409d54baa797a52cb0b4/1-5-2745/24811189/razvod.jpg
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

Просто слов нет, и это он называет стабильным заработком :k-unsure:?

"Профессионально сливаю депо, гарантия 100%"
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

!!!ГАРАНТИЙ НИКАКИХ НЕ ДАЮ!!!*
!!!НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!

С платежной системой не определился

В сети бываю не всегда...

Поставьте себя на место любого потенциально возможного инвестора. Стали бы Вы сами рисковать своими деньгами на таких "привлекательных условиях" :eek: Думаю ответ понятен !
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

Да... наверное на таких условиях приёма средств, можно было бы обобщить -
, хотя может найдуться комикадзе...:wink2:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

Поставьте себя на место любого потенциально возможного инвестора. Стали бы Вы сами рисковать своими деньгами на таких "привлекательных условиях" :eek: Думаю ответ понятен !

ТС - "красавчик" :rolleyes:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

Щас перед новым годом ещё и не такие повылезает супердрюперсуръёзные игроки:rolleyes: Хотя б постарался как некоторые тут,сделал себе бы кучу аккаунтов скринов нафотошопил и прочее,имя посалиднее выбрал,а так пришёл нагрубил и хочет мешок капусты,нееее потрудись сначало,что бы наивных людей объегорить:biggrin2:
 

advance888

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

вот как не люблю доказывать что-то кому-то....
Программы не использую...
Я НЕ СКАМЩИК-поэтому изворачиваться,подлизываться,красоваться не буду-мне это не надо.
Деньги постоянно вывожу и трачу-скопить не получается.
молодец дедектив)Endyyy,вы в кого играете?В ни;бово прокаченного аналлиста среднего звена)не смешите людей пожалуйста:rolleyes:Какой ***** будет подставлять аккаунт с такими показателями перед инвесторами???и по корректней называйте скрины...
Деньги сливаю "умышленно",скажу честно-в планах слить 500-700$ из инвестиций.
это мой один из 20 аккаунтов...
Обегоривать никого не собираюсь,никому вроде не грубил)и еще раз говорю я не скамщик и мне солидным быть не обязательно...
скажу еще-некоторые мои методы не совсем правильные со стороны политики покеррумов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу