Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Может и все остальные проекты не скам
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
:) Предложите общак вложить сидельцам, там денег уж точно больше. :) А вообще странно, что Вы с таким видом деятельности тут ищите инвесторов. Инвестору любому нужны гарантии - у Вас их нет. Посадят за такую деятельность и все гарантии медным тазом...

Скоро сюда еще путаны и наркомафия обратится... Куда мир катится...

добавлено через 40 минут
Видео ни о чем! Где крупный план паспорта? Доказательство, что Вы - это Вы, где? Сорри, но человеком в кадре может быть любой. -- Проверку не прошли!!!

"Выше - это означает в начале темы (в первом посте). Ниже - это далее." - а говорил, что не силен в компьютерах! :)

"В-третьих - По поводу СБ форума. Я подал заявку на проверку СБ, они подтвердили получение, запросили контактную информацию, которую я предоставил, но дальнейших действий с их стороны не последовало."

Историю подтверждения скрином бы хоть оформили... :)

Ну... а главное посмеялся я от души. Спасибо автору! 5 мин смеха продляет жизнь на 1 минуту. Вы подарили мне минут 30 к жизни! Спасибо! :appl:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А какой тут итог мог быть, взяли бомжа ребята, записали видео, оформили на него счет итд...но народ не *****, теперь начал соображать ху из ху:i-yes: и поддержка frazerа не помогла, что бы окучить буратин:gay:
 

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Дедуля, через гаранта будешь работать ? капитал есть? гаранту внесёшь что нибудь?
Увижу от вас депозит гаранту- буду инвестировать вам .
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу