Частные инвестиции (advance888) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

вот как не люблю доказывать что-то кому-то....
Программы не использую...
Я НЕ СКАМЩИК-поэтому изворачиваться,подлизываться,красоваться не буду-мне это не надо.
Деньги постоянно вывожу и трачу-скопить не получается.
молодец дедектив)Endyyy,вы в кого играете?В ни;бово прокаченного аналлиста среднего звена)не смешите людей пожалуйста:rolleyes:Какой ***** будет подставлять аккаунт с такими показателями перед инвесторами???и по корректней называйте скрины...
Деньги сливаю "умышленно",скажу честно-в планах слить 500-700$ из инвестиций.
это мой один из 20 аккаунтов...
Обегоривать никого не собираюсь,никому вроде не грубил)и еще раз говорю я не скамщик и мне солидным быть не обязательно...
скажу еще-некоторые мои методы не совсем правильные со стороны политики покеррумов.
Да ты что, прям аж 20 акков )) и как покер рум их все не забанил, потому, что можно играть только с одного по правилам. Ты сам указал где играешь и под каким ником, если даже у тебя положительная статистика это не тот форум чтобы искать инвестиции. Ну да ладно если ты такой плюсовый что постоянно выводишь скажи мне одно сколько рук играешь в месяц, какой лимит и бб/100 ?

Тут осталось дело времени когда тему модератор заметит, и забанит..
 

advance888

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

попробуйте и узнаете как так можно)вы у нас главный дедектив-вот и поищите информацию.
к сведению-не имею никакого негатива к Endyyy.просто "играюсь" с его же логикой.
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

ладно давай так, я потенциальный инвестор, и хочу вложится, предоставь мне статистику того что ты играешь в плюс..

Что вы от него хотите? Он же написал что гарантий не дает)) Не нравится проходите мимо:wink2:
 

advance888

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

хотел бы-выложил сразу,в начале.но не хочу чтобы кто-то ковырялся в моих данных,как по "профессиональным" так и по этическим соображениям.
хотите вкладываться-вкладывайтесь,нет-вкладывайтесь в хайпы)конечно же,проверив сначала их дизайн,сертификаты,и данные о фирме,а самое главное статистику.

добавлено через 1 час 5 минут
Попрошу прокомментировать следующий вопрос,людей играющих в покер,в частности endyyy.
какова вероятность поднять с 1000$,10$ в день и сколько потребуется для этого времени?
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

kentxxx-угадай кто пришел мне в голову,когда я дописал это предложение?
мне сугубо по барабану-кто тебе пришел в голову)))))))))
Если ты решил заработать на конфеты на НГ. то твоя тема не прокатит)):lol:
19 акков то показывай:lol:
На худой случай-оформи кредитную карту в тинькоффе-и играйся на здоровье)))
до 55дней без процентов)) Раз ты "постоянно снимаешь и тратишь".
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

хотел бы-выложил сразу,в начале.но не хочу чтобы кто-то ковырялся в моих данных,как по "профессиональным" так и по этическим соображениям.
хотите вкладываться-вкладывайтесь,нет-вкладывайтесь в хайпы)конечно же,проверив сначала их дизайн,сертификаты,и данные о фирме,а самое главное статистику.

добавлено через 1 час 5 минут
Попрошу прокомментировать следующий вопрос,людей играющих в покер,в частности endyyy.
какова вероятность поднять с 1000$,10$ в день и сколько потребуется для этого времени?

Ковыряться в твоих данных:t-1doh: каким образом? :lol: профессиональные и этические соображения:lol: это как?

В частности я не говорил что играю в покер.
 

advance888

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

Endyyy,были бы умным человеком,то поняли бы о чем я говорю...мне вот лично не охота,чтоб кто-то из сторонних лиц знал сколько и когда я сливаю(по вашему мнению)...потому что для более понимающих, чем вы, людей,даже мой логин-это огромнейшая информация...
профессиональные соображения-это деньги,которые крутятся там.
этические-ну во-первых-осознание того,что роют по тебе-неприятно.такие же ощущения когда в телефоне твоем роются,где фото,сообщения,контакты,особенно если телефон украли...
разъяснил...?
Endyyy,вот вы где учитесь,отучились???
 
Последнее редактирование:

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

Уважаемый ТС не отходите от темы, вам нужны деньги но вы не предоставили НИ ОДНОГО доказательства что играете в плюс, при раскрытие логина по большому счету вы ничего не теряете наоборот человеку легче проверить статистику и следить за положением дел, так как вы хотите дела не ведутся, если бы ТС действительно играл в покер он бы знал о существовании покерных форумов где реально оценят риски/прибыль

Тему в СКАМ, ТС'у бан
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Частные инвестиции

Щас перед новым годом ещё и не такие повылезает супердрюперсуръёзные игроки Хотя б постарался как некоторые тут,сделал себе бы кучу аккаунтов скринов нафотошопил и прочее,имя посалиднее выбрал,а так пришёл нагрубил и хочет мешок капусты,нееее потрудись сначало,что бы наивных людей объегорить
_________
Молодой еще,зеленый,научится. Вон уже скока советов понадавали:biggrin2:
 

advance888

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

Ответьте на 3 следующих "вопроса" и можно в скам)))
1)...конечно же,проверив сначала их дизайн,сертификаты,и данные о фирме,а самое главное статистику...чем я отличаюсь от hyip,тем что хайп проживет хоть немного,а я свалю сразу?)
2)какова вероятность поднять с 1000$,10$ в день и сколько потребуется для этого времени?(играя в покер)
3)в чем отличие онлайн покера от реала?

добавлено через 2 минуты
новый год мне есть на что праздновать,могу и переждать)))))
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

Готов ТС предложить простой и беспроигрышный вариант: он удваивает свое депо и мне выводит потом профит чистый! Уникальность в том, что ТС ничем не рискует!
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

Уважаемый ТС не отходите от темы, вам нужны деньги но вы не предоставили НИ ОДНОГО доказательства что играете в плюс, при раскрытие логина по большому счету вы ничего не теряете наоборот человеку легче проверить статистику и следить за положением дел, так как вы хотите дела не ведутся, если бы ТС действительно играл в покер он бы знал о существовании покерных форумов где реально оценят риски/прибыль

Тему в СКАМ, ТС'у бан

жаль, но пока не будет "кидка" забанить тему не получится ... :m-sad:
Есть еще такие мега-трейдеры, которые торговать не умеют, "умышленно" просадки ждут :crackup:(секретная такая торговля:biggrin2:) ... и отказываются мониторить своих ..-ацать счетов :biggrin2:. Из той же оперы ... фтоППку!
 

DreamTown

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
98
Реакции
303
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции

2)какова вероятность поднять с 1000$,10$ в день и сколько потребуется для этого времени?(играя в покер)
3)в чем отличие онлайн покера от реала?
2) Допустим при игре в SNG с таким БР - это 20-ки.
Если играть в минимальный плюс - допустим ROI 3-5% + РБ, то есть около 1$ с турнира на дистанции... итого играя даже всего пару десятков SNG в день - вероятность --> 100%... время - от способности к МТ... :money:
3) Статы + мультитэйблинг
НО все же без потверждения результатов успешной игры - инвестиции НОНСЕНС
С таким же успехом можно самим сыграть на свои деньги... вдруг повезет :e-clap:
 

advance888

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
я в турнирах не участвую)пару десятков sng вы что-то загнули)я не выдержу столько)
не статы и не мультитэйблинг)мультитэйблинг вообще то можно и в реале замутить,только наверно в 2 стола максимум(автор осознает какой бред он пишет)
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
автор осознает какой бред он пишет
Это Вы про себя? В онлайне хоть за 30-ю столами играйте, успевайте, главное.
Для профи 5-6 СНГ одновременно - это раз плюнуть.

добавлено через 2 минуты
А на кэш садиться - это уж точно не на инвесторские средства.:wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу