Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Ну из за 200% можно и рискнуть:rolleyes:

Ага, я уже участвовал в разного рода удвоителях, вложил 10 баксов-на следующий день снял 20, потом хотел положить еще, но не успел, на третий день проект соскамился. :biggrin2:
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Я вот думаю, может тоже темку сварганить, напишу, типа я занимаюсь всем по немногу, летаю в Гонконг для регистрации фирм, ну и ясень пень-всем инвесторам 200% месячных.
мой друг, достаточно сказать "я ип с 200х годов", но когда окажется что ты ип недавно закрыл, то можешь всегда сказать, что ип ты был 1 месяц, потом закрыл за ненадобностью) еще надо обязательно фото в пиджачке или в рубашечке на фоне тачек, мы же с тобой понимаем, ты крутой бизнесмен, в тачках, золотых цепях и с перстнем на среднем пальце ;P
далее в теме писать только на "Вы", говорят нынешние школьники тешат свое ЧСВ, когда к ним обращаются на "Вы", ибо в школе все с ними на ты, а "Вы" добавляет им нотки важности.
далеееее, тебе надо 2-3 мультов, кот-ые в теме смогут тебя защитить, типа "ДА ВЫ ЧЕ Я ЕГО ЗНАЮ, ОН ИЗ МОЕГО ГОРОДА, ТОПОВЫЙ КОМЕРС У НАС В ГОРОДЕ")
ииии вссее, деньги польются)
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Хватит мусорить в ветке :m1503000: Пишите только по делу:i-yes:

Многим лень будет читать ваши выссказывания и флуд:l-3thumbdown:

Не захламляйте тему​
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А вот как наш "бизнесмен" общается, вот его инстинное лицо...ну настоящий пацантре:d-thumbup:
 

Вложения

  • gopota.JPG
    gopota.JPG
    21.3 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
А вот как наш "бизнесмен" общается, вот его инстинное лицо...ну настоящий пацантре:d-thumbup:

А ты хотел чтоб я с тобой на вы общался после того что ты мне в чате писал ? :) не пиши в моей ветке..троль:gay:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Веселые инвестиции, тема для раздела Юмор:)
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
А вот как наш "бизнесмен" общается, вот его инстинное лицо...ну настоящий пацантре
а причем тут хакеры? я тебе могу хоть сейчас показать например IPшники с кот-ых я сижу, обычный впн, мало того что это дополнит.гемор(установка всей цепочки, real ip ->vpn), так никто не будет это разбирать.Еще как бы хакером не надо быть, чтоб знать реальный ип, при общении в скайп, достаточно открыть сетевые подключения в том же уотпосте и будет видно ип жертвы) Только проблема что по ип дальше никто ничего не узнает, ибо надо чтоб "Отдел К" пришел к провайдеру и попросил выдать адрес и фио на кого оформлен этот договор, с данным ип.
хакеры блин)
p.s. это ответ на скрин.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
братва к власти рвётся


Во дворе трава, на траве дрова, на дровах братва:biggrin2:

Я не имею никакого отношения к братве, и никогда не был братком :)

если я организовываю митинги это не значит что лично я рвусь ко власти..пока власть "добрая"..особенно перед выборами, надо самому заработать и людям дать заработать на этих выборах..потому как после выборов цены все равно поднимутся.. вы бы хоть ветку прочитали уважаемый Тик-Так :)

Что касается манеры общения, то я прочитал много художественных книг, и умею общаться очень культурно и тактично с людьми. Что касается некоторых персонажей, то "кесарю кесарево..слесарю слесарево"...если человек хам, у меня есть чем ему ответить..:i-yes: Терпеть такое никто не будет:caveman012:


Хватит флудить в ветке, пишите по делу,отвечу на все вопросы, на флуд реагировать вообще не буду больше:i-yes:
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
вы бы хоть ветку прочитали уважаемый Тик-Так :)
жадно и с упоением, внимаю каждому слову написанному тут)
одно не пойму, почему-ж к вам инвестора до сих пор не идут :rolleyes:
а давайте их вместе позовём?
может кто и расщедриться и закинет на колёса мульён)
эй влаживатели! ауу... здесь вкусные проценты, я точно говорю!
а в ответ тишина :( молчат инвестора,
ну чтож поделать,бывает.. наверно "мёдом обещаний" наелись сполна..
 
Последнее редактирование:

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
ну чтож поделать,бывает.. наверно "мёдом обещаний" наелись сполна..


Договор предлагается а не просто слова. Многие с этой ветки (до 15%) даже расписки не давали..кушайте дальше "мед" :)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сухевич, вы же в чате написали, что тему свою на ммгп закроете, или это было так в пылу гнева:rolleyes:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000

У нас индивидуальный договор со Светланой :) сроки и проценты я не разглашаю :wink2:

добавлено через 3 минуты
Сухевич, вы же в чате написали, что тему свою на ммгп закроете, или это было так в пылу гнева:rolleyes:

Такое ощущение что ты этого только и добиваешься чтобы я закрыл ветку...еще я могу предоставить доказательства того что твоей целью было загадить мою тему

и не Сухевич а Сахневич..если пишешь так пиши правильно фамилию, а лучше вообще не заходи в эту ветку. Досвидос троль :gay:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу