Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Какое тут предложение то вы видите, тут чисто пацан предлагает, внатуре продавать перепродавать и каждый раз хочет, новую впихнуть тему, прощупывает почву, думает как бы втереться в доверие:rolleyes:Shaula меньше слов больше дела, порадуйте скрином:d-thumbup:

Я человеку предложил отличный форум...не хайперский..там куча тем по инвестициям :)

Захочет человек-вложится в мои проекты, нет-там вложится.

А хайпы это кавно)))))) гарантий ноль !!!

добавлено через 1 минуту
А это не одно и то же?

Это не одно и тоже

добавлено через 9 минут
Купить резину по 10 а продать по 15 оптом это 50 % прибыли !!!

Купить мед по 90 а продать по 150-160 грн это до 80 % прибыли !!!


Мало? :)

Это сферический конь в вакууме. Сколько Вы сможете купить, сколько Вы сможете продать, как быстро Вы это все обернете. А, если не купят, а если не заплатят, а если мед говно и шины дырявые? А налоги, а логистика?
Идите в старт апы. Зарабатывайте репутация - потом делайте фонд.


300 банок меда за месяц можно свободно продать..это 10 банок в день или 900 литров или больше тонны меда потому как 1 литр равен 1.42 кг меда..зима будет а медом лечат простуду :) и моя цена ниже рыночной по Киеву на 15-25 % !

Что касается шин то могу свободно продать 1500-2000 покрышек оптовикам :)

Мед с пасек !!! С документами,проверками итд !!! Шины не дырявые..в Германии и Европе максимум сезон на них ездят..а потом меняют..это вам не СНГ :)

И поставщики проверенные потому как резина уже давно торгуется только Мелким оптом !

Есть способ не платить налоги..логистика это для транспортных компаний и перевозчиков..а пригнать фуру шин тут большого ума не надо..

бред короче:)
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
300 банок меда за месяц можно свободно продать..это 10 банок в день или 900 литров или больше тонны меда потому как 1 литр равен 1.42 кг меда..зима будет а медом лечат простуду и моя цена ниже рыночной по Киеву на 15-25 % !
Кому? В розницу или перекупщикам? Какое качество ? Сколько Вы уже продали? Где Вы эту тонну хранить будете и как доставлять ? И сотня других мелких, но важных вопросов.

И поставщики проверенные потому как резина уже давно торгуется только Мелким оптом !
Игорь, Вы вообще представляете какой объем занимает 2 тысячи покрышек??? Какая нахрен фура. Где Вы это богатство хранить собираетесь? И как быстро Вы собираетесь такой объем реализовать?
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Кому? В розницу или перекупщикам? Какое качество ? Сколько Вы уже продали? Где Вы эту тонну хранить будете и как доставлять ? И сотня других мелких, но важных вопросов.


Игорь, Вы вообще представляете какой объем занимает 2 тысячи покрышек??? Какая нахрен фура. Где Вы это богатство хранить собираетесь? И как быстро Вы собираетесь такой объем реализовать?

1.Мед в розницу. Есть точка на рынке, с ней есть договоренность..это мама моего друга. Я медом пока не занимался, занимаюсь выборами. Хранить можно на складе там где гильзы для табака хранятся, у меня дома часть на балконах. С доставкой вопрос решаемый, доставлять можно партиями по 200 кг в автобусе или нанять машину. За месяц думаю реализую..это 10 банок в день надо продать.

По шинам есть поставщики,есть перевозчики, сбыт оптом и в розницу через интернет магазин который будет создаваться.Хранить на складе там где и гильзы. Реализовать можно за месяц.

Цены будут ниже рыночных что на мед что на шины от 15 до 45 %
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=2504661&postcount=244 почитайте один из моих любимых)))
ну там и бред проскакивает, что мол 10% в месяц это сказки, это никакие не сказки, начнем с того что я сам лично делаю в бизнесе 10%-12, а вот ближе к 20% это уже из мира фантастики, есть те кто делают, но тяжело) а на том же форексе при наличии головы так 10% сделать это как сходить в туалет)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
1.Мед в розницу. Есть точка на рынке, с ней есть договоренность..это мама моего друга. Я медом пока не занимался, занимаюсь выборами. Хранить можно на складе там где гильзы для табака хранятся, у меня дома часть на балконах. С доставкой вопрос решаемый, доставлять можно партиями по 200 кг в автобусе или нанять машину. За месяц думаю реализую..это 10 банок в день надо продать.

По шинам есть поставщики,есть перевозчики, сбыт оптом и в розницу через интернет магазин который будет создаваться.Хранить на складе там где и гильзы. Реализовать можно за месяц..часть оптом часть в розницу

Вы думаете одна точка на рынке будет продавать 30 литров меда в день?? :crackup:
У Вас есть свой склад? Какой площадью? Тем более склад в Киеве, какие нахрен инвестиции? У Вас и так все кучеряво.
Сколько возьмут оптовики? По какой цене, сколько они готовы брать в месяц?
По какой цене планируете через интернет продавать? Кто будет этим заниматься? Какие объемы?
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Вы думаете одна точка на рынке будет продавать 30 литров меда в день?? :crackup:
У Вас есть свой склад? Какой площадью? Тем более склад в Киеве, какие нахрен инвестиции? У Вас и так все кучеряво.
Сколько возьмут оптовики? По какой цене, сколько они готовы брать в месяц?
По какой цене планируете через интернет продавать? Кто будет этим заниматься? Какие объемы?

Часть меда будет продаваться на точке..часть буду продавать я, просто дам объявления и люди с окрестных домов будут мне звонить..потому как цена ниже намного чем та что на рынке.

Склад не в самом Киеве а в Ирпене..это очень близко к Киеву. Оптовики есть не одни) цены,объемы я с вами обсуждать не буду..по той простой причине что не собираюсь принимать от Вас вклад..лично от Вас :)

Принципиально :wink2:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
ну там и бред проскакивает, что мол 10% в месяц это сказки, это никакие не сказки, начнем с того что я сам лично делаю в бизнесе 10%-12, а вот ближе к 20% это уже из мира фантастики, есть те кто делают, но тяжело) а на том же форексе при наличии головы так 10% сделать это как сходить в туалет)

Ну там ярый бред. Я его по этому и привел. Человек один из первых начал верещать, что его мафия валит. За то с Кинсером отгадал многие ему еще больше года давали.
10 % в месяц это смотря чем заниматься и какие объемы. Одно дело делать 10% на 100к долларов и совсем другое на 100 кк. У нас в сотовом ритейле 10%-15% в месяц последний год это мечта. Т.К. федеральные сети устроили такую х....ту на рынке, что с января по март я вообще в итоговых минусах был. А у меня два помещения в собственности и аренду за них платить не надо и долговой нагрузки нет. А так бы вообще алес был.
Есть жирные ниши, но они узкие очень.

добавлено через 5 минут
Часть меда будет продаваться на точке..часть буду продавать я, просто дам объявления и люди с окрестных домов будут мне звонить..потому как цена ниже намного чем та что на рынке.

Склад не в самом Киеве а в Ирпене..это очень близко к Киеву. Оптовики есть не одни) цены,объемы я с вами обсуждать не буду..по той простой причине что не собираюсь принимать от Вас вклад..лично от Вас :)

Принципиально :wink2:

Игорь это все прожекты. Раз конкретики от Вас не будет, то и смысла дальше диалог вести нет.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Игорь это все прожекты. Раз конкретики от Вас не будет, то и смысла дальше диалог вести нет.:wink2:

Я и не собираюсь вести с вами диалог из принципа :)

Для остальных я открыт для общения..пусть задают вопросы:i-yes:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Первым двадцати инвесторам отдам половину прибыли, отвечу на вопросы​

Остальные будут сидеть на проценте который указан в начале ветки:)

Для тех кто флудил и оффтопил в ветке эта тема для вкладов закрыта совсем :i-yes:

Всем спасибо​
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Первым двадцати инвесторам отдам половину прибыли
Вотттт...смотрю схватываете на лету, про акции и прочее, кстати очень помогает привлекать буратин халявные айпады:rolleyes: но в вашу тему, даже лохи буратины не инвестирнут, так что все усилия напрасны:i-yes:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Вотттт...смотрю схватываете на лету, про акции и прочее, кстати очень помогает привлекать буратин халявные айпады:rolleyes: но в вашу тему, даже лохи буратины не инвестирнут, так что все усилия напрасны:i-yes:

Это нормальная практика когда инвестор получает половину прибыли:)

Вы просто привыкли к этим хайпам и не знаете что бывает по-другому:thumbsup:
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Yapoha
1. Проходи проверку СБ.
2. Повышай на пару процентов ставки.
3. Встречайся с инвесторами, только не с теми у кого два дня рега, а с нормальными, с репой и известными.
4. Возможно кто то и денеХ дастЪ.
Чем больше страниц ты тут натролишь, тем меньше шансы получить что-то.
Сукуб и влад22 все правильно делают, а то так бы ты давно получил денежки и расстворлся в Украинских лесах.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Yapoha
1. Проходи проверку СБ.
2. Повышай на пару процентов ставки.
3. Встречайся с инвесторами, только не с теми у кого два дня рега, а с нормальными, с репой и известными.
4. Возможно кто то и денеХ дастЪ.
Чем больше страниц ты тут натролишь, тем меньше шансы получить что-то.
Сукуб и влад22 все правильно делают, а то так бы ты давно получил денежки и расстворлся в Украинских лесах.

1.СБ еще не выслало письмо даже..я им говорил об этом не один раз..Ответ-Ждите
2.Ставки отличные..выше чем у многих других
3.Я предлагал личную встречу,договор и видеоконференцию в скайпе
4.Тролю тут не я а сукуб итд.

Растворятся в лесах не собираюсь.Я открыт к диалогу
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Yapoha
1. Проходи проверку СБ.
И что она даст оценка эта:eek:этот нищеброд вон как видно хочет бабла, за всё хватается как гастарбайтер, от плееров до мёда и при первых реальных бабках, если какой то идиот ему закинет, он свалит:i-yes:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
зачем так сразу, когда можно быть Кинсером)

Я уже писал :

1.Первый этап-Принимаются инвестиции от 100 у.е. для завоевания доверия

2.Второй этап-через 2-3 месяца мелкие инвестора отсекаются, расчитываюсь с ними, оставляю средних и крупных от 1000 у.е. и времени меньше будет уходить на взаиморасчеты с инвесторами

3.Третий этап-Раскрутка проектов, расчет со всеми инвесторами по договоренностям

4.Работа чисто своими деньгами :money: Создание инвестиционного фонда с офисом в Киеве :)

Всем спасибо :)

добавлено через 1 час 13 минут
На том же Кинсере и НВ масса людей неплохо поднялась - у Ваша же планка на несколько порядков ниже.

Чем планка ниже? проценты сравните которые предлагаются..у Кинсера вообще гарантий не было..где он сейчас. По 5 % с Депо платит..бугага))))

18 месяцев Ждите денюжку..а за полтора года он ее 10 раз провернет !
 
Последнее редактирование:

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Были добавлены кошельки Liqpay и QIWI

С Уважением Игорь
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Хватит уже отношения выяснять!
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Обращайтесь по моим контактам или на форуме в ЛС. Обсудим условия и гарантии:thumbsup:


ЛС на форуме
Skype -Yapoha
ICQ 46шесть-41три-87шесть
E-mail [email protected]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу